Пятница, 29.03.2024, 11:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Март » 20 » Йенс Столтенберг подпалил фейерверк, а Набила Массрали закуталась в шали?
21:28
Йенс Столтенберг подпалил фейерверк, а Набила Массрали закуталась в шали?

https://sun9-56.userapi.com/impg/oC1oEEhWAt6dUO0RZh1iAKWOveOR7brNQo4v6Q/mIiyOxqteos.jpg?size=1920x1256&quality=96&sign=17e9e51ab28bc2319f9da542f2d7df36&type=album

Руководитель НАТО пытается хоть как-то разогреть старый керогаз амбиций нынешнего обитателя Овального кабинета, даже не понимая, что он его использует в качестве фитиля, чтобы привлечь внимание к своей собственной особе. Байдена можно понять, он столько десятков лет был на третьем и четвёртом историческом фоне, а вот теперь-то он хочет непременно стать информационным поводом во многих СМИ.

Но нашлось только два человека, которые с минимальной серьёзностью воспринимают реплики дядюшки Джо. Йенс Столтенберг превратился в тронутого сединой мышонка, который так и не избавился от бюрократического трепета перед политическими мошенниками всех мастей. Однако у Йенса есть одно неоспоримое преимущество перед той же Набилой, ещё не успевшей набить себе политических шишек. Как свидетельствует Питерский фольклор:

 

Наивная Набила

Шишек не набила!

В грязные шали

Закуталась Массрали!

 

О каких политических шалях идёт речь? Она решила накинуть себе на плечи перепрелые портянки тридцатилетней давности, которыми щедро снабдил её дядюшка Джо, пообещав ей, что? Что если она будет этими обмотками трясти более усердно в информационном пространстве, то она заслужит себе горностаевую мантию! То есть её приблизят к английскому трону, о чём существует старинная английская сказка.

 

- Где ты была сегодня, Киска!

- У королевы, у английской!

- С кем повстречалась при дворе?

- Сидел мышонок на ковре!

 

Аналитики считают, что сегодня таким мышонком в политическом раскладе можно считать господина Йенса, который не приобрёл себе политического авторитета, но зато и не заслужил себе обидного прозвища – пятнистый шакал. Так называют то нравственное чудовище, которое развалило СССР с одной целью, чтобы получить себе Нобелевскую премию мира и ореол всемирного благодетеля.

Удивительно, что для него дядюшка Джо судебных угроз не приготовил? С кем сегодняшние памфлетисты сравнили эту троицу интриганов? Йенс, Набила и Джо? Здесь не хватает Сватьи Бабы-Бабарихи. О ней мы поговорим отдельно.

 

Вспомним сюжет Пушкинской сказки о Царе Салтане.

 

Три девицы под окном

Пряли поздно вечерком.

 

Понятно, что плетут они общую пряжу интриг… Но в сказке одной из сестёр повезло больше, её всё-таки Царь Салтан взял в жёны. На это и надеется, конечно, Массрали, готовя своё приданое в виде грязных вымыслов для Президента РФ. В российской транскрипции её имя и фамилия уже звучат как подарочный юмор.  Слова Президента РФ о том, что ему некогда думать о жене, потому что он заботится о России, мало смущает этих претендентов на сердце Президента РФ!

Многие сначала и не догадались, почему Первым своим Указом дядя Джо разрешил и трансгендерам и другим извращенцам занять место в Вооружённых силах США. Не было возражения по данному поводу у Йенса, когда он понимал, какое радужное пополнение от США может теперь оказаться в составе НАТО. Трогательная ревность проявляется и самим Джо, захотевшим ощутить крепкие руки самбиста на своих плечах. Не зря, безусловно, не зря в беседе с журналистом, Джо со сладостным трепетом в голосе произнёс:

 

- Я знаю его! Я его хорошо знаю!

 

Это было сказано тоном той старой девы, которая многие десятки лет заглядывается на того, кто её и не замечает…

Многие в мире не заметили, какой трюк преподнёс всем Дядюшка Джо, будучи страстным поклонником Макиавелли. У Байдена всю жизнь были большие проблемы с правильным произношением, но интрижки он всегда закручивал достаточно пикантные. Ведь слово Killer дословно означает дельфин-касатка! То есть Байден решил проверить уровень образованности многих комментаторов и СМИ.

Вообще-то, Байден завидует родословной Майка Помпео. Родословная Помпео насчитывает не одну тысячу лет, поэтому-то Помпео дал восхитительный ответ. Это мы тоже рассмотрим отдельно.

Понятно, что невежественные журналисты, особенно в тех СМИ, которые стали переводить это слово на русский язык, перевели слово «киллер» в качестве слова «убийца», хотя в английском слово убийца подразумевает того персонажа, который сам совершает преступление. По-английски это звучит -  Murderer. Киллер относится к категории наёмников, выполняющих чей-то заказ, получив предварительную оплату. И вот под эту категорию наёмника Президент РФ абсолютно не подходит!

Тем более, что, а это следует напомнить читателям, что 26 января Байден позвонил Президенту РФ, когда ранее по Родному Городу Президента РФ прошлись толпы крикунов, у которых были две кричалки, заготовленные для них за океаном. Это был лозунг:

 

- Это - НАШ Город!

 

Вторая кричалка была:

 

- Долой Царя!

 

Так всё-таки Царя, которым считает Президента РФ дядя Джо? Или наёмником? Тогда кому подчиняется Президент РФ?

Для любых заявлений, а тем более политических, нужны точные формулировки? Поклонник Макиавелли знает, что он подразумевал. Морская пехота – гордость и в США, и в РФ. В США Морских пехотинцев называют Морские котики.                      

Можно было бы возразить по каждому пункту, представленному Массрали? Но заслуживает ли она этого? Пережив глубокий бальзаковский возраст, она не имела ни малейшей известности в мире. И вот настала для неё минута славы? Ей небрежно бросил свои портянки дядя Джо, даже не собираясь объяснять назначение этих вылинявших тряпок со времён Вьетнамского присутствия США.

Тогда для Джо было открытием, что в советской армии, как и в царской не пользовались носками, считая, что обмотки могут позволить бойцам пробежать десятки километров, но не заработав мозолей. И тогда Джо, который не смог скрыть своего восхищения этой премудростью, взмолился:

 

- Так раздобудьте мне хоть пару таких портянок!

 

Это стало для него реликвией.  Как и когда он ими пользовался, мы расскажем отдельно. Но следует сказать несколько слов, что дядя Джо ещё приготовит некомпетентным болтунам немало сюрпризов. Видео, где дядя Джо спотыкается, - это чисто постановочные кадры, где его роль выполняет каскадёр, но это тоже – совсем другая история.

Сегодня полностью провалилась Набила Массрали, которая хотела себе быстрой известности, но она получила накидку из стоптанных портянок.

Правильно смогли и быстрее всех смогли разобраться  со всеми этими коллизиями в Калифорнии, и в Армении, потому что Никол Пашинян – талантливый журналист, который не ловит информационную дичь, сколько бы уток не подбрасывали ему на рабочий стол.

 

Архип Каштелян

 

Просмотров: 514 | Добавил: Лозовский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика