Вторник, 23.04.2024, 10:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Май » 15 » ДОНАЛЬД ТРАМП ЛЕГКО ПОБЕДИТ СВОИХ ЗАВИСТНИКОВ
20:12
ДОНАЛЬД ТРАМП ЛЕГКО ПОБЕДИТ СВОИХ ЗАВИСТНИКОВ

https://sun9-58.userapi.com/c858128/v858128514/1f2e6a/XykJ0wFZh7k.jpg

В число завистников Президента США, помимо китайских бракоделов, активно внедрились Йенс Столтенберг и Блумберг.  Под кого они решили замаскироваться?

Ведущие политологи в мире единогласно решили, что они накинули на себя лёгкую накидку Пьера Абеляра, прославившегося на рубеже одиннадцатого и двенадцатого веков в Западной Европе. Для чего они это сделали? Понимая, что Дональд Трамп уверенно набирает политические очки в предстоящей Президентской Выборной кампании, этих два политических неудачника решили объединить свои жалкие усилия. Специалисты в сфере биосоциальных методик убеждены, что здесь сработал биоэнергетический закон, предложенный ещё в 1866 году Э. Геккелем. И вот какую они придумали весьма примитивную интригу?

Сначала Йенс Столтенберг надумал воевать просто с Памятником, установленным в честь маршала СССР – Конева в Праге. А затем, когда сотрудники «ППР» достаточно убедительно доказали его композиционные просчёты, он решил прямиком направиться в Италию, видимо, вспомнив, что существовала когда-то Ось – Берлин- Рим-Токио. Многие убеждены, что сделать поэтапный информационный вброс они попытались, очевидно, желая перещеголять Джона Бернала, получившего одновременно и Ленинскую премию в СССР «за укрепление мира между народами» в 1953 году и став членом Лондонского Королевского общества с 1937 года, так как был известным в то время физиком, затем, увлёкшись собиранием титулов, он стал академиком Академии Наук СССР с 1958 года, а вскоре возглавил ВСМ – Всемирный Совет Мира.

Конечно, как говорили в древности:

 

- Осла выдали уши, а лису – хвост!

 

Из совершенно неуклюжего интервью, которое Йенс, непонятно зачем дал итальянской газете 14 мая, ясно, что Йенс не мог отнестись спокойно к статье «ППР», где анализировались архитектурные оппоненты политики Дональда Трампа. И здесь-то и объединились усилия Блумберга и Столтенберга, как говорится, сошлись в едином порыве две горы или стены! Ведь обе фамилии заканчиваются на слово – «берг». Будем коротки? Гора с горою сходится? Некоторые исследователи предполагают, что произошёл синтетический симбиоз политических амбиций Йенса и Блумберга, создав воплощённый фантом Бернала. Нашлись зарубежные психологи, которые не на шутку уверены, что в молодости Блумберг пытался копировать Бернала…Понимая, что он не сможет не то что перегнать, а просто догнать Бернала в сфере точных наук – физики, кристаллографии, биохимии, он решил посостязаться с ним в социальной сфере.

Парадоксальность ситуации заключается в том, что этим же учёным заинтересовался в своё время и Йенс. Ведь до нынешнего поста в НАТО, где он выглядит уморительно неправдоподобно, он в глубине души намеревался занять председательское кресло в Совете мира. Но одно дело мечтать, а совсем другое - обладать хотя бы минимальными знаниями. То есть фундаментальных трудов того же Бернала – «Социальная функция науки», «Наука и общество» и многие другие, они даже и в руках не держали.

О чём мечтают два этих берга, будучи закоренелыми неудачниками? Они желают войти в историю, запомнившись хоть одним серьёзным делом! Но при этом они не удосужились овладеть навыками логического эмпиризма, которым столь блистательно владеет Дональд Трамп. Йенс считал, что снос памятника Коневу, а затем установка на этом же месте монумента, напоминающего о преступлениях приспешников Власова, создаст ему популярность. Но он опоздал почти на 70 лет! В нынешней Германии неофашизм теряет своих приверженцев…

 Майкл (Цветочная стена), посвятивший всю свою жизнь сомнительным биржевым сделкам, безотчётно завидовал Сорок пятому Президенту США, который не только сказал своё веское слово в архитектуре, но способен и на новые грандиозные проекты. Особенно с учётом того, что его всегда рады видеть и в Северной Столице, и в Альметьевске, где планируется обустроить экологический парк на многие тысячи гектаров.

Норвегия, увы, такой масштабностью не обладает, что и сказывается на сугубо инфантильном характере Йенса.

Несомненно, Блумбергу хотелось бы себя проявить на журналистском поприще, но для этого у него нет ни элементарных знаний, ни природных способностей… Оба панически боятся публичных выступлений, опасаясь выглядеть смешными, но именно такими карикатурными они и смотрятся! Парадокс заключатся в том, что, по формальным признакам, Йенс получил достаточно серьёзную должность – руководитель НАТО, но на самом деле его никто серьёзно не воспринимает, особенно среди военных… Да и как может быть иначе, если он никогда не служил в армии, прыгал с должности на должность, даже когда-то хотел попробовать себя в журналистике, но пробы оказались крайне неудачными.

То же самое можно сказать и о Блумберге. Он создал агентство, с которым связан уже почти сорок лет, но готов продать его, если станет обладателем кресла в Белом доме. Принципиальная ошибка Блумберга в том, что, заявив, что он будет работать на должности мэра Нью-Йорка за зарплату в 1 доллар в год, он сумел за тот же самый период увеличить вдвое свои капиталы.

Чтобы отомстить Дональду Трампу, которому просто оба завидуют за его удивительную и грациозную лёгкость в завоевании успеха у избирателей, они решили зацепиться за тему китайского вируса, хоть оба берга к медицине не имеют ни малейшего отношения. Но Блумберг хотел заострить внимание читателей, что он был когда-то мэром Нью-Йорка, и как всё было замечательно, а вот сейчас свирепствует вирус, поэтому-то всё плохо, потому что, по мнению Блумберга, Трамп плохо справляется с функциями Президента США.

Ту же самую карту стал разыгрывать и Столтенберг, даже ради этой цели (хоть как-то досадить Трампу), он решил дать интервью итальянской газете, не отличающейся в мире ни авторитетностью, ни популярностью, ни тем более серьёзными аналитическими исследованиями.

На чём они оба прогорели? Они решили смешать в один политический суп и РФ и Китай, объединив их в качестве одноплановых компаньонов. И это оказалось самой принципиальной ошибкой. Ведь Президент РФ на публичных встречах не раз отмечал, что он не собирается вмешиваться в торговый спор между Китаем и США, огласив, что Россия займёт наблюдательную позицию. Более того, Президент РФ с тонким юмором, свойственным ему, чуть лукаво подмигнув аудитории, подметил:

 

- Когда два тигра дерутся? Мы лучше посмотрим, с Горы…

 

Он имел в виду, что когда он служил в разведке (а бывших разведчиков не бывает), то Китай любил повторять притчу о двух тиграх, подразумевая США и СССР. Китайский наблюдатель предпочитал наблюдать, забравшись на гору.

Однако с учётом анализа событий тех лет, когда китайская экспансия Китая в США развивалась в катастрофических для экономической свободы США темпах, то о какой Горе говорили китайские дельцы? Надо ли понимать, что эти предпосылки для наблюдений они получали от того же Блумберга? Который и сам имел двух дедушек, перебравшихся в США, да и с приезжими из СССР и РФ, оказавшимися в США, он поддерживал самые тёплые отношения. Каков был уровень монетизации для самого Блумберга и его китайских компаньонов? Всего в США проживает около 4 миллионов китайцев, причём считается, что 9 кварталов Нью-Йорка имеют «плавающую численность». Если говорить о «случайности» заражения в китайском городе Ухань, то, в связи с самой редкостной антисанитарией, присущей китайцам, именно Нью-Йорк и стал эпицентром инфекционного распространения в США.

И вот Блумберг и Столтенберг, используя разные информационные площадки, но решили связать в единый информационный блок относительно того же китайского вируса РФ и Китай? Зачем? Чтобы продемонстрировать полную безграмотность, проявленную и Столтенбергом и Блумбергом? Ведь Российская медицина имеет давние традиции борьбы с различными заболеваниями, что подтверждалось, когда во многих войнах, которые случалось предотвращать воинам нашей страны, Военные врачи умели восстанавливать силы бойцов, делая минимальными потери.

Что касается Китая, то здесь веками был крайне пренебрежительный стиль отношения к жителям Китая, требование китайского зайца (Мао – означает заяц по-китайски), одна семья – один ребёнок, заставляло многих, вообще, обходится без детей. Бывшее колониальное прошлое, когда Китай сохранил ментальное рабство, не позволяет Китаю и сегодня бережно относиться к жителям своей страны, где даже и сегодня отсутствуют самые минимальные условия гигиены!

Как уже отмечалось в статьях «ППР», причём неоднократно, китайские туристы, приезжая в РФ, демонстрируют и в вокзальных туалетах Ленинградского вокзала в Москве и Московского вокзала в Санкт-Петербурге, что они приезжают, прихватив с собой специальные пробки, которыми они закрывают слив в раковине. Они предпочитают мыть в раковинах головы, ноги. Они это делают потому, что в жилых домах Китая, частенько, нет и раковин, и водопровода. А, приезжая в РФ, они норовят поселиться в таких дешёвых хостелах, где тоже отсутствует раковина.

Поэтому-то? Когда китайцы приехали в США, отпраздновав свой Новый год в Китае, они притащили инфекцию в США. В РФ тоже, увы, проживает немало китайцев, которые слишком мало задумываются о правилах гигиены.

Наверное, и Блумберг и Столтенберг были вправе высказать свои претензии Китаю, прославившемуся на весь мир своими подделками товаров ширпотреба, ломающихся через короткое время пользования. Но зачем же сравнивать Китай и РФ? Тем более, что недавно один китайский «космический экспонат» чуть не свалился на Нью-Йорк.

Понятно, что цель и Йенса, и Блумберга объединяла общая задача. Поскольку Блумберг считает себя, хоть и не очень коренным, но всё-таки американцем, всё-таки он родился в США, то высказываясь отрицательно об РФ, он навязывал это в качестве мнения многих американцев. К такому же эффекту стремился и наивный Йенс. Ему очень хотелось, чтобы Президент РФ, когда ему будут докладывать его чиновники, стал негативно относиться и к США, и к Европе в целом.

Наверное, схема была выбрана неплохо, особенно с учётом того, что чиновники от дипломатического ведомства РФ, находясь на территории США, потратили массу времени на то, чтобы добиться для себя бесплатного посещения пляжей в США. Заявок о том, что сотрудникам от РФ не удалось лишний раз посетить библиотеки, не поступало. Именно поэтому, зачитав только заголовок, они стали распространять на своих страницах в социальных сетях гневные комментарии в адрес того же Йенса и Блумберга, не понимая, что создают им бесплатную рекламу.

Отрадно другое, что ни Президент США, ни Президент РФ, имея возможность не только встречаться с глазу на глаз, но и беседовать по телефону, если возникает такая потребность, оба этих взвешенных политика не обращают ни малейшего внимания на очередную компоновку информационных модулей с нарушением кодировки (комплектация политических установок РФ и Китая в один гигиенический ментальный пакет), сделанную Йенсом и Блумбергом, ни на ответ чиновников и СМИ, откликнувшихся в РФ, которых давно Президент РФ призывал к повышенной достоверности при подготовке публичных заявлений.  

Какой можно сделать вывод? Пообщавшись с коллегами за рубежом, удалось выяснить, что флегматичным Йенсу и Блумбергу не хватает обычного огонька!

 

- Им нужно было бы обратить самое пристальное внимание на Сковороду!

 

Читателям следует пояснить, что речь шла о Григории Саввиче Сковороде – украинском просветителе 18-ого века. Потому что в Нью-Йорке проживает немало украинцев, поклоняющихся Сковороде, причём откинув подальше его поэтические и философские воззрения, они устраивают Праздники Сковороды, когда они жарят картофель на сале, считая, что так лучше всего сохраняют традиции Украины в США…

Нам было интересно узнать, почему выбор газеты для интервью выпал на Италию? Нам пояснили:

 

- Это предельно просто! Ведь ещё в детстве, познакомившись в Югославии с итальянцами, Йенс увлёкся идеями Фабианского социализма, которое хоть и возникло в Англии в 1884 году, но стало пользоваться максимальной популярностью во времена Муссолини в Италии, который считал себя последователем Римского полководца Фабия Кунктатора…

 

Да, возможно, всё так и было, в разные периоды своих предпочтений Йенс и Блумберг увлекались Берналом, Сковородой или Кунктатором, но Дональд Трамп теперь затмил все эти образы, которые их интересовали раньше. Им захотелось отомстить именно ему, поэтому они сделали некий политический реверанс в сторону Ян Чжу, который ещё в третьем веке до нашей эры утверждал, что нужно максимально удовлетворять свои желания. Но время доказало, что гедонизм и эвдемонизм этого китайского эгоиста не нашло много последователей даже в Китае, не говоря уже о других странах.

Самое пламенное желание и Йенса и Блумберга, достигающее апогея политической страсти, превзойти авторитетность Дональда Трампа, что им совсем не удалось.

 

Пётр Савватеев

 

Просмотров: 545 | Добавил: Лозовский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика