Пятница, 29.03.2024, 10:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Август » 19 » Яблочные долгоносики и плодожорки ополчились против Мишель Обамы, Дональда Трампа, Дрозденко, Лукашенко…
09:31
Яблочные долгоносики и плодожорки ополчились против Мишель Обамы, Дональда Трампа, Дрозденко, Лукашенко…

https://sun9-38.userapi.com/mL5oUf6fqgcO1tZE5lsjEGJSCJtiuGTFbURMLQ/RLp3sZWRywk.jpg

Одна, весьма сомнительная партия, которая в РФ набирает максимум один процент голосов на Выборах всех уровней, решила штурмовать властные структуры в США, Ленинградской области и Белоруссии. А в итоге? Это сборище яблочных долгоносиков и яблочных плодожорок намерено захватить Государственную Думу РФ. Они создали гремучую политическую смесь, которую финансируют один завистливый выпускник Школы КГБ, считая Александра Лукашенко и Владимира Путина своими самыми злейшими врагами, потому что они смогли обставить его на политическом поприще.

Одним из своих политических оппонентов этот неудачливый ученик Школы КГБ теперь считает и Сорок пятого Президента США. А, если быть точнее? Самым ненавистным врагом эти плодожорки по-прежнему считают Мишель Обаму – доктора юридических наук! Потому что именно ей удалось при помощи Генерального прокурора – Лоретты Элизабет Линч прекратить иск  к РФ одного редкостного хапуги на 50 миллиардов долларов.

Именно всезнающая Мишель Обама – доктор юриспруденции смогла доказать, что нагловатый аферист, выкачавший 380 миллионов тонн нефти из недр РФ и не заплативший в бюджет РФ практически ничего, обозначая выкачанное сырье – производственными отходами, прошёл процедуру банкротства в США, едва ему предъявили экономический Иск в РФ.

Есть выражение – «Жадность фраера сгубила». Когда этот аферист готовил слёзное Прошение о помиловании на имя Президента РФ, то он указывал основную причину своего освобождения – увидеть маму, по которой, якобы, очень скучал все 10 лет в тюрьме? Однако? Едва оказавшись на свободе, забравшись в частный самолёт, он оказался за пределами РФ, и тогда-то он решил не только возобновить свою бурную политическую деятельность, но и вернуть СВОИ (???), то есть награбленные у россиян деньги.

Но? Мудрейшая Мишель Обама позволила напомнить этому неслыханному мошеннику, что, получается, что, сидя в тюрьме РФ, где он, не утруждая себя сколачиванием ящиков, основное время проводил в тюремной библиотеке, углубившись в чтение, так вот за этот период он сколотил себе состояние в 50 миллиардов долларов? Потому что, до посадки в тюрьму? Он поторопился именно в США пройти официальную процедуру банкротства, заверяя в своей мнимой финансовой несостоятельности. Этому политическому мошеннику было указано, что, за обман Судебной системы США, ему вынесут Приговор, где ему придётся более двухсот лет провести в тюрьме, расставшись при этом и со своим костюмом и нижним бельём, чтобы уплатить штрафы…

И тогда этот негодяй решил вновь подружиться с другим старым негодяем, которого в РФ называют – «чудовище с красной меткой дьявола на голове». Формально, любитель доходов от нефти объявил, что нужно опираться на маленькие газетёнки, даже просто блогеров, которые будут тиражировать заведомую дребедень, но основным рупором он предпочёл сделать ту газету, владельцем которой является алчный до политической славы банкир, а в прошлом выпускник Школы КГБ, пристроивший своего сына на вечное пребывание в Парламент Британии.

Итак, яблочные долгоносики и яблочные плодожорки? Когда они возникли? Задолго до того, когда в РФ была создана эта партия, якобы состоящая из начальных букв основателей этой грошовой партии.  Кстати? Оба сына того претендента на должность Президента РФ (он набрал на выборах 2018 года менее одного процента) проживают в Англии, а, конкретно, в Лондоне. Но почему-то они не бегают по улицам Лондона с воплями о том, что английская королева уже 68 лет валяет дурака на престоле, продолжая нависать, как обветшалая скала мнимой законности ещё над шестнадцатью странами?

Напомним, хаповатый банкир прикупил несколько старинных СМИ и в Англии. Подведём итоги? Маргарет Тетчер в присутствии господина с пятном на голове беззастенчиво заявила, что в нашей стране население должно составлять не более 15 миллионов человек?

Прошли десятки лет… Яблочные долгоносики и плодожорки очень боятся, что сегодня историки и социологи поднимут биографию Джонатана Свифта и заново перечитают его «Сказку о бочке». И хотя Джонатан Свифт родился в Ирландии, как и Оскар Уайльд, тоже родившийся в Ирландии, но оба они предпочитали видеть в Лондоне на троне представителей Шотландии, а не Ганноверского рода, плохо выучившего не только Ирландский и Шотландский языки, но и английский. Немецкий акцент, передающийся этим титулованным наследникам в качестве бесплатного приложения, раздражает подлинную аристократию современной Англии.

Стихотворение Томаса Мура – Ирландского поэта – «Колокола Санкт-Петербурга», известное в мире в весьма вольном переводе Козлова с названием «Вечерний звон» имеет самое непосредственное отношение к древнему Шотландскому роду матери Дональда Трампа.

Почему и Барак Обама, и Дональд Трамп в газетёнке, где главный редактор и он совладелец намерен штурмовать ГД РФ на будущий год, столь резко шельмовали Сорок четвёртого, а затем и Сорок пятого Президентов США? Вопрос заключается в династических хитросплетениях. Ведь Кенийская родословная предков Барака Обамы уходит в глубокую древность, легко обгоняя тщеславную Елизавету Вторую, где на каждом этапе борьбы за трон присутствовали грязные подтасовки в стиле яблочных долгоносиков и яблочных плодожорок.

И всё-таки почему именно Мишель Обама вызывает панический страх у этих плодовых вредителей сегодня? Они решили себе взять титул яблочных долгоносиков и яблочных плодожорок, подразумевая, что Яблоко, которому в Библейских сюжетах отводится столько внимания, может иметь и незаметных вредителей, о которых история ранее умалчивала.

Роль одной такой плодожорки была предназначена нынешней претендентке на пост руководительницы Белоруссии. И выбрана она была именно в противовес международному авторитету Мишели Обамы. Здесь есть одна историческая особенность? Формально считается, что Мишель Обама является потомком этих афроамериканцев, которые были привезены для работы на плантациях? Но при этом забывается и тот факт, что арабчат любили дарить царствующим особам, например, в царской России. Пушкин не зря пытался раскрыть историю судьбы своего предка Ганнибала, ведь и предки Мишели Обамы восходят к тем историческим временам, когда звучала сакраментальная фраза:

 

- Карфаген должен быть разрушен…

 

Сегодня генетика может дать ответы на множество самых таинственных загадок прошлого. Но вот современные яблочные плодожорки и яблочные долгоносики уверены, что они смогут превратиться в могущественных орлов, если?

Если будут распространять в интернете шествия странствующих бездельников, распевая одну песню, которую украл когда-то один кочегар у автора в США? Прошло несколько десятков лет, а яблочные плодожорки, не придумав ни одной СВОЕЙ песни, решили слоняться по улицам Минска, заявляя, что их боится Лукашенко?

Кстати? Эти плодожорки придумали прозвище в виде насекомых и Президенту Белоруссии, и Президенту РФ, вовсе забыв, что плодожорки считают символом Нью-Йорка яблоко, испещрённое прогрызенными червями пути. Символом своей партии они тоже сделали этот плод, подразумевая, что основная роль отводится долгоносикам и плодожоркам. Какую роль в этом раскладе играет Дрозденко? Именно на территории Ленинградской области и расположились эти скопища информационных дрозофил сегодня. А почему именно Ленинградская область стала предметом их заботы? Долгоносики решили противопоставить себя Армянской Общине, усилившей своё влияние после Карабахских событий. Но Армянская культура? Армянская культура – это древность, уходящая в самые глубинные времена истории.

А долгоносики решили скомплектовать свои армии крикунов и болтунов из той швали, которая перекатывается из одного региона в другой в качестве прожорливых плодожорок, претендующих на политический статус. Их принципиальное отличие заключается в том, что они отличаются политической неприхотливостью и патологической всеядностью. Сегодня их шаткий альянс заключается в фальшивом договоре? Вспомним детскую считалку:

 

На златом крыльце сидели:

Царь, царевич,

Король, королевич,

Сапожник, портной,

Кто ты будешь такой?

 

В качестве короля (королевы) здесь присутствует алчная до власти Елизавета Вторая, роль королевича хочет примерить себе сын банкира и владельца нескольких СМИ, царевичем (царевной) объявлена незадачливая учительница, не освоившая даже русского и белорусского языков, по-английски она говорит чудовищно. На пост царя претендует «узник совести», более всего на свете ненавидящий Мишель Обаму. Ненавидит он её из-за её способности безошибочно найти себе супруга, обладающего царственным величием…

Сапожником себя считает банкир, он же выпускник Школы КГБ, потому что он всех «обул». Кстати, зная, что Армянская Община в Городе на Неве ещё в советские времена славилась изготовлением прекрасной обуви ручного производства, именно он яростно стремился вытеснить Армянскую общину из Северо-Западного региона, завалив рынки невыносимого качества китайским ширпотребом. Банкир и издатель считает, он «всех обул», то есть фундаментально нагрел.

В чём ошибка всей этой сомнительной компании? Банкир не учёл главного. Чиновница от СМИ, затеявшая спор с Николом Пашиняном в социальных сетях, то восхищается, якобы уже тридцать лет, то есть с десятилетнего возраста мужественностью кочегара, уход из жизни которого в связи с очередной дозой наркотиков, принятых им, был самой большой травмой в её жизни…

То она клянётся в вечной страсти к тому мошеннику, который сменил свою армянскую фамилию, взяв в качестве удобной занавески в передвижном финансовом сортире, фамилию своей жены… Пройдясь по скверу, который устроил этот переменщик фамилии, она воскликнула, что ЛУЧШЕГО парка в мире она не знает? И это тоже напоминает восторг плодожорки, не знающей более красивых дорог, чем коридоры, которые прогрызают такие проныры в яблоке. Этими восторженными репликами она хотела подольстить тщеславной Елизавете Второй, злобствующей по поводу роскошного Гольф клуба в Шотландии, созданного Дональдом Трампом.              

И всё-таки? Очередной провал всей этой кавалькаде разгрызателей, подгрызателей, то есть политических долгоносиков и плодожорок обеспечен. Потому что? Они очень торопятся! Они наспех нашли очередное чучело, которое пытаются водрузить в кресло Президента Белоруссии, забыв, что она не обладает спортивностью, начитанностью и танцевальной грациозностью Мишели Обамы. Плодожорки в противовес Дональду Трампу выставили манекен, который уже не ценят даже на Украине. Они наивно предполагают, что чиновница от СМИ поможет им отстранить и Дрозденко от власти. Потому что они надеются ликвидировать пост Губернатора Ленинградской области, заменив это Координационным советом, куда войдут исключительно яблочные долгоносики и яблочные плодожорки?

Напрасно они на это рассчитывают! Устроитель парка, считающий себя современным политическим магнитом, как он говорит о себе, что он магнат и магнит в одном лице. Почему он сменил армянскую фамилию на фамилию своей жены? Он утверждает, что не знает армянского языка, как и чиновница от СМИ, которой посоветовали в Армении не называть себя армянкой, но они, очевидно, считают, что, примкнув к сонму яблочных долгоносиков и яблочных плодожорок, обеспечат себе политическую результативность? Они совершенно напрасно на это рассчитывают! Для начала им надо хоть на одну тысячную походить на обаятельную Мишель Обаму. И далее, по списку… Образ убегающих долгоносиков, скрывающихся плодожорок не пользуется популярностью в мире.

 

Архип Каштелян   

 

Просмотров: 805 | Добавил: Лозовский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика