Четверг, 25.04.2024, 12:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Август » 15 » ФИНСКО-КУДРОВСКИЙ СЛЕД В БЕЛОРУССКОМ МЯТЕЖЕ ПРОТИВ МИШЕЛЬ ОБАМЫ и ДОНАЛЬДА ТРАМПА
11:48
ФИНСКО-КУДРОВСКИЙ СЛЕД В БЕЛОРУССКОМ МЯТЕЖЕ ПРОТИВ МИШЕЛЬ ОБАМЫ и ДОНАЛЬДА ТРАМПА

https://sun9-70.userapi.com/-Cd1oGrieX-PghpBzUVMzlzq3lG-kW7-1jUPLw/dcLzrI_miYA.jpg

Чтобы понять сегодняшнюю опасность, сформированную в Кудрово, нужно вспомнить некоторые события. А именно? В 2015 году Спикеру ГД РФ было отказано в получении визы в Финляндии? Почему же 5 июля 2015 года Сергею Евгеньевичу было отказано выступить на Межпарламентской ассамблее в Хельсинки? Почему? Что так обеспокоило финнов? В Финляндии отлично знают, что Сергей Евгеньевич ранее возглавлял Комитет по внешним связям в Правительстве Ленинградской области, то есть знает Финляндию ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше любого депутата любого уровня в РФ.

Чего же так опасались в Финляндии летом 2015 года, зная об удивительной эрудиции Нарышкина, возглавляющего ныне СВР в РФ? А тогда он был Спикером ГД РФ.

Остановимся ещё на одной детали, имеющей непосредственное отношение к сегодняшним событиям в Белоруссии? Как известно, 3 февраля 2014 года, один школьный стрелок совершил в школе убийство школьного учителя географии, полицейского, ранив и ещё одного полицейского… Подросток любил проводить лето в Финляндии, поэтому у него и причёска была «финский домик». Любопытная деталь, что сегодня, до спектакля с недовольством молодёжи в Белоруссии, как-то не указывают, что приехавшие до этого мнимые охранники из РФ уже прославились своим псевдо охранничеством в тех же школах. Ведь стрелок, припугнув охранника снайперской винтовкой, пошёл убивать в школу. Единственно, до чего додумался охранник, так это вызвать полицию? Но и здесь он предпочёл отсидеться в дальнем закутке, чтобы пострадали полицейские?

И вот в Белоруссии, накануне Выборов Президента Белоруссии, появляются такие охранники, которые теперь считают себя и представителями ЧВК, то есть Частной Военной Компании? Как это связано с Кудрово сегодня?

Напомним хронологию 2015 года? Стрелок был признан «психологически неуравновешенным», получив возможность поправлять своё «пошатнувшееся здоровье» за счёт бюджета РФ в больнице. Но, если верить специалистам, как Вероника Игоревна Скворцова, считающая себя неврологом в шестом поколении, врачи смогли «вылечить» (???) этого убийцу, отпустив его на полную свободу в 2017 году. Понятно, что семьи потерпевших не получили ничего, ведь подросток лечился, платить ему было просто не из чего? А родители предпочли сделать вид, что, воспитав убийцу, они остались не при чём?

Удобная позиция. Напомним, что 23 февраля 2014 года, недалеко от Эрмитажа, один художник-перфекционист стал поджигать автомобильные покрышки в знак протеста против  Зимней Олимпиады, проходившей в Сочи, против Праздника День Защитника Отечества в РФ, но в поддержку Киевского майдана. С учётом того, что тот же акционист 10 ноября 2013 года, то есть в День Полиции в РФ, решил пригвоздить к брусчатке Красной площади свои гениталии, сидя в прохладный ноябрьский день в голом виде на виду у многочисленных прохожих.

И вот тогда-то, то есть почти за год до расстрела, устроенного московским школьником, нам удалось встретиться с профессором одного вуз-а, которая грудью защищала этого художника, назвав его (по нашему мнению) не психически не уравновешенным субъектом, а человеком «с яркой политической позицией». Напомним, что позже этот художник взгромоздился на крышу института имени Сербского, нарочно повредив себе ухо, но и тогда ведомство в то время подчинявшееся госпоже Скворцовой, пришло к выводу, что художник имеет право высказывать свою «гражданскую позицию». Затем этот же художник-акционист поджёг парадные двери учреждения ФСБ в Москве, но и тогда, не заплатив ни копейки в бюджет РФ, судебные приставы, не требуя возмещения в 500 тысяч рублей от этого нарушителя, отпустили этого яркого выразителя гражданских идей во Францию, куда он прихватил и свою сожительницу, и своих несовершеннолетних детей. Причём у органов опеки не возникло потребности за все эти годы его «выступлений» поинтересоваться, КАКИМИ вырастут дети в тени авторитета такого активного папаши?

Какое отношение ко всему этому имеет Политический авторитет той же Мишель Обамы? Тот международный авторитет, который криминал стремится постоянно снизить? Напомним хронологию событий. В одном актовом зале творческого кино объединения Питера 30 апреля всё того же 2014 года, а в зале собралось не менее 500 человек, на сцене восседала одна дама… Она себя позиционировала гражданской активисткой из США (как выяснилось позже она безмерно завидовала растущей популярности Мишель Обамы), она показала коротенький фильм, где были продемонстрированы «подвиги» акциониста, призывая присутствующих, а там были, в основном, студенты и школьники, «повторить Подвиг художника». «Подвигом» назывался его поджог 23 февраля, который, как оказался, кем-то отлично фиксировался в качестве дальнейшего элемента для подражания. Был объявлен сбор средств на предстоящую поездку на Украину, а также составлялись списки желающих…

Далее последовало два поджога – один Дома профсоюзов в Одессе 2 мая 2014 года, а второй поджог «случайными людьми» был произведён в Питере в ночь с 8 мая на 9 мая 2014 года в одном заведении, где якобы лечат таких, как школьный стрелок. Были уничтожены архивные документы и медицинские карты, а также домашняя одежда тех, кто там лечился.

К слову сказать? Те пробелы, которые были допущены при постановке диагноза горе-художника в РФ, полностью возместили врачи во Франции. Едва этот активист в знак протеста захотел подпалить ворота Французского банка, как его поместили в психиатрическую тюремную больницу. Однако? Его инициативу громить, поджигать и уничтожать ценности подхватили во Франции сначала любители носить жёлтые жилеты, а затем и просто поджигатели Собора Парижской Богоматери и Храма в Нанте…

Мы знаем, что события в Белоруссии освещались одним каналом, который был, совершенно справедливо, запрещён в РФ ввиду явных мошеннических действий владельца этого канала. Но вот, незадолго до диверсий, устроенных в Белоруссии, некоторые СМИ в РФ с упоительным восторгом обрадовались, что запрет с этого канала был снят.

Поговорим об идолах, которые в последнее время преподносились для молодёжи в РФ? На одном масштабном фестивале, финансируемом из бюджета РФ, преподносился в качестве «образца идей» всё тот же художник, получивший психиатрический диагноз во Франции. Молодёжи предлагалось требовать освобождения этого поджигателя. Вторым идолом преподносился «узник совести», который сейчас обосновался на вилле в Швейцарии, но не забывает делать трагические прогнозы о будущем россиян, если только россияне не будут его чтить в качестве ЕДИНСТВЕННОГО мэтра. Третьей ключевой фигурой представляется владелец канала и он же считается «финансовым разрушителем» благополучия США. А вот четвёртую ступеньку этого виртуального политического пьедестала называется тот школьный стрелок из Москвы, совершивший «политический прорыв». То есть? Совершил убийства, прикинулся придурком, оказался на свободе. Сегодня ему 20 лет, но СМИ стараются не публиковать о нём материалов?  Странно, что его не пригласили в Давос вместо Греты, которая обрушилась с критикой на Президента США – Дональда Трампа.

Сегодняшний настрой в Кудрово, где мы проводили обширные исследования именно в связи с событиями, происходящими в Белоруссии? С каким мы столкнулись интереснейшим явлением? Мы неоднократно заявляли на всех уровнях, что школьные банды, изначально сформированные из элитных учебных заведений Санкт-Петербурга, осваивали свои набеги на территории Ленинградской области. Теперь сфера действия значительно расширилась, приобретая международный характер.

Нынешние наёмники ЧВК пришли к выводу, что им нужно формировать достойных последователей, как школьный стрелок в Москве. Но следует ли таких претендентов на лавры ЧВК отправлять на учёбу в летние лагери в ту же Финляндию? Когда можно устраивать импровизированные щиты для стрельбы в тех же лесах Ленинградской области. Но потом вектор был снижен до концентрации этих подготовительных баз в том же Кудрово! Рядом с жилым массивом на 800 метров тянется пустырь, поросший мелким кустарником? Удобно? Вполне! По совету участников ЧВК вдруг чиновники все в один голос заговорили, что в Кудрово ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно построить метро? Но что такое Кудрово территориально? Это один квадратный километр! Разве каждый квадратный километр в Санкт-Петербурге снабжается станцией метро?

Конечно, нет. Но какое мощное лобби для тех, кто готовит здесь массовку для будущих протестных движений? И не только в РФ, но и во всём мире. Неслучайно в Кудрово можно увидеть не только желающих побегать с детскими колясками, плакатами, фаерами, снайперовскими винтовками из различных регионов РФ, но и из разных стран и континентов.

В США сегодня является безупречным авторитет Мишели Обамы? А если вбить клин в её организацию, как считают политические интриганы? Криминал не имеет ни национальности, ни расовых привилегий. Тяга к совершению преступлений прививается постепенно и последовательно.

Почему же Финляндия здесь лидирует в воспитательных технологиях, маскирующих политические перевороты. Вот, например, удалось познакомиться с одной молодой особой, поселившейся в Кудрово. Она работает в Финской компании, поэтому регулярно, несколько раз в неделю посещает Финляндию. С собой она готова БЕСПЛАТНО брать несколько попутчиков… А бесплатный сыр бывает только в мышеловке.  

Прокатив бесплатно до Финляндии, от таких попутчиков требуется немного. Постоять, когда попросят, в одиночном пикете, покричать, когда попросят где-то на улице, или? Прийти на Встречу с Губернатором Ленинградской области и громче всех кричать, что «нет места в детском садике». Но у такого крикуна не только нет прописки в той же Ленинградской области, но нет и семьи. Однако такие активисты готовы ехать хоть в Белоруссию, изображая недовольство, хоть в США, мечтая внести разлад и в общественную деятельность доктора юридических наук Мишели Обамы, и в Выборную кампанию Дональда Трампа.

Ощущение вседозволенности и полной безнаказанности! Одноклассники школьного стрелка в Москве утверждали, что он постоянно воспевал бандитизм. Убийство учителя и полицейского было вовсе не случайным!

Считается, что Кудрово стало активно застраиваться в последние годы? Вспомним, что активизация этого строительства напрямую связана с наездом владельца сети, столь отметившейся в событиях в Белоруссии, ещё 5 апреля 2013 года. Зачем он совершил демонстративный наезд на сотрудника ДПС? А помог ему скрыться частный охранник! Дискредитация полиции начиналась не в США, и ни в этом году, а именно в 2013 году! На что рассчитывал лихой наездник, спрятавшийся тогда за пределами РФ? Он демонстративно появился летом 2013 года на ПМЭФ-е, заявив, что срок административного нарушения (нанесение вреда здоровья, что полицейский лечил увечье в больнице) он счёл за мелкое административное нарушение? Московский стрелок в том же 2013 году стал победителем конкурса в интернете «Правовая Россия».

Претенденты на третье и четвёртое место в иерархической лестнице молодёжных кумиров ОТЛИЧНО знали юридические коллизии. К чему они оба готовились? В сентябре 2013 года в Северной Столице проходил Саммит Двадцатки. Тогда-то и было рассчитано осуществить государственный переворот в РФ, куда должен был бы быть втянут и Сорок четвёртый Президент США. Оппозиция планировала, что он поселится в гостинице Европейская, куда двинется по Невскому проспекту протестное шествие, которое перерастёт в революцию, как тогда мечталось политическим интриганам.

Но? Президент РФ, узнав по своим каналам о предстоящей провокации, где многие журналисты РФ тоже намеревались влить свой коктейль зажигательных авантюр (не случайно столько журналистов высветилось в Белоруссии), поместил всех журналистов в одну громадную армейскую палатку (шатёр), избавя их от необходимости гулять по аллеям в Стрельне. А вот Президенту США и очаровательной Мишели Обаме было предложено разместиться в апартаментах Дворца в Стрельне, а не в гостинице рядом с Невским проспектом.

К слову сказать, Мишель Обама, уже выпустившая в 2012 году свою книгу о Здоровом питании, с огромным интересом осмотрела царские огороды в Стрельне, изучая особенности устройства грядок с зеленными культурами.

Международный криминал счёл основным моментом, помешавшим коварным замыслам преступников, страсть Первой леди США к выращиванию овощей в естественных условиях…

И тогда? Когда Саммит в Питере прошёл без ожидаемых политических эксцессов, был перенесён акцент интриг на Украину, где тогда максимальную прыть проявил нынешний оппонент Дональда Трампа на Выборах в США. Политический авантюрист долго и окольными путями пробирался к креслу Президента США. Надеемся, что этот мошенник не доберётся до Олимпа политической власти в США.  

Почему мы рассчитываем на его провал? Потому что он выбрал Белоруссию в качестве промежуточного варианта, пытаясь сделать основной акцент на Выборах Губернатора Ленинградской области. В Белоруссии основные события стали разыгрываться уже после 9 августа? То есть расчёт делается максимально раскачать политическую лодку к 13 сентября, то есть дате Выборов Губернатора Ленинградской области? Ту территорию, которую Финляндия надеется получить себе, как когда-то из бывших Древних земель Новгородской Вотчины недалёкий Александр Первый сформировал Финское княжество?

Что Финляндия считает своим политическим успехом сегодня? Популярность в РФ велосипедных дорожек и электро самокатов, на которых можно передвигаться по тем же велосипедным дорожкам. Политические интриганы в Финляндии, взяв за основу фильм «Человек, пришедший с холода», считают, что пересечение границы на самокате – очень эффективно. Для чего и планируется велосипедная дорожка от Светлогорска до Финляндии. Политические аферисты планируют использовать эту дорожку для всевозможных провокаций в сериях «партизанской войны», о чём сейчас заговорили в Белоруссии.

Сегодня Кудрово, на первый взгляд, обычный непритязательный островок бетонных джунглей, обсуждает применимость событий в Белоруссии на политическую составляющую в РФ. Можно подумать, что для квадратного километра на территории Ленинградской области нет более важных тем? Например, жители могли бы обсуждать предстоящие Выборы Губернатора Ленинградской области. Но самое смешное, что, «проживая» в Кудрово, подавляющее большинство этих «проживающих» не являются избирателями.  Проживая (на съёмном жилье) или предоставленном кому-то и кем-то для политических целей, эти «кудровцы» в паспорте имеют регистрацию в других регионах РФ или иных странах.

Так бывает, что, будучи вице-президентом США, нынешний претендент на кресло Президента США делал абсолютно всё, чтобы снизить авторитет той же Первой леди США, то есть Мишель Обамы. Более того, будучи сенатором многие годы от Штата Делавер, этот нынешний старатель и искатель политического кресла, максимально разваливал ВМФ США. Зачем он это делал? Потому что он стремился воспитывать последователей в разрушительных процессах, как школьник-убийца в Москве.

Когда Нарышкин не получил визу в Финляндию, то секретарь Совета Безопасности РФ предложил расторгнуть договоры с Финляндией по лесозаготовкам в РФ. Но, как мы помним, мнимый «борец с коррупцией», имеющий ранее уголовное дело по Кировлесу, сразу вспомнил, что он учился в том вузе США, где готовят специалистов по государственным переворотам в других странах… Договоры по лесу в Финляндии остались незыблемыми, а площадка в Кудрово получила перспективы развития в новых политических авантюрах.

Мы ещё вернёмся к этой тематике.

 

Георгий Лозовский

Просмотров: 684 | Добавил: Лозовский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика