Вторник, 30.04.2024, 06:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Июнь » 22 » Блистательная победа Помпео в Гельвеции!
18:29
Блистательная победа Помпео в Гельвеции!

https://sun9-43.userapi.com/impg/xu7akBlbTkjUqkYVu2Q09WZgxPSh7q3-uF9bxw/tag2g2TmPmU.jpg?size=1071x725&quality=96&sign=1652574b50c2ca4df3631a519c705452&type=album

Самые искушённые эксперты убеждены, что Майк Помпео вновь одержал самую блистательную Победу! Но остался за кадром, как не раз поступали мужественные и талантливые Консулы Древнего Рима из доблестного рода Помпеев.

Современные политологи сравнивают нынешний успех Помпео с походом его предка в 61 году до нашей эры. Любители каббалы увидели символику цифр в дате 16.06.21. и 61 год до нашей эры. Ведь 2021 год минусуется на 2000 лет, обозначающими события, происходившие до нашей эры.

Что же происходило в 61 году до нашей эры? Помпей возвращался Триумфальным победителем из Военного похода, когда за его колесницей шли представители Армянского, Парфянского и Понтийского царств. Сегодня, практически, ничего не изменилось в политическом раскладе. Именно благодаря влиянию Помпео удалось одержать убедительную победу Николу Пашиняну в Армении, потому что, увы, нынешний обитатель Овального кабинета прочил успех тому, чьи лоббисты существенно профинансировали и присутствие Дяди Джо около камина в Овальном кабинете. Однако здесь Помпео смог переиграть своих оппонентов. А это было вовсе не просто. Ведь и многие либеральные СМИ в нашей стране, осваивая бюджет РФ, менее всего желают успеха и россиянам, и самой Армении.

Помпей до нашей эры смог овладеть ситуацией в тех странах, где сегодня располагаются Иран, Ирак, Афганистан, Туркмения, Греция, Турция и Македония. Сегодня и Помпео блестяще разбирается в политической обстановке перечисленных стран! И не только этих…

Дружба Древнего рода Помпейского и тех, кто представлял тогда наших далёких предков, началась с Конных ристалищ. Этрусски владели отличными конными табунами, которые испытывали представители рода Помпей не один десяток лет. Слава покорителей самых дерзких жеребцов закрепилась за теми, кто носил гордую фамилию Помпей.

Кстати? Полученные навыки, а в мире нет ничего более ценного, чем генетический код аристократии, пригодились и тем, кто учил Ковбоев осваивать просторы Американского континента.

Но вернёмся к событиям 61 года до нашей эры. Как это нередко бывает? Когорты ветеранов, которые привёл в Рим Помпей, уже были не интересны тем сенаторам, которые привыкли занимать свои уютные кресла много лет, но не желали уважать тех, кто для них добывал эту нелёгкую победу? Историки здесь видят аналогию с печальной судьбой Эшли Бэббит – Ветерана Военно-Воздушных сил США, военного лётчика. Когда она, расставшись со своим оружием, решила посетить Капитолий, то она получила смертельный выстрел.          

А вот Помпею помог тогда Юлий Цезарь, заставив Сенат выделить земли 20 тысячам ветеранов, обеспечивавших победы Помпею.

Сегодня США планируют вывести военные части США из Афганистана. Как сложится их судьба в США, которые Дядя Джо мечтает заселить мигрантами?

И вот нужно обратить внимание на тот факт, что Майк Помпео недавно посетил Ветеранов, в том числе и Кавалерийских частей, знакомых ему за годы военной службы.

А теперь проанализируем дружбу Помпея и Юлия Цезаря? Много веков историки спорят о том, что нужно ли было Помпею заявлять о роспуске преданных ему когорт? Ведь Рим он мог захватить без особого труда. Но Помпей избрал другой путь! Это была стезя парламентаризма, которую он предложил освоить Цезарю, чтобы законодательно закрепить права Ветеранов.

Поговорим о сегодняшних событиях? Когда незадачливый болтун появился на берегу Женевского озера, то по глади озера фланировали катеры, принадлежащие любителям водных прогулок США, а на флаге каждого катера крупными буквами было написано всего два слова: «Tramp won». Что означает – «Боевой клич победил». Потому что фамилия Трамп происходит от древнего инструмента, подававшего боевые сигналы в сражениях.

Об этом факте решили промолчать СМИ, как и о других, абсолютно головоломных операциях, которые успешно провёл Помпео, предотвратив начало Четвёртой Мировой войны…

Потому что Третьей войны, к сожалению, избежать не удалось, так как развал Советского Союза понёс за собой целую серию непоправимых потерь. К моменту развала СССР Майк служил в военных частях США, расположенных в ФРГ. Тогда ему было только 27 лет, и он не смог предвидеть всей вероломности политического бомонда, включая и госпожу Пелоси, оседлавшую кресло в Капитолии с 1987 года.

Но сегодня? Освоив должность руководителя CID, а затем и Государственного Департамента, Майк смог доказать Дяде Джо, что слово 124 генералов и адмиралов США, считающих Джо недалёким авантюристом, это слово военачальников, которые доверяют сегодня Помпео с такой же преданностью, как верили Ветераны Когорт своему Помпею, так вот это слово бойцов США не рассчитано на понимание Дяди Джо.

И Дядя Джо напрасно пытался в чём-то убедить начальников НАТО, хотя тот же Столтенберг предпочитает рассчитывать на доверие Майка Помпео.

Так что же происходило в современной Гельвеции? Ведь теперь это территория Женевы. Что происходило там, о чём делали абстрактные заметки журналисты тех СМИ, где никогда не догадывались о блестящей операции, предпринятой Майком Помпео.

Конечно? Конечно, сегодня многие СМИ удивились неожиданному для этих поверхностных СМИ успеху Никола Пашиняна. Многие журналисты даже не подозревают, что аналогичный успех был предназначен в 61 году до нашей эры, когда самобытность Армении была сохранена.

Но Армения, то есть прошедшие Выборы в Армении – это только один штрих того политического корабля, который называют палубой политического авианосца.

Что же ещё было предпринято Помпео? Его подвиг был столь грандиозен и покорял таким изяществом исполнения, что 99, как говорится, и 99 в периоде, так и не догадались, а что же происходило 16 июня около Женевского озера?

Тема достаточно интересная, и мы обязательно к ней вернёмся, ведь репейное масло, которое имеет фармацевтический эффект, добывается из корней известного растения. А сегодня, опираясь на исторический опыт взаимодействия рода с гордым фамильным знаком Помпей, и тех наших предков, предоставлявших конницу для Ветеранов когорт Помпея, так вот, опираясь на этот опыт, нужно ещё избавиться от тех политических симптомов, которые могут парализовать отдельные политические процессы.

Историк Ключевский утверждал, что ключи к будущему России лежат в её прошлом. Но прошлое нашей страны неразрывно связано с историей рода Помпей. И нам повезло, что Майк Помпео сегодня такой же надёжный союзник, как и в 61 году до нашей эры. И это превосходно, что у России есть такие верные друзья, проверенные многими и многими сотнями лет.

 

Челышев Борис Владимирович

 

Просмотров: 602 | Добавил: Лозовский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика