Пятница, 19.04.2024, 23:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Декабрь » 20 » Банкиры грабители, халтурщики строители – потомкам Победителей, или швейцарские эстампы против Путина и Трампа
13:12
Банкиры грабители, халтурщики строители – потомкам Победителей, или швейцарские эстампы против Путина и Трампа

https://sun9-9.userapi.com/impg/9EZSIOCFBc9x9bhTXKinOfXXlcttoZCIeE9ayw/oCkLAmkCKZ0.jpg?size=1920x1280&quality=96&proxy=1&sign=a251d0cfb99bd62d49ae50a0dc2bd7d3&type=album

Если внимательно проследить за информационным потоком в мире, то мы заметим, что несколько руководителей находятся под постоянным артиллерийским обстрелом крупнокалиберными снарядами, заполненными самой пахучей смесью грязнейших вымыслов.

И вся это байда помоев готовится по рецептам швейцарской политической кухни. Мы уже отмечали, что мальчиками для битья выбраны Премьер Армении Пашинян, Президент Франции Макрон. Причём, что характерно, едва они заступили на свои должности, сразу начались залпы лжи. Детальное исследование тех потоков дезинформации, направленных против руководителей Армении и Франции, доказывает, что основное раздражение у кураторов этой фальши вызывает высочайший уровень образованности супруги Никола Пашиняна и супруги Эммануэля Макрона. И это может показаться достаточно странной причиной для организации массированного потока информационных шлангов против Первых лиц Армении и Франции, имея в виду нанести самый болезненный удар по их жёнам. Однако с учётом того, что супруга Никола Пашиняна - опытный и смелый журналист, а супруга Эммануэля Макрона – специалист по Французскому языку и Французской литературе, то причина столь необычной войны становится вполне понятной. Потому что те грошовые лекала, снабжённые дешёвыми картинками –эстампами, заготовленными в Швейцарии, чтобы распространять по всему миру, моментально меркнут, едва эти направленные струи серости, необразованности и зависти замечают талантливый журналист в Армении и превосходный преподаватель во Франции…

А Швейцарии хочется занимать первенство в мировой политике. И что парадоксально? Едва Пашинян и Макрон заняли свои ответственные кресла, как во всех СМИ мира запестрели заголовки, что им нужно уйти в отставку. Для обоснования таких абсурдных требований были использованы все средства - от поджогов исторических святынь, до уличных погромов, убийств и прочих провокаций.

Относительно Лукашенко был применён тот же набор, сформированный из канализационных запасов самых лживых СМИ, но основной аргументацией являлась длительность пребывания Президента Белоруссии на своём посту. Но самым яростным нападкам подвергались Дональд Трамп и Президент РФ. Хотя Сорок пятый Президент США занимает свой первый президентский срок, а Президент РФ успешно провёл Референдум по Поправкам к Конституции РФ.

И здесь уже были запущены долгоиграющие пластинки, рассчитанные на разогрев социальных протестов. В РФ и США стали разыгрываться последствия с распространением китайского вируса, хотя медики должны были бы знать, что предотвратить болезнь гораздо проще, чем её лечить. Но профилактических мер врачами принято не было, хотя объём информационной экспансии в СМИ был продемонстрирован с широчайшим размахом, доказывая, что даже религиозные деятели во многом подвергнуты опасности заражения информационным вирусом.

Для примера могу сказать, что в Блокадном городе эпидемий не было, а Храмы были переполнены. Православие в нашей стране многие считают с элементами язычества, однако, если исследовать посещение Соборов с точки зрения научного анализа, то мы можем выявить следующее. В Рождество церкви украшают елями и соснами, на Пасху – ветками вербы, на Троицу – ветками берёзы и т.д.. Но ведь во все фармакопеи мира входят лекарственные растения – ель, сосна, ива, берёза. Поэтому с учётом знаний в сфере палинологии (науки о пыльце) все перечисленные растения создают эффект сеанса фитотерапии.

Однако мы должны вернуться к заголовку статьи. Зачем банкам, а на Большой пресс-конференции Президента РФ прозвучало, что банки РФ за 2020 год изрядно повысили свои прибыли, так вот зачем банкам нужно включаться в ту же программу по дискредитации Президента РФ, потому что далее Президент США моментально будет подвергнут информационному прессингу в качестве «друга Путина».

Под этим соусом уже были подвергнуты острейшей критике руководитель Италии и прежний руководитель ФРГ. Схема опробировалась, и не раз. Как заставить россиян масштабно возмущаться властью в стране, используя банковские рычаги? А вот как. В РФ достаточное число пенсионеров и инвалидов, которых Швейцария мечтает включить в список негативного электората. Проведённые исследования доказывает, что частично это удаётся сделать в РФ, используя формулу подкупа наиболее корыстолюбивых россиян. Но выбран другой способ. За счёт фальшивых квитанций! Россиянин приезжает с дачи, а его ждёт квитанция с требованием НЕМЕДЛЕННО оплатить счёт за предоставленные услуги, в противном случае будет отключён телефон или электроэнергия. Суммы небольшие, можно сказать, копеечные, например, 20 рублей за то, что абонент узнавал расписание пригородных электричек. Клиент понимает, что он никуда не звонил, но дешевле заплатить. Тогда? На следующий месяц его уже обязывают по квитанции уплатить 100 рублей! Он может отказаться от уплаты, но карательные меры по отключению наступают МОМЕНТАЛЬНО! За подключение электроэнергии снова, например, в садоводствах нагловатые председатели Правлений (которые выбирают себя точно также как господин Бай-Бай, то есть обманным способом) уже за подключение требуют 3 тысячи рублей! Если человек отказывается выполнять требования этих мошенников, то НЕОЖИДАННО (???) начинает действовать французский вариант (дискредитации провокаторами Макрона) – дачный дом подвергается разграблению или поджогу.

Какой изобрёл оригинальный способ ограбления россиян один известный банкир, который больше всего ненавидит потомков Победителей. Потому что он со своими родственниками отсиживался, то есть его предки отсиживались в годы Великой Отечественной войны в самом глубоком тылу. Празднование Дня Победы, когда только в Городе на Неве Бессмертный полк собирает в торжественном шествии по улицам Северной Столицы свыше одного миллиона участников, понятно, что такая масштабность вызывает жгучую зависть у этого банкира.

Что он придумал? Обирать россиян самым беззастенчивым образом! Брать проценты за уплаты по квитанциям за телефон, за электроэнергию! Ловко? В среднем каждый плательщик переплачивает этому предприимчивому банкиру не менее 70 рублей в месяц, если он не захочет отдельно платить за услуги интернета или электроэнергию владельцам этих фирм. Рассмотрим категорию пенсионеров в СПб, когда человеку по скользким тротуарам зимой или под дождём осенью и весной не хочется лишний раз посещать кого-то, кроме банка. К тому же, в условиях самоизоляции, пенсионерам предлагалось не перемещаться далее, чем на 100 метров от дома.

Итак? Произведём подсчёты, в СПб свыше 1,5 миллиона пенсионеров. Сбор с них по 70 рублей дополнительных поборов приносит банкиру не менее 105 миллионов рублей в месяц! А за год? Соответственно, свыше миллиарда рублей? А за четыре года? И это только по одному региону! А в масштабах всей страны? Прилетели дополнительные доходы в банк, но создаётся и отрицательный социальный фон! Потому что у пенсионера на учёте каждая копейка, и такие банковские поборы не могут принести радость. Ведь за год пенсионер теряет 840 рублей! Которые он мог потратить на покупку той же рыбы, кстати, рыба повышает иммунитет. Но такой банкир украл несколько килограммов той же рыбы, нанеся при этом удар по иммунной системе своего клиента.

Как говорится, игра в три сложения.

Но есть и более хаповатые банкиры. Один такой сегодня проживает в Лондоне, получив титул самого зажиточного жителя Лондона. Он тоже ненавидит тех россиян, которые являются потомками Победителей. И это тоже вполне объяснимо. Ведь сам он родом из тех мест Западной Украины, где фашистских оккупантов встречали с цветами. Организовав в РФ фирму, совместную с той же Швейцарией, вскоре он создал банк, начиная скупать земельные участки в Городе на Неве. Земли, сумевшие противостоять натиску полчищ Батыя, турецких пиратов, Наполеона, частей Юденича, фашистских захватчиков, теперь стали собственностью того банкира, который перетащил своё необъятное тело в Лондон. В тот Лондон, где первыми решили подхватить чудовищную ложь о голосах, якобы поданных за покровителя трансгендеров в США…

Что же изобрёл этот банкир, с присущей ему идеологией заведомого оккупанта? Он стал направлять своих неутомимых посланцев по адресам тех, кто является потомками Блокадников, потому что эту категорию россиян он ненавидит больше всего, потому что у Президента РФ мама пережила Блокаду. Такие наглецы, вооружённые самой жёсткой риторикой, предлагают переписать имущество этих горожан на указанного выше банкира! Повод? А никакого повода! Хотите жить? Переписывайте имущество! Зачем? Да, затем. Понятно, что у многих такие посещения вызывают сердечный приступ. Следует вызов врача, который готов выписать дорогостояще импортное лекарство, как правило, швейцарское. Вот она и прибыль! Послал хамоватого обходчика чужих квартир, получил вызов врача, прибыль от лекарства, но важно и создание ситуации для предстоящего социального взрыва. Если человек живёт в стране, где не могут защитить его социальные права. А тут уже и аргументы готовы у профессиональных сплетников, блуждающих по дворам, в транспорте, магазинах, которые заводят разговоры на социальные темы, чтобы максимально накалить ситуацию.

Возьмём связку – банкиры и строители? Для кого сегодня строят в РФ? Понятно, что не для россиян, у которых нет денег даже на кусок селёдки каждый день. А для кого? Если на перекрёстках всё чаще появляются жители Африканских стран, раздающие рекламные проспекты. Они не знают русского языка, но на каком-нибудь европейском языке они поясняют, что приехали в Северную Столицу на заработки, чтобы переехать сюда затем всей семьёй. Для чего? В миллионник, который находится в северном регионе?

Мы проводили такое исследование. Около Санкт-Петербурга собираются строить город-спутник Южный? Против которого выступают и представители КПРФ и партии Яблоко, да и к депутатам Единой России, которые стараются учитывать мнение россиян, поступало немало жалоб на все эти новые ненужные каменные, вернее, бетонные джунгли.

Ответ можно найти, изучив биографию нынешнего самого разжиревшего банкира, если считать финансовым жиром его дивиденды, полученные за счёт разграбления россиян. До недавнего времени существовала такая категория, как обманутые дольщики, когда с людей собирались деньги на приобретение квартиры, но не было ни возвращённых денег, ни построенного жилья. Но Президент РФ, услышав это обращение на Большой пресс-конференции в 2018 году, с этой проблемой разобрался. Появилась новая ситуация. Жилье возводится такого отвратительного качества, что начинает разваливаться ещё до въезда туда новосёлов. И это ужасное жильё, а качество снизилось особенно за годы правления Дональда Трампа, имеет свой политический подсмысл: «Путин дружит с Трампом, Трамп – строитель, вот почему в РФ так плохо строят». И эту абракадабру запускают по всем просторам интернета с расчётом на создание информационной мины, ведущей к последующему социальному взрыву…

Но в чём просчитались эти махинаторы-информаторы? Банкиры и сортиры? Потому что такие банкиры, по указке из Швейцарии, готовят информационные помойки, как они готовились к приезду в Давос Дональда Трампа в январе 2020 года.

Швейцария стремилась разыграть когда-то Ангольскую карту, подкинув сюжет для фильма «Красный скорпион». Получается, что в многострадальной Анголе, в которой население страдает от голода ежегодный прирост населения составляет 3% в год. Сегодня, если верить цифрам переписи населения в Анголе проживает 31 миллион человек, но в РФ проживает 143 миллиона, но 12 миллионов жителей РФ являются инвалидами. Недавно РФ списала странам Африки 20 миллиардов долларов долга в 2019 году, а уже в начале этого 2020 года в ООН попросили от РФ очередной помощи странам Африки. Для сравнения, в той же Анголе каждая женщина рожает не менее пяти детей. Средний душевой доход на одного человека в Анголе составляет приблизительно 7 тысяч долларов в год. Сравним с тем прожиточным минимумом, который те же грабители-банкиры подсчитали для россиян. Для Северной Столицы считается, что пенсионер проживёт на 9 тысяч рублей в месяц. Но у нас не климат Анголы, и одежда в зимний период времени не может ограничиваться фиговым листком от фиговой пальмы. Да и переночевать в сугробе будет проблематично, поэтому из этих 9 тысяч рублей 6 тысяч рублей каждый месяц нужно заплатить за услуги ЖКХ, которые немыслимо завышены, но это – отдельная тема.

Будем считать, что наши пенсионеры будут донашивать вещи, купленные ими в молодости, а жить будут в ледяной избушке. Умножим эти 9 тысяч прожиточного минимума на 12 месяцев в году. И мы получим 108 тысяч рублей! Теперь переведём эти деньги по курсу в доллары. Мы будем иметь приблизительно 1,5 тысячи долларов в год.

Вспомним советы наглеца, получающего за свою болтовню 3 миллиона долларов в год в РФ на ТВ? Он всегда советует россиянам КОПИТЬ! Даже не копить, а каждый день откладывать хотя бы по рублю! За день этот циничный махинатор считает, что россияне могут вкладывать в благотворительные фонды не менее 120 миллионов рублей, а за год это будут сотни миллиардов. Понятно, что деньги россиян, обманутых разговорами о голодных африканцах, потекут ни в Африку, а в фонды того политического махинатора, который хочет обосноваться в Белом доме с его программой однополых браков.

Однако сравним сегодня доходы жителей США с доходами той же Анголы? Если утверждается, что каждая женщина рожает не менее пяти детей, то в семье, даже если она является одинокой матерью, проживает 6 человек, следовательно, годовой доход семьи будет составлять не менее 42 тысяч долларов в год. И это притом, что в той же Анголе числится статус аграрной страны, а урожай здесь можно собирать 4 раза в год. То есть? Когда подсчитываются доходы семьи, то принимаются ли в расчёт натуральные показатели? Например, сбор съедобных дикорастущих растений?

Теперь поговорим о престижной зарплате сенаторов США? Она считается сегодня в размере 200 тысяч долларов в год? Но, конечно, в семье сенаторов редко бывает больше двух детей, а не пять, как в Анголе. Однако разделим зарплату сенаторов на число предполагаемых его членов семьи. Предположим, двое детей и супруга. Мы получим 50 тысяч долларов в год на одного члена семьи. Но в США в любой семье политика предполагается хорошее образование для детей, что тоже требует определённых затрат. Расходы на жилье, организацию приёмов, взносы в благотворительные фонды…

Банкиры? И тем более банкиры в Швейцарии, где СМИ считаются ТОЛЬКО частными, но налог на СМИ взимается в каждого жителя Швейцарии, чтобы СМИ получали субсидии. И в этом-то разгадка тех СМИ, которые в РФ, считаясь «независимыми», предпочитают висеть финансовой удавкой на бюджете РФ, но при этом и не думают создавать реальную информационную картину о том же Президенте РФ.

Достаточно сказать, что на прошедшей 17 декабря 2020 года Большой пресс-конференции только корреспондент из Исландии выразил благодарность Президенту РФ. Все остальные так называемые журналисты, нацепив на себя костюм церберов, предпочитали продемонстрировать предельный цинизм, разбавленный дремучим невежеством. Например, фраза, что нужно предоставить слово начинающему журналисту была подхвачена и повторена несколько раз. Вернёмся к математическим реалиям? Можно ли считать «начинающим» того, кто в качестве телеведущего снял четыре продолжительных фильма 12 лет тому назад, постоянно маяча после этого на ТВ, радио эфире, в интернете? Повторюсь, как я уже говорил и раньше, я не являюсь поклонником этого субъекта, вступившего в новую модную партию, но его вопрос, с учётом, что он вырос в семье Питерских интеллигентов, не отличался такой чудовищной безграмотностью, что демонстрировали другие выступавшие с вопросами.

Почему же Президент США и Президент РФ смогли переиграть этих банкиров-грабителей, халтурщиков-строителей, махинаторов-информаторов? Да потому что они избрали СВОЙ стиль! Какой? Мы об этом поговорим отдельно! Но Президенты США и РФ сегодня явные фавориты политического Олимпа. Мы ещё вернёмся к этой теме.

 

Георгий Лозовский

 

Просмотров: 525 | Добавил: Лозовский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика