Пятница, 19.04.2024, 22:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Январь » 4 » Бледная поганка пытается разрушить карьеру Помпео
14:14
Бледная поганка пытается разрушить карьеру Помпео

https://sun9-50.userapi.com/impg/l_iLveys8A7XzgTwVrQo-B5sD28J9oLWpUuppg/0JbB7H-NRI0.jpg?size=1920x1440&quality=96&proxy=1&sign=4d33f20310eac80757cfa41b88906132&type=album

Среди американцев итальянского происхождения криминал уже почти сотню лет делает акцент ну продвижении одной Бледной поганки. Правда, Поганке пока ещё исполнится только 80 годочков, но? Используя метод округления, который использует её компаньон, можно назвать её столетней плесневелой Поганкой.

Чем интересен род плебеев, который она представляет? Со времён древнего города Помпеи, откуда произошёл старинный аристократический род Майка Помпео, велась самая напряженная борьба одной шайки мошенников с носителями Воинского звания – Всадники. Отсюда и титул эсквайр в Англии, завоёванной когда-то Римскими когортами.

Но были ещё в те времена грошовые интриганы, которые сколачивали свои состояния исключительно бандитским способом. То есть не в открытом бою, а промышляя мародёрством, шантажом, поджогами, убийствами.

Но, надо понимать, что для любого преступника ещё важно украсть и титулы, а заодно и фамилию, находя себе союзников среди таких же негодяев в других странах. Приведём такой недавний пример, потому что для Мировой истории двести-триста лет можно считать одним мгновеньем?

Екатерина Вторая, отличавшаяся непроходимым невежеством, выполнявшая советы своего куратора из Швейцарии – Циммермана, не смущаясь, что ранее он занимал роль лакея при разных дворах, решила в предместьях Северной Столицы построить роскошный дворец, дав название имению Пелла. При этом она обосновывала это название желанием вспомнить об аналогичном городе, построенным Александром Македонским неподалёку от Иерусалима… Такова официальная версия этого названия. Правда? Ни в одном языке мира слово Пелла ничего не означает, за исключением древнерусского, где «пелла» - это головной женский убор из жемчуга. Словом, задолго до появления Александра Македонского близ той Пеллы, основание которой ему приписывают, там уже шла бойкая торговля Северным жемчугом.      

Предки современной бледной Поганки сделали свой гешефт на воровстве этих украшений, заодно и взяв себе благозвучную фамилию. Но, как мы знаем, наличие фамилии ещё не гарантирует благородство замыслов. Во времена Екатерины Второй стало прибывать много иностранцев из Италии, которые охотно соглашались ставить свои подписи на чертежах, отлично выполняемых крепостными крестьянами, как пять братьев Батовых или пять братьев Аргуновых. Не будем сейчас называть имена тех мнимых зодчих, которые имели сущность современной Поганки, уже более тридцати лет пригревшейся на политическом поприще в США, где мафиози называют её Третьим лицом в США.

Вспомним сказку Пушкина:

 

Жил старик со своею старухой…

У самого синего моря

Он жил с ней

Тридцать лет и три года

 

Нынешняя плесневелая Поганка представляет тот Штат США, который расположен у самого синего моря. Более того, именно с 1987 года, то есть 33 года она занимает солидный пост в США. Это к вопросу о том, что Президенту Белоруссии предлагают НЕМЕДЛЕННО покинуть свой пост, который он занимает с 1994 года, а нынешний Президент РФ всего три раза занимал пост Президента РФ. Где логика?

Логика заключается в системе бандитских принципов. Сама бабуся, имеющая на сегодня 9 внуков и пять детишек, как и грабители во времена Римской империи, пристроила своих отпрысков к разграблению Украины! Объединившись с сынишкой обладателя чёрствого лица. Ограбить? Но прикрываться при этом самыми трескучими лозунгами.

В то время, пока Майк Помпео нёс достойную службу в танковых и кавалерийских частях в составе войск НАТО на территории ФРГ, пресекая терроризм и бандитизм, Поганка, прикрываясь пышными лозунгами о демократии, предпочитала развивать семейный бизнес на разграбленной Украине? И не только!

Выведем на сцену такой персонаж, который родился в Италии, поскольку папаша его обретался на посольской службе в Италии, но, оказавшись в Городе на Неве, он в школьные годы любил в школьном интернете делать такие сообщения: «Он должен быть убитым!» Такие реплики он рассылал относительно учителей, которым его бандитские замашки были не по нраву. Что любопытно? Этот шалопай вскоре подружился с сыном одного детского врача, вскоре возглавившего игорный бизнес и сопутствующие грязные доходы в Городе на Неве. Как близко, если задуматься хоть на минутку, лечение детишек и сеть игорных домов? Игромания, зависимость детей от пропадания около «одноруких бандитов», как стали в РФ называть игровые автоматы.

Так чем же так не удобен Путин? Что он пользуется авторитетом среди россиян? Или тем, что, оказавшись на посту Президента РФ, закрыл все эти карточные вакханалии и многочисленные притоны? Никто не задумывался, почему это у выпускника Педиатрического Медицинского вуза, вдруг стали шевелиться баснословные деньги? Но ответ приобретёт определённую ясность, если мы вспомним, что два мальчика подружились в одной элитной Питерской гимназии. Папа одного мальчика достаточно долгое время провёл в Италии, где? Где его нашли многочисленные родственники Бледной Поганки, особенно с учётом того, что она не первый десяток лет возглавляет Общество итало-американцев.

Так чем же ей мешает Дональд Трамп? Для неё и её клана гораздо более опасным противником является Майк Помпео, потому что это многовековая борьба плебеев с аристократами. Не трудно догадаться, что владельца интернетной телеги опекает всё та же Бледная Поганка, которая не только смогла добиться ему самых мягких досудебных соглашений, когда его очередное мошенничество было выявлено в США, но? По счастливой случайности, его канал сразу был разрешён в РФ, о чём восторженно залепетали все СМИ в РФ, прожирающие ежегодно сотни миллиардов бюджетных рублей, но тоже считающих, что Президенту РФ лучше покинуть свой пост! Причина ухода? Его солидный возраст и почти 20-летний срок у власти. Хотя Президентом РФ Путин пока является только третий раз. А вот по возрасту он вполне годится в сыновья Бледной Поганке, которая уже с 1987 года опудривает политический небосклон США.

Характерно, что, имея пять собственных чад, она активно поддерживает аборты, рекламирует однополые сообщества. По её инициативе в РФ стали агитировать за суррогатное материнство, и бывший детский врач, увлёкшийся игорным бизнесом, а теперь и компьютерными технологиями, предпочитает умалчивать, что женщина, превращённая в инкубатор для вызревания чужого плода, становится гормональным инвалидом? Не говоря уже о нравственной деградации тех, кто продаёт ещё не родившегося ребёнка в добровольное рабство? Ведь суррогатное материнство – это работорговля! Когда один человек, загнанный в условия жесточайшей экономической кабалы, а, возможно, на условиях страшного шантажа (угроза убийства детей) соглашается стать хуже, чем рабыни в доисторические времена. Там у рабынь могли забрать рождённых детей, но не делали их при этом гормональными инвалидами.

Интересно, что условием для заключения договора о суррогатном материнстве является наличие у этой женщины своих детей. И делается это только для того, чтобы у суррогатного малыша был бы готовый донор. Потому что законов о генетике ещё никто не отменял, и совместимость будет достаточно вероятной.

И именно в этом вопросе, в проблеме работорговли Помпео представляет мощнейшее препятствие для клана Поганки, присмотревшей уже замену на место Майка!

Что происходит сегодня в США? Почему к результатам Выборов в США приковано внимание всех стран? Потому что, либо политику Государственного Департамента будет по-прежнему возглавлять потомок аристократии Римской империи – Майк Помпео. Либо власть окажется в руках махинаторов, известных преступлениями многие и многие века…

Известный баснописец Иван Андреевич Крылов – знаток Древней литературы создал такой афористичный шедевр.            

  

Басня «Петух и Жемчужное Зерно»

 

Навозну кучу разрывая,

Петух нашел Жемчужное Зерно

И говорит: «Куда оно,

Какая вещь пустая!

Не глупо ль, что его высоко так ценят?

А я бы, право, был гораздо боле рад

Зерну ячменному: оно не столь хоть видно,

Да сытно».

 

Невежды судят точно так:

В чем толку не поймут, то всё у них пустяк.

 

Талантливые писатели нередко бывают пророками. Сегодняшний претендент на Белый дом, собираясь опереться на Поганку, не способен оценить ценности украденной её предками фамилии. Что для них Жемчуг? Им гораздо важнее схватить сегодня и проглотить зерно крупы! То есть им намного важнее схватить бизнес на Украине, заставить россиян платить за несмазанную телегу в интернете. Здесь и сейчас! Доходы от работорговли, наркотиков, медицинских клиник, где будут поставлены на поток аборты и операции по смене пола.

И над всем этим запылённая витрина политического бомонда в виде Плесневелой Поганки? Которая решила выставить в виде выборного флажка синие трусы одного прохвоста? Дама, имея весьма почтенный возраст, но не утерявшая интерес к трусам настолько, что решила в Палате представителей провести резолюцию против Президента РФ. Назвав его отравителем. «Несчастная жертва» отправил свою дочь учиться в США, а ранее он и сам учился в США, потому что именно его великовозрастная Поганка считает будущим Президентом РФ, ибо? Ибо по мафиозным критериям (два уголовных дела по растратам бюджетных средств и ограблению одной Французской фирмы) он вполне соответствует уровню тех плебеев, которые приторговывали ворованным жемчугом в древности.

У нас есть такая песенка, по которой был снят чудесный мультфильм:

 

Жили у Бабуси

Два весёлых гуся:

Один серый,

Другой белый,

Два весёлых гуся.

 

И эту Бабусю с политическими претензиями совершенно не смущает, что сначала команда этого прохвоста утверждала, что отравленной была бутылка с водой, то есть яд был на наружной поверхности бутылки, которую свезли в ФРГ, оказывается, были найдены следы яда. Получились две версии отравления? Две информационных утки? Два гуся, белый и серый?

Ведь в День голосования Выборщиков, то есть 14 декабря 2020 года, уже появился очередной фарс, доказывающий, что яд, оказывается, был нанесён на внутреннюю поверхность трусов! Понятно, что такие эротические фантазии могли возникнуть только у дамочки, имеющей обширный сексуальный опыт. Поносил бутылку в трусах, а перед отъездом оставил бутылку на тумбочке в гостинице…

Это может показаться абсолютной ересью, но надо учитывать привычки мафиози, с точки зрения которых лучшее унижение – это помочиться на объект своего презрения. Поэтому цепочка – трусы, бутылка, по которой была резолюция в Палате представителей США, становится вполне объяснимой. Как и поддельные бланки для голосования и фальшивая компьютерная программа для подсчёта голосов. Всё находит своё объяснение, если вспомнить происки плебеев за прошедшие века.

Но только непримиримая позиция Майка Помпео портит эту картину триумфа, созданного из отбросов истории.

 

Георгий Лозовский

 

 

Просмотров: 708 | Добавил: Лозовский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика