Пятница, 19.04.2024, 01:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Декабрь » 14 » Белые слоны Хемингуэя на политическом Олимпе США
20:58
Белые слоны Хемингуэя на политическом Олимпе США

https://sun9-56.userapi.com/impg/3D0EZFbCvUZYEnudNCqiHcyvaDky5LozQLvprA/zVIWjz70Ncc.jpg?size=1920x1440&quality=96&proxy=1&sign=bd696d57615bdd3f23478a988a28747f&type=album

Рассказ великого американского писателя «Белые слоны» является философской доктриной современности. Какой путь изберёт сегодня США? Беззаботное поглощение пива и водки на провинциальных станциях, в ожидании скорого поезда, уносящего к новым городам и модным отелям, или способность задумываться о Прекрасном?

Что такое Белые слоны для миллионов граждан США и нашей страны в далёком 1927 году, когда был написан этот рассказ? Тогда гранильные фабрики стали выпускать миллионы фигурок маленьких Белых слоников, опустившихся на комод в комнате молодожёнов, чтобы принести им счастье? Счастье семьи, где царит взаимопонимание и радует искристый детский смех.

И вот это такое естественное семейное счастье у жителей США хотят украсть именно в 2020 году, заменив его отчаянной рекламой однополых браков, суррогатных детей и трансгендеров, которые хотят именно своим фальшивым видом олицетворять патриотизм, потому что именно трансгендеры, как трансгендер из Штата Делавэр предпочитает считаться символом того Штата США, который прославился подвигами Морских пехотинцев…

Эрнст предупреждал о страшной трагедии, когда может совершиться подмена понятий. Когда всё начинает приобретать привкус лакрицы, о котором с грустью упоминает героиня этого рассказа. Лаконичный стиль этого рассказа включает в себя Военную службу Эрнста, который в 20 лет приобрёл весомость мудреца. Служба в Военной разведке не предполагает развесистых фраз и эмоциональных, многофразных сентенций Стефана Цвейга. Образ Белых слонов, которые защитят от надвигающейся фальши, особенно близок сегодня абсолютно каждому в США! Только одни, увидев приближение этих Честных гигантов, боязливо падают в гостиной на ковёр, подкашивая короткие ножки, а потом рассказывая на публике, что свалился, заигравшись с собачонками…А другие? А другие сами превращаются в этих громадных Белых слонов, словно выросшие до небес Морские пехотинцы, облачённые в белые маскхалаты.

Сегодня такими Белыми слонами американцы называют Прокуроров, вставших на защиту Конституционных прав в США! Такими же Белыми слонами, встав в свой огромный Нравственный рост можно считать и Майка Помпео и мужественных юристов из команды Сорок пятого Президента США, и многие-многие десятки и сотни активистов из числа здравомыслящих политиков, поддержавших Смелую позицию Дональда Трампа!

Вовсе не случайно среди сотен тысяч комментариев на страницах в социальных сетях люди восторженно отмечают:

 

- Америка проснулась! Ура!

 

Да, США сегодня, действительно, проснулись! И сказки лживых прохиндеев о том, что легализация наркотиков принесёт счастье в США, - это грязные инсинуации нравственной деградации тех, кто об этом заявляет. И тиражирование разговоров о том, что освобождение из тюрем всех, кто торговал наркотиками, вовсе не радует избирателей, которые приняли участие в Выборах Президента США! Особенно заверения о том, что, выпустив из тюрем преступников, этим преступникам будет назначено государственное пособие.

Болтливый старикашка уже хвастливо заявил, что на одну ответственную должность он уже присмотрел одну дамочку, которая юность провела в Японии, а теперь, видимо, принципы якудзы будет внедрять в США.   

И всей этой лжи, распространяемой в продажных СМИ, противостоят Белые слоны, которые спасут и США, и весь мир, куда усиленно насаждаются принципы якудзы, укреплённые тщеславием Швейцарии, мечтающей перенести ООН из Нью-Йорка в Женеву.

Когда-то мраморные белые слоники, появившиеся в молодой семье, становились залогом верности. Сегодня Белые слоны выдающихся деятелей США приковали к своим смелым фигурам защитников Правды внимание во всём мире. И очень многим хочется подражать тем Белым слонам, о которых так талантливо рассказал Эрнст! Они (Белые слоны) появляются там и тогда, когда ситуация кажется абсолютно безнадёжной, меняя персонажей рассказа. Белые слоны политического Олимпа США сегодня доказывают, что Смелость упорно побеждает трусливые сборища аферистов, какие бы интриги они не плели!

Правильно заявил Президент США, что борьба не заканчивается! Она только начинается! Борьба Белых слонов со стаями каркающих ворон в СМИ и интернете, со сворами шавок, тявкающими из замшелых политических подворотен, с шайками преступников, накинувших на себя тогу мнимых благодетелей… Всё это меркнет, когда на политическом горизонте появляется бессмертная когорта Белых слонов, для которых океаны не являются преградой. Весь мир с восторгом наблюдает противостояние Белых слонов их недостойным противникам, и весь мир готов помочь Белым слонам скорее одержать заслуженную Победу! Об этом мы ещё обязательно поговорим! О творчестве Хемингуэя и воспетых им Белых слонах!

 

Томановская Валентина Владимировна

Просмотров: 511 | Добавил: Лозовский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика