Среда, 24.04.2024, 00:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Январь » 3 » «КАР-КАР» - вороньё против Трампа и Обамы
13:26
«КАР-КАР» - вороньё против Трампа и Обамы

https://sun9-50.userapi.com/impg/NTJfrcTkD2Vqo00cIAytR0eiiCMelfjFZNGnaQ/ZE6EWkQFJ6k.jpg?size=987x729&quality=96&proxy=1&sign=6c7253639ff30a39ba59e027d048d151&type=album

Кадр их ХФ фильма "Убрать перископ" / "Down Periscope" (США, 1996)

 

Лживые СМИ, умело манипулируя вниманием публики, многие годы пытались противопоставить политических тяжеловесов - Дональда Трампа и Барака Обаму. И это делалось с одной единственной целью, чтобы хунгуны и якудза заметно оживились в криминальном мире…

Прошло четверть века после выхода на экран замечательного кинофильма «Убрать перископ», где один тщеславный антигерой являлся предтечей сегодняшнего заигравшегося с собачонками мечтателя о белом доме.

Писатель Проспер Мериме имел два известных произведения, начинавшихся на слог «Кар». Пусть читатели сами догадаются об этих названиях, но вспомним последовательность событий, происходивших в начале января 2020 года. Если у французского писателя речь шла о Карете, то в США предъявили законное требование к известному прохиндею, канал которого принято в РФ называть телегой. Из нашей страны он предпочёл скрыться, так как совершил умышленный наезд своей колымагой на сотрудников Дорожной полиции, потом заблокировался в своём авто, дождавшись охранника, вынырнул из боковой двери, пока его охрана отвлекала полицейских… Он юркнул в подворотню со скоростью убегающей мокрой курицы, улетев из страны частным самолётом. Потом он появился ненадолго, заявив, что все действия он совершал НЕЧАЯННО (???), и вот, не чая за собой вины, он решил заниматься махинациями в США.

К счастью, к счастью для многочисленных россиян, которых он умело обирал через свой тележный канал, в США его мошенничеству был положен конец, и он собирался заплатить свыше миллиарда долларов обманутым им инвесторов. Напомним, что с россиян он умудрялся в год собирать более полумиллиарда долларов в год…

Любопытно то, что, хотя на январь 2020 года его канал был официально заблокирован в РФ, но продажные СМИ и чиновники, а также либеральное звено предпочитали пользоваться этой телегой. Вспомним, что 15 января 2020 года в РФ произошла отставка Правительства, а к июню было принято решение, что нужно снять запрет с этой телеги, которую нужно было чем-то наполнять, чтобы выплатить по досудебным обязательствам, которые заключил мошенник с судебной системой США.

Сначала владелец отказался от своих финансовых махинаций в мае 2020 года, а уже в июне подоспело решение не блокировать телегу в РФ. Потому что? Нувориши из РФ уже полным ходом наполняли денежный короб того, кто чуть позже заиграется на ковре с собачонками. Почему же нувориши не вложились в Фонд Барака Обамы? Потому что он к тому времени 12 лет подряд занимал первую строчку в рейтинге самых уважаемых Мужчин США, а Мишель Обама три года главенствовала среди представительниц Прекрасного пола в США. Понятно, что тандем – Мишель Обама и Барак Обама смог бы вывести на чистую воду и хунгунов и якудзу. Тем более, что в Детройте Барак Обама поставил вопрос о необходимости вернуть славу автопрому США.   

Два доктора юридических наук и солидный бизнесмен и талантливый психолог – Дональд Трамп. Кого выставили им в противовес? В российской поэзии уже мелькал такой образ:

 

Грудь, что наша рукавица,

И как чёрствый хлеб, лицо.

 

Понятно, что это был чисто номинальный кандидат, за которого стали подключаться мошенники со всех концов света. Накануне Выборов Президента в Белоруссии, владелец плохо смазанной телеги заявил, что напрасно в США решили прикрыть одну интернет компанию из Китая.

А уже 9 августа 2020 года на вечерние протестные посиделки стали собираться толпы недовольных в Минске. Знаменательно, что именно инициаторшу этих протестов обладатель чёрствого лица пригласил к себе на встречу в Белый дом, в который он намеревается въехать обманным путём, где компьютерное мошенничество дяди с чёрствым лицом играет далеко не последнюю роль.

Вскоре 20 августа 2020 года в самолёте наступает приступ диареи и неукротимой рвоты у второго «важного гостя», приглашённого обладателем чёрствого лица. Лечить любителя самогона из Сибири на самолёте отправляют в ФРГ. А в это время? В России в начале сентября идут масштабные Выборы, где нужно создать ореол мучеников тем, кто поддерживал ранее любителя самогона, потерявшего где-то свои трусы…

Третьего ноября в США походят Выборы Президента США и выборы в Сенат во многих Штатах. Начинается вакханалия всевозможных подтасовок с бланками голосования. Продажные СМИ во всём мире трубят о победе дяди с чёрствым лицом, а в это время в Палате Представителей США принимают резолюцию относительно политического мошенника, в крови которого в Омске было обнаружено 0,2 промилле, но уже объявлено, что вскоре в США будут легализованы наркотики.

Впереди годовщина полного провала владельца телеги, которую он намерен разогнать на полную мощь, чтобы максимально дискредитировать и Сорок четвёртого Президента США и Сорок пятого Президента США. Теперь все, кто поднаторел во всех модификациях лжи, заявляют, что скоро в Белый дом въедет Сорок шестой руководитель высшего звена. И для криминала совсем не важно, что он забывает каждое слово, произнесённое им несколько минут назад. Нуворишам из РФ, вложившимся в фонд дяди с помятым лицом, не пришло в голову помочь инициативам Политического клуба Барака Обамы, имеющего значительный авторитет в мире. Потому что власть планируется переместить в сторону наркоторговцев? Тем более политические марионетки уже подобраны. Это тот, кто способен вопить на весь салон самолёта; наглец, наезжающий на полицейских, стоящих на посту; авантюристка, заявившая о кресле Президента Белоруссии. На фоне этой лжи одно СМИ США снимает ролик о том, что именно Президент РФ приказал насыпать яда в трусы нагловатого претендента на пост будущего Президента РФ.

Весь этот политический винегрет преподносится в качестве единственного порционного блюда, рассчитанного в равной мере на граждан США и РФ, чтобы они смогли поверить в такое «чудесное» стечение обстоятельств, произошедших абсолютно случайно?

Понятно, что чем громче карканье воронья в этой стае, тем больше желающих проанализировать это карканье и отодвинуть громоздкую телегу информационных помоев подальше от исторических магистральных путей.

Перечитывая произведения Проспера Мериме, можно найти немало аналогий сегодняшних событий. Впереди – 6 января, которое выявит очередные махинации политических прохвостов, не способных уменьшить политический вес Сорок Четвёртого и Сорок пятого Президентов США.

 

Георгий Лозовский

 

Просмотров: 465 | Добавил: Лозовский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика