Четверг, 25.04.2024, 12:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Январь » 10 » Финский след в убийстве Эшли Бэббит?
08:54
Финский след в убийстве Эшли Бэббит?

https://sun9-41.userapi.com/impg/mlBCirMRJbMl2jkJa8C69NNs18WkX2Dn4nFqAw/K6dvh0T8NJE.jpg?size=1920x1080&quality=96&proxy=1&sign=70beaf9602a052f818d64de2747a6792&type=album

Недалёкий лакей швейцарских кураторов, ожидая к себе на бюджетную вечеринку бывшего обладателя синих трусов, потерянных им в самолёте в Сибири, как всегда проболтался, вспомнив о связи с терроризмом тех, кто хотел в Капитолии побеседовать с одной любительницей коррупции.

Как поётся в известной песне советских времён:

 

А подойти-ка с лаской

К ней,

Да загляни-ка в глазки ей,

Откроешь клад, который не сыскать.

 

Но, к сожалению, дама скрылась так стремительно, что для этого подходит другая популярная песня:

 

Хоть проверьте, хоть проверьте,

Я крутилась, как волчок.

И поэтому, наверно,

Потеряла башмачок?

 

Питерский фольклор сразу откликнулся вариациями:

 

И помчалась, от испуга

Потеряла пиджачок?

Или всё-таки подруга

Утащила сундучок?

 

 

Считается, что дамочка, осевшая в Капитолии с 1987 года, смогла позаботиться, чтобы сундуки лжи, в которых хранятся выборные фальшивки, не пострадали.

Так чем же помогла реплика спотыкающегося на ковре гостиной дяди с чёрствым лицом?

Он умело указал своим сморщенным перстом на Финский след… В период его недавнего, (что для истории пять с небольшим лет) вице-президентства, а именно, летом 2015 года было отказано в визе в Финляндию Сергею Евгеньевичу Нарышкину, который тогда являлся Спикером ГД РФ. Финны сослались на соответствующий циркуляр из США. Но, как удалось выяснить чуть позже, Сорок четвёртый Президент США такого распоряжения не давал. А кто давал? Вспомним бессмертные строки Самуила Яковлевича Маршака:

 

Мне коза сейчас сказала,

Что у нас ведь места МАЛО!

Не могу я спорить с ней!

У неё рога длинней!

 

Понятно, кто тогда выполнил роль Козы в сказке «Кошкин дом». Которую изначально поэт хотел назвать «Вошкин дом». И тогда вместо козла выступал бы супруг вши. Вошь и ложь? Близкие понятия?

 

Пришла однажды править Вошь,

И маска на лице, как брошь!

Чтоб спрятать под ухмылкой ложь…

 

Упоминание о терроризме сразу вывело на уверенный финский след. Сегодня всё делается для снижения авторитета Трампа, а чуть раньше гневные окрики были брошены в адрес Президента РФ, потому что он до сих пор не прислал в США посылку с синими трусами.

Наступил 2021 год, а, как, очевидно, считала Эшли Бэббит за 110 лет до этого произошло убийство Столыпина. Организаторов убийства тогда вовсе не смутило, что вокруг были сотни свидетелей…

Все подробности убийства тогдашнего российского Премьер-министра были тщательным образом отрепетированы в Финском княжестве. Которое и создавалось по указке из Швейцарии в качестве тренировочной базы терроризма. Тогда Александру Первому, которому помогли кураторы из Швейцарии занять трон, организовав убийство Павла Первого, ничего не оставалось, как безоговорочно выполнить очередное требование.  

А что происходило в Хельсинки, тогдашнем Гельсингфорсе, в начале ХХ-го века? Обратимся к архивным источникам:

 

«Я уехал в Москву, Назаров – в Вильно. Остальные вернулись в Гельсингфорс».

 

Следует пояснить, что Вильно назывался сегодняшний Вильнюс. Кто сегодня окопался в Вильнюсе? Политическая мошенница, претендующая на роль Главы Белоруссии, но получившая приглашение в Капитолий, как и бывший владелец синих трусов. Как в детской песенке:

 

 

Обезьяну, попугая,

Вот, компания какая.

 

Да, какая была Выборная кампания, такая и компания приглашённых подбирается. Это сегодня, а что происходило тогда в Гельсингфорсе?

 

«Из Гельсингфорса Моисеенко съездил к Назарову, чтобы окончательно условиться с ним о ПОДРОБНОСТЯХ убийства.»

 

Какие же подробности заранее оговаривались при подготовке убийства Эшли? Следует сказать, что ей отводилась не меньшая роль, чем влиятельной фигуре Столыпина. Так сказать, многоступенчатая схема…

Что изменилось за последние сто лет в швейцарских схемах, с использованием финской мизансцены? Практически, ничего не изменилось. Правда, сами оппоненты значительно изменились! Они стали на порядок трусливее, жаднее, словом, значительно карикатурнее.

Поэтому-то, если диверсанты, готовившие развал царской империи, затем Советского Союза, обладали хоть какими-то задатками интеллекта, что позволяло им оставаться хоть какое-то время в тени, то сегодня политические мошенники не научились работать хотя бы в два сложения.

Сегодня преступники решили быть вне конкуренции даже с известным персонажем Гоголя – Держиморда. Трусость стала окончательно их захлёстывать, как и неизбывная жадность! Когда был совершён террористический акт в Питерском метро, то около павильонов станций Сенная и Технологическая было настоящее море цветов… Здесь убита выстрелом из-за угла многодетная мать, ветеран ВВС США, и ни одного цветка на месте совершённого убийства? Стрелять без предупреждения? Хотя рядом с ней стояли полицейские и они мирно беседовали. Кому она, не имея оружия, могла угрожать?

Но Эшли, действительно, представляла РЕАЛЬНУЮ политическую опасность для тех, кого она собиралась спросить о преступлениях, совершённых на так называемых выборах, где честные избиратели от того же Штата Калифорния не нужны. Потому что прозрачная процедура выборов не позволила бы авантюристам всех мастей десятками лет занимать кресла в Капитолии.

Это – короткий комментарий только к одному слову, брошенному алчным мечтателем о Белом доме. А что можно узнать, если расшифровать ещё другие его эпитеты? Об этом речь впереди.

 

Виктор Бронштейн

 

Просмотров: 642 | Добавил: Лозовский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика