Суббота, 20.04.2024, 01:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
Лозовский
Главная » 2020 » Июль » 2 » Царский жезл у Рыцарей России – это Безопасность всей страны!
15:28
Царский жезл у Рыцарей России – это Безопасность всей страны!

https://sun9-19.userapi.com/c858532/v858532208/1c5ea9/cY52XZ9HEGo.jpg

 

Завтра вся страна отметит День 3 июля!!! Это Праздник, который отмечается в нашей стране официально с 1936 года, хотя, конечно, Рыцарям на Российских просторах принадлежит немало значимых Подвигов и гораздо раньше…

 

https://sun9-50.userapi.com/c858532/v858532165/1c2b84/z8FoAyS7r28.jpg

 

Менялись названия? ГАИ, сотрудники ДПС, но была неизменной Смелость этих бойцов с преступностью! Немного истории? Когда Сергей Миронович Киров собирался 1 декабря 1934 года на расширенном Заседании в Смольном доложить о долгожданной отмене продуктовых карточек в Городе на Неве и о НЕОБХОДИМОСТИ создания Международного Авиа и Авто Салона на территории Смольнинского аэродрома (недавний аэропорт Ржевка), то он получил выстрел в голову при входе в свой кабинет… Странички из его доклада, доказывающие беспримерные успехи Питерских рыцарей на дорогах, были безнадёжно утрачены?

Да, увы, это так. Почему я столь пристально занимаюсь этой тематикой не первый год? Моя мама, будучи следователем по особо важным делам, ещё в детстве рассказывала мне, что, обучаясь на Юридическом факультете МГУ, посетив Северную Столицу, по-настоящему влюбилась в отличную организацию Службы Регулировщиков и Регулировщиц. А ведь эти талантливые сотрудники, которые приходили в профессию, будучи потомственными Рыцарями на дорогах, выполняли свои обязанности с настоящим артистизмом! Да, так и было! Многие регулировщики собирали зрителей, которые часами смотрели на их талантливое управление транспортными потоками…

И вот сегодня? Когда проходил 24 июня 2020 года Парад на Дворцовой площади, я смог уже в который раз убедиться, что такое понятие, как Генетическая Память, Блокадная Память должны ещё изучаться учёными.

Вчера прошло историческое Голосование по Поправкам к Конституции РФ! Голосование проходило в течение недели, а я КАЖДЫЙ день с восхищением наблюдал, насколько самоотверженно выезжают сотрудники ДПС на свою напряжённую службу, стараясь нейтрализовать потенциальных преступников. А таких желающих совершить очередную транспортную диверсию было с избытком. Не будем сейчас говорить о таких «мелких негодяях», которые, запасаясь роликовыми коньками, велосипедами, самокатами, включая и электро самокаты, просто выползли на дороги, украсившись самодельными футболками, имитирующими плакаты, что они «против». Они страстно желали быть сбитыми, задетыми автотранспортом, но более всего им хотелось покрутиться перед сотрудниками ДПС, чтобы нарваться на замечание, которое они бы потом преподносили в качестве «нападения» на них. Но время шло, приближалось Первое июля, а было досадно мало «фактуры» у негодяев.

Вот почему на одном избирательном участке 30 июня один фотограф от «издания», которое в переводе с английского на русский переводится – «Гнойный нарыв», решил разыграть мини транспортное происшествие непосредственно на избирательном участке. Якобы он покидал Избирательный участок, но «был сбит с ног» сотрудником полиции. Завалившись на спину, издавая громкие крики, он заявил, что у него «сломана рука». То есть он сам себе тут же поставил диагноз? Приехавшая через пять минут «Скорая» (хотя до этого эти же протестующие жаловались, что «Скорую» нужно ждать часами) решила направить его в медицинское учреждение? Вообще-то, до Травмпункта обычно и пенсионеры добираются сами. Зачем я привожу этот случай? Да только потому, что любой ОБЫЧНЫЙ ушиб, не говоря уже о растяжении, вывихе, переломе, даёт ВИЗУАЛЬНУЮ картинку о повреждении уже в течение минуты!!! А здесь парень встал, пошёл в машину, но, всё-таки я (к.т.н. по компьютерным технологиям) заметил, что обе его руки, а парень был в рубашке с короткими рукавами, абсолютно были идентичными. Это было днём.

А чуть позже? Посмотрел, как ведут себя те оппозиционеры, которые вечером 30 июня совершали целый ряд провокаций на улицах нашей необъятной Родины. Об этом мы ещё поговорим подробнее, потому что, к счастью, мы общаемся с сотрудниками ДПС от Калининграда до Курильских островов! И это не удивительно, ведь в Хабаровске в ДПС служит Александр Сунгоркин, отслуживший, как и его отец в ВДВ.

Какие же провокации предпринимались, например, в Северной Столице? На шикарных иномарках, с внешностью якудзы, нахально делали шахматки перед светофором. Причём они цинично ставили свои авто почти поперёк дороги, ехидно ухмыляясь из-за тонированных стёкол. Едва они не впилились ко мне в капот, мигая, чтобы я пропустил таких негодяев перед светофором, я дал оглушительный сигнал, открыл полностью водительское окно, сделал движение вперёд, оставшись в двадцати сантиметрах от впереди стоящей автомашины, и выкрикнул:

 

- Вы что, САМЫЕ умные на дороге?

 

Моментально открылось заднее окошко иномарки с моей стороны, откуда выглянуло перекошенная злобой физиономия и процедила:

 

- Тебе жить надоело?         

 

В этот момент, сидящие на заднем сидении моей автомашины мои коллеги хорошо поставленным голосом осекли хамов:

 

- Правила ПДД нужно изучать, серость!

 

Чем закончилась данная ситуация? Наглецы выехали на перекрёсток, сменив рядность на перекрёстке, заставляя других участников движения испытывать дикий стресс. Что любопытно? Впопыхах эти гангстеры в стиле якудзы забыли закрыть пассажирское затонированное окошко? И нам удалось рассмотреть, как автоподставщики стремительно схватили мобильник, гортанным выкриком объясняя дорожную картинку своим подельникам на дороге.

Буквально через несколько секунд? Меня уже стала додавливать Тэшка, от одного автопарка. Теперь-то было ясно, почему посреди лета было заявлено, что «транспортная реформа» с коммерческими беспредельщиками будет отложена то ли до осени, то ли навсегда. Водитель маршрутки был настроен весьма решительно, явно намереваясь замять мою спортивную машинку под своё колесо. Пришлось этого откровенного негодяя пропустить, а затем? Проехав около десяти метров, когда он выехал на один из самых оживлённых перекрёстков Санкт-Петербурга, этот заведомый бандит, а иначе его и не назовёшь, стал показывать габаритами, что намерен сделать поворот? Да, именно так! То есть он поменял с таким норовом свою рядность, чтобы через восемь метров, выехав на перекрёсток, подставить меня под удар? Объехать этот чемодан на колёсах не удавалось. Время зелёного света заканчивалось, я оставался на проезжей части, чудом удалось на мигающий зелёный пересечь перекрёсток. Однако?

На этом продолжение фильма «Бег зайца через поля» отнюдь не закончилось. Что было обнаружено? «Неожиданно» выезжали мусоровозы, из которых буквально сыпался мусор на проезжую часть. Эти авто чудовища, абсолютно не ремонтированные, с которых сыпалась ошмётками краска и разнообразное содержимое мусоровоза, норовили то обогнать, то, забравшись вперёд, резко тормозить…

Почему я вспомнил о тактике якудзы? Ведь сегодня, едва Дмитрий Анатольевич Медведев заговорил о необходимости Вертолетизации всей нашей страны, как реваншистское лобби Японии обрушило на него, через свои лояльные СМИ и социальные сети целые потоки самой беспардонной лжи.

А теперь вернёмся к докладу С.М. Кирова от 1934 года (создавшего в 1932 году ОРУД в Ленинграде), где он убедительно доказывал, что отправленные в Китай 1000 самолётов из СССР в 1933 году, а также свыше пяти тысяч лётчиков, а вся эта помощь предоставлялась Китаю БЕСПЛАТНО, якобы в долг, который китайцы не собираются возвращать и сегодня, так вот Киров доказал, что наступил Торжественный момент, когда Город на Неве, вместо помощи Китаю, может оказать помощь СОБСТВЕННЫМ жителям Города на Неве. Во-первых, в отмене продуктовых карточек, а во-вторых, в создании Международного Авиа и Автосалона. Уже имелись договорённости с инженерами США, включая и Игоря Сикорского. Потому что лётчики из США, прибывшие в Ухань в 1933 году, сочли помощь Китаю экономически не выгодной…

Убийство Кирова не изменило планов кремлёвского горца помогать Китаю, который   к тому времени уже отдал и Пекин, и многие другие территории под колонизацию японским захватчикам. Следует заметить, что лабораторию, где испытывались самые опасные инфекции, как холера, сибирская язва, чума и вариации на эту тему, японцы создали сразу после захвата Уханя. Это к вопросу о начале функционирования тех очагов распространения «изобретений» Уханя, которыми сегодня Китай щедро поделился со всем миром. Формально, Япония и Китай якобы имеют друг к другу какие-то политические и экономические претензии? Но это только формально! А фактически? Ведь недавнее устройство в Хабаровске мемориала в честь японской марионетки, который выполнял в те годы один китаец, претендующий на историю китайского рода в 10 тысяч лет, сегодня, как никогда, приветствуется современным руководством Китая.

Китай и Япония? И в 1933 году они разыгрывали из себя «непримиримых врагов», чтобы попытаться поссорить СССР и США, не поменяли эти азиатские страны своей тактики и сегодня. Не случайно сегодня азиатские лоббисты в США стали пропагандировать уличные разбои, чтобы повторить эти «стихийные вылазки недовольных» и в нашей стране. Занимательно, что поэт Френкель, выпускник университета в Северной Столице, создавая песню со словами: «Нам нет преград ни в море, ни на суше», имел в виду ту Дорожную службу, которая отнюдь не ограничивалась только автодорогами.

Достаточно вспомнить, что до Великой Отечественной войны Город на Неве имел свыше 70 аэродромов. В школах авиационных ДОСААФ проходило обучение свыше 500 тысяч юношей и девушек. Песня, где говорится - «Мне сверху видно всё, ты так и знай», родилась не в 1945 году, как утверждают ныне музыковеды, а гораздо раньше. И тоже была посвящена нашим сегодняшним Рыцарям на дороге! Вспомним начало песни:

 

Дождливым вечером, вечером, вечером,

Когда пилотам, скажем прямо, делать нечего…

 

Именно тогда, в дождливую, туманную, снежную погоду Города на Неве и рождались Свободные охотники, как их называли – «враги контрабандистов», мечтавших, пользуясь превратностью стихии, проворачивать свои преступления. Служба, созданная Кировым за несколько лет раньше, чем Общесоюзная в Москве, несла роль транспортного конвейера. У нарушителей не было возможности скрыться ни на железной дороге, ни в лесу, ни в море, ни под водой. Действовавшие Школы Морской пехоты, Станции Юннатов, сандружинниц выявляли любых нарушителей. Созданные Лесная и Сельскохозяйственная авиация существенно помогали НКВД. А кроме того никто и не думал тогда отказываться от Конных подразделений милиции. Добавим к этому отлично налаженную радиосвязь? И мы поймём, что Дорожный пост Города на Неве надёжно перекрывал Воздушные, Морские, Речные, Лесные, Полевые пути, не говоря уже о контроле просёлочных дорог, лесных и полевых тропинок, посёлков, улиц пригородов и непосредственно самой Северной Столицы.

Что мы имеем сегодня? Нужно, конечно, восстановить Авиационный полк ГАИ, включая и Вертолётный отряд, а заодно и вернуть Местные авиалинии. Всё-таки на дворе двадцать первый век, нельзя терять тех достижений, которые у нас уже имелись почти 80 лет тому назад. Нужно вернуть Водную полицию, а заодно и все лодочные станции, пляжи, гребной спорт.

Есть ли у сегодняшней России возможность вернуть прежнее величие тем же Кронштадтским фортам? Оборудовав их под Опорные пункты современной полиции? Конечно, это всё реально, потому что Светлана Владимировна Медведева – Дочь Кронштадтского офицера! Она смогла возродить Кронштадтский Собор, многое улучшить в этом замечательном районе Санкт-Петербурга. И Форты Кронштадта снова станут Базой Морской авиации, Гребного спорта! Показательно, что Дмитрий Анатольевич Медведев, подружившись со Светланой Владимировной ещё с первого класса школы, в юности посвятил себя Гребного спорту.

Конная полиция? Ведь сопутствующая Санкт-Петербургу территория Ленинградской области на своих просторах может разместить пять таких стран, как Австрия. Вот почему лесные и просёлочные дороги нуждаются во вдумчивом контроле. Не случайно на одном Совещании Совета Безопасности РФ Дмитрий Анатольевич поставил вопрос о том, что наши некоторые зарубежные коллеги умудряются на реэкспорте леса делать колоссальную прибыль. Полезно вспомнить, что Китай, имея в стране запрет на заготовку леса в Китае, занял в мире ПЕРВОЕ место по продаже леса…

Сегодня службы ДПС должны быть укреплены авиационными подразделениями, тем более, что многим из них, как Александру Сунгоркину, отслужившему в ВДВ, и переучиваться не нужно. Опыт приземления в лесу, у него имеется.  Ведь, отслужив в ВДВ, они могли бы пролетать над лесными дорогами, фиксируя незаконные вырубки леса. Сегодня многие зарубежные лесозаготовители просят, чтобы бюджет РФ строил им ещё и лесные дороги? И здесь-то мне хочется напомнить таким горе-просителям, чтобы они изучали наш прежний опыт!

Какой великолепный потенциал мы имеем сегодня в нашем регионе? У нас имеется такое интеллектуальное наследие, как Михаил Иванович Кизимов – сын неоднократного Олимпийского чемпиона по Конному спорту, который смог бы успешно инструктировать сотрудников ДПС в освоении Конного мастерства! Более того, ведь в нашем Санкт-Петербурге сохранились и отличные манежи, которые бы освоили сотрудники полиции. Ведь если они столь виртуозно освоили мотоспорт, автоспорт, то их ждут и новые Олимпийские рекорды в Конном спорте!

Нашему Президенту РФ удалось исправить многочисленные ошибки, доставшиеся ему в наследство от любителя кукурузы. Мы смогли вернуть себе Крым, возрождена Морская авиация, доказавшая свою смелость в борьбе с террористами в Сирии, вернулись в строй Горные дивизии, которые были сокращены всё тем же пузаном в вышиванке. Теперь осталось возродить военные Конные заводы и Военные колхозы. Армия МОЖЕТ сама себя снабжать. Функции сотрудников ДПС должны включать не только проверку продовольственных грузов на дорогах, но и обеспечивать доставку ценного питания непосредственно для россиян! Средствами АДД (Авиация Дальнего Действия) можно обеспечивать доставку красной рыбы с Дальнего Востока в Северную Столицу! Так действовали лётчики в годы Великой Отечественной войны и в послевоенные годы, пока ревнивый кремлёвский горец, по совету завистливого пузана в вышиванке, не завели в 1948 году Ленинградское дело, в котором пострадало свыше 32 тысяч профессионалов высочайшего класса.

Вчера завершилось Голосование по Поправкам к Конституции РФ, а это означает, что наступает Новая эпоха и для тех, кто считает Третье июля своим Профессиональным праздником. Потому что? Приоритет теперь будет отдаваться вовсе не тем, кто предпочитает отправить детей учиться за пределы РФ, открыв под этим соусом счёт в зарубежном банке, прикупив себе виллу в Швейцарии или на Кипре.

Сегодня будет отдаваться предпочтение тем, кто из поколения в поколение отстаивает интересы нашей страны!

С Праздником, Дорогие друзья! Первого июля Вы все помогли Победить в Голосовании, теперь Вас ждут новые достижения! Страна гордится Вами, Ваш опыт требует изменить СМИ тональность повествования о ГАИ, потому что многим в мире есть чему поучиться у наших замечательных Рыцарей! Слово царь в наш язык пришло от слова Цезарь? Так считают многие лингвисты? Хотим поздравить наших многочисленных Цезарей на просторах нашей Родины, но мы не позволим современным Брутам всех мастей устраивать всевозможные провокации. Мнимая «брутальность» автохамов и тех, кто воспевает этих хамов в СМИ, кажется сегодня анахронизмом.

Безопасность страны зависит от многофункционального развития структуры ДПС!

 

Георгий Лозовский                  

 

 

https://sun9-29.userapi.com/c858532/v858532165/1c29b3/DO4_C7G5dFo.jpg

 

 

https://sun9-40.userapi.com/c858532/v858532208/1c5e9f/J4UIsmL4u2o.jpg

 

https://sun9-44.userapi.com/c858532/v858532165/1c2bac/yR0DldKUtJA.jpg

 

 

https://sun9-34.userapi.com/c858532/v858532165/1c2ba2/k3j9Upl_5nQ.jpg

 

https://sun9-44.userapi.com/c858532/v858532165/1c2b98/unnswhyL7ts.jpg

 

https://sun9-17.userapi.com/c858532/v858532165/1c2b71/mtXQEE0DKy0.jpg

 

https://sun9-3.userapi.com/c858532/v858532165/1c2b67/eAqISn_f-bA.jpg

 

https://sun9-63.userapi.com/c858532/v858532165/1c2b14/LT4q-scymmc.jpg

 

https://sun9-65.userapi.com/c858532/v858532165/1c2a3c/eDROBdKIh1s.jpg

 

https://sun9-50.userapi.com/c858532/v858532165/1c2a28/7H9tRW7Pzw8.jpg

 

https://sun9-51.userapi.com/c858532/v858532165/1c2a0d/9n0_hmNbOv0.jpg

 

https://sun9-64.userapi.com/c858532/v858532165/1c2a03/RzlglgbsjMk.jpg

 

https://sun9-42.userapi.com/c858532/v858532269/1c5973/U1M2OC6Jl1E.jpg

 

https://sun9-55.userapi.com/c858532/v858532165/1c29ef/UWKYjEKaaoI.jpg

 

 

 

 

 

Просмотров: 853 | Добавил: Лозовский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика