Пятница, 26.04.2024, 02:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Июль » 21 » Брижит Макрон, Вильям Брумфльд и Светлана Медведева ОСТАНОВЯТ разрушителей Культуры
09:16
Брижит Макрон, Вильям Брумфльд и Светлана Медведева ОСТАНОВЯТ разрушителей Культуры

https://sun9-66.userapi.com/c858228/v858228900/215943/MJ9qWQAG_zE.jpg

Сейчас над человечеством нависла самая страшнейшая опасность – разрушение Культуры! И сегодня представители трёх стран могут остановить это разрушение, поставив перед мировым сообществом закономерный вопрос о сохранении Культурного кода.

Носителями такого кода сегодня являются Франция, США и Россия. Почему мною выбраны такие яркие фигуры, как преподавательница Французской литературы, профессор архитекторы и Общественный деятель в РФ?

Проанализируем события, исходя из мощного агрессивного воздействия СМИ, организуемого заказчиками из Швейцарии. Почему сегодня вектор Франция – США – Россия в роли защитников мировой цивилизации можно считать самым мощным? Исходя из фундаментальных знаний по Начертательной геометрии, где Франции и России принадлежит основополагающая роль, следует заметить, что относительно молодое государство, как США, хоть и считается, что в основе юридических коллизий США лежат принципы Римского права, но это далеко не так! Французская эмоциональность и Российская смелость стали главными мотивационными факторами формирования современной политики США. Вот почему самая злостная критика сегодня звучит в адрес Сорок Пятого Президента США, самого молодого нынешнего Президента Франции и Заместителя Совета Безопасности РФ.

Отчего же так резко ненавистен стал для фальшивых политологов Эммануэль Макрон? Достаточно глубоко исследовав данную тематику, удалось выяснить, что причиной увесистых газетных лживых заявлений, что Макрон не сможет быть снова Президентом Франции, является редкостная талантливость Брижит Макрон. Именно самая остервенелая зависть к уровню её глубочайшей эрудированности и стала затянувшаяся клоунада сначала жёлто-жилеточников, затем умышленный поджог Собора Парижской Богоматери, а теперь и новая провокация относительно ещё одного известного памятника архитектуры.

Аналогичная картина развивается и в США, где, как мы смогли выяснить, Орден, вручённый Президентом РФ в прошлом году профессору архитектуры из США, явился поводом для подпитки грязных статеек относительно Нового Президентского срока Дональда Трампа. Логика этих разрушителей культуры была такова: «Раз не удалось СРАЗУ отрешить Дональда Трампа от Президентской должности, следовательно, нужно делать всё, включая разрушения памятников, чтобы не допустить Второго Президентского срока Дональда Трампа».

Что же так беспокоит сегодняшних разрушителей Культуры? Выступление Вильяма Брумфильда на Культурном форуме в ноябре 2019 года, где китайские молодые архитекторы вынуждены были признать своё архитектурное фиаско, послужило сразу же сигналом для кураторов из Швейцарии, что нужно начинать войну с США, Францией и Россией, используя ДРУГОЙ козырь разрушения. Вот тогда-то из Уханя вырвался Дракон китайского вируса, который претендовал на новую культурную дезориентацию в мире.

Почему мы не берём Италию в качестве концептуалов для отпора разрушителям Культуры? К сожалению, если в ФРГ смогли официально отказаться от идеологии фашизма, то в Италии и сегодня Бъянкини, под руководством которого летом 1942 года мини-подводные лодки пытались топить баржи на Ладожском озере, эвакуировавшие женщин и детей из Блокадного города, так вот этот узурпатор нравственных понятий до сих пор считается в Италии национальным героем…

Не забывают в Италии трезвонить и о том кинофестивале, который был основан ещё фашистом Муссолини, да и сам итальянский кинематограф, радующий то сюжетом девушки, замурованной в стену нового жилого комплекса, то деревенским лидером, которого в ящике отправляют в США для совершения политического убийства, а затем снова в ящике отправляют в Италию, словом, Италия вряд ли сегодня имеет моральное право претендовать на роль защитников Культуры.

Что же так напугало в облике Брижит Макрон злостных разрушителей Культуры? Её стремление в простых, самых непритязательных школах Франции более глубоко преподавать Французский язык, знакомя с самыми изысканными шедеврами Французской литературы, стало для таких разрушителей сигналом к немедленному наступлению на основы Культуры. Чем же так стали напуганы в той же Швейцарии? Где неплохо изучают исторические реалии. Когда-то на территории нынешней Швейцарии интриганам удалось УГОВОРИТЬ несговорчивого Юлия Цезаря перетащить основную казну Римской империи с территории Кипра на территорию нынешней Швейцарии, для этого наивному Цезарю через ужимки Сервилии удалось внушить, что сын этой дамы – Брут не что иное, как первые встречи пятнадцатилетнего Цезаря с опытной интриганкой… Брут был назначен на должность Монетария. А любое ответственное назначение нужно оплачивать, поэтому-то Брут и был втянут в процесс масштабного убийства Цезаря в Сенате, хотя сегодня учёные доказывают, что среди двадцати двух ран, полученных Цезарем, только две из них носили смертельный характер. И принадлежали они руке профессиональных убийц.

Практика кинжальных закулис действует и сегодня, но объектом нападения стали не отдельные личности, как было предпринято относительно Джона Кеннеди, а затем и его брата – Роберта Кеннеди, а архитектурные памятники. Современные разрушители Культуры пришли к выводу, что, убивая политического деятеля, преступники дарят ему путь в бессмертие, а вот разрушение самих памятников позволяет переформатировать историю.

Вильям Брумфильд много десятков лет изучал Деревянное зодчество России, сделав бесценный вклад в виде тысячи фотографий в библиотечный фонд США. Такой дерзости ему простить не могли, а орден, полученный им от Президента РФ, был напрямую связан с установлением прочных отношений между Президентом США и Президентом РФ.

И всё-таки? В Швейцарии отлично осознавали, что Александр Дюма, имея бабушку мулатку, стал Гордостью Французской литературы, как и Александр Пушкин, предок которого был Ибрагим Ганнибал… Знакомство с литературой, а Пушкин в юности увлекался сочинением стихов по-французски, ВСЕГДА создаёт почву для творчества. Вот почему политические интриганы побоялись, что Показательные уроки Французского, которые стала проводить Брижит Макрон в Школах, сведут полностью на нет толпы митингующих с воплями, что они хотят ЛУЧШЕЙ жизни. Литература, тем более Великая Французская литература может перевоспитать гораздо эффективнее, чем любое тюремное учреждение. Достаточно перечитать Виктора Гюго «Отверженные», чтобы увидеть, как каторжанин смог посвятить себя благородным поступкам. Вот эту-ту энергичность, влюблённость Брижит в литературу и посчитали разрушители Культуры самой большой опасностью в мире.

  Враги истинной Культуры сочли для себя полнейшим провалом назначение на должность исполняющего обязанности Губернатора Хабаровского Края – Михаила Дегтярёва. Политические интриганы увидели в этом прямую связь с международным влиянием Брижит Макрон. Вот почему мы вынесли её имя на Первое место в данной статье. Небольшой особенностью вновь назначенного руководителя, помимо молодости, как и у Макрона, есть и неудержимая страсть к Французской литературе. Причём это увлечение – действенное! Зачитавшись в детстве произведением Александра Дюма – «Учитель фехтования», он, не смотря на то, что отец его был приверженцем мирной профессии – врача-кардиолога, решил серьёзно заняться фехтованием! И настолько успешно, что стал мастером спорта по фехтованию, а сегодня он возглавляет Ассоциацию фехтовального спорта в РФ! Но не только Александр Дюма был одним из любимых писателей нынешнего Главы Хабаровского Края, он с не меньшим интересом зачитывался и книгами Жюля Верна! Вот почему он сначала закончил Аэрокосмический лицей, а затем и Аэрокосмический вуз.

Руководство Хабаровским регионом отнюдь не простое, ведь криминальные кланы японской якудзы и китайских хунганов не первое столетие устраивают здесь политические провокации. Но именно о достойном пресечении этих грязных интриг и задумался Президент РФ, подписывая Указ о таком назначении. Самые искушённые политики убеждены, что, задумываясь об этом новом назначении, Президент РФ вспоминал образ обаятельной Брижит Макрон и мудрость Вильяма Брумфильда.

Характерно, что это назначение сделано за несколько дней до Праздника Дня ВМФ в нашей стране. А, не надо об этом забывать, Светлана Медведева является дочерью Кронштадтского офицера! Именно она потратила огромные усилия для восстановления в сегодняшнем блистательном облике Кронштадтского Собора.

Опираясь на глубокие знания профессора архитектуры из США – Вильяма Брумфильда, неиссякаемую созидательную энергию Светланы Владимировны и вдохновение Брижит Макрон, можно восстановить утраченные во Франции архитектурные ценности. Всё поправимо! Известный во всём мире роман «Три мушкетёра» можно интерпретировать на современный лад. Сегодня есть три смелых мушкетёра – Брижит Макрон, Вильям Брумфильд и Светлана Медведева, а им по плечу самые невероятные по сложности задачи. Они, именно они смогут остановить разрушителей Культуры.

 

Томановская Валентина Владимировна

 

Просмотров: 555 | Добавил: Лозовский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика