Среда, 01.05.2024, 02:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Май » 13 » Кербер? Или Керри? Кого чаще вспоминают в дискуссиях о Великой Нанайской культуре?
21:54
Кербер? Или Керри? Кого чаще вспоминают в дискуссиях о Великой Нанайской культуре?

https://sun9-26.userapi.com/impg/ENbYbGU5M3X3RHa7gT9DlZ7Xhf9z-k9jZQmp1g/2UcKGWPpMOQ.jpg?size=1280x958&quality=96&sign=907ce91cd16f3d992b1a242a35541255&type=album

Прозвище нынешний климатолог получил ещё, когда он пытался мастерить себе политическую карьеру во Вьетнаме. Прямо скажем, популярностью среди сослуживцев он не пользовался. Для этого было множество причин. Керри считал себя «Центром вселенной», потому что со студенческих лет вступил в ложу Йельского университета «Череп и кости», что было с 1832 года филиалом аналогичной организации в Германии.

Итак? Цербер или всё-таки Кербер, считающийся атрибутом Греческой мифологии? Родителями трёхголового пса, охраняющего ад, был великан Тифон, олицетворявшего всемирное зло, и мать имела символическое имя Ехидна, которую изображали в виде подколодной змеи. Другими детишками этой мифической парочки были особы, как Лернейская гидра.

Кербер? Который следил за тем, чтобы из царства мёртвых никто не выбрался в мир живых… Понятно, что авто катастрофы, как и военные конфликты позволяют делить людей всего мира на мнимую элиту и биологический мусор.

Именно такую же идеологию пропагандирует отщепенец, устроивший убийства в Казанской школе. Готовиться этот мерзавец начал ещё в феврале… То есть ещё не были убраны проволочные заграждения после мрачного торжества в Вашингтоне, а проходимец, получающий шифровки в интернете, стал предвкушать кровавое преступление.

Известно, что 23-го января в нашей стране прошло шествие негодяев, которые с лозунгами «Мы власть», пытались корчить из себя политических лидеров…А 20-го января? А двадцатого числа пытался, обложившись флагами вместо гостей, Джо №2 отметить своё вхождение во власть.

Но вхождение не было радужным и радостным? Потому что? Потому что у них в нашей стране оставался враг! В лице яркого представителя Нанайской культуры. Керри ещё в детстве панически боялся советских солдат, которых он увидел однажды, проезжая по территории ГДР. И вот сегодня такой же панический страх у Керри вызывает Общественный деятель, в юности отслуживший в Штурмовой Бригаде ВДВ, затем он продолжил выявлять преступников, поступив на службу в Уголовный розыск, а сегодня? Сегодня Леонид Сергеевич Сунгоркин занимает достойное место среди журналистов в сфере лингволаконики! Что это означает?

А это означает, что, имея десантную хватку и оперативную способность вести расследование, Леонид Сергеевич без особого труда догадался, какие громадные закулисные интриги предпринял Керри, чтобы в Хабаровске возникла улица в честь редкостного политического прохвоста – Пуи.

Китай, как и Вьетнам, Южная Корея и Япония были любимыми Керберами для Керри. Ведь, возглавляя ведомство внешней политики США, Джо№1 не забывал учитывать заветы своры «Череп и кости». Ведь это скандальное сборище воюет не с противниками США в других странах, а целенаправленно расправляется с самыми Честными, Умными жителями США! Если их не удаётся ликвидировать внутри страны, как было организовано убийство Джона Кеннеди, то на помощь приходят международные конфликты, куда можно послать тех, кто мешает Йельской шайке заниматься преступлениями в США, за пределы США, чтобы там и расправиться с этими героями.

Так сложилась и судьба энергичной жительницы Калифорнии, которая 14 лет провела в самых горячих точках, но? Но, получив звание Ветерана Военно-Воздушных сил США, в звании Военного пилота она вернулась в Родной Штат Калифорния… И что она увидела? Она без особого труда обнаружила, что и сенатское кресло одна дама с 1987 года занимает с изрядными подтасовками, да и место Генерального прокурора этого штата досталось той особе, которая не страдает избытком совести.

На кону 55 голосов Выборщиков от Штата Калифорния, которые могут уйти от Джо №2. И тогда? И тогда выяснится, что миллиард долларов в избирательный Штаб Дяди Джо поступил не без старания Джо №1, за то, что в Хабаровске появилась улица в честь китайского ставленника по указке реваншистских кругов Японии.

Встреча Сунгоркина и Эшли Бэббит, несомненно бы, состоялась. Но для этого? Для этого для Эшли предназначалась пуля, которая встретила её в Капитолии. Когда Эшли оставалось несколько шагов до зала заседания в Капитолии.

Однако как отвлечь внимание мировой общественности от убийства Эшли, совершённого 6 января? Запускается долгоиграющая пластинка лжи. Оба Джо, забыв, что на весь свет они раструбили, что за металлическую ограду они пригласят в США политического прохиндея, потерявшего в Сибири свои синие трусы, они просят этого мошенника срочно вернуться в Москву, зная, что он окажется надёжно укрытым за казёнными стенами. И наступает отличный информационный повод – «взорвать Россию изнутри». Для этого один ротозей, у которого якобы проблемы с мозгом (схема отработана с убийством учителя и полицейского в школе Москвы), неожиданно выигрывает в игре в интернете 50 тысяч рублей. Сразу появляется и справка для приобретения оружия и необходимые 30 тысяч рублей на ружьё.

Понятно, что этого шалопая снабдили опытным куратором. Находится место предстоящей бойни. Выбрана школа, где он раньше учился. Повод? Плохое отношение к нему учеников и учителей? Однако советчики не учли такого факта, что убивает он тех школьников, которые гораздо младше этого убийцы. Вряд ли, когда он учился в школе ему мешали те, кому было тогда по 10 лет или семь лет.

К чему такая спешка? Но ведь Дядя Джо неоднократно напоминал, что хочет в июне увидеть Президента РФ, причём в третьей стране! Ведь если в нашей стране расстреливают детей в школах, то нужно максимально требовать преференций при встрече. И фраза, которую Дядя Джо сотни раз повторял – «Он поплатится», стала приобретать новый смысл.

Но всей этой сотканной паутине лжи мешает Леонид Сунгоркин. Почему? А об этом мы поговорим подробнее в другой раз.

 

Аркадий Горенко

 

Просмотров: 604 | Добавил: Лозовский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика