Суббота, 20.04.2024, 14:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Март » 30 » Дядя Джо испугался Гения
12:13
Дядя Джо испугался Гения

https://sun9-30.userapi.com/impg/L6EOpfWWnGOSoExrY6dXPky7jW1DdaLlO5GiTg/oSJ0Uqo43iw.jpg?size=1920x1920&quality=96&sign=203632c748e5e1e56eac6f3e776690ab&type=album

О каком Гении идёт речь? Когда Джо приехал в 1979 году в Город на Неве, то на одной из встреч с общественностью услышал такие стихи:

 

В краю Орловских рысаков

Сражаться насмерть он готов

За память Славную отцов!

Мздоимцев рубит он на раз!

И с ним дружить готов Техас!

 

Дружба Орловской Области, где был выведен знаменитый Орловский рысак, давший замечательную родословную Американскому рысаку, не на шутку напугала тогда Дядю Джо. Потому что речь шла о дружбе Техаса и известного региона в нашей стране, что могло полностью изменить расстановку политических сил в мире.

Вот тогда-то Джо, проштудировав в очередной раз труды Макиавелли, задумался о смене строя в СССР, используя самые разветвлённые паутины интриг. Прошли десятки лет… Что изменилось? Байден научился делать вид, что ему по-настоящему смешно от чужих шуток, он широко открывал рот, закатывал глаза, изображая несуществующий восторг, но смеяться он так и не научился. Собственных остроумных шуток он за свою долгую политическую карьеру так и не придумал, хотя политологи часто ему внушали, что серьёзный политик, каковым он себя считал, может обойтись и без тонкого юмора. И вот когда верхняя ступенька административной лестницы, ввиду многочисленных махинаций, отчётливо замелькала перед ним, он решил продемонстрировать своё мнимое могущество, стараясь вызвать страх во всём мире! Он заменил ранее приглашённых гостей целым полем утыканных флагов, а само поле оградил несколькими рядами заграждений, колючей проволокой, бетонными преградами…

Так он хотел доказать всему миру, что избиратели его пугают, поэтому он от них предпочитает максимально упрятаться. Хохотали все, а громче всего смеялся всё тот же Гений, с которым он отчаянно воевал столько десятков лет. Так о каком Гении идёт речь?

Дядя Джо с детства страдал страшным косноязычием и манерой пугливого двоечника. Это означало, что говорил он предельно тихо, слова произносил абсолютно невнятно, как делает двоечник, которого вызвали к доске. Он прищуривает глаза, ожидая услышать спасительную подсказку от класса. Говорил осторожно и односложно, чтобы всегда можно было сказать учителю, что его не так поняли. Такая дикция стала второй сущностью Джо. Он всегда крайне мало читал, думая, что Макиавелли ответит ему на все вопросы, но очень любил наушничать. Не доверял он никогда и никому. Услышав слова – «Об Орловском Гене», он понял, что существует какая-то загадочная личность, которого зовут Гений. Джо решил, что Гений – это кличка. Он тогда и не подумал, что на английском слово «гений» звучит – «дженьион», но он запомнил для себя упоминание новой личности – Гений.

Собеседники тогда говорили о Гене, то есть о Геннадии Зюганове. Джо не мог знать, что в Питере был свой сленг, когда Иннокентия Смоктуновского называли для краткости – Кеша, а Зюганова – Геня. Не будем сейчас объяснять происхождение этого краткого обращения, потому что мы ведь сейчас рассказываем о Дяде Джо, который мысленно называл его Гений.

Одно время он пытался учить русский, что ему удавалось с огромным трудом, вернее, совершенно не удавалось! Кто-то предложил ему нанимать репетиторов, которые бы читали ему стихи вслух. Однажды он услышал строки:

 

Как мимолётное виденье!

Как Гений чистой красоты!

 

И он на слух уловил знакомое ему слово – Гений. Выяснилось, что стихи были посвящены поэтом женщине, которая была старше него, но он был от неё в восторге! У него уже был к тому времени портрет Зюганова. Который меньше всего был похож на кисейную барышню, но именно тогда Дяде Джо пришла в голову мысль приводить в политику трансгендеров. Таким образом он захотел отомстить этому Гению, заставившему его столь яростно сражаться за карьерные сдвиги.

К борьбе с Гением он подключил и вновь созданный и Леонтьевский центр и целую буффонаду из числа либеральной публики в нашей стране. Всё это не помогало. Джо готовил очередной крах, надеясь, что Крым расколет Государственную Думу РФ на мелкие фракционные осколки, но этого, к величайшему ужасу Джо, не произошло. Джо был уверен, что раз Крым был передан Украине росчерком пера партийного функционера тех лет, то Гений поддержит мнение любителя кукурузы.

Но Джо всегда страдал излишней самонадеянностью и излишней ограниченностью. Только когда ГД РФ проголосовала ЕДИНОГЛАСНО за возвращение Крыма под родною юрисдикцию, помощники доложили ему, что отец Гения был тяжело ранен, сражаясь за Севастополь в годы Второй Мировой войны.

Дядя Джо рвал и метал, грозясь отдать под суд всех тех, кто плохо готовил ему справки, но он понимал, что схватка за Украину им полностью проиграна…

Но больше всего его взбесил тот факт, что, когда наступило наступление китайского вируса, Гений решил издать не просто книгу, а сборник анекдотов. Перечитав эти анекдоты, он решил, что будет считать эту книгу злостным вмешательством в Выборы в США. Почти в каждой карикатуре он видел самого себя. Даже в таком простом анекдоте он обнаружил намёк на своё политическое бессилие.

 

«Звери сидят в поезде. Вдруг входит Заяц и с порога залихвастки заявляет:

- Кто сейчас хочет получить в морду?

Старый лев приподнимается с лавки, угрожающе взглянув на зайца:

- Ну? Я хочу получить!

Заяц хохочет и нагло выкрикивает:

- Пройди в соседний вагон! Там Медведь мечтает тебе как следует врезать в морду!»

 

Этот анекдот, как и многие другие просто вывели Джо из себя! Он напрочь отказался участвовать в каких-либо избирательных митингах, опасаясь, что какой-нибудь Медведь захочет ему прилюдно заехать…

Когда Кен Пакстон подал Иск в Верховный суд США о многочисленных нарушениях на Выборах, а его поддержали Генеральные прокуроры из других 27 Штатов США, то Джо понял смысл анекдота про зверей в поезде. Оставалось ещё раз провести аналогии. Итак? Поезд идёт по международному маршруту, или это внутренний рейс? Понятно, что Китай – это образ Зайца. Медведь – Россия. У Генерального прокурора Техаса отец был генерал-майор авиации. Поезд или Лётная эскадрилья?

Вот почему дядя Джо настолько возненавидел Эшли Бэббит, что даже и не удосужился поинтересоваться судьбой её троих детей, оставшихся сиротами после убийства в Капитолии их матери… Эшли –Ветеран Военно-Воздушных сил США!

И Джо делает одну ошибку за другой! Он требует от Президента РФ немедленно освободить одного негодяя, которого якобы отравили? И снова на пути к достижению политических целей Дяди Джо встаёт баррикадой политический авторитет Гения. Он публично подверг артиллерийским шквалом огня политического мошенника, который пытался подростков выводить на улицы с протестом. Ведь отец Геннадия Андреевича служил в артиллерии, наградив сына мощным и уверенным голосом!

Такого расклада Дядя Джо даже и предположить не мог! От злости он выступает против Президента РФ, пытаясь разыграть инсинуации с надуманным отравлением, якобы боевыми веществами. Но в тот же самый момент его нерадивые помощники притащили ему справку, что Гений является полковником войск Химической защиты. И службу он проходил в ЗГВ (Западная Группа Войск, то есть в Германии), отлично зная все лабораторные возможности нынешних сподвижников Дяди Джо. Это был для него позорный финиш.

Он спешно заявляет, чтобы Президент РФ приехал в США на Экологический форум. Потому что недавно Международный Экологический форум прошёл в Санкт-Петербурге, где было заявлено, что Регионы РФ обязаны дружить с тем же Техасом, Калифорнией, Делавэром. И? И далее, по списку.

И вновь Дяде Джо привиделся образ Гения. Дата Форума в США была назначена в соответствии с заранее известными планами Гения. Как хочется Дяде Джо перетянуть на себя политическое одеяло, и как мало у него реальных результатов на этом поприще. А всё происходит только потому? Но об этом мы поговорим в другой раз!                           

 

Виктор Бронштейн

 

 

Просмотров: 674 | Добавил: Лозовский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика