Вторник, 30.04.2024, 05:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Июнь » 8 » Блинкен остро нуждается в консультациях Помпео!
19:50
Блинкен остро нуждается в консультациях Помпео!

Если Майклу Помпео необыкновенно повезло с предками, которые прославились на Сенатском поприще в Риме ещё во времена Юлия Цезаря, то карьерные устремления родственников Блинкена были куда скромнее. Более или менее значимого места в международной истории достиг прадед Блинкена на литературном поприще.

Генетическое происхождение аристократического рода не заработаешь за коротких сто лет, но и сам Энтони не стремился хоть как-то дотянуться до уровня Помпео. Ведь, увы, Блинкен напоминает многих персонажей из Райкинских миниатюр, особенно когда один аферист давал советы на Родительском собрании в школе, как воспитывать детей:

 

- Каэтся, каэтся, лично мне во так каэтся. Правда, своих детей у меня нет! Как мне каэтся!

 

Слово каэтся он произносил, потому что не мог выговорить слово – кажется.

И вот в довольно серенькой карьере нынешнего претендента на роль Государственного секретаря США можно найти немало жирных чернильных пятен! Каких же? А вот каких! В армии США, он, что называется, ни сном, ни духом, отсиживаясь на должностёнках третьесортных адвокатишек и пятисортных советничков? Однако? Именно он давал советы и по ликвидации Муаммара Каддафи и других ответственных руководителей в других странах? И не только в других! Ведь Энтони занимал должность советника у Дяди Джо, когда Дядя Джо был Вице-президентом у Сорок четвёртого президента США. А как планировалось покушение на Барака Обаму в сентябре 2013 года нам хорошо известно…Потому что провокация планировалась во время Саммита-20, проходившего в Санкт-Петербурге. Где и планировалось развитие Ливийского сценария.

Но? Как говорится, разведчиков бывших не бывает, а поэтому-то в Родном городе Президента РФ тогда, в 2013 году, эту диверсию осуществить не удалось! К счастью, и Барак Обама и очаровательная Мишель Обама остались живы.

Сравним этот эпизод биографии Блинкена и Помпео? Ведь Майкл проходил военную службу в ФРГ, и от Помпео, когда он руководил ЦРУ или Госдепартаментом США не поступало рекомендаций к Сорок пятому Президенту США, чтобы провести в какой-нибудь стране государственный переворот с ликвидацией первого лица в стране.

Приведём ещё один пример.Турцией сначала был сбит наш самолёт, дислоцировавшийся над территорией Сирии, а когда лётчики стали катапультироваться, то один лётчик был убит при приземлении. И что характерно? Турецкие военные утверждали, что совет «сбить самолёт, а пилотов – расстрелять» исходил из США. А мы помним, кто тогда был в советниках? Тот адвокат, который НИКОГДА и НИКАКОГО отношения к вооружённым силам не имел. Правда? Правда, в юности Блинкен мечтал быть причастным к искусству. Потому что родители его разошлись, когда Энтони было 8 лет, поэтому мама, будучи любительницей кордебалета и, поселившись с сыном в Париже, видимо, готовила из него будущего посетителя всевозможных ночных клубов и экзотических выставок.

Привязанность к экстравагантным выставкам проявилась, очевидно, у Энтони тогда? Когда на открытии выставки в Турции вдруг неожиданно (???) убивают посла РФ выстрелом в спину. Умение давать советы? Если мы сравним ракурс выстрела при убийстве военного лётчика РФ, посла РФ в Турции и Эшли Бэббит в Капитолии, то все эти убийства складываются в одну цепочку. Знаменательно, что и Эшли Бэббит была Военным пилотом США.

Так чьи же интересы может представлять Блинкен, будучи на административных должностях в США? А вот здесь-то и удобно вспомнить, что и прадедушка был родом из небольшого поселения, которое теперь Украина считает своей территорией? Вот почему такую жёсткую риторику занимает Блинкен относительно Украины, вернее, интересов Украины.

Вот поэтому-то Блинкену полезно брать уроки эрудиции у Помпео! Имея знаменитых предков, прославившихся более 2000 лет тому назад, Помпео не старается вернуть свои бывшие имения, включая и древний город с одноимённым названием в Италии.

Но есть и ещё одна деталь, которая доказывает явную ущербность стиля Блинкена. Например? В свой собственный фейсбук Энтони не заглядывал с 6 апреля!!! То есть более 60 дней он не заходит к себе на страницу? Хоть биографы Блинкена заверяют, что он многие годы был бессменным составителем текстов для многих Президентов США и сенаторов США?

А вот Майкл Помпео не успел освоить должностёнки затрапезных шестёрок, однако и сегодня успешно ведёт свои страницы в социальных сетях.

Понятно, что у Блинкена нет славных предков, совершавших благородные поступки более двух тысяч лет тому назад. Не повезло Блинкену с его предками, которые не были выдающимися? Но сегодня? Сегодня Блинкену есть возможность получить консультации у Помпео.

Блинкен обязан воспользоваться этим историческим шансом! Хватит вспоминать своего прадеда, родившегося ещё в царской России. Ведь Блинкен, если бы не страдал таким дремучим невежеством, то понял бы, что Ленин, у которого папа был чувашом, а мама – немкой, едва добрался до Кремля, как выделил территории губерний для создания Немецкой республики в Поволжье, а по соседству с Немецкой и Чувашскую республику. И вот? Из бывших Киевской, Одесской, Херсонской и т.д. губерний, отчего-то была нарисована на карте новая Украинская республика… Конечно, это было крайне безответственное решение тогдашнего руководства нашей страны.

Грузия, которая при молчаливом потворстве Блинкена считает себя обиженной? Но Грузия, чтобы избавиться от наседавших на неё соседей, запросила помощи у царской России. Но, из-за кремлёвского горца Тифлисская губерния вдруг стала независимой Грузией? Причём? Самые хлебные должности в РФ занимают выходцы из Грузии, список можно было бы представить? Но Блинкен, словно забыв имена журналистов Николая Сванидзе, Тины Канделаки, а ведь Блинкен считал себя одно время и журналистом, или певцов – Валерий Меладзе, артиста Олега Басилашвили, потому что Блинкен ещё считает себя и искусствоведом? Однако, забыв обо всём этом, он умудряется чувствовать себя обиженным в лице РФ? И заранее, как трусливый боксёр, избегающий поединка, не выходя на ринг, уже предписывает поражение своему противнику?

Что можно только пожелать Блинкену? Мы неоднократно приглашали его в Город на Неве, чтобы он избавился от своего застарелого комплекса боязливого двоечника. Но, очевидно, что сегодня ему нужно подумать об интересах США! Нужно Блинкену получить консультации от Помпео, честно признавшись в собственной ущербности. У Майкла Помпео Блинкену нужно поучиться смело оценивать свои позиции. Сегодня позиции у Блинкена шаткие. Но учиться никогда не поздно. Пока есть такие корифеи, как Помпео.

 

Виктор Бронштейн

 

Просмотров: 666 | Добавил: Лозовский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика