Вторник, 16.04.2024, 07:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Апрель » 29 » ДОНАЛЬД ТРАМП И ДМИТРИЙ МЕДВЕДЕВ РАЗОБЛАЧИЛИ МОШЕННИЧЕСТВО КИТАЙЦЕВ
09:08
ДОНАЛЬД ТРАМП И ДМИТРИЙ МЕДВЕДЕВ РАЗОБЛАЧИЛИ МОШЕННИЧЕСТВО КИТАЙЦЕВ

https://sun9-46.userapi.com/c857624/v857624981/1e4a43/L0RtfE3ODkU.jpg

Если Сорок четвёртый Президент США смог доказать, что японцы разрушили автопром США, то Сорок пятый Президент США успешно разоблачил всевозможные мошенничества китайцев.

Почему журналисты, гоняясь за мнимыми наградами от кураторов из Швейцарии, обрушивались с самыми гневными статейками сначала на Барака Обаму, а теперь и на Дональда Трампа? Эпоха «мнимого авторитета» Швейцарии, когда, финансируя мощнейшие волны самых разрушительных войн, Швейцария пыталась только наращивать неправедные барыши, такая эпоха неопровержимой лжи завершается.

Дональд Трамп, будучи талантливым бизнесменом, предъявил Китаю закономерные требования о том, что, используя чужой товарный знак, нужно хотя бы дотягивать до уровня качества продукции. Китай, в связи с развалом Советского Союза, который стали грабить все, кому не лень, стал растаскивать оборудование, желая развивать принцип «сарайной индустрии». Весь мир в одночасье стал заваливаться отвратительного качества «пуховиками», где непрочная ткань заполнялась немытыми перьями, взятыми на птицефабрике. На вещевых рынках появились брюки и кофты, которые рвались на следующий же день! Детские игрушки, от которых дети умирали, потому что пластмасса содержала отравляющие вещества…

Авто детали, сделанные в Китае, разваливались по частям, когда их только начинали прикручивать. Электротовары начинали дымиться, едва их подключали к электросети. Китайские бракоделы ставили перед собой одновременно две задачи. Продавая громадные объёмы заведомого брака, они разоряли покупателей! А поскольку товарный знак ставился немецкой, шведской или американской известной фирмы, то гнев покупателей обрушивался на добросовестных товаропроизводителей, подрывая авторитет к доброкачественному товару. Частенько старинные фирмы, история которых насчитывала сотни лет, попросту разорялись, уходя с мировой экономической арены, и тогда китайские ловчилы пользовались утраченным товарным знаком, как своим собственным.    

И тут-то человечество столкнулось с такой существенной проблемой, что сегодня ОТСУТСТВУЕТ Международный суд! То жалкое подобие правовых сентенций, функции которых напялили на себя в Страсбурге, Гааге или Лондоне, не выдерживает никакой здравомыслящей критики. Не будем сейчас в который раз объяснять, что та структура, которая была создана недалёким Николаем Вторым в той Гааге, причём после заключения им позорнейшего Договора с Японией, полностью дискредитировала себя соглашетельскими принципами невмешательства во времена фашизма.

На что сегодня можно опираться в мире в качестве элемента стабильности с позиций Юридической объективности? Это, бесспорно, Юридическая система США с универсальной системой назначения Генерального прокурора, и вновь создаваемая система Выборности судей, которая сегодня, увы, утрачена в современной России, но которая может быть воссоздана с опорой на предложения доктора юридических наук – Дмитрия Анатольевича Медведева.  

Что же предлагает в сфере Международного права нынешний Заместитель Главы Совета Безопасности РФ? Об этом можно посмотреть немало статей в «ППР», причём с анализом того жёсткого прессинга со стороны Швейцарии относительно ЛЮБОГО обоснованного предложения, разработанного Дмитрием Медведевым. Едва Дмитрий Анатольевич, посетив Давос, высказал развёрнутую схему международного сотрудничества, как он подвергся самой острой обструкции в лице проплаченных Швейцарией СМИ.

Не останавливаясь сейчас на вывертах Японии, выполняемых реваншистскими кругами Японии по указке из Швейцарии, проанализируем китайские сказки, используя методы математического моделирования ситуационного прогнозирования.

  1. Символика Китая, где Дракон является символом поклонения многие годы, а Китай приписывает себе историю, минимум на десять тысяч лет.

 

Рассмотрим чисто китайский доказательный материал, то есть то, что составляет ментальность современного Китая.

 

«-Ты чего плачешь,- спрашивает дракон.

  - Я потерял КОРОВУ богача, - отвечает пастушок.

  - Ничего, я тебе её верну!

Пошли они вместе. Видят, в лесу сидит старик и тоже плачет.

- Ты чего плачешь, отец? – спрашивает дракон.

- Да вот оброк богачу нечем заплатить.

- Не печалься, я заплачу!

Пошли втроём, видят: у хижины старушка слезами обливается.

- Ты чего плачешь, матушка? – спрашивает дракон.

- Долг богачу нечем отдать! - отвечает старушка, утирая слёзы.

- Ничего, я за тебя отдам.»  

 

И дракон отдал долг! Он преподнёс богачу фальшивку золота – три кусочка, которые предложил ему сплавить в тигле… Наивный богач развёл огонь, положив «возвращённый долг», но произошёл взрыв, дом богача сгорел. Как можно понять из этой сказки, погибли и родственники богача, и его гости, которых он пригласил, чтобы посмотреть, как будет плавиться фальшивое золото, которое он воспринял, как настоящее.

 

  1. Этические принципы Китая.

 

Исходя из текста сказки, мы видим, что пастушонок безобразно выполнял свои обязанности!!! Он умудрился не заметить, как исчезла корова, которую он был обязан пасти. Но даже не предполагая, что корову следует отыскать, он решил сидеть, проливая лживые слёзы, стараясь, чтобы кто-то другой взял ответственность на себя.

Такой же негодностью обладает и старик. Он обязан выплатить оброк, потому что, наверное, брал в аренду участок земли. Но оброк и не думает платить, а тоже изыскивает способ надувательства своего арендодателя.

Старушка демонстрирует тот же поведенческий стереотип. Она брала в долг, очевидно, и не собираясь его отдавать. То есть в одном эпизоде мы видим три вида нерасторопности, отвечать за которую не собираются ни парнишка, ни старик, ни старушка.

  1. Мошенничество и жестокая мстительность.

Так называемый Дракон, превратившись в парнишку, а в жизни – молодой парень, считающий себя всесильным драконом, решил убедить своих попутчиков, которых он встретил на дороге, сделаться одновременно и сообщниками задуманного им преступления. У молодого бандита появилась прекрасная возможность оказаться в доме богача, назовём его бизнесменом, потому что доходы ведь должны были как-то возникнуть.

Сколотив себе банду преступников, согласившихся не отвечать за взятые на себя ранее финансовые обязательства, дракон появляется в доме бизнесмена. Он предлагает принять ему в качестве уплаты долга три маленьких кусочка «золота». Одновременно он пытается ему предложить новую бизнес-идею, то есть переплавить эти три куска в один слиток, уверяя, что от такой переплавки золота станет и больше, и оно станет более высокого качества.

То есть срабатывает принцип, заложенный в рисовом пирожном. Когда рисовая пудра создаёт объёмность, то есть видимый объём. Обман сработал, бизнесмен принял предложение от бандита.

 

  1.      Демографические вымыслы Китая.

Не будем сейчас приводить достоверные сведения о фактической численности Китая на основании исследований, проведённых учеными Санкт-Петербурга в середине 19-ого века.

Проанализируем данные китайской сказки. Мальчик-пастушок не имел семьи. Что случилось со всеми его родственниками, в сказке не рассказывается, но можно сделать вывод, что наследства, причём интеллектуального и нравственного ему родственники не оставили, раз он тут же пошёл за драконом. Старик тоже был одиноким, и никто из родных, если они у него и были когда-то, не собирался помогать. Старушка, берущая в долг и не собирающаяся его отдавать, тоже производит впечатление задержавшегося инфантилизма.

В этой сказке, когда дом бизнесмена сгорел вместе с его семьёй, эти четверо авантюристов объединились в одну достаточно странную семью, в которой присутствует только одна старая женщина, видимо, давно утратившая способность деторождения и трое представителей мужского пола.

Можно ли, анализируя текст этой сказки, утверждать, что сегодня население Китая больше, чем в любой стране мира? В это трудно поверить, исходя из исследований китайских текстов.

  1.        Отрицание исторических ценностей и борьба кланов.

У каждого человека есть своя собственная история, история своей семьи. Молодой дракон ранее служил в доме старого дракона, от которого он сбежал, не предупредив его, когда тот спал. Приведём китайский текст:

 

«Потом дракон проснулся и, не увидев своего слуги, полетел над землёй. Он шумно сопел от ярости и спалил чуть ли не весь город Ханчжоу. Людям стало негде жить, но молодой дракон сказал им:

- Это проделки старого жёлтого дракона! Больше всего на свете он боится воды, так что идите за мной…

Набрав воды, они подошли к Пещере багровых облаков, куда уже вернулся огненный дракон, и стали лить в неё воду. Старый дракон захлебнулся и издох.»

 

Мы не будем сейчас полностью излагать эту сказку, но совершенно очевидно, что в Китае абсолютно не налажены социокультурные связи. Можно ли было договориться об уходе со службы у старого дракона мирным путём? Если молодой дракон нанимался к старому, то на какой срок и на каких условиях? Почему старый дракон стал мстить другим, сжигая их дома? Для чего молодой дракон воспользовался агрессией погорельцев, чтобы избавиться от своего прежнего хозяина?

Только на примере одной сказки, можно заметить, что современная мифология, которую Китай распространяет о себе, не выдерживает ни малейшей критики. Разве сказочные принципы не выполняют китайцы и сегодня? Приведём ещё одну сказку:

 

«У древнего императора Цинь Шихуана была волшебная плеть».

 

  1. Плеть в качестве символа власти.

          

Что решила младшая дочь дракона?

 

«Испугался дракон, но его младшая дочь сказала:

- Не печалься, батюшка, я украду эту проклятую плеть!

Проводил её дракон до ворот подводного дворца, села она на облако и понеслась к кораблю.»

 

Дочь дракона превратилась в красавицу редкостной красоты, заставив императора в тот же день жениться на ней, она похитила волшебную плеть и удалилась из дворца. И снова мы видим очередной обман, подмена образа, обольщение императора, похищение его символа власти.

Сегодня можно говорить об информационной плети компьютерных технологий? Но методы обольщения остались теми же. Известно, что владелец одной известной социальной сети взял себе в жёны даму, которая сумела всё право собственности перевести на себя.

Но почему Дональд Трамп и Дмитрий Медведев смогли разоблачить эти китайские фокусы, сдобренные советами из Швейцарии? Сегодня Женева мечтает примерить себе наряд новой правой плети, переместив ООН из Нью-Йорка в Женеву? При этом в Швейцарии заявляют, что требуется социальное обновление? Оно и будет, это обновление! В Санкт-Петербурге можно учредить Международный суд! Который будет решать сложнейшие международные коллизии, используя, безусловно, самый широкий арсенал аргументов. Китай и Япония заявляют о своих древнейших цивилизациях? О своих сегодняшних достижениях? Только почему же фольклор предлагает набор самых изощрённых преступлений?

В русских народных сказках Змей Горыныч - персонаж всегда сугубо отрицательный, но ни в одной сказке Иван-царевич не додумался ночью его убить сонным! Может быть с излишней дерзостью, но он заявлял своему противнику:

 

- Выходи в чистое поле на Честный бой!

 

Сегодня наступило время ОТКРЫТЫХ судебных заседаний, а не то непонятное закулисье Страсбурга, Гааги или Лондона, где сомнительные адвокаты, требуя себе немыслимых гонораров, вытаскивают плесневелые штампы заведомой лжи! Дональд Трамп смело высказал свои требования Китаю, пытающемуся через очередное предательство чиновников отдельных стран выторговать себе более выгодные условия. Времена тайного похищения волшебных плёток прошло. За свои проступки следует отвечать, не ссылаясь на свою беззащитность, слабость, словом, без очередных ссылок на закамуфлированное мошенничество.

 

Челышев Борис Владимирович

Просмотров: 506 | Добавил: Лозовский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика