Четверг, 25.04.2024, 18:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Январь » 24 » Дверная ручка в царство лжи Кон Сё
14:59
Дверная ручка в царство лжи Кон Сё

https://sun9-4.userapi.com/impg/gGZ0_FD59EhtlD01TLfvX30nk5-nvXLA3wIolg/_WFLQ217xRM.jpg?size=1920x1440&quality=96&proxy=1&sign=42e6dd11655347ee6ef5a2911c4b3069&type=album

Фамилия одного предателя в переводе с Древнего Шотландского языка переводится дословно – Дверная ручка…

Вот почему в Питере, где страсть к лингволаконике зашкаливает, родились такие строки:

 

Дверная ручка в Царство лжи,

Снуют Гадюки там в тиши,

И сотня ЯДОВИТЫХ жал -

В когтях - отравленный кинжал

Вороньей стаи против Рэббит,

На хрупкой шее Эшли Бэббит…

 

Последние две строчки звучат по-английски так:

 

Crow’s crowd against the Rabbit

On nice, thin neck of Ashli Babbitt

 

Потому что Эшли оказалась пушистым Кроликом! В своей вязаной шапочке, украшенной помпоном…

Наверное, среди серии предательств и серии преступлений, где убийство Эшли можно сравнить только с казнью Жанны Д'Арк, самой отвратительной фигурой следует считать носителя фамилии «Дверная ручка». Словно из замечательного стихотворения Шотландского поэта:

 

- Ах, нет, пирог мой не сырой!

- Старуха, дверь закрой!

 

Но этот предатель не закрыл, а отворил настежь политические створки в царство самой изобретательной лжи. Однако, характерно, что, перебегая с юности из партии в партию, вначале своих политических поисков обозначив свою позицию под знамёнами Последователей Джона Кеннеди, а затем НЕОЖИДАННО (???) примкнув к сторонникам Рональда Рейгана, он так и остался мерзким перебежчиком, как доносчик в фильме «Триста Спартанцев».

Самым отвратительным фактом его биографии можно считать, когда он прилюдно на многочисленном митинге в Штате Джорджия клялся, что он 6 января докажет и проявит себя! И он проявил! Самым отвратительным провокатором в мире!!! Когда Сенаторы дружно передавали свои жалобы, а он красовался за трибуной, сверкая улыбкой кровожадного крокодила, предвкушая скорейшую расправу над Республиканцами, в тот момент, когда документированная пачка претензий уже стала тянуть на солидный вес, он вдруг трусливо заявил, что он, пользуясь правом Председателя, вдруг не считает нужным учитывать все эти Заявления, назначив Сенатскую Комиссию.

Закон позволял ему избрать именно такой путь. Но он поступил иначе… Короткая память его грязной душонки не подсказала ему, что Генерального прокурора Штата Техас поддержали его коллеги из двух десятков других Штатов. Однако судьи, погрязшие в коррупции, предпочли даже не принимать к рассмотрению законных Исковых заявлений.

Именно в тот момент, когда сторонники Справедливости в США, увидев, что изолгавшийся интриган отступает от собственных Обещаний, данных им за одни сутки до этого, Избиратели – Граждане США решили САМИ, лично спросить и этого лживого чиновника, и других политических мошенников о том, ЗАЧЕМ они избрали стезю заведомых преступлений?

Но избранники предпочли скрыться, не забыв, в качестве бесценного груза, унести сундуки лжи, в которых покоились фальшивые результаты многочисленных подделок.

А Эшли была убита! Жестоко! Без предупреждения! Выстрелом в упор… К счастью, есть много документальных свидетельств. Например? Кто разбил стекло? Ведь когда Эшли подошла к двери стекло было уже разбито! Кто же заранее подготовил эту амбразуру, чтобы расстрелять Эшли? Ветеран Военно-Воздушных Сил США убита на пороге зала заседаний…

Она была против Выборов той дамочки, которая считалась ранее прокурором Штата Калифорния! Она не считала авторитетной и ту бабусю, которая безнаказанно восседала в Капитолии с 1987 года, посылая таких, как Эшли в разные уголки земного шара решать коммерческие делишки детишек и внуков этой плодовитой особы.

Эшли хотела добиться правды, но получила пулю…

Можно было бы спасти Эшли? У политических гадюк такого желания не было. Эшли, прошедшая горячие точки, сразу умело приложила руку к ране на шее, желая остановить кровотечение. Рядом были опытные полицейские, которые имеют определённые медицинские навыки… Но врачебная бригада? Даже если была значительная потеря крови, разве нельзя было провести экстренное переливание крови? Ведь среди трёх миллионов участников этого митинга 6 января нашлось бы немало желающих дать кровь Эшли. Но такой просьбы в эфир не прозвучало, что может свидетельствовать только о том, что убийство носило заказной характер.

Надо было торопиться протащить фальшивки через процедурные процессы.

А теперь постараемся отыскать режиссёра этого спектакля? Вспомним песню про Золушку? Эшли была жестоко убита на этом балу тщеславия… Кто её встретил в Капитолии?

 

И встречали нас танцоры,

Барабанщик и трубач,

Сорок восемь дирижеров,

И один седой скрипач.

 

Так вот господин, фамилия которого означает название старинной Дверной ручки, оказался, увы, только Скрипачом в этой грустной драме. Седой скрипач, который неукоснительно выполнял пожелания почти полсотни режиссёров.

Кто же был этими дирижёрами, претендующими на власть режиссёров в полнометражном кино? Ведь нынешний обитатель Белого дома был выбран на свою мрачную роль по заранее написанному сценарию? Он снова стал интересоваться судьбой одного прохиндея, потерявшего в Сибири свои синие трусы? Даже не понимая, насколько карикатурно он смотрится, не интересуясь судьбой детей той же Эшли? Ему вторит и неутомимая бывшая прокурорша Штата Калифорния, затвердившая о своей обеспокоенности здоровьем политического шарлатана? Но на государственном пайке он был не раз в своей жизни, а вот отравился, пользуясь услугами какой забегаловки? Правильно, японской.

И здесь мы должны обратить внимание, на название Царство Кон Сё? Что это такое? А это сокращённое звучание одного заведомого преступника, которому крайне выгодно и конфликтное отношение между США и РФ и конфликты внутри РФ, как и напряжённость внутри США. Следует заметить, что Япония отказалась проводить Олимпиаду в Японии. Отчего же? Потому что Япония, по договорённости с Китаем, мечтает продолжить те испытания бактериологического оружия, которое создавалось в лаборатории Ухань в годы японской оккупации Китая.

Потому что этот китайский вирус помог изобрести голосование по почте в США, что позволило превратить в США систему Выборов в крупномасштабный фарс. Что такое Кон Сё в современном политическом раскладе? Это мерзкий интриган, функции которого были спрогнозированы буквально спустя несколько лет после его появления на свет. Мамаша и папаша, занятые в Оборонном секторе в Сибири, стремились выводить в свет своё чадо, которое было удачно пристроено в медийный сектор, затем не менее удачно он женился на дочери одного цеховика, перебравшегося в США. Да и сам Кон Сё несколько лет трудился в Нью-Йорке в сфере разговорного жанра.

Самая большая заболеваемость китайским вирусом наблюдается в Нью-Йорке, потому что именно из этого города Швейцария намерена перетащить ООН в Женеву.

Чем опасен Кон Сё? Он одинаково ненавидит и бывшего обладателя синих трусов и Президента РФ! Не меньшую злобу он питает и к нынешнему чиновнику в Белом доме и к Дональду Трампу. Ему одинаково ненавистны и бывшая прокурор Штата Калифорния, и обитательница Капитолия с 1987 года. Почему?

Вспомним, что Ричард Никсон, родившийся в Калифорнии, воевавший в составе ВМФ США в годы Второй Мировой войны, посетивший в 1972 году СССР, был вынужден покинуть свой пост? Отчего же? Только потому, что убивать его, как был убит Джон Кеннеди, тоже воевавшего с японскими агрессорами, уже было не очень оригинально. Был придуман на пустом месте повод, чтобы подмочить ему политическую карьеру…

Сегодня, едва отшумели шатания по улицам РФ, с выкриками, записанными на дешёвые устройства, как на просторы интернета выполз и посланник хунгунов и якудзы в виде Кон Сё. К счастью, он проявил себя именно тогда, когда отношения между США и РФ ещё не вступили в фазу непримиримой конфронтации.

Какие сегодня стоят самые первоочередные задачи перед нашими странами? США и РФ просто ОБЯЗАНЫ дружить! Несмотря на страстные желания Китая, Японии и Швейцарии раздувать несуществующие конфликты. Что нас, США и РФ, сегодня может объединить?

Бо Байден был офицером, служившим в Национальной гвардии США в Ираке. В 2015 году он скончался от онкологического заболевания, занимая до этого должность Генерального прокурора Штата Делавэр. И, конечно, если бы он был жив, то вряд ли бы сегодня сенатором от этого Штата Делавэр стал бы расчётливый и нагловатый карьерист-трансгендер.

Есть одна песня, в исполнении Олега Газманова – Морского офицера запаса РФ, в которой есть слова:

 

Господа- Офицеры…

 

Там есть и такие слова:

 

Так куда ж вы уходите, может, прямо на небо.

И откуда-то сверху прощаете нас.

 

Эшли служила в Военно-Воздушных силах США. И она теперь с Неба смотрит на нас? И другие строки тоже говорят о ней:

 

Офицеры, офицеры, ваше сердце под прицелом.

За Россию и свободу до конца!

 

Ведь она погибла, защищая и Россию тоже! Против интриг той же якудзы и хунгунов, подкупивших чиновников в РФ и США.

Мы уверены, что, если в США прослушают песню Олега Газманова, то в США мы обретём немало новых надёжных друзей.

 

Видео песни Газманова «Господа Офицеры»

 

 

 

Томановская Валентина Владимировна

Просмотров: 644 | Добавил: Лозовский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика