Пятница, 19.04.2024, 01:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Август » 2 » Ирландский «черри» для червивых целей?
09:01
Ирландский «черри» для червивых целей?

https://sun9-6.userapi.com/l243XnAuTEP0j3dBO0h9I0uJYdKYmnaIxJxHqQ/Lswe4cBR4mE.jpg

Сегодня на Президентских выборах в Белоруссии талантливейший Александр Григорьевич смог собрать в одну мышеловку не только отъевшихся на ограбленных жителях Белоруссии внушительных крыс, но и пронырливых хорьков! Один, правда, успел нахимичить, имея в юности опыт химических опытов.

В РФ два вуза прославились самым мощным арсеналом заядлых оппонентов. Не будем лишний раз повышать рейтинг этих закадровых забегаловок, но вот один кандидат, якобы опасающийся присоединиться к компании мошенников на скамье подсудимых, отправился в нашу страну? Более, чем странное утверждение, потому что обычно выпускники тех двух вузов, о которых идёт речь, награбив в РФ определённое количество миллиардов, предпочитают пребывать на Лазурном Берегу или на берегах Женевского озера.

На этот раз штурмовать вершину Президентской власти в Белоруссии вознамерилась просто сказочная команда. Двое кандидатов, фамилия которых начинается на букву «Ц». Эдакая связка – Цеп-Цих, или, если угодно, Цих-Цеп. Но корень, претендующий на прочную сЦепку, присутствует. Ещё один кандидат своей внешностью и габаритами, а, главное, фамилией напоминает известную героиню поэмы Пушкина, то есть Сватью Бабу Бабариху!

Кого же ПРОСВАТАЛ этот юноша? Потому что печать инфантилизма ярко запечатлена на его вечно улыбающемся личике… Он, создав некий фонд для лечения детей с названием, напоминающим слово – «Щщас (???», решил издать пять томиков одной бездарности, которая получила до этого Нобелевскую премию по литературе. Мы с коллегами несколько лет занимались изучением вопроса, КАК и КОМУ присуждаются Нобелевские премии по литературе, например, без труда обнаружив в этом «выдвижении» целую схему политических и финансовых манипуляций. Вопрос в другом. Этот благодетель, конечно, мнимый, издал целых 15 тысяч экземпляров заведомой лживой галиматьи, ЧТОБЫ? Чтобы наполнить этим хламом библиотеки! Спрашивается? Это, что? Святое писание, которое поможет Больным детям обрести здоровье? Если тётя получила Нобелевскую премию, что подразумевает хоть какой-то, пусть минимальный талант, так книги этой авантюристки жители Белоруссии могли и сами купить? Но банкир, напоминающий известную героиню сказки Александра Сергеевича, решил поступить иначе? Сначала раструбить о том, что больным ДЕТЯМ нужна помощь. Собрать деньги с пожертвователей, а затем потратить эти финансы, чтобы продвигать заведомую мошенницу?

А мошенничество заключалось в том, что едва перекормленный юноша заявил о том, что хочет примерить к своей необъятной талии кресло Президента Белоруссии, в банковское кресло он, видимо, уже не умещался, как сразу же «видные деятели культуры» его поддержали! И возглавила этот список? Да, та мадам, книги которой были изданы обманным путём на деньги, отобранные безжалостно от больных детей.

Получился своеобразный Ирландский черри – название для беспородных собак, которых хотят пристроить в хорошие руки, используя объявление в социальных сетях. Но черри – это ещё и напиток, который приготовлен из алкогольного пойла и перебродившей вишни… Качество сомнительное, цена запредельная, а рассчитывается на спрос тех, кого можно нагреть.

Итак? Один претендент, к счастью, нашёл своё место в тюрьме, куда он обязан был добраться добровольно, каясь в том, что НЕЗАКОННО обкрадывал больных детей. Жаль, что не было Князя Гвидона, который отмечал бы своими укусами, превращаясь в насекоемое, делая отметки на этой обширной физиогномии, как говорил Николай Васильевич Гоголь…

Цепкий выпускник вуза в Москве решил скрыться из Белоруссии, разыгрывая роль брошенного и несчастного? Но его штабисты остались в Белоруссии поддерживать госпожу Цих…? И здесь уже не только в нашей любимой Белоруссии, но и в Армении стали громко хохотать над этим грошовым фарсом. Ведь знаменитый Армянский коньяк хорошо известен ещё со времён Метридата Евпаторского, а Ирландский черри является суррогатной отравой, претендующей на политическую закваску.

Коротко поясним схему, которая легко укладывается в уравнение, которое решит любой отстающий ученик начальной школы, причём деревенской школы в РФ. Объясним условие задачи. Нам дано:

  1. Бывший дипломат, учившийся на химика, вылетевший из вуза в Белоруссии, но, прослужив в Стратегических войсках, почувствовав себя стратегом, ракетой примчался в московский вуз, откуда полетел в США, но оттуда вылетел за профнепригодность… Больше всего в жизни он ценит ЦепОчки и СцЕпочки.
  2.  Банкир, похожий на Сватью, решивший одновременно стать Женихом на Престол Белоруссии.
  3. Сладкая парочка Цих., где не удавшийся учитель увлёкся видео сюжетами в интернете и его супруга, получающая жалование не от Образовательной системы, т.к. у неё диплом педагога, и не подарки от благодарных родителей, а от «БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО» Фонда, зарегистрированного, где? В Ирландии!

 

Вопрос? На ЧЬИ деньги будет организована Предвыборная кампания госпожи Цих.? И кому ВЫГОДНО её продвижение?

А мы помним, что лживый «Узник совести», клявшийся в своём Прошении о помиловании, которое он направил на имя Президента РФ, умолял слёзно увидеться ему с мамой, которую он десять лет не видел… Едва выпорхнув из места заключения, он сел в самолёт, странно, что он не опоздал, как сонные охранники в нынешней комедии, а прямиком полетел на Запад. В скромную виллу, за которую он платит всего-то миллион долларчиков в год.

А теперь вспомним песню Владимира Высоцкого?

 

Но? Работать без подручных,

Может грустно, может скучно.

Враг подумал, враг был дока,

Написав фиктивный чек…

 

Единственный банк, который согласился выдать этому прохиндею 100 миллионов долларов, оказался, где? Да, в Ирландии!!! В той самой Ирландии, которая открыла филиал своей наиблаготворительнейшей организации, где? В Белоруссии! И на работу была взята госпожа Цих.? Которая? Могла бы вести ПЛАТНЫЕ занятие в интернете по преподаванию, например, того же Английского? Или Ирландского языка?

У нас в «ППР» просто был Вечер юмора, когда мы услышали выступление этой мадам, заявившей, что она ПЕРВЫЙ раз выступает на ТВ. Но при этом и заявляет, что ей НЕ ПОЗВОЛЯЛИ (???) раньше занимать собою телеэкран, потому что телезрители её, несомненно, бы полюбили. Но возникает вопрос? За что полюбить? За то, что она имеет дефект речи, словно пытаясь добиться звания Народный артист, как Георгий Бурков, у которого не было диплома артиста, потому что ни одна приёмная комиссия не хотела брать на обучение молодого человека, которого тяжело слушать.

Но, вернёмся к решению задачи? Дипломат помог создать НКО в Ирландии, банкир профинансировал эту левую структуру, чтобы вывести на экран экзальтированную особу, дети которой сейчас проживают в ЕС. Ответ понятен. Целью было превратить Президентские Белорусские выборы в настоящий фарс. Как пел когда-то Гнатюк:

 

Выбери меня, выбери меня,

Птица счастья Завтрашнего дня,

Завтра будет ЛУЧШЕ, чем вчера!

 

 

Вывод: дама, существующая на деньги, которые она получает из Ирландии, которые туда из Белоруссии перевёл банкир? Тётя, которая стала для СОБСТВЕННЫХ детей просто посторонней тётей? Потому что отправила детей на проживание в страну ЕС. Наверное, такой страной тоже является Ирландия? Мы связались с нашими коллегами в сфере Иппотерапии. К сожалению, а банкир основал фонд БОЛЬНЫМ детям, дефект, как Райкин говорил «фефект речи» частенько передаётся по наследству, причём к этому букету присоединяются и другие цветочки. В Ирландии усердно занимаются категорией таких больных детей, поэтому претендентку, чисто по-человечески, можно и пожалеть. Скорее всего, она своими выступлениями отрабатывает какой-нибудь Договор, подписанный ею с тем же банкиром или отправленным вон с дипломатической службы ещё одним претендентом… Каждой матери хочется своих детей видеть здоровыми? Ведь она утверждает, что отправила детей, потому что боится, что у неё в Белоруссии детей отберут? Значит, не было нужного ухода с её стороны?

Не будем вдаваться в подробности, но вот схема с использованием сонных охранников? Спавших ТАКИМ глубоким сном, что не услышавших, как к ним в комнату входят сотрудники ОМОН-а? Что могут охранять такие тетери? Которые самих себя от тюрьмы не уберегли?

Правильно заметил Президент Белоруссии, что следствие ВЫЯСНИТ, кто является заказчиком этого затянувшегося водевиля. Возможно, в санаториях Ирландии, где широко используются методы Иппотерапии, можно отыскать детишек новой претендентки на власть в Белоруссии. Думается, что бухгалтерия незадачливого банкира, который издал книги великовозрастной журналистки, чтобы получить от неё же Открытое письмо о своей незаурядной деятельности, так вот бухгалтерские сводки этого господина Свахи могут содержать и сведения о детях этой кандидатки.

В картах есть четыре категории дам? Червонной дама подразумевает замужнюю женщину. Но любопытное совпадение? Слово Червововый, Червонный, Червивый имеют общий корень. Слово «черри» - вишня тоже происходит из этого же лингвистического ряда. Поэтому? Политическая лингвистика, а тем более Лингвистическая журналистика сегодня пользуются такой же востребованностью, как и Математическая журналистика, выявляющая политические махинации авантюристов всех мастей.

Мы не сомневаемся, что Александр Григорьевич, безусловно, победит на Президентских выборах 9 августа, хотя в двух вузах РФ и напрасно мечтают развести огонь протестов в Белоруссии, перекинув это пламя в нашу страну? А затем и развалить США, откуда выгнали обиженного дипломатишку. Научитесь ПРАВИЛЬНО говорить и хорошо ПРОСЧИТЫВАТЬ ситуации, господа, которые ещё не попались в мышеловку, гонясь за бесплатным кусочком ветчины и бутылочкой черри.

 

Георгий Лозовский

 

Просмотров: 535 | Добавил: Лозовский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика