Четверг, 25.04.2024, 09:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Ноябрь » 28 » Калифорния хочет Честных результатов выборов!
12:57
Калифорния хочет Честных результатов выборов!

https://sun9-67.userapi.com/impg/mD5REDDdfAe_kI51hcmt6EP7oDPeKh8c8KUUjw/iN-2p_9oj7g.jpg?size=1920x1280&quality=96&proxy=1&sign=1b1cf1e4e54deefc3731d550cb3928a7

Сегодня, когда стремительно посыпались дутые голоса за мнимого претендента на кресло в Белом доме, самые ошеломляющие результаты ждут его именно в Штате Калифорния.

И ответ можно найти в старинном Храме города Калькутты, принадлежащем Армянской Общине с 12 века… Это возраст Храмов, сохранившихся сегодня и на территории Древнего Арцаха. Но определяющую роль влияния Армянской Общины Калифорнии многие десятки лет криминальные круги пытались заменить за счёт пропаганды игорного бизнеса, сети наркопритонов и грошовых варьете. Сюда же можно отнести рекламу однополых браков и трангендеров.

Но что явилось неожиданным сдерживающим фактором? Праздник Хэллоуин, предполагающий уличную рекламу чертовщины, стал ростом популярности Конного кластера, потому что Конная полиция одного из городов Калифорнии, имеющая в своём отряде 32 полицейских, без особого труда управляла 10-тысячной толпой, потому что участникам этого сборища Конные полицейские, их умные и благожелательные лошади были на порядок интереснее костюмированных чудищ, украшенных тыквами…

В огромные очереди посетители выстраивались, чтобы погладить лошадь, а не посмотреть на нелепые танцы носителей жалких карнавальных костюмов.

Сегодняшние события, происходящие в Арцахе, были затеяны таким образом, чтобы кульминация военного конфликта совпадала с выборами в США, а объявление о мнимой победе любителя изготавливать поддельные документы, совпадёт с желанием захватить золотые прииски Арцаха.

Для того, чтобы понять сегодняшний расклад с подменой результатов Президентских выборов в США, нужно вспомнить, что в 1908 году в Калькутте, которая тогда считалась столицей тогдашней Индии, было организовано Князем Владимиром Томановским (членом Государственного Совета Российской империи) Российское консульство.

Напомним, что к тому времени было уже совершено смертельное покушение на Плеве, были заключены неудачные для нашей страны договоры с Японией, но Индия, Армения и США оставались важнейшими доминантами дипломатических основ тогдашней России. Чётко выстраивалась Морская линия, которая объединялась гениальным творчеством Айвазовского (Айвазяна). Крепкие дружественные связи – Владивосток, Хабаровск, Индия, Калифорния, Делавэр, Филадельфия пронизывались пунктиром линий, идущих от Кронштадта к Мурманску.

Кстати, эти каркасы дружбы смогли не только победить фашистскую ось Берлин-Рим-Токио, включая и сподвижников фашизма, как турецкие дивизии и отряды горных стрелков из Швейцарии, орудовавших на Кавказе в годы Второй Мировой войны, но помогли и вскоре  Индии избавиться от британского ошейника. Долгие годы дружбы старинного рода Тагоров в Калькутте, представителем этой семьи был известный писатель Рабиндранат Тагор, с дипломатами семьи Томановских, где профессия Морских офицеров была доминирующей, помогали укреплять и влияние Армянской Общины в той же Калифорнии.

Здесь следует пояснить, что до середины 19-ого века в той же Калькутте российские дипломаты свои христианские обряды совершали в старинных Армянских храмах. И вот нынешний политический мошенник решил произвести замену армянского влияния в Калифорнии, которое включало и тесные отношения с Общинами армян в Индии, присутствующими в Индии со времён похода Великого Александра Македонского, на одну карьеристку, которая стала называть себя представительницей Индии. Но попутно она же, вспомнив, что у родственников её отца, с которым она хоть и не поддерживает отношения, так как родители развелись, то есть, что отец родом с острова Джамайка, то она стала выступать и от имени мигрантов, якобы пострадавших от рабовладельцев. Хотя её предки имели обширные плантации, где и использовался труд рабов.

Но нужно было произвести подмену понятий. Заменив Армению на Индию, но ту Индию, в которой уже тоже произведена была идеологическая метаморфоза. Достаточно вспомнить, что подразделения Бьянкини, которые топили летом 1942 года, используя мини подводные лодки, советские баржи, на которых из Блокадного города увозили по Ладожскому озеру детишек, которые смогли пережить голод и холод Блокадной зимы, так вот в современной Италии Бьянкини считается до сих пор национальным героем, как и те участники убийства детей, перевозимых из Блокадного города…

И вот дочурка одного из таких ветеранов познакомилась с одним из сыновей Индиры Ганди в Лондоне… Надо ли удивляться, что последовательно уходят из жизни сама Индира Ганди и оба её сына, а дочь ветерана из подразделения фашистской Италии, став супругой одного из сыновей Индиры Ганди, сегодня, примерив покрывало вдовы, она претендует на роль политического деятеля…

Появление нынешней правой руки кандидата в Президенты США в виде бывшего прокурора Калифорнии выглядит совершенно не случайно. Её продвигали в политику планомерно, когда она ещё сидела в детской коляске, а родители, под видом «бедных мигрантов», боролись за свои утерянные права. Но один такой несчастный борец был сыном потомственных и зажиточных рабовладельцев, а вторая была носительницей последователей идей фашистского диктатора Италии. Ведь итальянская мафия, якобы стихийно возникшая на территории США, была лишь замаскированной ячейкой, выполняющей строгие политические функции.

Почему в этой связи отчаянно мешала Армянская община Калифорнии? Потому что Турция (ранее до 1923 года Османская империя) в Первую Мировую войну и во Вторую Мировую войну была союзником Германии, отсюда, кстати, и геноцид армян в Турции в начале ХХ-ого века.

В чём ошибка сегодняшнего политического афериста? Его излишняя поспешность. Представители его команды объявили, что они планируют произвести выплаты всем потомкам тех рабов, которых завезли из Африки в США. Только он забыл учесть, что завоз рабов осуществлялся по договорам, которые заключались со старейшинами племён в Африке. Эти семейства ещё сохранили свои родовые позиции, поэтому именно они – потомки старейшин и обязаны сегодня возместить материальные убытки тем, кто был перемещён на территорию США. Но встаёт и другой закономерный вопрос. А разве существует сегодня какой-то запрет, чтобы обиженные афроамериканцы не смогли вернуться на свою историческую Родину?

В этой ситуации возникает и другой весьма парадоксальный вопрос. Как известно, наша страна на своей территории не имела ни одного представителя Африканских стран, который бы трудился в промышленности нашей страны, но вот в 2019 году именно Африканским странам РФ списала невозвратных долгов на 20 миллиардов долларов. А уже в начале 2020 года группа молодых африканцев была сфотографирована, где указывалась их просьба оказать помощь африканцам, у которых существуют проблемы с продовольствием.

Не странно ли, что эта просьба исходит от тех стран, где нет демографических проблем, а урожай можно собирать круглый год? Получается, что потомки Блокадников, никогда не получавшие помощь от Африки, сегодня ОБЯЗАНЫ помогать Африке? Не удивительно, что на улицах Северной Столицы можно увидеть сегодня немало африканцев, которые приехали сегодня в поисках работы в РФ, где, по официальным данным, за чертой бедности проживает свыше 20 миллионов россиян. Но россияне не догадались обратиться за помощью к странам Африки.

Зато госпожа бывшая прокурор, мечтая восседать в Белом доме, решила вновь организовать сбор средств на содержание своей команды политических авантюристов. И чем яростнее она начинает осуществлять этот сбор финансов, тем больше желающих появляется в Калифорнии проследить за вехами её политической карьеры. Потому что возникает большое сомнение, что её избрание в Сенат США было стерильно чистым. Слишком много самых криминальных схем было использовано в целом ряде Штатов сегодня на выборах Президента США. А Калифорния? Не следует ли проверить нынешние 55 голосов, которые записал в свою копилку политический мошенник? Можно ли доверять бывшему прокурору, которая потворствовала в виде прокурорского невмешательства в дела адвокатской конторы её супруга? Её систематический подрыв авторитета полиции тоже свидетельствует о желании скрыть целый ряд преступлений.

Сегодня Калифорния хочет Честных выборов. Электоральные схемы, которые строились по криминальным технологиям, сегодня никого не устраивают. Абсурдные цепочки, маскирующие неофашизм, сегодня достаточно легко выявляются, и принцип двух пятёрок, то есть 55 голосов, зачтённых за Калифорнию, нуждаются в тщательной проверке.

Город на Неве, за который ещё в 1240-м году сражался князь Александр Ярославович, имеет хорошие традиции в сфере математической журналистики. Как известно, уже имея имя Невский (после победы 1240-ого года), князь Александр Невский в 1242 году разгромил Тевтонских рыцарей на Чудском озере.

Напомним, что после похода Батыя на Русь в 1237 году Москва, Рязань, Суздаль лежали в сожжённых руинах. Только Новгородская Вотчина сумела избавиться от нашествия Батыя, шведов и немцев. История повторяется с периодичностью, без малого через 800 лет, снова разыгрывается карта политического авантюризма. Но те, кто сегодня решили, что без особых усилий нарисуют себе 55 голосов Выборщиков в Калифорнии, забыли, что казачьи подразделения помогали Соединённым Штатам добиваться своей независимости на Американском континенте, в том числе и в Калифорнии. Среди военных советников были и те представители Армянской общины, предки которых ещё сопровождали войско Александра Македонского в его Индийском походе. Вот почему, рисуя себе избирательные предпочтения, нынешние любители завладеть незаконно Белым домом, не учли, что математические закономерности исторических процессов весьма опасно не учитывать сегодня. Калифорния предпочитает больше доверять отрядам Конной полиции, а не бывшему прокурору Калифорнии, склонной забывать о многих преступлениях.

Сегодня предложение Дмитрия Медведева создать Международный суд в Северной Столице воспринимается особенно актуально, особенно с учётом того, что Президент РФ – бывший разведчик, а бывших разведчиков не бывает! Историческая память приобретает со временем громадную ценность, забывать об этом могут только недалёкие политические мошенники, изрядно надоевшие всем в мире. Чем больше в СМИ интриганы хотят рекламировать свои нарушения, тем стремительнее падает интерес к таким СМИ.  

 

Томановская Валентина Владимировна

 

Просмотров: 611 | Добавил: Лозовский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика