Пятница, 19.04.2024, 16:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Март » 19 » Госпожа Набила очки набила? Спешит Массрали попасть на ралли!
23:18
Госпожа Набила очки набила? Спешит Массрали попасть на ралли!

https://sun9-48.userapi.com/impg/_dCOvUC2_r1fSd_sI6zOnTRoVcjQJbeYGEVw0g/JzieDTwnKK4.jpg?size=1920x1281&quality=96&sign=c4925abeb60f1b092003495d02178798&type=album

Новое политическое ралли начала одна авантюристка в рамках ЕС. Свои политические очки она стала набирать для себя, сделав акцент на недавних событиях, произошедших сначала в Киргизии, а затем и в Танзании, куда активно приглашают отдохнуть жителей Северной Столицы? Причём сумма 10-дневного отдыха называется, буквально, «копеечной». О каких деньгах идёт речь? Это те же деньги, которые любительница кататься в катафалке на очередной своей свадьбе решила заплатить одному извращенцу…

Грустно, когда бюджет РФ используется для развратных разговоров одной аферистки, которую в народе давно называют крабовой клешнёй. Однажды не удачно съездив в США на завтрак к Президенту США, она теперь отрабатывает повестку из делового календаря Массрали. Сегодня, как никогда полезно вспомнить бессмертные стихи Грибоедова:

 

Упал он больно, встал здорово,

Зато бывало в вист кто чаще приглашён?

Кто слышит при дворе приветливое слово?

 

Грибоедову его стихи стоили ему жизни. Потому что он был крайне талантливым дипломатом. Итак? Для чего с таким непревзойдённым артистизмом сделал вид, что свалился обитатель Овального кабинета? Он неплохо разыгрывает роль то забывчивости, то шатких ножек. Хотя и ноги, и руки он каждый день укрепляет при помощи массажных процедур, известных в разведшколах Абвера?

В фильме США «Орёл приземлился» эффектно запечатлено, что некоторые ренегаты из Ирландии оказывали помощь фашистским агентам на территории Англии в годы Второй Мировой войны. Цель такого взаимодействия состояла в максимальном уничтожении элитных частей США, собиравшихся с территории Англии осуществить десантные операции по освобождению Западной Европы от коричневой чумы. Сегодня китайский вирус частенько сравнивают со Второй Мировой войной, что не является корректным сравнением.

Резюме? Существуют объективные данные, о которых полностью забывает одна особа в США, которая выглядела как звеньевая в пионерском отряде на совместном фоне с нашим информационным генералом в дипломатическом корпусе. То есть она достигала плеча Марии Захаровой. Вернёмся к метеосводкам, характеризующим погодные условия того дня, когда, поднимаясь по трапу самолёта, заядлый любитель розыгрышей сделал вид, что спотыкается? Словом, в тот день скорость ветра была 2 м/с, то есть два метра в секунду. Но в Белом доме поспешили заверить, что был сильный ветер. Есть такое понятие – масса тела. Физическая характеристика гласит: «Масса – мера инертности тела».

Несложно рассчитать, исходя из роста и хорошей упитанности этого толстяка, что ветер, который мог бы снести его с ног, должен был быть ураганным. Но почему он своему пресс-секретарю, которую он выбрал с единственной целью – списывать на это посмешище все свои, весьма хитроумные интрижки, бросил фразу о ветре?

К сожалению, многие СМИ не знают, что любимым фильмом этого интригана является фильм «Унесённые ветром», а единственной песней, которую он любит напевать, можно назвать – «Ветер перемен». Там есть такие слова:

 

Коробка от спичек пуста,

Но на кухне синим цветком горит газ.

 

Эта песня для одного кочегара была тогда ещё подготовлена для одного потомка корейцев именно этим любителем спотыкаться на ровном месте. Немного музыкальной истории? Шутник посетил Город на Неве в 1979 году, даже и не догадываясь, что свояк будущего Генерального секретаря ЦК КПСС трудился тогда в Питере на весьма ответственной должности. В тот период? Этому визави из США хотелось непременно найти замену популярному Маршу Высотников.

 

Не кочегары мы, не плотники,

Но сожалений горьких нет, как нет,

А мы монтажники-высотники,

И с высоты вам шлём привет!

 

Услышав эту песню тогда в нашем родном городе, этот уже лысеющий сенатор, который, когда ему почти 80 лет, смог избавиться от лысины (косметические хирурги творят чудеса), а тогда он просто задымился, как старый керогаз, услышав такие слова.

 

       Трепал нам кудри ветер высоты,

       И целовали облака, слегка,

На высоту такую, милая, ты

Уж не посмотришь свысока.

 

Когда Президент РФ назначал на должность исполняющего обязанности Губернатора Санкт- Петербурга, то шутливо спросил его:

 

- Вы ведь начинали с должности монтажника?

- Монтажника- высотника, - уточнил Александр Дмитриевич.

 

Ещё тогда, то есть в 1979 году, он случайно узнал о перспективном назначении и дальнейшей карьере Беглова, потому что он был моложе этого сенатора, а его весомый авторитет был гораздо выше, чем у этого завистника, потерявшего свои кудри. Какое невезение? Хотел возвыситься до последней ступеньки лестницы Капитолия, но собственная трусость помешала ему это сделать! Предпочёл спрятаться за возведённые им от собственных избирателей баррикады.

И тогда-то он решил, что, посетив Базу Морской авиации, он разыграет этот фарс со спотыканием, вспомнив о фильме, где Софи Лорен претворяется, что ей осталось жить менее часа, чтобы заставить на ней жениться её бывшего клиента. Он знал, что верная его подруга в ЕС, столь ревностно поддерживавшая все его политические махинации, заставит весь мир поверить очередным её лживым заверениям. Заверениям относительно Танзании. Что сначала Президент страны куда-то исчезает? Напомним для забывчивых, что Танзания граничит с Руандой, где, когда там исполняла свои дипломатические обязанности от США госпожа Гринфилд, то в Руанде было убито свыше одного миллиона африканцев, относившихся к народу Тутси. Надо ли удивляться, что в Танзании исчез Президент страны? Но вот выяснилось, что, оказывается в возрасте, едва перешагнувшим 60-летний рубеж, он скончался от китайского вируса.

А надо пояснить, что именно Танзания открыла свои границы для россиян. Объявления о турах в Танзанию из Северной Столицы заполонили интернет. Но? Вернёмся к шутнику, его устроило, как восторженно госпожа Массрали заявила, что теперь президентом Танзании будет впервые (!!!) женщина, потому что этот пост заняла вице-президент Танзании. Вот почему и были устроены эти розыгрыши на трапе самолёта. Политический мошенник исполнил очередную роль, и с нетерпением ждёт, что скажут СМИ во всём мире?

Гениально разгадал его грошовую сущность Президент РФ, заметив, что этот артист из погорелого театра (а страсть к поджогам у него проявилась с юности) любит свои сценические образы навешивать в качестве политических ярлыков другим! Он частенько называл Трампа шутом только потому, что не мог понять, почему в Питере над ним самим в голос хохотали при встрече с общественностью.

Секрет этой насмешки над неудачным остряком заключался в следующем. Вот как он отвечал на некоторые вопросы:

 

- Нафинг, Нафинг!

 

Так он произносил английское слово «ничего», не овладев правильным транскрипционным произношением. В конце он несколько раз повторил:

 

- Фэнкью!

 

Что означало – «благодарю Вас». Уж на что публика в Городе на Неве обладает немыслимой интеллигентностью, но раздался дружный смех. Политику тоже пришлось рассмеяться.

В этом году, когда наивные подражатели одного любителя лозоплетения прошлись по Невскому проспекту с выкриками:

 

- Это НАШ Город!

 

Они не знали, что такую текстовку придумал для этого марша заокеанский шутник. И позвонил 26 января Президенту РФ, чтобы узнать реакцию о собственных чудачествах…

Так что же означала его улыбка, когда он развернулся перед входом в самолёт? Для кого он приложил руку к седому виску? Он давал соглашение, что в очередной раз сбудутся слова из песни, текст которой он готовил сам, отсюда и перевод такой корявый.

Впереди он ожидал развития своей доктрины – «взорвать Россию изнутри».

Только этим можно объяснить произошедший взрыв в Химках. Версия, что был поставлен чайник на газовую плиту, но не была чиркнута спичка? Газ пропан, не имеющий запаха, специально оснащается в быту добавкой меркаптана, утечку которого нельзя не почувствовать. Прочность бетонных стен может быть повреждена под воздействием совсем других реагентов…

Но, госпожа Набила, при всей своей преданности, оказала этому затейнику весьма медвежью услугу, выставив свои длинные ослиные уши. Есть поговорка:

 

«Осла выдали уши, а лису – хвост!»

 

Старый лис, сколько не метёт хвостом, но не может скрыть своих многолетних преступлений, а его обожательница в лице Массрали? О ней уже запестрел фольклор в Питере со всевозможными вариациями. О которых читатели и сами могут догадаться, особенно, если учесть, что прохиндей часто путает гласные и согласные. Если в фамилии Массрали поменять одну гласную? А если заменить одну согласную? Памфлетов может получиться множество.

 

Виктор Бронштейн

 

Просмотров: 547 | Добавил: Лозовский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика