Пятница, 19.04.2024, 01:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Апрель » 28 » Бэббит против Байдена или почему авторитет Эшли превосходит уровень Энгельса?
09:33
Бэббит против Байдена или почему авторитет Эшли превосходит уровень Энгельса?

https://sun9-45.userapi.com/impg/FKNL0q_6W4hZx_9YVJHMWipBEy2tCImOVWDITQ/aQLy5YRFjF4.jpg?size=1920x1280&quality=96&sign=99d4e73016f3b3f1263a9243f6caf5aa&type=album

Сегодня учёные всего мира хотят объявить санкции мистеру Байдену, который упорно делает антинаучные выпады. Особенно выступают за устранение Дяди Джо с политического небосклона представители юридической ассоциации. Впереди грядёт объединение Ветеранов Армии и полиции.

Формальным поводом для выражения протестов относительно казуистики Дяди Джо стало скоропалительное закрытие дела по организации убийства Ветерана Военно-Воздушных сил США – Эшли Бэббит.

Аналитики недоумевают, с какой целью Джина Хаспел курировала подсчёт электронного голосования во Франкфурте-на-Майне? Причём, Байден не предъявляет претензий руководству ФРГ по вмешательству в Выборах? Профессор юриспруденции из Города на Неве, возглавляющий сегодня Следственный Комитет РФ, Байденом внесён в санкционный список? С какой целью? Байден опасается, что? Что, если Александр Иванович Бастрыкин окажется в США, то он, без особого труда, объявит Убийство Эшли Бэббит заказным убийством, выявив и заказчиков этого преступления, и организаторов, и исполнителей. А, главное, будут выявлены те побудительные мотивы, которые заставляют Байдена столь яростно заступаться за одного политического проходимца, как метко выразился Дмитрий Анатольевич Медведев об одном любителя самогона.

Итак, почему же именно Германия была выбрана Байденом для его политических махинаций с подсчётом голосов на недавних выборах? Ответ можно получить от немецких коллег, которые назвали сегодняшнее дефиле Байдена сказкой о Бременских музыкантах. Сегодня автомобильные дороги от Бремена до Франкфурта-на-Майне составляют 440 километров, а расстояние по воздуху – 330 километров. Как говорится, 33 версты, помноженные на десять?

Бременские письма Энгельса сегодня стали популярными во всём мире. Известно, что Франкфурт – на- Майне расположен в земле Гессен, а Бремен в земле Бремен, тогда как столицей Баварии считается Мюнхен. Предоставим слово Фридриху Энгельсу:

 

«… даже сумасшедшему баварскому королю не придёт в голову нацепить мне подобный дурацкий бубенчик или же приложить печать раболепия на спину. Теперь, чем человек подлее, подобострастнее, раболепнее, тем больше он получает орденов».

 

Мы знаем, что Эшли 6 января была в шапке с помпоном. Детская шапочка, словно символизирующая тот протест, о котором предупреждал Энгельс. Конечно, Эшли, будучи военным специалистом, была на порядок и отважнее и благороднее, чем Энгельс в своё время.

 

«Я теперь яростно фехтую и смогу в скором времени зарубить всех вас.

За последний месяц у меня здесь были две дуэли; первый противник взял назад оскорбительные слова («глупый мальчишка»), которые он проворчал мне после того, как я дал ему пощёчину, и пощёчина остаётся ещё не отомщённой; со вторым я дрался вчера и сделал ему знатную насечку на лбу, ровнёхонько сверху вниз, великолепную приму».

 

Как мы видим, Энгельс, будучи из семьи фабрикантов, не имея дворянского происхождения, всё-таки старался вести себя, как дворянин, то есть вызывать обидчиков на дуэль, если таковые позволяли себе оскорбительные реплики в его адрес.

В чём заключается бесспорная низость Байдена, что доказывается методом математического векторного сложения? Дядя Джо, выявив в РФ самого ничтожного и распущенного лгуна, не забывающего запускать свои жадные ручонки в бюджет РФ, решил именно это ничтожество и опекать, рассчитывая на лоббистское охвостье в РФ из числа таких же политических интриганов, как сам Байден и его подопечный наглец.

Распоясавшийся в масштабах своих подтасовок на тех же выборах, когда на избирательные участки подвозились грузовики фальшивых бланков, а официальные бланки просто выбрасывались на помойку, Байден решил оправдаться тем, что не только не обратил внимание на протест Генеральных прокуроров из 27 Штатов США, когда они предъявили Иск в Верховный суд США, но и? Но и через лживого и продажного председателя заседания 6 января оказался ВНЕ рассмотрения колоссального объёма жалоб, предъявленных в Капитолии.

На что рассчитывал Байден? Что офицеры, возмущённые, как и Эшли, потоком лжи на Выборах, увидев ранение Эшли, непременно воспользуются оружием, которое у многих было с собой? Да, он рассчитывал в тот день избавиться не только от Эшли. Однако? Однако офицеры не могли предположить, что раненую Эшли врачи и не подумают спасать… Более того, как поётся в песне у Высоцкого «не пройдёт и полгода…». Не прошло и полгода, как чванливый властолюбец отчитается о своих несуществующих успехах, а «Дело Эшли» просто закроют. Энгельс и поэзия?

 

«Утверждение, что как поэт я обанкротился, оспаривается многими, и, кроме того, Фрейлиграт не поместил моих стихов не из поэтических соображений, а из-за их направления и из-за недостатка места».

 

В те времена, даже сын зажиточного фабриканта, каковым и был Энгельс, не мог печатать свои стихи (не будем сейчас говорить о качестве стихов Энгельса), не пройдя жёсткий цензурный контроль. Что же происходит в наши дни? При всей демократичности, за которую так ратует Байден, о той же Эшли не написано ни одной строчки правды!

Хотя? Это лживое официальное игнорирование судьбы троих детей Эшли заставляет только плотнее сомкнуть ряды тех, кто склонен сражаться за правду!

А как правду воспринимал Энгельс?

 

«О ты, великий охотник за страусами, заклинаю тебя во имя всей ортодоксии разрушить всё проклятое страусово гнездо и своим копьём святого Георгия проткнуть все, наполовину высиженные, страусовы яйца!»

 

Энгельс отличался метафорическим мышлением. Понятно, что дракон, с которым сражался Святой Георгий, высиживал своё потомство в яйцах. Но он находит образное сравнение для Давида Фридриха Штрауса, опередив многих аналитиков того времени на десятки лет. Штраус, будучи сыном торговца, решил забраться в теологические сферы, чтобы оттуда, то есть с кафедры проповедника, нырнуть в дебри депутатской деятельности.

Многие эксперты сравнивают Байдена с тем Давидом, потому что беспринципность этих деятелей 19-ого века и нынешнего 21-го века является такой же очевидной. Не будем сейчас разбирать подробно ни литературное творчество Энгельса, ни его политическую роль в мировой истории. Объясним, почему Эшли ценят выше Энгельса? Энгельс, хоть и увлекался фехтованием, но имел чёткое финансирование от своего отца – фабриканта. Ему не приходилось, как Эшли многократно рисковать своей жизнью, как это делала Эшли, побывав во всех горячих точках! Она не могла подозревать, что в собственной стране её Голос никому не нужен! Вернее, не нужен тому махинатору, который будет прорываться в Овальный кабинет ЛЮБОЙ ценой.

Байден частенько подчёркивает, что он всё готов сделать для своих внуков? Но вот Эшли он не дал возможности увидеть собственных внуков, желая вычеркнуть её из истории США. Но многие и в США, и в других странах восхищаются Эшли! И выдвинутая идея Дмитрием Медведевым о создании Международного суда в Северной Столице сегодня максимально востребована.

Накопилось слишком много вопросов, которые требуют незамедлительного рассмотрения. И если трусливый чиновник не захотел анализировать колоссальные стопки документов, предъявленных ему в Капитолии 6 января 2021 года, то найдётся немало стран, которые эти документы опубликуют!

Байден, назначив себе лукавую помощницу, которая, будучи потомком рабовладельцев, пытается вырядиться в тогу правозащитницы мигрантов и, накинув шаль феминистки, почему-то, имея опыт прокурорской карьеры, не обеспокоилась судьбой детей Эшли?

Эшли стала символом справедливости во всём мире! Вот почему Байдену хотят присвоить статус Штрауса. Когда-то фольклор имел стихи о птице страус.

 

И петь не поёт,

И летать не летает,

За что же народ

Его птицей считает…

 

Когда-то эти строки приписывались мнению в народе о Давиде Штраусе. Сегодня таким страусом называют Байдена, тоже оказавшегося на задворках политики, используя систему махинаций.

Эшли не занималась политикой, но вошла в историю политической борьбы гораздо весомее, чем тот же Энгельс, доживший до глубокой старости. Почему Эшли обретает популярность в России с каждым днём? Мы ещё вернёмся к этой теме.

 

Томановская Валентина Владимировна

 

Просмотров: 691 | Добавил: Лозовский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика