Суббота, 20.04.2024, 00:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Октябрь » 1 » Дубай НАПРАСНО отвергает традиции Зибака и США! Кто заинтересован в конфликте с Арменией?
11:48
Дубай НАПРАСНО отвергает традиции Зибака и США! Кто заинтересован в конфликте с Арменией?

https://sun1-20.userapi.com/cWlmpNzCqT7FPswphHs0S769OneJwU-LJJQKdw/3j1n6CjaZX4.jpg

Сегодняшний Дубай – это нагромождение лжи и мошенничества? Когда чашка кофе на заправке стоит в 10 раз дороже одного литра бензина на той же заправке? Но вовсе не потому, что бензин – архидешёвый! Стоимость бензина в Дубае почти такая же, как и в Питере, вероятно, поэтому молодые люди с пакистанскими бородками чувствуют себя одинаковыми хозяевами жизни и в Северной Столице, и в Дубае.

Для начала? Кто такой Али Зибак? Это литературный герой тех произведений народного фольклора, которые сложились на территориях, прилегающих к Дубаю. Но что характерно. Там постоянно фигурируют четыре основных города – Каир, Басра, Багдад и Дамаск. Аналитики, погрузившиеся в эти многотомные тексты, доказывают, что события эпоса охватывают период с 8-ого по 13 век. Хотя герой носит неизменно имя Али Зибак, но это, как и Албанский Хитрый Пётр – фигура достаточно условная. Однако факты, излагаемые в этом обширном материале, весьма убедительные.

Мы поговорим об этом подробнее, потому что мы с моими коллегами в сфере Научной журналистики самым тщательным образом исследовали информацию, повествующую о состоянии экологии, диетологии, симбиотического влияния в подборе культур арборетумов того времени…

Изучая судьбу Фатимы-Львицы, то есть матери главного героя, можно угадать в ней образ Армянской матери, которая, неимоверно рискуя собственной жизнью, тайно сопровождала своего сына во всех его походах, разоблачая редкостные козни Далилы-Хитрицы. Кем же была эта Далила? Если внимательно исследовать, не пожалев несколько месяцев на доскональное изучение этих, поистине магических текстов, то можно увидеть роль той инфекционной составляющей, охватившей весь мир в виде китайского вируса сегодня.

И вовсе не случайно, что Никол Пашинян был заражён этим вирусом! Странно, что мировое сообщество не стало изучать вопрос, КОМУ был опасен Никол Пашинян? Известный российский историк Ключевский утверждал:

 

- Ключи к будущему России лежат в её прошлом.

 

То же самое можно сказать и об Армении! Почему Дубай самым страстным образом завидует современной Армении? Здесь не только чисто климатическая зависть, ведь в Дубае выпадает всего 8 сантиметров осадков в год, поэтому-то и такая дороговизна чашки кофе! Где ценообразующий показатель на воду является основным. У Армении есть СОБСТВЕННАЯ история! У Дубая она напрочь отсутствует. Поэтому-то бетонные небоскрёбы теперь считаются «достопримечательностью» Дубая? Того Дубая, где в тени летом бывает 50 градусов по Цельсию, а лучшим временем года считается январь со средней температурой 19 градусов. То есть многоэтажная архитектура отнюдь не панацея для Дубая, бездумно копирующего тот же Нью-Йорк, где зимой бывает и снег…

Но не только снега, а тем более чистейшего снега на горных вершинах Армении, не найти, что называется с огнём, в том же Дубае. Здесь нет и чистоты! Потому что учёные в сфере аквакоммуникации в тех же США доказали, что мысли человека формируются (речь идёт о чистых мыслях) на базе той чистой воды, которую употребляет человек! Вот почему в Дубае, используя посредничество Китая, рассчитывали получать воду из озера Байкал.

Почему сегодня Дубай так боится ВТОРОГО Президентского срока Дональда Трампа? Потому что Трамп смог раскрыть мошенническую сущность мнимой успешности китайской экономики, а вскоре он сможет проанализировать, что якобы «нефтяные» деньги, тоже мнимой успешности Дубая, составляют всего 5% от доходов.

А что же составляет 95% экономического, опять же дутого, потенциала Дубая? Построенного на старинных болотах, в связи с чем построенные здания также проседают, как и в Пекине.

Правда, в Дубае построили Гольф-клуб имени Трампа, где указывается, что «можно отдохнуть на открытом воздухе». И даже на одном фото Дональд Трамп делает великолепную подачу мяча, но? Но одет при этом Трамп в обычный костюм европейского образца, а это означает, что играть туристам, где летняя температура в 50 градусов не очень комфортна, можно только в зимнее время. В Дубае заверяют, что именно их лоббисты смогли добиться обширных зимних каникул для россиян, чтобы они могли опробовать зимний отдых в Дубае?

Не будем оспаривать этот факт, но США сегодня в Дубае стали ассоциировать с именем Дональда Трампа, которым безмерно восхищаются, называя его хватку бизнесмена беспримерной в мире, но одновременно, причём в гораздо большей степени, ему и завидуют. Вот почему в качестве его оппонента, как считают в Дубае, не без их участия, был подобран оппонент действующему Президенту США просто на уровне карикатуры. Но Дубай бы и устраивал этот чисто карикатурный персонаж в роли нового Президента США.

Чем для Дубая крайне опасен Дональд Трамп? Даже посещая не так часто Дубай, он заметит, что здесь заметно влияние Китая, когда интеллектуальное заимствование из разработок других стран, принято называть «собственными изобретениями».

 Мы помним, что в сказаниях об Али Зибаке присутствовали Багдад и Дамаск? Так кому было выгодно уничтожение древнейших памятников, разграбление музеев? Ведь Дубай СОБСТВЕННОЙ историей и произведениями искусства не обладает. Кто захочет лететь в Дубай, чтобы изнывать в жару в полсотню градусов, если Арцах – древнее название Карабаха, обладает крепостями и монастырями от четвёртого века?

То есть? За четыреста лет до создания эпоса об Али Зибаке в Армении уже существовали непревзойдённые архитектурные шедевры? Так где лучше было бы молодому Трампу построить гольф клуб? В Дубае или в Арцахе? Так не по этой ли причине был затеян конфликт в 1988 году между Азербайджаном и Арменией, потому что Арцах, который сейчас намерены обстреливать и бомбить, был предметом архитектурной зависти в том же Дубае?

Сегодня говорится о том, что в Армению и Азербайджан решили двинуться тысячи «желающих сражаться». Но кто намерен оплатить присутствие этих «страждущих воинов»? Если мы внимательно прочитаем проделки Далилы-хитрицы, то увидим, как она внедряла таких «помощников» в войска неприятеля, чтобы заниматься крупномасштабными диверсиями.    

Известно, что в США, использовав достаточно надуманный повод, смерть одного любителя наркотиков и разбоев, усилили интриги в качестве давления на полицейских. Показательно, что месть сразу перешла на памятники. А уничтожение памятников – это целенаправленный бизнес.

Сегодня в Дубае считается, что много трудовых мигрантов из Пакистана. Дубай имеет в качестве побратимов два города в РФ – Москва и Санкт-Петербург, хотя раньше были традиции в системе побратимства городов: одна – страна, один – город.

Формально, Дубай является побратимом в Китае города Шанхай. Кстати? Теснейшее сотрудничество с Китаем у Дубая возникло именно с 1988 года, то есть с возникновения хорошо спланированных интриг в Арцахе.

Поговорим о другом. Фланирование госпожи Циханоуйской по Европе, встреча её с Президентом Франции – это достаточно затратные мероприятия, особенно с учётом уровня защиты первых лиц страны. Кто оплачивает эти разъезды? Особенно с учётом того, что в ЕС привыкли считать КАЖДЫЙ грош? Дубай посоветовал Китаю установить единый Инновационный центр, созданный совместно с университетом Северной Столицы на Васильевском острове (где на намывных территориях возводится элитное жильё) и «университетом Китая» - Цинь-Хуа. Наверное, даже не будучи специалистами в области лингвистики, читатели смогут установить близость слов Циханоуйская и Цинь-Хуа?

В сказаниях об Али Зибаке присутствует и значительный блок информации о Китае, но и там вся «прибыль» с китайской стороны основывалась на том, что запускали в большую политику халифатского двора очередную мадам Циханоуйскую, требующую себе провластных полномочий.

Однако поговорим о роли США? Когда-то Теодор Рузвельт, обладавший сверхъестественным великодушием, не пожалел денег американских налогоплательщиков, чтобы создать в деревушке Цинь-Хуа небольшое учебное заведение для китайцев, выделив на это средства в 1909 году. Колледж начал существовать изначально в виде гигиенической школы, а к 1911 году приобрёл название колледж. Собственно, и тогда, в 1911 году, и сегодня в Китае существовали те же проблемы, что и сегодня, им надо напоминать, что иногда нужно мыть не только руки, но и голову, чтобы перхоть не сыпалась в тарелки другим посетителям заведений общественного питания… Потому что именно такие жалобы поступали от завсегдатаев закусочных в США. Вопрос приобрёл статус решения на государственном уровне в США. В тот период множество китайцев рвануло в США, не заботясь о соблюдении элементарных правил личной гигиены. Впрочем, китайцы и до недавнего времени оккупировали туалеты Ленинградского вокзала в Москве и Московского вокзала в Санкт-Петербурге, где в раковинах, закрывая пробкой, прихваченной ими из Китая, они мыли головы, ноги в раковинах. Для некоторых посетителей из Китая знакомство с раковиной начинается именно с посещения России.

Сегодня это заведение, которое в годы японской оккупации, частично обслуживало интересы оккупантов, а частично переехало в Тайвань, считается «старейшим» и «перспективнейшим» (???) заведением страны? Впрочем, похищать секреты в Китае научились, особенно с учётом схемы продажи информации через Дубай, который давно приобрёл славу «прачечной идей».

Где берутся идеи? Конечно, в России, где сегодня просто бум всевозможных конкурсов, грантов, где лучшие идеи, безусловно, похищаются, худшие замыслы предлагаются к внедрению. Идеи идут в Китай и Японию, где в условиях сарай-индустрии это приобретает хоть какой-то вид «изделия», затем всё это поступает в Дубай, чтобы вернуться в РФ в качестве панацеи, где абсолютно утеряны и искажены изначальные идеи авторов, но за миллиарды рублей это предлагается к внедрению, хотя на заключительном этапе внедряется совсем не то и не так, но здесь перед Дубаем стоит задача не улучшение условий проживания россиян, а максимального выкачивания финансов из РФ.

В США предложить заведомый бред невозможно, потратив бюджетные средства США, потому что в США чиновники от СМИ не решились бы заниматься агрессивной рекламой ни Дубая, ни Китая. Дубай избрал для себя в сотрудничестве с США мнимую покорность, выразившуюся в привязанности Дубая к играм в гольф-клубе «на открытом воздухе», при этом умалчивая, что климат с песчаными бурями и жарой в 50 градусов в тени не очень благоприятен для таких игр.

И получилось, что армянская диаспора, имеющая в США значительный политический вес, эти все игры Дубая видит насквозь. А чтобы Армения не чувствовала себя мощным экспертом в международной политике, и был подготовлен нынешний конфликт, куда подключили одну недалёкую чиновницу от СМИ в РФ, затеявшую в социальных сетях перепалку с Президентом Армении. Её слабая аргументация привела её к информационному провалу, но она заверяет, что в арабском мире успех её СМИ зашкаливает, трудно сказать, насколько это верно, однако вряд ли она понимает, что является пешкой в договорных отношениях между Цинь-Хуа и Дубаем.

На что сегодня можно рассчитывать? Особенно тем, кто понимает, что и в перемещаемом учебном заведении, как Цинь-Хуа, который учёные называют переносной раковиной, и в Дубае мало или не внимательно перечитали эпос об Али Зибаке? Можно быть уверенным, что в Армении более внимательно изучают классическое наследие. А поэтому и Армянская диаспора в США сделает правильный выбор, в том числе, относительно архитектуры, но об этом, то есть об архитектуре мы поговорим ещё отдельно.

 

Георгий Лозовский

 

Просмотров: 504 | Добавил: Лозовский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика