Четверг, 28.03.2024, 22:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Март » 16 » Дядюшка Остин пошлёт к Эшли в гости?
10:40
Дядюшка Остин пошлёт к Эшли в гости?

https://sun9-57.userapi.com/impg/AXkhPJ4Af77FyBeahAYL3yS7XHlbUShGfRkm1w/2-8sIBSzmAM.jpg?size=1920x1251&quality=96&sign=30ae8c858337efb11c65f5a32fbeb3cd&type=album

Имя Эшли Бэббит – Ветерана Военно-Воздушных сил США стало символом Смелости и Честности во всём мире! Она была смертельно ранена в Капитолии перед входом в зал заседаний, когда хотела спросить госпожу, якобы избранную от Штата Калифорния, когда эта мадам прекратит преступления в электоральных процессах? Но спросить она не успела.

Эшли было 35 лет, у неё осталось трое маленьких детей…Четырнадцать лет она представляла интересы США в горячих точках планеты…

Сегодня Дядюшка Остин, напоминающий персонажа того писателя, фамилия которого фигурирует в нынешней администрации США, придумал, что одно из предназначений Пентагона – охранять Капитолий! Пока до конца мая? А дальше? Видно будет. Получается? Что несколько тысяч военных сегодня отправятся туда, где оборвалась Славная жизнь Эшли?

Кому мешала Эшли, которая сохраняла энергичность и жизнерадостность? Что сегодня предложит Пентагон в лице Остина в качестве императива? Как известно, супруга нынешнего руководителя Пентагона всю жизнь занималась фитнесом. Напоминая сказку про стрекозу и муравья:

 

Ты всё пела?

Это – дело!

Так пойди же, попляши!

 

Супруга мистера Остина пляшет уже много десятков лет, забыв подарить детей ему собственных детей, предложив ему роль воспитателя пасынков. Вроде бы и неплохо? Если бы не явная фальшивость установок этой дамочки, заявляющей, что, разменяв седьмой десяток, она выглядит, максимум, на 33 года…

Но разве жена и подруга должна думать только о внешности? Ведь эта блондинка стала известной не своими победами на Международных конкурсах танцев, а тем, что она является женой военного, который прославился отнюдь не успехами в боевых операциях, а в успешном освоении карьерной лестницы.

Похожа ли госпожа Остин на убитую Эшли? Одна служила Славе США, а вторая предпочитает не вспоминать о Ветеране Военно-Воздушных сил? А ведь именно Шарли могла бы попросить своего супруга устроить мемориал Эшли в том же Капитолии сегодня… От кого собираются охранять до конца мая военные Капитолий? И что изменится летом? Ведь охрана назначена только по той причине, что Ветераны Вооружённых сил США и Ветераны полицейских подразделений были недовольны многочисленными нарушениями на прошедших выборах?

Сегодня Государственный Департамент США делает многократные заявления о том, что в Мьянме себе военные слишком многое позволяют? Но в Мьянме Министр Обороны, пересчитав голоса избирателей, якобы отданные за претендента на власть, выявил там многочисленные нарушения, объявив эти результаты незаконными! В начале зимы Министр Обороны взял под контроль страну. И это осуждается некоторыми чиновниками в США, но в то же самое время? Пентагон, представляющий военное ведомство США, берёт под немыслимую защиту Капитолий?

Автор сказок от Дядюшки Римуса родился в Штате Джорджия. В том Штате, где недавно губернатор, узнав о смерти в автомобильной катастрофе возлюбленного своей дочери, решил не заниматься расследованием нарушений на Президентских выборах в Штате Джорджия. Накануне утверждения результатов президентских выборов в Капитолии, в Штате Джорджия проходил Митинг, направленный на агитацию выборов в Сенат.

Словно разыгрывались политические сражения между Братцем Лисом и Братцем Кроликом в Штате Джорджия спустя многие десятки лет после написания этой книги. Странно, что газета Фокс-ньюс, словно олицетворяет Новости от сказочного героя – Братца-Лиса.

Лживость многих СМИ заключается в том, что об одной аферистке, которую Елизавета Вторая для политических интриг подыскала в жёны одному из своих восьми внуков, так вот об этой мошеннице твердят многие СМИ, а о супруге мистера Остина те же самые СМИ предпочитают умалчивать? По какой причине? Потому что не замедлили сообщить, что избранница внука Елизаветы Второй – представительница другой расы, а что супруга начальника Пентагона отличается расой от своего супруга, об этом стремятся умолчать?

Приведём заголовки, прозвучавшие во многих СМИ? «Впервые афроамериканец займёт пост руководителя Пентагона США». Но представим тот же заголовок с точки зрения интересов феминисток. Есть ли здесь НОВЫЙ факт? У нового руководителя США супруга является белой женщиной. Что в этом нового? Если учесть, что, согласно Албанским сказкам, муж в семье – Голова, а жена – Шея, в какую сторону шея захочет, в такую и повернёт Голову. То есть окончательное решение может зависеть и от жены в семье.

Поговорим о роли Елизаветы Второй во всей этой истории, которая поставила перед собой задачу вернуть США в состав Британской империи, при этом максимально сместив нравственные акценты в США. Какие? Елизавета Вторая отнюдь не случайно раздаёт баронские звания тем, кого менее всего жалует тот же Папа Римский.

Но расцвет разврата, начавшийся в период правления Елизаветы Второй, считался альтернативой церковным установкам, доказывая, что разрешение королевы выше постулатов Папы Римского. Такие же спекуляции устраивали Елизавету Вторую при освещении расовых ситуаций. Например? Не ставилось ни в заслугу тому же Остину, что он многие десятки лет состоит в браке с белой женщиной, воспитывая её детей? Ни в коей мере не делали героиню из жены Остина, вступившую в межрасовый брак. Эту пальму первенства Елизавета Вторая приберегла для себя самой, зафиксировав своё монаршее благорасположение, которое она дала своему внуку, который почему-то приобрёл статус «любимого внука». Хотя? У Елизаветы Второй четверо детей, восемь взрослых внуков, имеются и правнуки, но ни кем из них она и не собирается делиться даже крохами власти.

Из расчётливой жены своего внука, лечившегося от наркомании, королева решила заполучить себе в ПОЛНОЕ подчинение Соединённые Штаты, которые она намерена развалить столь же успешно, как развалила СССР. Впрочем? Английский трон имеет солидный опыт по развалу многих государств. Британия удачно ликвидировала в короткие сроки и царскую империю и Османскую империю.

Однако? Поговорим, какую роль Елизавета Вторая отвела нынешнему руководителю Пентагона, за карьерой которого она наблюдает не первый год? Кто может сегодня помешать замыслам той же королевы? Для неё самой опасной соперницей является Мишель Обама, потому что Мишель обладает колоссальным политическим влиянием. Но на кого будет делать ставку Елизавета Вторая помимо мистера Остина? Читатели и сами могут об этом догадаться!

 

Виктор Бронштейн

 

 

Просмотров: 473 | Добавил: Лозовский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика