Суббота, 20.04.2024, 14:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Октябрь » 29 » Как неолибералы мстят Владимиру Путину и Дональду Трампу?
23:07
Как неолибералы мстят Владимиру Путину и Дональду Трампу?

 

Накануне Президентских выборов в США активизировались неолибералы в РФ. Отчаянно проигрывая в США, крыло вечно недовольных решило наверстать свои шансы в РФ. Использован был старый метод.

Системное покушение на имущество. Запугивание. Убийства…

Поговорим об этом подробнее. Недавнее убийство депутата Александра Петрова, убедительно доказывает, что криминализация деятельности неолибералов достигает своего апогея. Снайпер, использовавший опыт «финских кукушек», орудовал (или орудовала) всего в восьми километрах от Финской границы.

Для распространения вымыслов о том же Дональде Трампе, Эммануэле Макроне требуются солидные финансовые средства. Разумный вопрос: где их взять?

Украденный сейф из загородного дома депутата Петрова, где хранилось свыше 20 миллионов рублей, – это только маленький ручеёк из той финансовой реки, которая предусматривает формирование массированных потоков лжи. Где взять остальные деньги?

Провалившиеся попытки переворота в Белоруссии аналитики либерального крыла оправдывают бедностью страны и отсутствием возможности вливания средств в тех самых прогульщиков, кто регулярно прогуливается с кастетами и ножами по улицам Минска.

На что следует обратить внимание?

Можно по-разному относиться к нынешней Главе ЦИК РФ, но не следует забывать, Элла Памфилова обладает значительным научным потенциалом, который помог ей сделать правильные выводы. Насколько не были значительными бредни, которые несколько часов ей рассказывал нынешний любитель самогона (именно он сейчас лечится от алкоголизма в ФРГ), не произвели на Памфилову ни малейшего впечатления на Заедании ЦИК РФ.

И тогда-то либеральное звено обрушилось на неё с таким шквалом самых разнузданных карикатур, по сравнению с которыми известный сборник, выпускаемый в Париже с 1960 года, кажется просто зарисовками на выставке рисунков в детском саду. Но либералы не остановились на тиражировании пошлых картинок.  Или просто случайно к Эмме Памфиловой ночью заглянул некий гость? Легенда была простая: нападение осуществил некий гость из тёплой страны, якобы неимоверно изголодавшийся.

Странно, что ночной налётчик не обратился за помощью к представителям своей диаспоры, которые бы и накормили бедолагу. Или не бедолагу, а бандита? Ведь он уверенно напал на женщину, пользуясь электрошокером, на Главу ЦИК РФ.

Мужеством Эллы Памфиловой можно было только восхищаться. К счастью, на её загородной даче была не плетёная мебель любителя политических лавров, а солидная, прочная мебель, в частности, стул, который и был использован её в качестве надёжного средства защиты от посягателя на её жизнь.

Что не было сделано в связи с этим преступлением феминистками в мире? Вечернее, можно сказать, ночное время? Нападение не просто на одинокую женщину, а на политика! Где же заявления наших современных (в смысле, известных на нашей планете) двух акушерок, засевших сегодня на руководящих креслах в ПАСЕ и ЕС? Где их стремление завести уголовное дело на мнимых частных охранников, которые не заметили болтающегося по территории коттеджного посёлка грабителя, претендовавшего на роль несостоявшегося убийцы? Тишина!

И здесь мы сталкиваемся с известной либеральной копилкой, которая формируется из денег и продажи, добытого (они называют это добычей, а по факту грабёж и воровство) у россиян.

По-разному можно относиться к имуществу, нажитому бывшим чиновником из таможенного ведомства, когда он хранил купюры в коробках из-под обуви. Но? Изъятые с газетной шумихой его сбережения (назовём это сбережениями), а потом возвращённые ему все ценности, затем были похищены из его загородного дома, но при этом было произведено нападение на его супругу… И снова напали на женщину… И снова охрана этого посёлка осталась в стороне?

Но ведь друзьями этого бывшего чиновника являются известные учёные. Не будем называть их фамилий, любопытно другое. Как только возникла перспектива и желание оказать помощь учёным, так сразу возникает ограбление.

Почему-то всё те же дамы из ПАСЕ и ЕС не удосужились взять под защиту супругу чиновника, пережившую отнюдь не лучшие минуты своей жизни, когда она, избитая, связанная, с заклеенным скотчем ртом, была свидетельницей масштабного разграбления своего дома… Феминистки промолчали! Или злобно хи-хи-кали?

 

Примеров таких ограблений можно привести множество, но только перечисление фамилий пострадавших учёных займёт ни одну сотню страниц.

 

А тем временем? Совершивший ограбление убитого депутата Петрова был отпущен в зале суда. Поговорим о новой тенденции в этом направлении. Сегодня либералам уже мало ограбить квартиры или загородные дома, принадлежащие тем, кто не разделяет их идеи. Задача поставлена по-другому. Сделать из обкраденных тех, кто будет радиоактивным элементом, который будет разлагать общество. Превратить из интеллигентов в диссиденты. А дальше? Разрушить дружественные отношения между Президентами США, РФ и Франции.

Намечена программа отстранения Макрона от власти, недопущения ко Второму сроку Дональда Трампа. И? Самая главная цель либерального звена – отодвинуть от административных должностей Владимира Путина и Дмитрия Медведева! Но как? Расшатывать периферийные контуры! Из друзей строя сделать врагов. Ведь государство не защитило… Именно для этого, только, чтобы ослабить влияние в мире Макрона, Трампа и Путина с Медведевым, были затеяны затянувшиеся протесты в Белоруссии, смена политического горизонта в Киргизии, разгоревшийся очаг Карабахского конфликта. Недовольство полицейскими во Франции и США. И т.д..

Но протесты – это видимая часть деятельности оппонентов (они это называют деятельностью).

Поджоги Собора Парижской Богоматери и храма в Нанте, что – это? Может, это хорошо организованные схемы претензий либералистов на своё формирование истории? Нынешнее нападение, где опять участвует, якобы голодный мигрант, используемый политическими кукловодами, снова напал на беззащитную женщину. Только вот легенда с «голодным мигрантом» не проходит, как и рассказ о том, что отец другого восемнадцатилетнего преступника, как  и старший брат, совершившего нападение на учителя, предпочли занять бюджетную должность, устроившись охранниками Эйфелевой башни. Очевидно, и этот памятник архитектуры мог бы подвергнуться уничтожению.

 

Охранники, которые потворствуют криминалу… Нападение на заведомо беззащитных… «Голодные и обделённые»…

 

У неолибералов не так много уловок!

 

Поговорим о депутате Петрове, который имел фундаментальные знания в той же энергетике, отлично понимая устройство тех же ЛЭП в тех же коттеджных и многочисленных садоводствах Ленинградской Области.

Именно к Петрову приходили учёные, которым «по случайности» перерезали провода, хотя электричество было оплачено. Будучи депутатом, Петров добивался своего, возвращая электроснабжение. Это заставляло оппонентов скрежетать от злобы.

 

Анфиса Бронштейн

 

Просмотров: 618 | Добавил: Лозовский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика