Суббота, 27.04.2024, 04:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Ноябрь » 7 » Карусель по имени Бай-Бай или загадочное убийство депутата в Выборге
10:33
Карусель по имени Бай-Бай или загадочное убийство депутата в Выборге

https://sun1-21.userapi.com/impf/hCFa0m9MWeIfScdFlCL2rdXVzV4owsPxXVjA-Q/oRjHa436A08.jpg?size=1920x1392&quality=96&proxy=1&sign=db510d8876d00eceb608a3ae4a8238e2

Сегодня во французском фольклоре стали популярными всевозможные версии Марсельезы и Варшавянки… Почему так происходит?

Анализируя первые строки известной песни:

 

Вихри враждебные веют над нами,

Тёмные силы нас мрачно гнетут,-

 

сразу делается переход:

 

Карусель по имени Бай-Бай,

Закружила Цюрих и Китай…

 

Для чего с такой поспешностью был убит из снайперской винтовки депутат Выборга Александр Петров? КОМУ он помешал? В связи с событиями, происходящими во Франции, где Швейцария умело пыталась разжечь войну между христианами и мусульманами, как-то незаметным прозвучало разрешение Папы Римского фиксировать однополые браки…

То есть? Сегодня и мусульманам, и христианам нужно объединиться в противостоянии неолиберальным идеям, которые бы рухнули в одночасье, если бы с той не понятной для обывателей поспешностью не было бы совершено убийство депутата в Выборге? Какое это имеет отношение к сегодняшним Выборам Президента США? Самое прямое!

Известный специалист в сфере лингволаконики, посетивший Швейцарию, где он работал в частных архивах, высказал на одном Научном совещании интереснейшую мысль:

 

- В Швейцарии привыкли планировать политические события ПОЭТАПНО. Составляя планы вперёд на многие десятки лет!

 

Тогда он рассказал, что ему удалось познакомиться с одной такой служебной запиской, украшенной схематичными рисунками. Будучи специалистом в области разгадки различных шарад, ему удалось расшифровать одну из таких тайн. Там связывались пунктирными линиями Выборг, Кронштадт, Довер из Штата Делавэр…

Чтобы не утомлять читателей долгими объяснениями, потому что этот учёный был моим самым взыскательным Учителем (именно Учителем с заглавной буквы) Французского языка, Великого Французского языка, попытаюсь коротко объяснить суть излагаемой темы. Почему Мирей Мотьё столь выразительно исполняла Марсельезу? Потому что она ещё с детства копировала свою любимую певицу Эдит Пиаф. Итак, Георгий Фёдорович Ершов, а речь идёт именно об этом гениальном учёном, доказал, что в Швейцарии подробно, с разметкой по дням, предсказываются политические убийства, которые, как правило, маскируются под «несчастные случаи», «бандитские разборки» и т.д..

Как связан Китай с сегодняшним противостоянием Победе Дональда Трампа? Китай используется исключительно в качестве критической массы, если рассуждать понятиями физико-химических параметров. Например? Китайские умельцы давно приспособились получать и алкогольные напитки, и масложировую продукцию, использую в качестве сырьевого резерва канализационные стоки. Понятно, что «качество» такого ширпотреба сокращает население России с неоспоримой регулярностью, когда врачи выносят безразличный вердикт – «алкогольное отравление» или «пищевое отравление», не утруждая выявить всю цепочку поставщиков этой отравы. Ярким показателем такого комплексного отравления явился любитель лозоплетения, которого услужливо запитывали этой отравой, представляясь его поклонниками.

Вернёмся к Делавэру, который являлся много лет Вотчиной претендента на кресло нынешнего Президента США. В сентябре этого года на пост Сенатора от этого Штата удалось прорваться сомнительному субъекту, превратившему себя из мужчины в женщину. Однако? Само утверждение на пост Сенатора произойдёт только в январе. И вот тогда-то и было решено срочно убрать с политической арены Александра Петрова, который мог, без особого труда, наладить прочные связи между Верфями Делавэра и Выборга. А сын этого депутата – Виталий Петров, победитель Автомобильных гонок, ни в какое сравнение не шёл с кривляющимся прохиндеем, изображавшего из себя «красотку новой волны».

Надо понимать, что карусель Бай-Бай заела бы, как несмазанная телега, едва Александр Петров появился бы в США? В этом можно не сомневаться! Потому что сентенции неолиберализма с пропагандой нео запросов в проституции рухнули бы с обескураживающей очевидностью. Но? Начала работать скрипучая телега СМИ, которую курируют из Швейцарии, чтобы приписать депутату абсолютно несуществующий криминал, тянущийся якобы из событий тридцатилетней давности? Так почему же беззубые СМИ и не менее беззубые сегодняшние блогеры молчали десятки лет?

Потому что им было ПРИКАЗАНО молчать? Все эти годы? Потом дали Повестку, которую они отбарабанили, как неумелый ученик отбивает собачий вальс, тут же забыв о причинах убийства, которое было сугубо политическим.

Чем опасен Дональд Трамп для Швейцарии и Лондона? Шотландский род семьи Трампов может доказать свою древность, чем вовсе не может похвастаться нынешняя Ганноверская ветвь Елизаветы Второй, моментально превратив Британию в 52 Штат США, потому что 51-ое место могла бы занять Канада, не имеющая до сих пор своей самостоятельной юридической системы. Причём, 51-ое место Канада могла бы разделить вместе с Австралией, имеющей тоже карликовое административное право.

Какова же истинная цель сегодняшнего поединка Трампа и его оппонента, идущего на поводу у очередного трансгендера? Целью карусели Бай-Бай является раскрутка предполагаемых претендентов на пост Президента РФ. Первым в этой гонке заявил себя любитель бездарных развлечений на яхте, вынимая козырную, как ему казалось, карту Китая из замшелого рукава его плесневелых посылов. Он СТРАСТНО желает занять кресло Президента РФ, не понимая, что Швейцария использует его в качестве фитиля, чтобы он заявлял глупейшие фразы, приготовленные ему банкирами в Швейцарии. Например, что ООН нужно перенести из Нью-Йорка в Женеву или о мнимой экономической значимости Китая.

Сенатору-трансгендеру, пока ещё не утверждённому в своей должности, в Швейцарии обещали роль руководителя в карусели Бай-Бай, а затем и пост Президента США. Сегодня Дональду Трампу нужно направить весь свой темперамент не на борьбу с Демократической партией, а на сражения с неолиберализмом, который, проникая повсеместно, меняет саму СУЩНОСТЬ ранее озвученных идеалов.

Достаточно вспомнить, что Джон Кеннеди представлял Демократов! Но как? Будучи Командиром Торпедного катера, он мужественно сражался с японским милитаризмом в годы Второй Мировой войны. И вот Делавэр, используя статус Военного моряка, закрепившегося за Джоном Кеннеди, используя флаг Демократов, начинает афишировать жалким флажком трансгендарности, исказив саму сущность тех идеалов, которые вдохновляли Кеннеди и его последователей.

Убийство Кеннеди, как и убийство депутата Петрова вряд ли будут расследованы в полном объёме, с учётом неолиберальной подоплёки этих убийств.

В чём заключалась ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ ошибка Лукашенко, которую, увы, сегодня повторяет и Дональд Трамп? Александр Григорьевич разрешил себе наивно поверить, что аферистка, один раз показавшаяся на ТВ и несколько раз на митинге, смогла получить 10% голосов? А она, на самом деле, не смогла бы получить более полпроцента голосов. Потому что нужно учитывать когнитивные возможности электората. Но он доверчиво не стал проверять эти фальшивые цифры, попавшись на удочку неолиберализма.

То же самое относится и к Сорок Пятому Президенту США. Напомним, что Джон Кеннеди являлся 35-ым Президентом США! Сегодня неолибералы понимают, что убийство того же Трампа откроет прямую дорогу на политический Олимп Иванке Трамп, Дональду Трампу младшему… А это, по меркам либерализма, недопустимо! Поэтому? Убирают Лидеров Общественного мнения, как Александр Петров, обрушивая ВЕСЬ поток грязи через податливые СМИ. Шлюзы лжи открыли и против Дональда Трампа.

Какой опасностью сегодня для всех стран грозит раскрученная модель карусели Бай-Бай? Напомним, что в той же Польше выползли защитники абортов… Голубенькая кромка его мнимых побед окрашивает прибрежные границы США, что, при желании, а неолибералы готовы идти на сговор с Китаем и Японией, позволит опоясать США пиратами всех мастей. И тогда Республиканский центр станет зоной оккупации. Ведь вовсе не зря та же продажная пресса предрекает в США этап Гражданской войны, хотя, по сути, либералы будут расправляться и с демократами, такими, как офицер Джон Кеннеди и со смелыми республиканцами, как Дональд Трамп. Сегодня неолибералы забыли пригласить для участия в Президентских выборах в США доктора юридических наук – Мишель Обаму? Предпочтение было отдано трансгендеру, являющемуся политической тенью нынешнего претендента?

Что может сегодня радикально помочь Сорок Пятому Президенту США завоевать заслуженную Победу? Мы поговорим об этом чуть позже, а сегодня? Сегодня ему нужно понимать, что эти ПРИДУМАННЫЕ цифры в размере 49,5% или им подобные – это беспардонная ложь! Нет фактически этих процентов у его оппонента, забывающего, где он находится во время очередного выступления! А что есть? Либеральные мышки, засевшие в многочисленных счётных комиссиях, рисующих несуществующие голоса и занимаясь мошенническими схемами! Нет там и сорока процентов! Есть многократные приписки. Проверки, нужны проверки и ещё раз проверки! Силами активистов! И не только из лагеря Республиканцев, но и Демократов, далеко не восхищающихся новым лидером-трансгендером…

Лукашенко пострадал от своей излишней доверчивости к заведомой аферистке, но Дональд Трамп обязан не сдавать США политической ширме, за которой прячется неолиберализм.

 

Томановская Валентина Владимировна

 

Просмотров: 531 | Добавил: Лозовский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика