Среда, 24.04.2024, 21:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Март » 27 » Байден мечтает узнать секреты Белякова, Лисовского, Низовского
12:58
Байден мечтает узнать секреты Белякова, Лисовского, Низовского

https://sun9-75.userapi.com/impg/gdx31GwO6LbHMZWoDhSdchZG3RncL2wjgU2FJA/Y3PqkE7CMRw.jpg?size=1920x1136&quality=96&sign=a8a6b7210d91b7562e361bd99bad5367&type=album

Байден сегодня хочет изменить политический климат в мире, но столкнулся с такими проблемами в США, что впору думать не о парниковом эффекте, но о резком похолодании политической атмосферы.

Пририсованные ему голоса избирателей на Выборах стали сказываться сугубо отрицательными величинами. Так сложилось, что 9 голосов Выборщиков в Штате Колорадо, отданных за Байдена, полностью поглотились убийством 10 жителей Колорадо. В Штате Джорджия, где напуганный автоаварией со смертельным исходом возлюбленного своей дочери, Губернатор Штата Джорджия категорически отказался заниматься подсчётом голосов, но и здесь тоже появились жертвы в результате огнестрельного нападения.

Сомнительными кажутся и 29 голосов Штата Нью-Йорк, в связи с выявленными нарушениями в этом Штате со стороны Губернатора этого Штата.

Техас всегда был территорией Республиканцев, поэтому-то 38 голосов Штата Техас сегодня могут перевесить все три сотни голосов Выборщиков, якобы поданных за Байдена! Зимняя пурга в Техасе, куда не смогли добраться военные грузовики с автономными подстанциями, всё это стало предметом обсуждения во всём мире, потому что всех удивляло, зачем тысячи военных продолжают охранять каждый квадратный метр в Вашингтоне, если с официальных трибун заявлялось, что Байден набрал большинство в стране.

А в это самое время? В это самое время в Северо-Западном регионе РФ прошло несколько внушительных Форумов, доказывающих, что жизнь продолжается, причём с новым энтузиазмом!

Байден сделал поспешные заявления, что он лично не доволен Президентом РФ, навешивая ему фальшивые ярлыки. Байден подключил к своей ахинее и ЕС и НАТО. Как всегда Йенс Столтенберг понёс вполне предсказуемую для аналитиков дребедень, но? Но, вопреки всему этому, ЕС стал потихоньку активизировать свои прожекты с РФ, ссылаясь на необходимость развивать совместные усилия в сфере экологии, а в Нью-Йорке вполне серьёзно заговорили о преимуществах дистанционного управления! И такое управление жители Нью-Йорка захотели передать Андрею Низовскому и Виктору Белякову! Почему так произошло? Жители Штата Нью-Йорк захотели не просто выживать, но и достойно жить!

Им захотелось и пряников ручной работы и эксклюзивных кожаных сумок, сшитых по индивидуальному эскизу… В то время, как в США наступил информационный кризис, когда СМИ почти 80% новостей посвящают последствиям китайского вируса, в США проявился небывалый интерес к региональной прессе РФ. Людям хочется ЖИВЫХ новостей. Информационные гиганты в РФ тоже стали проседать, хоть они и получают громадную бюджетную поддержку от РФ и политические дивиденды от того же Байдена, но все неуклюжие поглотители бюджетных средств абсолютно перестали быть лидерами общественного мнения.

Сергей Лисовский – Главный редактор газеты «Общество и экология» по этой причине стал вызывать серьёзные опасения у Байдена, который, именно по этой причине, назначил нового руководителя ЦРУ со знанием русского языка. Дядюшка Джо потребовал, чтобы ему докладывали самую оперативную информацию. И когда на одном семинаре указанных Форумов прозвучала крылатая фраза Президента РФ:

 

- Россия не имеет границ!

 

То Дядюшко Джо почувствовал, что, несмотря на декларируемое потепление климата, его начинает пробирать мороз не только по коже, но до самых костей. Даже его прозвание на Украинский лад – Дядюшко, что означает Батюшко, как он хотел, чтобы его называли Батюшко Байден, теперь всё это уже не радовало.

У Байдена, среди самых секретных сводок лежали три объективки, которые он тасовал с усердием Макиавелли, которому он подражает с самого детства.

Беляков – служил в ВДВ, трудился на Ижорском заводе, преподаватель, политический активист. Лисовский – служил в Морской пехоте, более 20 лет возглавляет региональное СМИ, может приходить на официальные мероприятия вместе с сыном в Казачьей форме Войска Донского…

Андрей Низовский, про которого в Штате Нью-Йорк говорят, что нужно Эндрю Нью-Йоркского поменять на Эндрю Низовского. Низовский – освоил профессию автослесаря, служба в Армии в войсках МВД, получил юридическое образование, интересуется авиатехникой, занимает крупную административную должность.

Что их объединяет? Они являются сторонниками создания Экологической полиции, возрождения Вертолётного полка ГАИ и? И все они трое, прекрасно владея историей, хотят вернуть к рассмотрению те странички доклада Сергея Мироновича Кирова, касавшиеся создания Крупнейшего Авиа и Автосалона на бывшем Смольнинском аэродроме. В последние годы этот аэродром назывался аэропорт «Ржевка».

Виктора Белякова со Всеволожским районом Ленинградской области, как и с другими регионами связывает давняя мечта о создании Авиационного Кадетского корпуса. Об авиации мечтает и младший сын Сергея Лисовского, так как с восторгом и гордостью слушает рассказы своего отца, как он служил в специальном отряде Морской пехоты, входившем в состав Космических войск.

Байдену поступила сводка о том, что Лисовский и Беляков своей дерзостью напоминают Циолковского. Лисовский догоняет Константина Эдуардовича по объёму опубликованных им статей, а Беляков готов состязаться с Циолковским в таланте пользоваться любыми станками и инструментами.

Низовский, обладая блестящим опытом оперативного сотрудника, ратует за Вертолётный полк ГАИ. И это вступает в острые противоречия с той либеральной частью чиновничества, о чём не один десяток лет суетился Байден. Байден был инициатором создания ЕС в качестве альтернативы развала Советского Союза.  А в планы ЕС одним из главных пунктов требовалось обеспечить развал ГАИ, уничтожение пунктов ДПС. Всё это создавало неплохие условия для развития криминала. Либеральная схема, запущенная в РФ, казалось, начинала давать свои результаты.

Байден шёл к своей должности долгие десятки лет. То ползком, то скрываясь в политических окопах, то отсиживаясь в секретных землянках. И когда наступила столь долгожданная «победа», вернее, когда апогей подтасовок можно было выдавать за закономерный успех, то наступил самый неожиданный провал. Развал партии Республиканцев так и не произошёл. Утечка информации из той же Силиконовой долины, где избыток специалистов из РФ, стала превосходить все мыслимые прогнозы.

Но основную опасность стали представлять те, кого все эти годы Байден даже не рассматривал в качестве своих политических конкурентов! А именно они способны наладить быстрые, но прочные контакты с любым Штатом США. Лисовский, блестяще владея историческим массивом, легко находит темы для общения и с поклонниками Демократа Джона Кеннеди и с последователями Республиканцев! Ведь и Джон Кеннеди и Ричард Никсон служили на Тихоокеанском флоте во время Второй Мировой войны, сражаясь с  японским милитаризмом. Лисовскому, отслужившему в Морской пехоте, такое общение даётся без особого труда.

Белякову близки темы авиации, а Низовскому понятны задачи, стоящие перед полицией.

Когда-то Байден зачитывался книжкой «Три волшебника злых».

 

Три волшебника Злых:

Не могу, Не хочу и Не буду

Нашу девочку Киру

Преследуют всюду…

 

Байден хохотал от души, потирая свои ручонки. Он называл СССР – Царством Кира. Девочку Киру он ассоциировал с нашей страной. Поэтому-то он был уверен, что если в СССР создать условия для развития мошенников, внушающих всему населению – «Не могу», «Не хочу» и «Не буду», то развал страны будет обеспечен.

По этой же схеме Байден хочет развалить и США сегодня. Спрашивается, а зачем ему нужен развал Соединённых Штатов? Потому что именно ему принадлежала идея выхода Англии из ЕС. Байден хочет, чтобы США утратили свою самостоятельность, стали английской колонией, входящей в состав Британии на правах Содружества, как Канада, у которой нет собственной юрисдикции.

Какая выгода от такого политического расклада Байдену? Ведь он не зря недавно вспоминал о своих прапрапрапрадедушках из Ирландии. Из рук Елизаветы Второй он получит графский или герцогский титул, а там уже и до короля один шаг…

И вот всю эту иерархию вдруг стали стремительно разрушать те же Беляков, Лисовский, Низовский? А сколько ещё таких неожиданных весомых фигур возникнет на политическом небосклоне?

Байден принял срочное решение. Он забыл, что недавно по его заданию его визави встречались с китайской делегацией на Аляске. Байден объявил о проведении Форума в США. Предупредив менее, чем за месяц, он сказал, что ждёт руководителя Китая и РФ? Повод для встречи? Климат и экология. Но для этих тем вовсе не нужны первые лица страны. Такие обсуждения могут делать и чиновники. Так какую же цель преследует Байден на самом деле? Китай он пригласил только с одной целью, чтобы никто не догадался, что интересует его только Президент РФ.

Отказавшись от прямого диалога в телеэфире, Байден хочет спрятаться за протокол переговорного процесса, потому что хочет выпытать у Президента РФ, как ему удаётся найти столько людей, обладающих государственным складом ума?

Байден боролся с авторитетом полицейских и добился только того, что преступник, увидев полицейского, не задумываясь решил и его расстрелять. Ведь Байден сделал участие в похоронах одного рецидивиста частью своей Выборной программы. Он обещал множество преференций мигрантам. Убийство десяти человек осуществил мигрант, который учась в школе США, постоянно угрожал ученикам, причём, овладев приёмами борьбы, припугивал остальных учеников… Расстрел в Колорадо – это показатель миграционной политики Байдена, основанной на унижении полицейских.

Байден ещё не получив регалий от английской королевы, для благосклонности которой он дал солидную должность её внуку, который к программированию и математике не имеет ни малейшего отношения, по поводу чего не замедлили поострить айтишники из РФ, работающие в США, так вот Байден почувствовал, что у него политический паркет начинает качаться под ногами…

И тогда он? И тогда он, вовсе забыв, что обещал судить и требовать расплаты от Президента РФ, хочет заполучить его с визитом в США, чтобы попросить его, чтобы россияне снизили планку своей востребованности в мире! Чтобы все они, прежде, чем общаться с коллегами в США, проходили длинный бюрократический барьер в РФ. Потому что за многие десятки лет Байден сумел рассадить по многим коридорам власти своих доброжелателей. Однажды такая мизансцена позволила ему развалить Советский Союз. Теперь Байден мечтает о сецессии России, но на пути становятся преграды в виде Белякова, Лисовского, Низовского.

Байден хочет узнать секрет, почему отслужившие в разных родах войск, сегодня Беляков, Лисовский и Низовский имеют общие планы?

Сможет ли Байден узнать эту тайну у бывшего разведчика, с кем он наметил себе встречу? Байдену нужно запомнить, что БЫВШИХ разведчиков не бывает.

 

Аркадий Горенко

 

Просмотров: 647 | Добавил: Лозовский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика