Пятница, 26.04.2024, 10:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Апрель » 17 » ДВА ФЛЮГЕРА ПОД ПАРУСОМ ЯКУДЗЫ
09:14
ДВА ФЛЮГЕРА ПОД ПАРУСОМ ЯКУДЗЫ

https://sun9-15.userapi.com/impg/LxZ1M6usw2OUL2ddjmOp6bJEQYkuKaoTjyeOdg/i-bJsdImuO0.jpg?size=1280x1226&quality=96&sign=394bb0d6765fbdcf36c9de69db4e7b99&type=album

Если мы сегодня проанализируем несправедливую отставку Ричарда Никсона с поста Президента США, то без труда обнаружим два политических флюгера, как сегодня утверждают ведущие аналитики в мире – «DD». Что это означает? «Дабл Джо», «Двойной Джо». Это подразумевает усиленную политическую лживую изменчивость, в зависимости от заказов, поступающих от якудзы.

Визит Никсона в Советский Союз, особенно посещение Города на Неве, пережившего 900-дневную Блокаду, мог совершенно переформатировать Международную повестку. Два Джо, фактически являющиеся одногодками, появившимися на свет, когда уже высоко поднималась над политическим горизонтом Звезда будущего Президента США – Джона Кеннеди, были названы в его честь. И Джон Кеннеди и Ричард Никсон, хоть и были представителями разных политических партий, то есть Демократической и Республиканской, были одинаково ненавистны для якудзы, а ведь в Японии, только по официальным данным, 80% власти в Японии принадлежит криминальным группировкам. Фактически? Номинальный императорский двор Японии – это задворки криминальных группировок…

Понятно, что якудзу не устраивало, сколь успешно проходили службу в Тихом океане Джон Кеннеди и Ричард Никсон в составе ВМФ США. Якудза себе формировала надёжных лоббистов, среди которых и оказались два нынешних флюгера. Один, примеривший сегодня себе личину климатолога, помогал наладить взаимодействие кланов наркоторговцев, изображая из себя патриота США во Вьетнаме, второй вербовал себе приверженцев разврата всех мастей, пытаясь внедрить их в элитные Военные подразделения США. Дорвавшись до Овального кабинета, он своим Первым указом позволил трансгендерам укрепиться в военных структурах США.

Можно привести десятки примеров, как безропотно оба этих флюгера реагировали на малейшее зловонное дуновение, исходящее от якудзы. Известно, что любое политическое убийство готовится заранее и основательно? Один Джо не побрезговал таким пожеланием якудзы, сумев втереться в доверие к сестре жены Кеннеди, чтобы хоть так проникнуть в окружение Джона Кеннеди. Несмотря на то, что тогда Джо представлял Йельский университет, глубоко презираемый Кеннеди, потому что сам он предпочитал придерживаться традиций Гарварда.

Верхом своей изощрённой лживости этот Джо может считать 2015 год! Когда он, возглавляя Госдепартамент, встречаясь чуть ли не каждую неделю на «Встречах без галстуков» в Женеве с министром иностранных дел РФ, умудрился оставить без виз и Спикера ГД РФ и Руководителя Совета Федерации РФ! Самые вдумчивые наблюдатели смогли тогда заметить, каким единым фронтом тогда выступили два флюгера, получив экстренный заказ от якудзы. Потому что Джо номер два в то время занимал пост Вице-президента США. И, возможно, запрет посетить Финляндию, где проходила Международная Парламентская сессия, когда Сергею Евгеньевичу Нарышкину было отказано в получении визы, так и осталось бы тайной за семью печатями, если бы? Если бы в том же 2015 году бывший разведчик (а бывших разведчиков не бывает) не откликнулся на предложение Валентины Ивановны Матвиенко провести в Северной Столице Международный Женский форум. Тогда-то приехали и ведущие активистки из США и удалось выяснить, что два интригана, два завистливых Джо, страстно завидовавших блестящей карьере Сорок четвёртого Президента США, а ещё более ненавидящих Мишель Обаму за её универсальную популярность в мире, устроили отказ с визами для Нарышкина и Матвиенко, чтобы не только вбить клин в отношения Президента США и Президента РФ, но и попытаться Президента РФ сделать марионеткой якудзы.

Однако оба Джо, и тогда и сейчас забыли, что Президент РФ всё-таки мастер спорта по дзюдо, прекрасно просчитывая все выпады якудзы. Тогда, в 2015 году, забыв про свой хронический инфекционный колит и практически не расставаясь с подгузниками, так полюбившимися тогдашнему Премьеру Японии, господин Абэ хотел выторговать себе наши Курилы, буквально банным листом прилепившись на всех международных встречах к Президенту РФ.

Не будем сейчас рассказывать всей Одиссеи приключений Абэ, который стал страстным пропагандистом памперсов для взрослых не только в Японии, но и в Южной Корее и Китае, а подытожим, что вся возня Абэ относительно наших территорий, к счастью для нас, к расстройству для якудзы, провалилась.

Сегодня один Джо пригрелся в кресле чиновника по климату, второй – у камина в Овальном кабинете. Но они так и остались жалкими марионетками от якудзы. Международные обозреватели не смогли скрыть самых ироничных улыбок, анализируя нынешний приезд японской делегации в США. Ведь основным, причём весьма взыскательным тоном, должен был задаваться вопрос о Фукусиме!!! Ведь ничто так не меняет климат планеты в отрицательном направлении, как миллионы тонн воды мирового океана, заражаемого от безответственных обладателей этого источника радиационного заражения!

Но нет, не прозвучало даже и намёка на эту тему от мнимого климатолога. Наверное, и второй Джо, претендующий на роль борца за соблюдение Экологического законодательства, мог бы поинтересоваться, как в Японии собираются заниматься РАЗДЕЛЬНЫМ сбором мусора, если сегодня памперсы в Японии на 80% приобретаются не для детей, а для взрослых? Происходит ли сортировка на «органику» и синтетические отходы при переработке тех же использованных памперсов? В условиях пандемии лишний источник инфекционного воздействия, чем и являются памперсы для взрослых, должен быть тщательно регламентирован.

Но и эта тема не поднималась на переговорах. Зато? По непонятной причине радостно отмечалось, что можно отметить 60-летие дружбы между США и Японией. Почему 60 лет?

Не будем забывать, что едва прошёл Юбилей космонавтики 12 апреля, как 13 апреля Джо №2 позвонил (получив указание от Джо №1) Президенту РФ и попросил о Встрече «в третьей стране».

Понятно, что такой текст мог исходить только от якудзы… Далее Джо №2 объявил о новых санкциях для РФ, готовя, так сказать, тон низкопоклонства для приезда делегации Японии, дружба с которой, оказывается, возникла за несколько лет до убийства Джона Кеннеди? Надо ли говорить, что и убийство Эшли Бэббит не обошлось без стараний со стороны якудзы?

Сегодняшний визит Японии? Попытаться стребовать от Президента РФ наших территорий на Дальнем Востоке. Все финансовые отговорки, которые выдвинул обитатель Овального кабинета, это ярость якудзы на отказ строить в РФ мусоросжигательные отравители атмосферы, за что Япония хотела подкинуть двум своим политическим флюгерам в лице двух Джо некоторые дивиденды.       

Хотя совещание проходило в масках, хотя правильнее было бы установить прозрачную пластмассовую перегородку в комнате переговоров, но отлично прочитывался по лживым взглядам участников этого сборища закадровый смысл этого сговора. Программа расшифровки лиц, разработанная учёными Северной Столицы, отлично продемонстрировала закулисную роль двух политических флюгеров, управляемых якудзой.

 

Виктор Бронштейн

 

Просмотров: 686 | Добавил: Лозовский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика