Вторник, 30.04.2024, 09:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Июнь » 24 » Армянские оружейники на службе Александра Македонского или о политическом авторитете Брижит Макрон
09:15
Армянские оружейники на службе Александра Македонского или о политическом авторитете Брижит Макрон

https://sun9-46.userapi.com/impg/pLZvTi9sXr8o3sJXJeg5F9D647lCHY-3lZ3zjQ/oDXkJ_ldQtA.jpg?size=1920x1271&quality=96&sign=f57c5dd05f6ad06e954d460bbc234e6f&type=album

На недавнем сборе Семёрки Дядя Джо пытался всячески очаровать Президента Франции, чтобы хоть минимально рассчитывать на благорасположение Брижит Макрон. Почему для него это столь важно?

Брижит Макрон – это средоточие эрудиции и романтизма, что абсолютно неведомо нынешнему обитателю Овального кабинета. Изучив кое-как новинки кинематографа США, Дядя Джо обложился изрядным количеством всевозможных ЖУП, считая, что на этом фоне он будет более выгодно смотреться. Однако?

Даже те многочисленные ЖУП-ы, которых столько лет Дядя Джо продвигал в РФ в экономических сферах и в СМИ, приносят ему сегодня резкое снижение не только популярности, но и элементарного уважения. Популярность, которую многие сравнивают с известностью, может приносить коварную серую накидку, создающую флёр серости.

Многим политикам хотелось бы выглядеть, хоть иногда, грозными, страшными, однако символ серости создаёт образ трусливой недалёкости.

Сегодня Дядя Джо хватается за голову обеими руками, размышляя, почему же смог одержать убедительную победу Никол Пашинян, хотя Дядя Джо ни секунды не сомневался, что к власти придёт тот, чьи интересы он давно лоббировал, направляя для поддержки оппонента Пашиняна солидные финансовые потоки, организовав ему кормушку за счёт обмана россиян.

Вообще-то, задача отстранения Пашиняна от власти возникла у Дяди Джо в связи с планомерным осуществлением его давнишнего плана – «взорвать Россию изнутри». И одним фактором этого «внутреннего взрыва» был план создания Армянской автономии в РФ. Потому что сама Армения с его Древним Араратом мешает Дяде Джо чувствовать свою легитимность. Ведь что такое плебейская история семьи Дяди Джо? Когда Александр Македонский приглашал к себе Армянских оружейников? Для чего это делал Александр Великий? Ему импонировало, что, украшая ножны, щиты, шлемы, Армянские ювелиры привносили в изображения мотивы легенд, что делало каждого обладателя таким непревзойдённым оружием носителем неизменной Победы.

Той Победы, которую многие годы не могут одержать на футбольном поле наши любители чековых книжек. Получают денег эти любители наживы много, а отдачи от них нет! И происходит это только по той причине, что дамы (подруги, жёны наших футболистов) изумляют своей невежественностью. Много ли знают сегодня наши футболисты о тех изображениях, которые украшали оружие воинов Александра Македонского?

Формально считается, что современная Франция образовалась при распаде в 843 году Империи Карла Великого, когда возникло три страны – Германия, Италия и Франция. Все эти нелепицы хороши для заурядного троечника в школе, что Империя Карла Великого, созданная им в 800 году, распалась после его кончины? Все эти басни становятся очередными бреднями, когда мы видим, как вдохновенно Президент Франции исполняет Армянский танец на традиционном Армянском ужине, устраиваемом во Франции ежегодно. Вспоминая дикие реплики одной чиновницы от СМИ в РФ, хочется вспомнить бессмертные слова Ивана Андреевича Крылова:

 

Ай, Моська, знать, она сильна

Раз лает на слона?

 

Именно таким лаем шавки можно считать и недовольство этой чиновницы сначала Избирательной Кампанией Макрона, а затем и Никола Пашиняна. Выказав полнейшую неспособность прогнозировать политические события, эта чиновница, вместо того, чтобы честно уйти в отставку, признавая собственное фиглярство, которое, увы, оплачивается из бюджета РФ, она предпочла заслуженный успех Пашиняна назвать – «испанский стыд». Можно не сомневаться, что эта болтунья попытается разладить отношения между нашей страной и Испанией. Причём, когда она периодически пикируется тоже с одной авантюристкой, претендующей на политический лоск, она не сочла нужным поинтересоваться, почему же именно в Испании решил поместить себя на дерево фруктового сада бывший начальник Выборного штаба этой мошенницы? Вот эту ситуацию самоубийства или попросту устранение ненужного свидетеля и можно было бы назвать «испанским стыдом», потому что стыд за тот маразм, который эта претендентка на политический успех в РФ рекламирует на телевизионном экране, уже перешагнул границы, оставив свой след в Испании.

Так каких же факторов не учли Дядя Джо и чиновница от СМИ, работающие в тесной связке на поприще «взорвать Россию изнутри»? Почему они не поняли, отчего столь виртуозно владеет мелодией Армянского танца нынешний Президент Франции? Потому что каждое движение этого танца продиктовано той Генетической памятью аристократического благородства, выразителем которого и является господин Макрон. И это его великодушие, свойственное его предкам, превосходно развила в нём Брижит Макрон – знаток Великой Французской литературы!

Достаточно мельком взглянуть на фото, где Брижит Макрон обрадованно приветствует Никола Пашиняна с его супругой во время их недавнего посещения Парижа! Как далеко кичливой Елизавете Второй, представляющей достаточно непритязательную Ганноверскую ветку, до того подлинного изящества, которое демонстрирует Брижит Макрон. Это фрагментарная мозаика Великой Французской литературы, покорившей весь мир…

Легко догадаться, что сегодняшняя Победа Никола Пашиняна уходит своими истоками в глубокую древность. Ведь не зря самые продвинутые аналитики сравнивают сегодняшние успехи Никола Пашиняна, основанные на дружбе с Францией и нашей страной, с событиями 509 года до нашей эры. Что такое 2530 лет для Всемирной истории? Одно мгновенье, не более того?

Аналитики считают, что Ларс Порсена, пришедший на помощь Луцию Тарквинию, сегодня имеет современного продолжателя тех идей. А сам Луций Тарквиний, согласно изображению на денежных знаках того времени, внешне похож на нынешнего Президента Франции. Можно привести немало аналогий, но очевидным становится тот факт, что Дядя Джо, обложившись ЖУП-ами всех мастей, проигрывает с каждым новым ходом политическую партию на шахматной доске истории.

 

Челышев Борис Владимирович

 

Просмотров: 586 | Добавил: Лозовский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика