Суббота, 27.04.2024, 01:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Март » 29 » Японские тайны секретов Китайны от дяди Бадайны
21:57
Японские тайны секретов Китайны от дяди Бадайны

https://sun9-1.userapi.com/impg/lGdUlrpxYHJNbUkiO4pAkZKd602dymiwBAvGqg/mGphsro09L4.jpg?size=1280x847&quality=96&sign=f63ee363b005e8e37d0a601ee0d50da2&type=album

Как удалось выяснить от наших коллег, работавших в Японии, предки дяди Джо имели свои корни не только в Ирландии, о чём он любит рассказывать бесконечные легенды, и даже не на Украине, а гораздо восточнее… И в разное время фамилия звучала по-разному – Бай- День, а ещё раньше она произносилась Бабай – День, потому что происходила от прозвища – День Бабая…

Если бы сейчас Байден сделал подробный генетический паспорт, то он привёл бы к его далёким предкам из азиатского региона. Вот почему Япония для него сегодня гораздо предпочтительнее Шотландии, а Китай ему понятней, чем Россия. Дональд Трамп ему ненавистен. Байден выступает в политике как злостный сорняк, который пытается заглушить в оранжерее удивительной красоты цветы.

Байден окружает себя трансгендерами всех возрастов, потому что это ему напоминает старинный японский театр, где все женские роли исполняют мужчины, и, главное, начинает сбываться его давнишняя мечта о производстве суррогатных детей… Потому что многие поколения его предков карабкались к вершинам административной лестницы, занимаясь всевозможными подлогами, в том числе и генетическими.

И тот, кто сегодня считает Байдена наивным старикашкой, путающим слова на публике, глубоко ошибается. Во-первых, у него во многих странах создано мощное лобби для продвижения его собственных интересов. Во-вторых, у него есть немало рычагов управления, когда его оппоненты, затеяв внутрипартийные разборки, являются весьма удобными марионетками в его руках.

Приведём такой пример. Под Питером собираются городить аж целый город – спутник Южный. Против этого выступают коммунисты, учёные понимают, что это удобный повод для ликвидации старейшей в стране Пулковской обсерватории. Представители Единой России видят, что Южный станет причиной возможного социального взрыва. Строительный бизнес отчётливо ощущает, что рынок жилья в Северной Столице изрядно перегрет. А между тем? Массированно продвигается эта стройка, абсолютно никому не нужная! Никому, кроме Байдена и его многочисленных адептов. Потому что Южный, как и Кудрово и Мурино создаются с одной целью, означенной Байденом, - взорвать страну изнутри, ввергнув её в пучину социальных потрясений, а ещё лучше – в Гражданскую войну.

И для этого создаются новые партии, как Молодые марксисты, которые ненавидят коммунистов не меньше, чем единоросов и яблочников. Байден запустил для РФ принцип, запущенный им же ранее в Китае. «Пусть расцветут 100 цветов». Только, объявив этот лозунг, он забыл, что криминалу будет открыта зелёная улица. Носители Честности и Порядочности будут безжалостно выкорчёвываться на каждом этапе. Сорняки он будет называть розами, как трансгендеры пытаются соперничать с представительницами Прекрасного пола.

А вот и ещё один пример. 

Известно, что, в условиях развития китайского вируса, один предприимчивый китаец вывез из Санкт-Петербурга 128 суррогатных детей, которые, по заказу из Китая, были «произведены» в РФ. Зачем это делается, если Китай заявляет, что население Китая составляет полтора миллиарда человек? Это – отдельная тема, когда Байден тему суррогатного материнства широко рекламировал через те же круги искусственной популярности, когда самым отвратительным особам постоянно предоставляется обширное информационное пространство, где разврат преподносится под флёром благоденствия.

Байден недавно заявил, что его интересуют шоссейные дороги, граничащие с Китаем, потому что он считает выгодным вложиться в этот дорожный бизнес. Такая новость, опубликованная на одном новостном сайте в США, заставила жителей США обрушиться на него с гневными откликами, где ему посоветовали решить вопрос с мигрантами на границе США.

Посмотрим, о чём рассуждал этот Бабай? Сегодня в США демократы хотят утвердить минимальную почасовую оплату в размере 15 долларов в час. Много это или мало, применительно к другим ценам в США? Остановимся на том, что в период эпидемии предлагалось малоимущим выплатить из бюджета США по одной тысяче долларов. Только не понятно, как будут производиться эти выплаты? Единовременно или ежемесячно? Произведём несложные подсчёты. Средняя рабочая неделя, если соблюдаются нормы трудового законодательства, составляет 40 часов.

 15 долларов х 40 часов= 600 долларов

 

Мы видим, что, если человека обеспечить нормальной работой, то при минимальной заработной плате, он получит ту же тысячу долларов, проработав всего полторы недели. Вот почему Трамп постоянно говорил о необходимости создании новых рабочих мест в США.

Но там есть одна поправка, если в семье есть ребёнок, то на каждого ребёнка полагается дополнительная выплата в размере 500 долларов. Предположим, что в семье имеется 5 человек детей. Тогда будет следующий расклад.

 

500 долларов х 5 детей= 2500 долларов

 

Добавим ещё две тысячи, которые полагаются малоимущему взрослому (каждому взрослому по одной тысяче долларов), и мы увидим, что такая семья уже может получить около 5 тысяч долларов. Добавим к этому гуманитарную помощь, навыки мошенничества и воровства такой семейки, и картинка складывается совсем другая.

Недавно убитый полицейский имел в своей семье 7 человек детей, но вряд ли он получал указанную помощь, ведь у него была официальная зарплата.

А что же означает слово – «китайна»? Так называли ещё во времена создания оперы Чио Чио Сан тех китайских особ, которые наполняли Чайные домики в Японии, играя роль японских гейш. Сюжет оперы «Мадам Батерфляй», созданной итальянским композитором, уже тогда, то есть во времена Русско-Японской войны предполагал создание политической Оси, которая действовала в годы Второй Мировой войны – Берлин-Рим-Токио.

Китай формально не фигурировал, но сицилийская мафия не забывала провести подготовительный период, расставив на ключевые посты своих лоббистов. Назначение госпожи Пелоси, курирующей ассоциацию итало-американцев, является ярким примером такого лоббирования, о чём можно будет рассказать подробнее отдельно.

Как докладывает разведка? От бывших разведчиков? А бывших разведчиков не бывает? Сегодня высшие круги Японии усиленно учат китайский язык? Но только ли сегодня? Чем интересны Школы боевых искусств Японии и Китая, которых сегодня немало открывается в РФ?

Будем рассуждать чисто гипотетически, если в Японии существуют древние боевые мечи, то как они изготавливались в Японии, где нет ни месторождений металлов, ни кузниц? Во всяком случае, ни одна японская сказка не рассказывает о Кузнице кузнеца Вакулы, который, оседлав чёрта, смог достать царские башмачки для своей невесты Оксаны.

Понятно, что Япония, даже на уровне сказаний, значительно отстаёт от Украины. Рассмотрим другую сторону вопроса. В 1937 году лётчики США и Советского Союза помогали китайцам избавиться от японских оккупантов. Многие лётчики погибли, сражаясь около города Ухань… СССР направил в Китай почти две с половиной тысяч самолётов, несколько сотен лётчиков не вернулось, погибнув в боях. Вопрос, в каких боях? Кто был этим коварным противником? Японские лётчики? Которые не могли даже линию в небе держать прямо, что видно из документальных японских фильмов, или была другая причина гибели наших лётчиков? Ведь лаборатория биологического оружия, основанная в Ухане японскими оккупантами, сохранилась и сегодня.

И были ли японцы оккупантами? Или были союзниками, которые затянули в Китай лётчиков США и Советского Союза, чтобы расправиться с ними и завладеть самолётами? Ответы можно получить, изучив боевые искусства Китая и Японии, насчитывающие, по словам японцев и китайцев, многие сотни лет. Так почему же тогда китайцы не применяли тактику рукопашного боя, когда японцы столь беспрепятственно завладели территорией Китая? Или не было захвата, а существовал политический сговор?

Боевые искусства требуют напряжения сил, определённой отдачи, где банные процедуры являются совсем не лишними. И тут-то удалось выяснить, что вариация фамилии предков Дяди Джо ещё и означает слово Бадья. Та банная бадья, в которой нуждались и в Японии, и в Китае. В лингвистике частенько происходит трансформация звуков. Бадья на Байда. Интересно, что французы называют этого деятеля – Мсье БидЭ. По правилам французской орфографии конечный звук «н», не читается, переходя в дифтонговое звучание. А значение фамилии при таком прочтении означает гигиеническое оборудование дамского туалета. До недавнего времени вымыться в Японии в загородной гостинице в бочке с водой – это считалось вершиной цивилизации.

А как обстояли дела в Китае? Вот, что пишет один уроженец Пекина:

 

«Купаться всё равно, что мыться, и ничего странного в этом нет. Не многим, правда, дано с позиций высокой науки проникнуть в глубинный смысл сего процесса, построить и развить соответствующую теорию.»

 

Вот такой деятель однажды появился в Пекине со своей философией помывочного процесса.

 

«В городской организации Демократической партии, где костяком являлась интеллигенция, считался не последним человеком, в 1981 году подал заявление в партию и был принят после прохождения испытательного срока в 1982 году».

 

Многие считают, что в Китае основная власть принадлежит только КПК. Формально, да. Но вот такой носитель демократических идей, прибыв с Американского континента, тоже имел свой вес в Китае.            

Повторимся, что многие наивные обозреватели считают, что Байден взял себе заместительницей госпожу Камалу, которая и будет управлять и им самим и США, Нет, это далеко не так. Не будем забывать о любви Байдена к суррогатным детям и тем далёким генетическим связям, которые аналитики и не додумались исследовать. Процитируем китайских авторов:

 

«В центре провинции Н. жил моложавый старичок, известность коего вышла даже за пределы страны».

 

Посмотрим, на кого похож этот старичок?

 

«Небольшого росточка, всего метр шестьдесят два, этакий шестидесятитрёхлетний седенький бодрячок с детским личиком, нёс он бремя таких постов, как президент регионального отделения Академии наук, председатель научного общества, ну и заодно ещё возглавлял Ассоциацию деятелей литературы и искусства и местное отделение Союза писателей, поскольку пописывал в молодости».

 

А мы знаем, что этот носитель должностей вступил ещё и в демократическую партию Китая, в лице которой он представлял и писателей. и науку, искусство Китая. Как разворачивалась в Китае «война идей» на уровне банных процессов? Кстати, в Городе на Неве бани, под разными предлогами, закрываются. И это тоже одна из схем Байдена, рассчитанная, на единство интересов Китая и РФ. В Китае бани открывать, в России – закрывать, так сказать, поддерживая паритет бытовой грязи? Дадим слово китайским авторам:

 

«Провинция Н. – не то место, где легко утвердиться привычке к мытью, ибо в силу вековых традиций тут мылись не больше трёх раз в жизни. Чаще два: при рождении и при положении в гроб».

 

Байден решил изменить через своих адептов эту традицию в Китае. События, о которых идёт речь в статье, относятся к 1982 году… Напомним, что 10 ноября 1982 года в СССР скончался Леонид Ильич Брежнев, очень скоро наступила перестройка, которая была предназначена для смены строя в стране, которая была растаскана, как раньше и царская империя, на куски.

Удалось однажды побеседовать с одним разведчиком, который был призван в армию в 1990 году, а вернулся после службы уже в другую страну. Впереди был 1993 года, где расстрел Белого дома сегодняшние либералы, ратующие за свободу демонстраций и против полицейского произвола, тогда радовались снайперам, расположившимся на крышах зданий в Москве. Неизменным осталось только одно. Те же ведущие на ТВ и тогда и сейчас были и остаются лоббистами идей Байдена. И этого не надо забывать.

Поговорим о Китае, опираясь на мнение китайских авторов:

 

«И лишь толстосумы, вельможи да высокоучёные мужи позволяли себе ещё такую роскошь перед вступлением в брак.»

 

Проследим за событиями в Китае:

 

«Деда же Ч., жившего на исходе девятнадцатого века, коснулись новейшие заморские идейные течения, и он, отважившись, решительно, бесповоротно восстал против застарелых традиций предков, соорудил бассейн и принялся ратовать за купание – ежемесячное, представьте себе, так прямо и заявил во всеуслышание,- идея для того времени неслыханная, умопомрачительная».

 

Банная тематика интересна в Китае и Японии линией влияния предков Байдена. Получилось, что, насаждая в РФ так называемые школы боевых традиций Китая и Японии, насчитывающие, якобы сотни лет, тот же Байден позволил себе «открыться», как говорят в боксе. А боксёр, который оставил открытыми те участки, которые должен прикрывать в бою, уже никогда не сможет победить.

Байден совершил несколько абсолютно недопустимых ошибок, которые его окончательно дискредитировали. Об этом мы поговорим позже.

 

Анфиса Бронштейн

 

Просмотров: 489 | Добавил: Лозовский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика