Четверг, 25.04.2024, 11:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Декабрь » 17 » ДОНАЛЬД ТРАМП, хранимый МАЙН РИДОМ
17:51
ДОНАЛЬД ТРАМП, хранимый МАЙН РИДОМ

https://sun9-73.userapi.com/impg/S0N-TTM-HW3aQ12ukECdd2FaztX3r3wax-23_w/tegt6EAlWzk.jpg?size=1345x1252&quality=96&proxy=1&sign=2cf9ff5382f2f6c844f6f67a812811bd&type=album

Сегодня в мире многие аналитики не могут разгадать тайну бесспорного политического успеха Дональда Трампа, а непобедимость Сорок пятого Президента США заключается в таком социокультурном процессе, ещё мало изученным учёными, как лингволаконика. Специалист в сфере лингволаконики предсказал универсальную судьбу Дональда Трампа, сравнив события 1850 года, проходившие тогда в Техасе с тем, что произойдёт в 21-ом веке в наши дни.

Нужно вспомнить, что в Советском Союзе крайней популярностью пользовался фильм «Всадник без головы», где главную роль играл артист Олег Видов. Интересно, что фильм, снятый в СССР, принёс Видову международную популярность, его стали приглашать зарубежные киностудии, и однажды, познакомившись в Риме с журналисткой из США, он переехал жить в Калифорнию, где и скончался, к сожалению, в 2017 году…

Вот эта дата имеет непосредственное отношение к Дональду Трампу, посетившему Город на Неве в 1987 году. Получается, что понадобилось ровно 30 лет, чтобы с момента первого посещения Северной Столицы до сегодняшнего времени Дональд Трамп смог продемонстрировать всему миру свои удивительные Бойцовские качества? Именно об этом говорил учёный, настаивая, что одну книгу Майн Рида можно рассматривать как настоящее пророчество. Так о каком же учёном идёт речь? Постоянные читатели превосходно знают его имя, восхищаясь его грандиозными открытиями, в том числе и о роли Швейцарии, предпочитающей умело маскировать свои коварные замыслы. Изучив многие Частные архивы той же Швейцарии, Франции, Германии, многих других стран, этот неутомимый исследователь пришёл к выводу, что так называемые дневники Нострадамуса или другие информационные материалы, например, о том же Фрейде зачастую муссируются в прессе с особым энтузиазмом, который явно преувеличен относительно значимости этих или других фигурантов.

Роль Техаса, заложенная в произведениях Майн Рида, требует ещё своих исследователей и, конечно, научных импресарио, хотя социальные науки нынче находятся в весьма зачаточном состоянии…

Не будем забывать, что Майн Рид, будучи потомственным шотландцем, родился в Ирландии, но в США, сражаясь за независимость Штата Техас, он проявлял чисто Шотландский характер Честного воина, как Квентин Дорвард. И Майн Рид предсказал, что в США появится Квентин Дорвард, который изменит обветшалые устои застаревших политических ширм.

Работая, буквально построчно, открыв явление большого обратного каскада, этот учёный, с которым мне удалось часто встречаться на Научных конференциях, подарил мне книгу Майн Рида, где были сделаны им соответствующие пометки.

И открываются самые удивительные истины, по-настоящему головокружительные совпадения. Что же подразумевал Майн Рид в выражении – Безбашенный, например, в другой книге? Если внимательно изучить книгу, сравнивая с судьбой самого Майн Рида, то он предупреждал, что в США может наступить такая опасная тенденция, о которой замечал в 19-ом веке и писатель В. Одоевский, что внешне человек будет сидеть в седле, быстро передвигаться, но «голова его при этом будет потеряна». То есть это будет бесхарактерный, крайне слабовольный человек.

Подумаем о том, сколько раз в СМИ, под разными соусами предлагалось Дональду Трампу смириться с теми настоящими преступниками, которые подтасовали результаты Выборов? Миллион раз! Но мужественная позиция, прочно удерживаемая им, позволяет ему неуклонно продвигаться вперёд! Хотя враги подтащили внушительные запасы громобойной лжи, залпами которой они неустанно оглашают международное информационное пространство, затягивая в свои ряды самых отъявленных отщепенцев.

Но возникло и другое редкостное по своему величию явление, которое в мире называют Феномен Техасского прокурора! Да, Генеральный прокурор Техаса, словно внемля пророчеству Майн Рида, поднимается на защиту Справедливости. Словно в него вселилась душа Майн Рида, сражавшегося в Техасе с врагами в своей молодости… И через столько десятилетий спустя, как Майн Рид поднимал за собой целую роту, смело взбиравшуюся на вражеские бастионы, так и Генеральный прокурор Техаса повёл в наши дни за собой целый полк – Прокуроров, представителей Конгресса.

И закономерно звучат слова Дональда Трампа: «Борьба не закончена! Она только начинается!»

Когда-то Майн Рид смог обозначить этапы борьбы, которую сегодня приходится вести Сорок пятому Президенту США. Мы уже говорили, как символично звучит название одной главы – «Дьявольский заговор», но не менее достоверно можно воспринимать и главу – «Неудавшийся банкет».

Классики Американской литературы всегда несут заряд неиссякаемого оптимизма, но, наверное, мало удаётся узнать о пророческих предсказаниях, которые алмазными россыпями наполняют страницы Майн Рида. Ведь и образ видного политика – Грэхэма Линдсея (Graham Lindsey) можно тоже без труда отыскать в книгах Майн Рида.

Дональд Трамп и его Боевая дружина? Она (Боевая дружина) стойко проходит через все испытания, приготовленные для них отъявленными мошенниками только потому, что Майн Рид, вернувшись в Лондон, вспоминая свою героическую молодость, проведённую им в Техасе, долгими вечерами сидел перед окном, направляя ввысь свои самые заветные помыслы и желания, направленные только на то, чтобы пусть не сейчас, а через многие десятки лет придёт Двойник Майн Рида, зажигая всех вокруг неутомимым желаниям сражаться с мошенниками всех мастей и уровней!

Такое время предсказаний наступило! И Дональд Трамп, несомненно, победит тех интриганов, готовых идти на любые преступления ради власти в Белом доме, но враги Трампа не учли главного. О них обо всех, обо всех их самых гнусных делах уже подробно предсказал Майн Рид, писатель вынес им неукоснительный вердикт – быть разоблачёнными и презираемыми, везде и всеми.

Вспомним бессмертные строки Майн Рида:

 

«По долгу службы я написал рапорт обо всём, чему был невольным свидетелем».

 

Вот и Дональд Трамп и его замечательная команда, его последователи, которых у него немало в мире, тоже готовят рапорты, чтобы сделать их предметом всеобщего достояния…

Не странно ли, что и вирус китайский ещё не был объявлен, а Олег Видов ушёл из жизни в 2017 году? Не потому, что он мог изменить электоральные предпочтения в Калифорнии, куда на политическую арену вырвалась бывшая прокурорша, ратующая за однополые браки, легализацию наркотиков, и далее по списку… То есть ослабить влияние полиции, выплатить компенсации преступникам, предварительно выпустив их из тюрем.

Олег Видов был влюблён в книги Майн Рида, ведь выборная гонка началась достаточно давно! С тех времён, когда Майн Рид создавал свои бессмертные шедевры, мечтая создать, пусть в будущем непобедимую команду борцов за Честность.

И такая команда есть!

Мы ещё вернёмся к продолжению этого разговора, потому что у Сорок пятого Президента США есть немало последователей во всём мире. Об этом нельзя забывать, что сегодня на Большой Пресс-конференции Президента РФ прозвучали вопросы о Выборах Президента США. И Президент РФ – в прошлом разведчик, а разведчиков бывших не бывает, ответил точно так же, как это можно прочитать в книгах Майн Рида. Нужно уметь понимать язык пророчеств и символов, или, как говорил в нашей стране одни учёный:

 

- Если хочешь услышать УМНЫЙ ответ, задавай УМНЫЙ вопрос!

 

Следует повториться, что журналисты, частенько задавая свои вопросы, особенно о Дональде Трампе, забывают заглянуть в книги Майн Рида, которые надо любить, как актёр Олег Видов, меняя при этом ментальный климат той же Калифорнии…

 

Томановская Валентина Владимировна

 

Просмотров: 514 | Добавил: Лозовский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика