Пятница, 29.03.2024, 14:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Июнь » 4 » ДОНАЛЬД ТРАМП И ДМИТРИЙ МЕДВЕДЕВ ОТЫСКАЛИ ГЛУБИННЫЙ ЖЕМЧУГ НОВОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ ИНСТИТУЦИИ
12:28
ДОНАЛЬД ТРАМП И ДМИТРИЙ МЕДВЕДЕВ ОТЫСКАЛИ ГЛУБИННЫЙ ЖЕМЧУГ НОВОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ ИНСТИТУЦИИ

https://sun9-28.userapi.com/c858228/v858228800/1fbdb5/VFf1bDBj6sI.jpg

Проведённые математические исследования сотрудниками «ППР» убедительно доказывают, что за всю историю человечества никогда ещё действующие политики не собирали такой шквал АБСОЛЮТНО НЕОБОСНОВАННОЙ критики! И даже не критики, а тяжеловесной грязной лжи, из которой воздвигнуты целые бастионы окаменевшей фальши. И в устройство таких искусственных глыб, сложенных из канализационных потоков дорогостоящих СМИ, вкладываются солидные финансовые средства, чтобы высушивать, подмораживать эту грязь, опрыскивать её парфюмом, чтобы в мире создавалось впечатление о ЕСТЕСТВЕННОМ (???) происхождении всех заведомых вымыслов.

Не будем ходить далеко за примерами. Едва сегодняшнее наступило утро? А фиктивные информаторы действуют по схеме, как в песне:

 

Встань пораньше,

Встань пораньше,

Встань пораньше,

Только утро ЗАМАЯЧИТ у ворот…

 

А что же происходит этим ранним утром?

 

Ты увидишь,

Ты увидишь,

Как весёлый баранщик

В руки палочки кленовые берёт.

 

 Песня Булата Шалвовича Окуджавы приобретает сегодня новый смысл, с учётом того, что музыкальные предпочтения Сорок Пятого Президента США – Дональда Трампа и Дмитрия Медведева во многом совпадают. Итак, сегодня утром новостные порталы РФ стали муссировать мысль о том, что Иран, Турция, Китай и РФ (редкостное объединение в четвёрку) якобы радуются «краху США».

Вспомним, что совсем недавно многие бюджетные СМИ в РФ делали весьма циничные фото о жёлто-желеточниках во Франции, предвещая неминуемый политический крах Франции. Как удалось выяснить? Весь этот информационный мусор весьма хорошо проплачивается банковскими структурами, мечтающими под этот информационный поток пыли утащить из РФ громадные запасы банковского золота. Но тащить золото намерены не в США, а в Швейцарию, которая, курируя бандитские набеги сегодня в США, предпочитает перетащить к себе ООН.

Немного пояснений. В романе «Завтрашние заботы» прославленного моряка Виктора Конецкого есть любопытная деталь:

 

«- Скажи, пожалуйста, а почему, если Швейцария не имеет выхода к морю, она всё-таки принимала участие в конференции по спасению человеческих жизней на море? Зачем ей это нужно?

- Это её, Швейцарии, личное дело, - туманно объяснял ей Глеб».

 

А москвичи переживают, что мэр Москвы самым агрессивным способом сражается с троллейбусами столицы. В Тюмени ему удалось ликвидировать троллейбусный парк, что и помогло ему перебраться, за счёт тех, кто его продвигал, оказаться у руководства Москвы…

Какая может быть связь между морем, политической карьерой Дональда Трампа, Дмитрия Медведева и войной Собянина с троллейбусами? А вот какая!

Вчера в квартиру одного из сотрудников «ППР», вернее, сотрудницы стали не только настойчиво звонить в дверь, но и усиленно барабанить два длинных мужчины, экипированные в маски. Маски были медицинские, которым многим тем, кто предпочитают максимально замаскироваться, китайский вирус мог быть желанным на многие годы… Цель их визита? Устроить политический скандал! Причём они НАСТОЙЧИВО стали требовать, чтобы им заплатили десятки тысяч рублей наличными и тут же, если данная сотрудница «хочет тишины». По случайности?

Там оказалась и другая наша сотрудница, которая ещё в юности получила прозвище – Таманская дивизия. Она предпочла побеседовать с этими молодчиками на улице. Выяснилось? Что они представляют один из старейших частных банков РФ, который имеет не первый десяток лет Контракт со Швейцарией… Кстати, сегодня один из владельцев этого банка перебрался на проживание в Лондон, считаясь сегодня самым зажиточным жителем Лондона, а второй совладелец предпочитает оставаться в Москве, называя себя меценатом, сколотив себе приличную коллекцию классических картин известных художников.

Знаменательно, что этот банк, зарегистрировавшись на Кипре, барыши предпочитает сколачивать, регулярно грабя россиян. Итак, цель визита этих розыскантов от весьма сомнительного банка, наделённого полномочиями от Швейцарии? Они интересовались адресами сотрудников «ППР», в противном случае угрожая физической расправой тем сотрудникам «ППР», адреса которых им уже известны. А мы уже не раз сталкивались с очередными «сюрпризами» из запаса швейцарской шкатулки, где грабежи, поджоги, нападения, убийства являются обычным арсеналом «воспитательных мер».

Но теперь эти банкиры стали использовать новые вариации швейцарских схем. Какие? Стали практиковать подложные документы. Например? Приходит сотрудник «ППР» поинтересоваться состоянием своего банковского счёта? А оттуда списано 400 тысяч рублей. Каким образом? По фальшивой доверенности, которую аферистам никто и не давал. Посещение такой Нотариальной конторы, а в Питере, к сожалению, нет Государственных нотариальных контор, все нотариусы ЧАСТНЫЕ, и вот такой частный, но отнюдь не честный нотариус, при встрече с ним наглейшим образом заявляет:

 

- Вы забыли, Вы приходили ко мне и подписали доверенность на…

 

При этом называются имя и фамилия того проходимца, которого никто в «ППР» и в глаза не видел. Увы, пока нет системы Выборности судей, которых бы выбирали, как и депутатов, то решить этот вопрос и в суде абсолютно невозможно. Да и цепочка потянется за пределы РФ!

Сегодня в СМИ звучит не раз информация, что «Россия причастна к беспорядкам в США». Да, финансово, к сожалению, причастна! Потому что используются финансы россиян, которых ограбили, используя мошеннические схемы, описанные выше. Но есть и другой вариант – заведомый политический скандал, который был демонстративно устроен в холле в присутствии жильцов дома и консьержей. Поясним картинку.

Двое молодых людей, имея голосовые возможности граммофонных устройств, включённых на максимальную мощность, озвучивают такой текст:

 

- Где СКРЫВАЕТСЯ Ваш (называется фамилия)! Он обязан нам СРОЧНО вернуть сотни тысяч рублей! Если Вы немедленно за него не заплатите, мы Вас заберём! Почему на Вас нет маски? Мы ОШТРАФУЕМ!

 

Многие россияне удивлялись, а куда пойдут деньги, собранные от тех россиян, которые вышли со своим ребёнком на Детскую площадку при режиме самоизоляции? Каждая копейка, отобранная от россиян, тоже переместится через Кипрские подразделения банков РФ в Швейцарию, а оттуда для оплаты бесчинств погромщиков в США.

Так получилось, что эти вопли, которые распространяли представители банка-грабителя, не возымели особого действия на обладательницу титула – Таманская дивизия, которая превосходно владеет тактикой фехтовального диалога:

 

- Ваши удостоверения, господа? Цель Вашего визита? Не рекламируемый долг, оформленный по фиктивным филькиным бумажкам, а ИСТИННАЯ цель Вашего прибытия сюда?

 

Увидев, что двое молодчиков проследовали к ржавому фургону, имеющему в номере две шестёрки, иронично она подметила:

 

- Вашему номеру не хватает ещё одной шестёрки! И неужели не могли машину подкрасить? В каком хламе Вы разъезжаете?

 

- А почему ещё третьей шестёрки? – озадаченно поинтересовались хаповатые «банкиры».

 

А она подумала:

- Да потому что эти две шестёрки больно слабоваты!

 

Они уже бежали, спотыкаясь, к своему ржавому грузовичку, Потому что беседуя с ними, она нажала на тревожную кнопку устройства в кармане. Мимо, резко затормозив, остановился новенький, блестящий полицейский УАЗ-и, вышедший сотрудник поинтересовался:

- Всё в порядке?

 

- Да, всё в порядке!

 

Какая прослеживается интереснейшая закономерность? Ведь этот «самый зажиточный» житель Лондона сажает своих церберов в такие разбитые посудины не только из-за своей неуёмной жадности! В таких помойных вёдрах удобно разъезжать по просторам нашей необъятной Родины, превосходя в своём крохоборстве даже известного персонажа повести Н.В. Гоголя «Мёртвые души» - господина Плюшкина. Ведь если в шикарный ролс-ройс кто-то будет заталкивать крышку от люка, то это вызовет подозрение. А так? Выходит из фургона чувак в рабочей спецовке, снимает крышку люка, заменяя её другой, будто ремонтирует, а на самом деле? Взял изделие из старинного чугуна, заменив его пластмассовой копией с напылением краски. И доход обеспечен и авария на проезжей части…

Вот почему такие криминальные банкиры яростно требовали убрать посты ГАИ со всех дорог! А суммы, потраченные в СМИ на очернение гаищников, тоже были израсходованы немалые…

Чего никак не могли предугадать «сборщики податей» этого банка, владелец которого мечтает одним махом поменять власть и в РФ, и в США?

А вот в чём! Пока носительница звания -Таманская дивизия, делавшая визит к сотруднице «ППР», приняла удар этих вымогателей на себя, привыкшая идти в бой с отрытым забралом и в авангарде? В это время? Наш второй эшелон наблюдений заметил, что из фургона вышел, как мы и догадывались ранее, человек в спецовке, потащив увесистый мешок в один из соседних домов. Два сборщика? Переместились из кабины в фургон, видавший виды, как и весь грузовичок в целом. Через несколько минут мужик в рабочей одежде вернулся, но уже без увесистого мешка, сел за баранку и покатил дальше.

То есть? Игра в два сложения? Банкиры, рэкитиры, которые, возможно, имеют арсенал и оружия и гардероба в таком вот неказистом фургоне? А чуть-чуть позднее… А у нас рабочий день начался в пять утра… Неожиданно нам позвонил наш информационный агент, попросив о срочной встрече. Мы хотели отложить мероприятие на следующий день, но он утверждал, что у него имеется крайне важная информация.

Благо, в Питере уже наступает благословенный период Белых ночей. Мы встретились в условном месте, как говорится, на Заветной скамейке, ведь посещение парков пока запрещено. Едва мы обменялись приветствиями, как около нас возник один из самых отвратительнейших типов, который просто является инфекционным рассадником. Конечно, без маски он навис, словно скала, оглашая вечерний воздух оглушительным кашлем. Впереди от нас остановилась представительская автомашина, откуда вышел субъект с внешностью стенного шкафа и антресолей одновременно, демонстративно опираясь спиной на капот, но устремив свой лик первозданного неандертальца в нашу сторону… Ситуация разрядилась необычным образом. Нас было несколько человек, но самый молодой воскликнул:

 

- Не распространяйте инфекцию! Уйдите отсюда!

 

Рассадник инфекции оборачивается на неандертальца около автомобиля, который ему кивает.

 

- Что у Вас?

 

- Информация очень важная! Я жду Вас здесь около часа, хочется размяться!

 

У нашего этого информационного агента стройные длинные ноги и рост 194 см, что, очевидно, удивило неандертальца, демонстративно повернувшегося к нам спиной…

 

- Мне сказали, что мэр Москвы хочет, как можно СКОРЕЕ ликвидировать ВСЕ троллейбусы в Москве!

 

За час мы узнали немало интересного. И снова присутствовала Лозанна, мечтающая себе причислить не только лавры Троллейбусной столицы мира, но стать Столицей международных переворотов…Ведь «архитекторов перестройки» готовили в Лозанне.

А какой превосходный ход сегодня предложат аферистам ВСЕХ мастей Дональд Трамп и Дмитрий Медведев? Создание Международного суда в Северной Столице!

Действующие сегодня международные институции не имеют ничего общего с Международным правом. Ведь сегодня любой аферист, имея ржавый фургон, получив преференции от Швейцарии, чувствует под собою новое кресло в администрации США или РФ. Швейцария, рассчитывая на лживые измышления в СМИ, причём самых нагловатых в Лозанне рассчитывают, как и многие годы до этого, подкормить из бюджета РФ, уже примеряет к себе лавры «морской державы»…

Но в Швейцарии ведь нет моря? На что же рассчитывают в Швейцарии? Вернёмся к замечательной книге Виктора Конецкого, предупреждавшей нас об аппетитах Швейцарии:

 

«Домашние газеты мать Глеба читала по вечерам, уютно устроившись в кресле, с географическим атласом на коленях. Среди домашних были и французские «Юманите» и «Леттр- Франсез». Раньше мать преподавала французский язык в школе, любила Францию и когда-то даже побывала в Париже. «Париж – мечта, а не город,» говорила она.»

 

Но в Швейцарии думают иначе, вот почему многие СМИ сначала смаковали наглые вылазки носителей жёлтых жилетов, а потом и поджога Собора Парижской Богоматери. Виктор Викторович, обозначив «Завтрашние заботы», смог предсказать сегодняшние события, потому что избороздил морские вёрсты в мире…

Нужна ли сегодня полноценная исследовательская картина тех преступлений, которые сегодня совершаются в США? Да, такая оценка, причём строгая юридическая оценка сегодня нужна в лице знаний доктора юридических наук – Дмитрия Анатольевича Медведева! Ведь задержанный в США имел такие симптомы заболеваний, которые бы привели к смертельному исходу даже если бы до него и не дотрагивались.

Возникает вопрос, кто снабдил афроамериканца и наркотиками, и китайским вирусом? Причём в таких дозах, что смертельный исход был неминуем, так как от звонка на 911 до задержания прошли считанные минуты. А ведь полицейский знал задержанного, который работал вышибалой в ночном клубе и обладал определённым здоровьем, то есть обладал изрядным здоровьем до его умышленного отравления…

Могли бы журналисты провести такое элементарное расследование и сделать достоверные выводы? Могли бы, если бы не получали из Швейцарии совсем других инструкций. Для чего журналисты, получающие зарплаты из бюджета РФ, забираются в толпу протестантов, а потом, якобы получив повреждение от полиции, заставляют мидовцев вынести дипломатический протест США, а СМИ раскручивают эту спираль дальше? Ведь сегодня аппаратура позволяет делать съёмку, установив оборудование на безопасное расстояние от противоборствующих сторон.

Почему журналисты не разъясняют, что погромщики – это наймиты? Дональд Трамп, к счастью, менее всего доверяет измышлениям СМИ, за что его столь и ненавидят в Швейцарии. Но сегодня этого мало! Крайне мало только знать о фальшивках в СМИ! В своё время лжи о Жемчужном прапорщике, который назвал тех, кто мешал пассажирам проходить в метро «Гостиный двор» - хорьками… В СМИ о нём было размещено более 200 тысяч лживых статеек, о когда он после службы, возвращаясь домой, был жестоко избит, получив при этом инвалидность, то это называлось – справедливым возмездием.

Была грустная ситуация в США, когда в годы правления Барака Обамы было совершено нападение на полицейских, и почитание памяти погибших стало событием политического масштаба в США… Но юрист Барак Обама и не стремился создать себе дополнительную популярность, потому что обладает Честностью и Здравым смыслом!

А вот Байден хочет развести политическую байду, заявив, что будет присутствовать на похоронах этого умершего от наркотиков и китайского вируса американца. Но разве не Дональд Трамп заверял жителей США, что наркотики уносят ежегодно тысячи жизней? Разве Дональд Трамп не высказал своих претензий руководителю ВОЗ-а, родом из Эфиопии, что китайский вирус нужно исследовать на предмет выявления тех, кто умудрился так быстро распространить инфекцию?  

Именно Дональд Трамп и Дмитрий Медведев смогут установить тот паритет спокойствия, который сегодня так нужен в мире!

Вернёмся к вчерашним событиям, выявленным сотрудниками «ППР»? Владелец банка, родившись в украинском городе Львов, проживает теперь в Лондоне, возмущаясь возвращением Крыма в Россию, но рассылает в ржавых грузовичках с фургоном, чтобы грабить россиян, предъявляя им фиктивные бумажонки?

Банкир и другие финансисты создают в РФ в городах каменные джунгли, застроив геопатогенные и промышленные зоны, где окна выходят на линии высоковольток? Для кого строятся такие жилища, выходить из которых можно только по расписанию, чтобы было где разместить ногу во дворе, который является тёмным чуланом, куда не проникают лучи солнца? Банкир, считающий себя уроженцем Украины, требует, через подставных лиц помощи от США в борьбе с «агрессивной Россией», которую он грабит десятками лет, сажая бандитов в ржавые грузовички.

Но Дональд Трамп наладил нормальный политический диалог с Президентом РФ, значит? Нужно заменить Дональда Трапа Байденом, который будет разводить политическую байду, разваливая США, как когда-то развалили СССР, а теперь Швейцария стремится привести к сецессии РФ.

Роль Лозанны? Мечтающей о единоличной Славе Троллейбусной Столицы? В Санкт-Петербурге были уничтожены много лет назад трамвайные пути, когда по ночам развозились на предприятия грузы в железнодорожных составах. А теперь колейность на дорогах возникает из-за проездов многотонных фур по центру Северной Столицы, превращая Город на Неве в придаток колониальной окраины?

Почему «великий перестройщик», который не мог и шага ступить без окрика из Швейцарии, не позволил Дональду Трампу в советское время построить особняк в Северной Столице? Ещё не поздно вернуться к тому, чтобы юрист в лице Дмитрия Медведева и строитель-бизнесмен в лице Дональда Трампа смогли создать Здание Международного суда! И наполнить эти кабинеты соответствующей документацией, что позволило бы провести Судебные заседания, которые были бы интереснее любого театрального спектакля сегодня.

Ведь сегодня арсенал криминалистики позволяет выявить заинтересованность якудзы из Японии, хунгунов из Китая и Эрдогана, мечтающего возродить Новую Османскую империю, в развале нынешней политической системы США и РФ.

Что показательно? Банкир, родившийся на Украине, не забывающий грабить россиян, включая и потомков Блокадников, разглагольствует в Атлантическом финансовом совете США, проживая в Лондоне, но, являясь пухлой куклой из балагана ярмарочных спектаклей той же Швейцарии. Испания пыталась было привлечь его к уголовной ответственности, но сегодня усилий ОДНОЙ страны явно недостаточно, чтобы выявить все нити, за которые дёргают такую марионетку.

Мы рассмотрели только один банк, занимающийся грабежами россиян, и только один день из трудовых будней «ППР». Но мы видим, как троллейбусные «рожки», отпиленные с остервенением в Москве, вырастают затем в Швейцарии. А «неброские заметки» о том, что в РФ рады (???) сегодняшним событиям в США, хорошо проплачены и многократно размножены подметалами от СМИ по всему свету. И эта информационная пыль превращается в несмываемые потоки грязи.

Однако Международный суд, который будет функционировать в Городе на Неве, выявит распространение этой вредоносной пыли лжи. Рост информационных блох особенно заметен в период предстоящих Политических событий. В США это будущие Выборы Президента США, а в РФ – голосование по Конституции РФ.

Когда-то Суворов говорил, что у России только два союзника – Армия и Флот, но сегодня генералиссимус Суворов сказал бы, что таким Союзником у РФ существует и США!

Мы ещё вернёмся к этой волнующей теме. Юридические науки заслужили Международного Дворца правосудия!

 

Георгий Лозовский

 

Просмотров: 538 | Добавил: Лозовский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 syetovatatyana • 16:16, 04.06.2020
За такие наезды банк должен быть закрыт. Жаль, что не указано название банка, хоть и понятно почему.
Хоть несколько нотариальные контор должны быть государственными, не все группы населения могут оплачивать высокие поборы нотариусов.
Спасибо за статью, хотелось чтобы большее количество граждан могли её прочитать.
avatar
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика