Суббота, 20.04.2024, 04:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Март » 31 » Бо и Бел избавят Джо от агрессивности и одиночества
20:50
Бо и Бел избавят Джо от агрессивности и одиночества

https://sun9-42.userapi.com/impg/2K8DjERwqFDCfq0q4AY1NdXaKLN-Xgw59eAQzQ/Zo6al9kktFo.jpg?size=1920x1280&quality=96&sign=e9d8c4bbd99878cb7557e73b9db40313&type=album

Бо широко известен в США, который, в свою очередь, получил титул Первый. Он летал бортом №1, чувствовал себя весьма уютно в Овальном кабинете, и сохранил свою громадную популярность и сегодня. Дядя Джо о Бо вспоминает почти каждый день, завидуя семье Бо…

Кто же этот таинственный Бо? Впрочем, в США упоминание о Бо сразу рождает множество самых светлых впечатлений. Итак, Бо – это яркий представитель Породы – Португальская Морская собака! Он красив, элегантен, дружелюбен, став неизменным любимцем всех обитателей Белого дома. Барак Обама, делая свой выбор, смог Бо сделать равноправным представителем в своём семействе. С ним до сих пор любят гулять, играть и Мишель Обама, и дочери Сорок Четвёртого Президента США.

Дяде Джо с выбором домашних питомцев повезло гораздо меньше. Сначала они завалили его в гостиной в родном Штате Делавэр, что вызвало травму ноги у Джо. Затем, оказавшись в Белом доме, они смогли столь неразумно проявить свой агрессивный характер, что кого-то укусили. И здесь-то весьма странно, что пострадавшая персона не предъявила Иск Дяде Джо.   

Джо решил отправить своих неуживчивых четвероногих обитателей обратно в Делавэр, но и здесь они умудрились кого-то снова укусить.

В Ирландии, где Джо пытается отыскать своих давних предков, явно недоумевают, как можно так безграмотно обходиться с животными?

И здесь-то международные эксперты смогли выявить сразу несколько принципиальных моментов, доказывающих безусловную административную слабость Джо.

  1. Домашний питомец НИКОГДА не проявляет агрессию по отношению к хозяину.
  2. Случай, чтобы собака завалила хозяина, когда он при падении получает травму, является в мировой практике раритетным.
  3. Невоспитанность собак, когда они производят нападение на посторонних, свидетельствует о неправильном уходе за животными.
  4. Повторное проявление агрессии животными доказывает, что инструктор по собаководству был выбран неправильно.
  5. Полное отсутствие у хозяина прогнозируемости поведения животных.
  6. Если чиновник не может управлять СОБСТВЕННЫМ питомцем, действия которого он не может предугадать, то как этот субъект будет принимать решения, касающиеся судеб миллионов людей?

Казалось бы, простейшая ситуация. Собака за короткий промежуток времени укусила кого-то, находясь в одном помещении, затем, переместившись в родной дом, она снова проявляет агрессию. В чём здесь кроется основная причина агрессии? Причиной является редкостное невежество Дяди Джо! Ему сейчас нужно, отложив все дела, приехать к Мишели Обаме, попросив её дать ему урок по Зоопсихологии. Ведь любое, на первый взгляд, неадекватное поведение собаки, доказывается неправильным поведением хозяина! Который не приучил собаку к выполнению элементарных команд. Кроме того? Существуют такие элементарные меры предосторожности, как поводок, ошейник, намордник.

Насколько должна отсутствовать элементарная наблюдательность у хозяина, что он не замечает объективных показателей, доказывающих возбуждённое поведение животного: предупредительное рычание, напряжённость позы…

В Советском Союзе была такая песенка:

 

Только от жизни собачьей

Собака бывает кусачей.

 

Агрессивность у животного? Случайность ситуации или специальная нацеленность на испуг? Дядя Джо заявил среди своих предвыборных обещаний, что он будет устанавливать в обществе новые правила. Если жертвы были укушены, а с Иском не обратились? Не является ли такое агрессивное поведение животного желанием хозяина доказать свою полную безнаказанность? Не является ли такая смодулированная агрессия собаки частью нового административного имиджа?

Ведь Кен Пакстон - Генеральный прокурор Штата Техас подал Иск в Верховный суд США в связи с многочисленными нарушениями, допущенными на Выборах, а суд не стал рассматривать этот Иск! Несмотря на то, что Генеральные прокуроры 27 Штатов США поддержали этот Иск!!! Но их мнение было проигнорировано… Есть такое выражение – «спустить всех собак». Так не являлось ли агрессивное поведение собак Дяди Джо хорошо спланированной акцией? По принципу, если Вы не довольны, то можете пожаловаться на меня в суд! Только Верховным судом США Дядя Джо, очевидно, управляет гораздо успешнее, чем домашними питомцами? Или всё-таки домашние питомцы выполняли продуманную программу?

Как можно противопоставить себя мировому сообществу? Предъявив, разрекламировав во многих СМИ, агрессивное поведение своих домашних питомцев. Барак Обама своими великолепными фото доказывал, насколько доброжелателен Бо, здесь же Дядя Джо пытается на весь мир раструбить, что его домашние питомцы агрессивны и что он гордится этой агрессивностью.

Но Дядя Джо при этом забывает о главном. С какой лёгкостью он избавляется от своих питомцев, отправляя их на проживание в другой Штат, с такой же лёгкостью он избавится от своих политических союзников, а этот симптом легкомысленности может привести к одиночеству…

Резюмируя изложенное, можно заключить, что советы от великолепного Бо важны сегодня для Дяди Джо как никогда. Чтобы окончательно не провалиться со своим и без того шатким политическим авторитетом, ему нужно сейчас, отложив все дела, отправиться на недельку в гости к Мишели Обаме, и попросить у неё снисходительного разрешения понаблюдать внимательно за Бо! Эта собака обладает таким уникальным запасом положительных эмоций, что абсолютно отсутствует у Дяди Джо. И это вполне объяснимо. Бо вырос в атмосфере любви, позитивной энергетики и удивительной грациозности, царящих в семье Барака Обамы.

Словом, Дядя Джо первым делом должен отправиться к очаровательному Бо! А что должен он сделать во вторую очередь? Вернувшись от Легендарного Бо, который научит Дядю Джо правильно вести себя в обществе, он должен срочно вызвать к себе для повышения своего интеллектуального уровня специалиста, которого называют Хай Бел. То есть Высокий и Прекрасный! О ком идёт речь? И почему, затеяв совещание по климату, Дяде Джо важнее всего поучиться консультации у того, кого называют Бел?

Об этом речь впереди. Потому что только Бел может избавить Дядю Джо от политического одиночества.   

 

Аркадий Горенко

 

Просмотров: 583 | Добавил: Лозовский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика