Среда, 24.04.2024, 12:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Ноябрь » 24 » Честь предков – в имени Дональд!
11:31
Честь предков – в имени Дональд!

 

В переводе с древнего Шотландского имя Дональд состоит из нескольких слов, означающих – Наследника традиций!

Вот против достойных Традиций, носителем которых и является Дональд Трамп, с ним сражается политическая слякоть, прикрываясь рваным плащиком пошловатых сентенций. Что же происходит сегодня в Делавэре, который хотят превратить в прибежище трансгендеров?

Народный фольклор в Северной Столице, где судьба Морских верфей США отнюдь не безразлична, обогатился новыми шедеврами. Давайте проанализируем их:

 

 

Под знаком сношенной портянки

И кабинетной куртизанки,

Штурмует Кресло в США!

 

Гремят напыженно литавры,

А червяку вручают лавры

Под крик неистовый: «Пора!»

 

 

Давайте задумаемся, а нужны ли сегодня лавры обычному червяку, просидевшему весь свой век в кульке с мукой? Всю жизнь он только пытался сплести паутину из старой плесени политических интриг. Нужно было обладать бесцветностью трюмного червя грузового отсека, чтобы многолетними интригами сначала превратить в ржавый хлам 278 подводных лодок СССР, вступив в тайный сговор с любителями закулисных сделок, а потом с таким же усердием разваливать Военные Флотские традиции в США. И для этого был придуман незатейливый планчик – разрешить трангендерам присутствовать в элитных подразделениях Морской пехоты США. Кого внешне напоминает сегодняшний оппонент Сорок пятого Президента США? Внешне он похож на того старика-миллионера, которого всю ночь кружит в стремительном танго в фильме «В джазе только девушки» танцовщица, в которую переоделся статный юноша…

Мысль, чтобы за деньги стать игрушкой в руках миллионера, конечно, не нова! По сюжету фильма, миллионера только для того так долго развлекает его друг, чтобы тот смог встретиться на яхте миллионера с другой танцовщицей, завоевав её расположение. Комедийная интрижка, замешанная на деньгах, невинном обмане и сломе привычных представлений об элементарной порядочности и степени продаваемости принципов, если они существуют.

В недавнем фильме США «Сфера» делается попытка переиначить Выборную систему, где для голосования в Конгресс, по словам съёмочной группы, участвует всего 11% населения США. Зато в этом году число проголосовавших за кандидата из мучного ларя превышает официальный электорат США. Мы знаем, что нынешний любитель громкой лжи, опирается на даму, которая захватила кресло сенатора от Калифорнии, бравируя своей программой об однополых браках, и будущий сенатор от Делавэра, жонглирующий лозунгами о значимости собственной трансгендерности. А какая оценка даётся в фольклоре?

 

Пора, пора! И новый ментор-

Его НИЗОШЕСТВО – трансгендер

Решил прошествовать в Сенат!

 

С Калифорнийскою натяжкой?

Делавэр дыркой стал, не пряжкой!

И этой дырке супер рад!               

 

Если раньше было выражение – Ваше высочество, Ваша светлость, Ваше Высокоблагородие, то теперь трансгендер, собирающийся представлять Делавэр в Сенате США, должен называться не иначе, как Низошество! Ведь на рекламе своей нижней части тела он и построил свою политическую карьеру. Если ранее символом Морской пехоты можно было считать Морской ремень, имеющий фирменную пряжку, то теперь речь может идти о дополнительной дырке, которую, прибегнув к хирургическому воздействию, ставит себе в заслугу трансгендер.

Но, наверное, такого политического мошенника можно сравнить с колодой краплёных карт?

 

И, словно в шулерской колоде,

Согласно новой в сексе моде,

Червяк направился во власть?

 

Он – пыль от сношенной портянки!

И тень трансгендерной приманки!

Предавший Честь и Судоверфь!

С лицом желтее, чем папирус!

Опасней, чем китайский вирус,

Вползти во власть мечтает Червь!

 

Если играть в казино краплёными картами запрещено, то почему же в политике такая мнимая открытость приветствуется? На кого опирается кандидат, воспользовавшийся фальшивыми бланками по почте? Трангендер от Штата Делавэр, законность выборов которого нуждается в тщательной проверке, и дама, ратующая за однополые браки, тоже при странных обстоятельствах получившая место сенатора от Калифорнии. Разве и её политическая карьера не нуждается в тщательной проверке?

Консенсус прокурора и адвоката? В одном семейственном союзе, где жена заявляет, что в США лучше фиксировать однополые браки? А муженёк, забыв о своей адвокатской практике, уселся под крыло жёнушки-прокурора, став усиленно её продвигать в кресло сенатора? А теперь и к кабинету вице-президента США? Что напоминает эта ситуация?

Трансгендер напоминает карточного шулера, но при этом декларирует:

 

- Да, моя политическая карьера построена на том, что в моём организме есть дополнительная дырка! И я об этой дырке открыто заявляю, поэтому дайте мне место в Сенате! И буду продвигать других таких же политических шулеров, способных превратить собственное тело в краплёную колоду!

 

Дама, забыв об обязанностях прокурора, решила сделать альянс на своём колясочном детстве? Ведь в детстве её собственные родители возили её в коляске, чтобы политическим балансом она уравновешивала нейтральное отношение полиции к митингующим. Сегодня бывшая прокурор пошла дальше. Она недовольна полицией! И готова восхищаться теми, кто нападает на полицейских. Но разве в её действиях нет состава преступления? Недавняя волна бандитствующего произвола, прокатившегося по стране, разве не без её участия была организована?       

Мучной червяк, начавший свои интрижки ещё с продажными чиновниками советского периода, трансгендер, которого он намерен сделать символом тех исторических верфей США, со стапелей которых сошёл когда-то прославленный Крейсер «Варяг», и дама-прокурор, которая открыто ненавидит полицейских? В чём слабость этих картонных политических марионеток? Они не учли, что Отец нынешнего Президента РФ сражался с фашистами на Балтике, защищая Блокадный город…

А супруга сегодняшнего Заместителя Председателя Совета Безопасности РФ – Светлана Владимировна Медведева – дочь Кронштадтского офицера! И Питеру, как и многим другим регионам необъятной России, далеко не безразлично, кому будет принадлежать власть в США.

Фамилия Трамп, означающая Боевую трубу, значительно ближе россиянам, чем краплёные колоды карт политических провокаторов.

 

Пётр Савватеев

 

Просмотров: 308 | Добавил: Лозовский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика