Четверг, 25.04.2024, 03:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Март » 5 » Чванливый указчик? Пугливый приказчик!
10:05
Чванливый указчик? Пугливый приказчик!

https://sun9-28.userapi.com/impg/FYunWPISuhvhV3WNKrmMlickH4M5vSde-9MQKg/yyr3RMcwywo.jpg?size=535x354&quality=96&sign=3a20ad67615067e79cd0cff87e3205a2&type=album

Едва триумфально прошёл съезд Республиканцев, как тут же появился зловещий приказ от нынешнего обитателя Овального кабинета – НЕМЕДЛЕННО завести уголовное дело на Трампа! Повод? Его выступление на Митинге в Штате Джорджия, где он позволил себе усомниться в законности Выборов в Штате Джорджия!

Штурм Капитолия, который хотели приписать Сорок пятому Президенту США, оказался неудачным поводом для импичмента. И вот уже найден НОВЫЙ повод для уголовного преследования. В русском языке слова – Повод и Поводок имеют общий корень. Так у кого идёт на поводу нынешний любитель посидеть со своими домашними питомцами у камина в Белом доме?

Вспомним его политические шаги. Едва прошёл его «Праздник власти» 20-го января этого года. Правда, даже с большой натяжкой трудно назвать радостным то торжество, которое было обставлено бетонными заграждениями, рядами колючей проволоки и десятками тысяч охранников. Места, занимаемые обычно восторженной публикой, на этот раз были заняты флагами. Эта мрачная процессия была похожа, скорее всего, на траурный митинг, потому что во всём мире понимали, что со свободой слова можно будет в США теперь расстаться…

Но 26-ого января от виновника этого сборища за рядами колючей проволоки последовал звонок к Президенту РФ, где назойливо прозвучала необоснованная просьба – НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО отпустить на свободу одного мошенника, привыкшего незаконно обогащаться, а также и всех тех, кто устроил массовые беспорядки в РФ, организовав незаконные оргии в поддержку этого афериста. Едва был получен справедливый отказ от Президента РФ, как на следующий же день с утра пораньше на квартиру к одному художнику в США прибыли сотрудники ФБР, тут же заковав его в наручники, отправив его в заключение.

Не будем называть фамилию этого художника, чтобы ФБР не объявило на весь мир охоту на автора этой статьи. Но проанализируем саму ситуацию. Чрезмерное чванство этого мнимого руководителя, потому что процесс избрания проходил с немыслимыми нарушениями, если не сказать, - преступлениями, например, «случайная» гибель жениха дочери Губернатора Штата Джорджия? После чего он, опасаясь за дальнейшую судьбу своей дочери, забыв о партийной совести Республиканца, решил смириться с явными подтасовками на Выборах.

Не меньше вопросов вызывает ВНЕЗАПНОЕ молчание в социальных сетях Джины Хаспел, неожиданно появившейся на публике в таком виде, словно она прошла десятки лет каторжного режима. Она заявила, что уходит в отставку, умолчав о том, какие события привели её к такому удручающему внешнему виду. Напомним, что она возглавляла ЦРУ до недавнего времени.  

Абсолютное безразличие последовало и к убийству Эшли? Мельком проскользнула информация, что она будет лишена всех воинских званий и наград, хотя она являлась Ветераном Военно-Воздушных сил США, отдав долгу служения США долгих пятнадцать лет… Достаточно вспомнить, с какой помпезностью этот сегодняшний указчик присутствовал на траурной процессии одного рецидивиста, отказавшегося добровольно сдаться полицейским, когда он, расплатившись фальшивыми деньгами, находясь в состоянии наркотического воздействия, оказал сопротивление полицейским.

Многие СМИ тогда отметили, что родственники этого постоянного нарушителя законов США просто обогатились, потому что были объявлены политическими жертвами, лишёнными средств к существованию…

Но вот Эшли, у которой осталось трое малолетних детей, посмертно была репрессирована? Она, не имея оружия, будучи избирательницей Штата Калифорния, хотела спросить даму, оккупировавшую Капитолий с 1987 года, Эшли хотела узнать у неё, сколько лет она планирует в Калифорнии устраивать Электоральный шабаш? Но она не успела спросить, потому что была смертельно ранена на пороге зала заседаний… Впрочем? Была ли возможность спасти Эшли, которая до этого защищала интересы США во всех Горячих точках нашей планеты? Возможность, можно не сомневаться, у медиков была, а желание спасать отсутствовало? Или рядом с бригадой хирургов появились советчики из ФБР? Или ликвидаторы из ЦРУ?

Убийство Эшли усиленно замалчивается, о помощи её семье не говорится ни единого слова. Зато?

Зато объявлены санкции тем чиновникам в РФ, которые, ЯКОБЫ (???) отравили одного любителя самогона? И как-то этого приказчика не смутил тот факт, что в крови этого «пострадавшего» было обнаружено 0,2 промилле алкоголя? А всё его поведение с последующей симптоматикой – трясущимися руками, повышенной амбициозностью укладывается в перечень признаков посетителей Медицинских вытрезвителей, которые, к счастью, вновь открыты в РФ.

Но нет, реальность мало волнует этого любителя сомнительных приказов! Почему-то Совет по правам человека в ЕС не обеспокоился фактом увольнения Главного редактора того сатирического Вестника в Париже, который ранее публиковал карикатуры на Королеву Англии и многих других деятелей. Но вот официальной причиной нынешнего увольнения, несмотря на то, что он принёс официальные публичные извинения, явилась карикатура, ставящая под сомнение Выборы нынешнего указчика. Таким образом? Во Франции ему удалось организовать стерильность в СМИ? Что касается РФ, то многие либеральные СМИ, не забывающие усердно доить бюджет РФ, давно встали по стойке «смирно» перед этим приказчиком.

Но далеко не все руководители в РФ решили вытянуться в подобострастном изгибе. И одним таким отчаянным смельчаком явился Рамзан Ахматович! Кадыров напрямую в социальных сетях обратился к ФБР, предложив им приехать к нему в Чеченскую Республику, захватив с собой чемодан долларов, достоинством в 20-ти долларовые купюры. И тогда он предоставит им интересующую их информацию.

А что же бизнес в РФ? Один бизнесмен заявил, что готов предоставить 500 тысяч долларов тому, кто укажет точное местонахождение одного прохиндея, наметившегося на пост Президента РФ, на осевшего сегодня на одной из вилл в Швейцарии. И что характерно? Напуганный нувориш поторопился заявить, что «одно дело – солидный ГОСУДАРСТВЕННЫЙ орган, а другое дело – ЧАСТНЫЙ запрос». Но именно этот мошенник постоянно сражался с государственным аппаратом в РФ, объявив себя «узником совести», потому что он ратовал за всеобъемлющую власть Бизнеса.

Получается? Что художника можно АРЕСТОВАТЬ всего за одну карикатуру, на которой даже не указано ни одной фамилии. Одни символические образы на картине художника! А вот узнать адрес шептуна, регулярно выходящего на просторы интернета, запрещено? Хотя он регулярно свои шипучки подпускает с негативным окрасом руководства РФ…Или и этот негодяй уже охраняется за счёт бюджета США?

Мы не называем фамилию этого гениального художника, назвавшего свой шедевр «Мрачная зима». Ещё не маячила впереди снеговая ловушка в Техасе, а он смог предвидеть ту ситуацию, когда в Техасе люди будут мёрзнуть и голодать, а обладатель Овального кабинета на весь мир сообщит, что он со своими немецкими овчарками греется у камина.

Как трогательно! В Техасе температура опустилась ниже тридцати градусов по Цельсию (в США температура измеряется по шкале Фаренгейта), а указчик решает, что ему будет трудно преодолеть снег, который выпал в Вашингтоне на высоту в 5 см, и он отложит намеченное совещание. Собственное здоровье и благополучие превыше всего!!!

Потом появится информация, что чиновник, отвечающий за электроснабжение в Техасе, был уволен. Простое решение, когда всё списывается на очередного стрелочника. Уволить чиновника в сфере энергетики могли бы и без приказчика из Овального кабинета! А вот прислать военные автомашины, которые бы снабдили население Техаса автономными источниками питания, как сделали в РФ, когда Украина хотела Крым посадить в условия энергетического кризиса, до этого злобный приказчик не додумался? Или это входило в его планы создавать максимальный дискомфорт в Штате, где власть принадлежит Республиканцам? Неслучайно хор подотчётных шавок запел, что власть в Техасе должна перейти к демократам?

В то же самое время указчик не забыл отдать распоряжение, чтобы был нанесён удар в Сирии. Где на холод в этот период не жаловались…  

Удивительно, что указчик не внёс в санкционный список Председателя Верховного суда РФ? Ведь он занимает эту должность гораздо дольше, чем пребывает во власти Президент РФ. Это забывчивость? Или непоследовательность?

Из-за якобы отравленного (факт алкогольного отравления трудно отрицать) одного прохиндея принимаются санкции относительно чиновников в РФ? Откуда такая пылкая страсть к любителю лозоплетения? Экономические преступления указчик интерпретирует в качестве «политического преследования»? Жалкие поделки, снимать которые мошеннику из РФ помогали непритязательные СМИ из США, приказчик назвал – «призывами к свободе»? Но в этих грязных пасквилях полоскалось имя Президента РФ и других ответственных лиц. Однако болтовня в интернете этого любителя завираться УГОЛОВНО в РФ и не преследовалась. Его привлекали только за желание незаконно набить себе карманы, занимаясь грабежом бюджета РФ.

А в это время сам приказчик? По его указке схватили художника! Друзья собрали за него залог в 50 тысяч долларов, оставив его по подписке о невыезде. Но приказчик потирает радостно ручонки, гладя своих псов ежедневно у камина? Он уже нашёл для художника 141 –ую статью Уголовного Кодекса США, которая позволит приказчику загнать художника на 10 лет в тюрьму. Наверное, приказчик рассчитывает, что художника, как и Тараса Григорьевича Шевченко, как было и при жандармском режиме царского правительства, поместив на каторгу, запрещали ему не только пользоваться бумагой и карандашами, чтобы он не мог рисовать и писать стихи, но и запрещали прутиком писать или рисовать на песке тюремного дворика?

Главное, что указчик не прочитал внимательно ту статью, которую он уже определил для художника – «препятствование участию в Выборах». Но юридический документ подразумевает, что избиратели будут похищаться, к ним будет применён шантаж? Такой угрозой приказчик считает явилась публикация картинки художника! Именно из-за этого многие избиратели не пошли на Выборы? Позвольте, но число избирателей в этом году на многие миллионы превысило реальное число избирателей! Использовались данные избирателей, скончавшихся ещё в 19-ом веке? Но виноват в подтасовке на Выборах оказался художник! Ну, и конечно же Трамп! Для которого, наверное, уже приготовлена камера по соседству с художником?

Но, оказывается, всё совсем не так! Президент РФ и Президент Белоруссии, не испугавшись снега, прокатились на лыжах в Сочи? Это ужасно! Их надо немедленно отстранить от власти, ведь они подрывают несуществующий авторитет приказчика, который увидев белый снег, заранее падает в обморок, вспоминая, что он сломал ногу, свалившись на ковре в своей гостиной в Делавэре.

Указчика душит чванство и амбиции, а приказчика обуял немыслимый страх? Как всё это уживается в одном существе? Это – поле для размышлений новым карикатуристам, творческая инициатива которых будет только возрастать, столкнувшись с таким политическим персонажем.

Кому он при этом стремиться подражать? Известно, что Наполеон призывал карикатуристов расценивать как потенциальных убийц. Количество карикатур приблизило политический крах этого диктатора. Жаль, что новые карьеристы плохо усваивают исторические уроки.

И редко поют исторические песни:

 

Зачем я шёл к тебе, Россия,

Европу всю держа в руках,

Теперь с поникшей головою

Стою на крепостных стенах…

 

Так размышлял этот желающий покорить весь мир. А начиналась песня такими строками:

 

Шумел, горел пожар московский,

Дым расстилался по реке,

А на стенах вдали кремлевских

Стоял он в сером сюртуке.

 

       Приказчик решил отметиться около Кремлёвских стен, послав своего подчинённого с букетиком цветов к месту прогулки по мосту одной дамочки, приехавшей до этого из Швейцарии… По версии того же приказчика здесь было произведено убийство.

Хотелось бы, чтобы поход дипломатов организовали на место убийства Эшли, которая многие годы верно служила интересам США.

Но о своих Ветеранах Вооружённых сил США приказчик старается не вспоминать? Увлёкся желанием властвовать безгранично? Забыв о территориальных границах чужих стран и о нравственных барьерах? Металлические заграждения около Капитолия не прибавят ему международного авторитета.

 

Виктор Бронштейн

 

Просмотров: 508 | Добавил: Лозовский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика