Среда, 24.04.2024, 18:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Август » 31 » Анджей Дуда и Дональд Трамп улучшат математическую парадигму развития финансов в мире
10:11
Анджей Дуда и Дональд Трамп улучшат математическую парадигму развития финансов в мире

https://sun9-53.userapi.com/R2KIhRIaVhbAcxrXuHXNMpraVSu7u_3tLsJKXQ/t6q1Aisbvxc.jpg

Происходящие события в Белоруссии явно доказывают, что они имеют узкую направленность против Анджея Дуды и конкретно Дональда Трампа, которых связывают Выборы Президентов в этих странах. Недавно прошедшие Выборы Президента в Польше привели в шок королеву Англии Елизавету Вторую, которая попыталась скрыть своё разочарование. Но скрыть только на время. В ноябре предстоят Выборы Президента США, где та же Елизавета Вторая просто панически боится Победы Трампа, потому что её шаткий трон под нею может не только основательно зашататься, но и вовсе рухнуть.

Тем более, что правая рука Елизаветы Второй – господин Абэ трусливо запросился в отставку, потому что понял, что мастер спорта по фехтованию на посту руководителя Хабаровского края – оказался не по зубам даже его команде из якудзы…А ведь многие британские СМИ были приобретены Японией, чтобы прославлять недалёкую и невежественную Елизавету Вторую. Осталась последняя надежда Британии – Китай, который снабжает английскую корону деньгами за распространяемые подделки по всему миру, и Пакистан, представители которого стали усердно распространяться по территориям мира, под видом «будущих союзников».

Но вот Польша? А конкретно Анджей Дуда продолжает представлять для Британии существенную опасность. Ведь именно из-за принципиальной позиции Анджея Дуды в ЕС Британия решила демонстративно хлопнуть дверью, покидая эту сомнительную организацию.

Что, вообще-то, появилось истинной причиной нынешнего спектакля, затеянного в Белоруссии? Ведь Выборы Лукашенко – это только внешний повод! Потому что Белоруссия – молодое государство, а Лукашенко не несёт какой-то угрозы для благоденствия ЕС, потому что он является выпускником Школы КГБ. А вот КГБ и не представляет опасности сегодня, потому что действует весьма трафаретно, а, следовательно, и предсказуемо. Досужие разговоры о том, что «пламя мятежей» из Белоруссии перенесётся в РФ, выглядят просто смешными, потому что численность Росгвардии сегодня в РФ составляет 300 тысяч человек, а максимальный выход оппозиционников в Белоруссии, по их же данным, не превышает и 100 тысяч человек. К тому же в России, и события лета прошлого года это отчётливо доказали, женские вопли и истерики на полицейских не действуют! Дамы с воплями окажутся в спец автомобилях, украшенных решётками на окнах, как и их мужские недовольные участники митингов.

А кроме того? Под Питером не так давно вступила в действие самая крупная тюрьма в Европе, которая может легко принять в свои объятия свыше миллиона посетителей. Поэтому для РФ нет абсолютно никакого страха перед ожиданием выхода недовольных на улицы. Вот почему нужно указать на ИСТИННУЮ причину организованного фиктивного недовольства в Белоруссии. Это недовольство вызвано недавними переговорами между Президентом Польши и Президентом США, состоявшимися в знаменитом Овальном зале Белого дома. Повторимся, важна не продолжительность этой беседы, а сам исторический факт осуществления этой ИСТОРИЧЕСКОЙ встречи. Какую он представляет опасность для той же Англии и Швейцарии?

Известный учёный в сфере лингволаконики, изучавший в Швейцарии частные архивы, нашёл одну интересную деталь. Львовско-Варшавская Школа по основам математической логики смогла обобщить многовековой опыт математических исследований Кракова. Вот почему Краков было решено взорвать до основания в годы Второй Мировой войны, а город Львов поспешил недалёкий кремлёвский горец непременно взять под свой контроль. Одним из ведущих Польских учёных был К. Твардовский, который всё-таки сумел сохранить своё научное наследие.

Любопытно, что известный поэт из Смоленской области - Александр Трифонович Твардовский (мать его была из дворянского рода Плескачевских) умудрился тщательно скрывать своё Польское происхождение и безупречное владение математическими методиками. Нет смысла пересказывать в короткой статье многотомные архивные материалы, но одна деталь заслуживает особого интереса? И вот что любопытно. Фамилия Трамп, как известно, имеет достаточно древнее происхождение и означает боевую трубу, которая имела колоссальное значение в тактике боя. Фамилия Дуда имеет то же самое значение, но в славянском варианте. И вот соединение континентов в лице Дуды (боевого клича) из Польши, где традиции финансового планирования восходят ко временам предков Николая Коперника, то есть к 11-ому веку, и Трампа, символизирующего Американский континент (где развились традиции Шотландских воинов), уже представляет фундаментальную основу для пересмотра современной финансовой системы.

Что же было сделано для развала неминуемого соединения Польши, то есть мощнейшей финансовой школы, и США в качестве мобильного ресурсного центра? Здесь нужно вспомнить, что Польша играла весомую роль в определении политики США, достаточно вспомнить такую весомую фигуру, как Збигнев Бжезинский. Недавно Дональду Трампу удалось в судебном порядке осадить пыл одного финансового мошенника, назойливо предлагавшего в США свои предложения по крипто валюте. Однако этот мошенник, используя свои лоббистские возможности в РФ среди чиновников, особенно среди чиновников от СМИ, решил восполнить свои рухнувшие финансы в связи с судебным разбирательством в США, за счёт отмены запрета на пользование его каналом в РФ. Который, хоть и был запрещён формально в РФ, но либеральное чиновничество, особенно СМИ, продолжали пользоваться этим каналом, тем самым пополняя банковский счёт этого заведомого финансового мошенника.

Именно Польша была выбрана этим финансовым аферистом, чтобы основать здесь филиал своего канала, который, если верить молодому выходцу из Белоруссии, осевшим сегодня в Польше, и руководит протестами в Белоруссии. Но это не совсем так, даже, правильнее сказать, совсем не так. Для создания впечатления мнимого хаоса в Белоруссии были собраны все силы из РФ, особенно из тех СМИ, которые, исходя из их названия, можно назвать одним словом – слякоть.

Знаменательно, что в Белоруссии оказались и журналисты из Мурманска, Москвы и других достаточно отдалённых от Белоруссии регионов, причём они так торопились в Белоруссию, что забыли даже оформить свои аккредитационные карты? Спрашивается? Если их так волновали Выборы Президента Белоруссии, то почему не попроситься для участия в фиксации процесса голосования? Но такого интереса, то есть интереса к Выборам не было. Интерес возник только тогда, когда к ним, «российским туристам» в срочном порядке поступил сигнал приехать и создавать митинговый балаган. Но силы российских бунтарей, даже с учётом оппозиционных СМИ, кстати не забывающих кормиться из бюджета РФ, всё-таки были весьма ограничены, чтобы создать иллюзию всенародного недовольства. И тогда-то? Две дамы – руководительницы из ПАСЕ и ЕС, имеющую в своём арсенале профессию гинеколога, решили пустить в бой свой самый заветный резерв, то есть женский батальон!

Из слов одной такой протестантки, которая ещё участвовала в митингах недовольных в 2010 году, а сейчас ей 30 лет, не трудно понять, что личная жизнь у неё явно не удалась. Потому что в Выходной день она могла бы приготовить обед для любимого мужа и детей, а не болтаться накануне Дня рождения Александра Григорьевича с воплями:

 

- Ты нас недооценил!

 

То есть понятно, что им нужна его оценка! И им бы хотелось, чтобы у Лукашенко было не только три сына красавца, а минимум 10 тысяч детей? С учётом того, что одна дама из ЕС заявила, что ЕС «пострадавшим» на митингах, через общественные (???) организации выделит 59 миллионов евро, то эти деньги и пойдут этим дамам на косметику, новые наряды, на лечение гинекологических проблем. И вот здесь-то Дуда с его неимоверной любознательностью и Трамп с железной хваткой предпринимателя и смогли бы без труда выяснить, что фамилии пациенток гинекологических клиник и получивших материальное вознаграждение за участие в таких воскресных променадах могут, как ни странно, совпадать.

Интересно и то, что довольно скаредные дамы из ЕС вдруг решили дать эту быструю и довольно щедрую подачку неудачницам из разных стран, собравшихся в Белоруссии, в связи с чем? А до этого последовало сообщение, что ЕС нужно объединиться с Китаем? Чтобы бороться с США? Но ЕС собирается бороться не с США, а с Дональдом Трампом! Потому что этот блестящий бизнесмен безошибочно вскрыл товарное мошенничество Китая, получающего финансы за заведомый брак. Китай, упиваясь своей безнаказанностью, решил вести даже закулисные переговоры с противниками Израиля, наивно полагая, что потомки хунгунов, грабивших экспедиции Николая Пржевальского, смогут без труда переиграть специалистов Моссада?

Для чего сегодня на границе с Польшей затеян этот политический маскарад в Белоруссии? Чтобы отвлечь внимание Президента Польши от заискивания ЕС перед Китаем! Лукашенко сказал, что для строительства Россией в Смоленской области аналогичных шахт, находящихся сегодня на территории Белоруссии, понадобится не менее 50 миллиардов долларов? А зачем тратить России эти деньги? Но можно поставить вопрос и по-другому? А зачем сегодня России отдавать под Красноярском аналогичные шахты в бессрочное пользование Китаю? Если вопрос о Красноярске уходит на второй план с международной повестки, пока разыгрывается карта «народного недовольства» в Белоруссии?

Анджей Дуда, как и Дональд Трамп имеют безупречную политическую репутацию, поэтому? В США устраивают мятеж, затеянный против полиции. А в Польше сажают тех аферистов, которые обслуживают интересы финансового мошенника, проигравшего суд в США. То есть в крепкую дружбу между Дудой и Трампом может быть вбит клин компьютерного мошенничества, претендующего на роль руководства оппозиционными силами в Белоруссии?

И опять-таки интереснейшая деталь, когда Елизавете Второй мечтается втянуть Дуду в политический балаган? Ведь даже 100 тысяч недовольных на улицах Минска – это всего-то 1,5% от общего числа избирателей в Белоруссии. Это не 80% жителей Белоруссии, и уж никак даже не 10%, которые госпожа претендентка на Президентское кресло явно получила с использованием мошеннических схем за счёт не чистых на руку некоторых членов Избирательных комиссий. Вся эта шумиха нужна сегодня только для того, чтобы по-хорошему въедливый Анджей Дуда не заявил на заседании ЕС:

 

- Лукашенко предлагает пересчитать голоса, так давайте направим ХОРОШИХ счетоводов, а Польша славится отличными математиками, и пересчитаем ЭТИ голоса!

 

А заодно следовало бы и проверить, не являются ли некоторые члены избирательных комиссий активными посетительницами гинекологических учреждений, которые курируют дамы из ЕС и ПАСЕ? Эпоха открытости, наверное, подразумевает и открытость явных и тайных подкупов? Особенно в женской сфере?

Когда-то Женевьева умудрялась морочить голову Наполеону, скрывая от него своих любовников? Современные дамы, увы, не устроив свою личную жизнь, пытаются это недовольство повесить на Первое лицо страны. В РФ нам приходилось беседовать с дамами, откровенно заявлявшими:

 

- У меня нет личной жизни! Потому что в этом виноват Путин!

 

И в таком случае хотелось намекнуть таким дамам, что с ними не только не хочется сидеть за одним столом дома, не говоря уже о желании заниматься постельными утехами, но даже и просто стоять рядом и беседовать, потому что от такого потока злобы, исходящего от них, трудно устоять на ногах. Как говорится, начинает трясти и качать… В советское время была такая песня:

 

И выпивая чашку чая,

Я вдруг пьянею, без вина…

 

От общения с такими дамами здоровье начинает давать сбой даже у таких бездельников, одного из которых нынче лечат в ФРГ. Его помощница подтверждает, что он увлекался антидепрессантами, хотя она просила его не принимать такого количества таблеток. Она так и не поняла, что общение с нею и заставляло его пользоваться этими препаратами, поэтому основной причиной отравления можно считать именно её саму. Это тот стиль женской агрессии, который сегодня является основой в ЕС.

Концентрация компьютерного управления недовольством в Белоруссии, если верить юноше, которому чуть больше двадцати лет, сегодня делается из Польши только для того, чтобы отвлечь Анджея Дуду от тех финансовых вопросов, которые назрели в отношении того же Китая. Если Китай утверждает, что в Китае имеются несметные финансы, которые они готовы вложить в развитие военной сферы противников Израиля, то пусть, для начала, рассчитаются с теми странами, которые пострадали от китайского вируса.

Пикантная деталь? Пока многие предприниматели в РФ полностью разорились, то Китай только в Вологодской области открыл 31 фирму по лесопереработке. А в прошлом году, несмотря что в Ухане бушевала эпидемия, Китай занял ПЕРВОЕ место в мире по торговле лесом! Это с учётом того, что в самом Китае запрещено заниматься лесозаготовкой. Вот тема, которая будет интересной для обсуждения и в ЕС, и в ООН! А известно, что Анджей Дуда умеет приковывать внимание мировой общественности, как он это сделал в 2015 году на Юбилейной сессии ООН, поставив вопрос об убийствах христиан в Сирии…

Может ли Анджей Дуда, с учётом Польской диаспоры, помочь Дональду Трампу на предстоящих Выборах в США? Вне всякого сомнения! Именно для этого в Польшу и посадили очередных компьютерных блох, чтобы они отвлекали внимание Президента Польши на события в Белоруссии, мешая ему сконцентрироваться на помощи Трампу в предстоящих Выборах в США.

Смешным кажется заявление Президента Финляндии, предложившего провести в Белоруссии НОВЫЕ выборы? В связи с чем? В связи с пожеланием Президента той страны, где НЕ СМОГЛИ выдать визу Спикеру Государственной Думы РФ – Сергею Нарышкину в 2015 году? Не слишком ли короткая память у государственных деятелей в Финляндии? Можно было в голос расхохотаться, что Ангела Меркель попросила Президента Финляндии позвонить Президенту РФ, чтобы позволили любителю самогона и успокоительных таблеток отправиться на лечение в ФРГ? Но за этим политическим мошенником числится несколько уголовных дел, в том числе и в связи с частым посещением то Испании, то Англии. В Испании, как известно, повесился руководитель штаба той экс-кандидатки, которая, как рассказывал сам «правдоискатель», приходила к нему советоваться, участвовать ли ей в Выборах Президента РФ? Мотивы, якобы добровольного ухода из жизни этого журналиста так и не были обозначены ни в одном СМИ. И это тоже элемент «открытости»?

Англию этот «борец с коррупцией» посетил в декабре 2019 года, видимо, получая консультации, как защитить финансового мошенника перед судом в США? Почему-то в сферу «расследований» этого прохиндея не вошёл финансовый аферист? Который умудрился с момента запрета действия его сети в РФ увеличить свои доходы с 4 миллиардов рублей до 40 миллиардов рублей в год, потому что число его подписчиков выросло, конечно, среди тех чиновников, которые мечтали наживаться за счёт рядовых россиян таким же бессовестным образом.

Так вот Президенту Финляндии следовало бы позвонить о помощи в необходимости лечить очередного алкоголика в ФРГ ни Президенту РФ, а руководителю СВР! То есть в Службу Внешней Разведки! Потому что сегодня её возглавляет как раз-таки Сергей Евгеньевич Нарышкин, в визе на въезд в Финляндию которому было отказано в 2015 году. Эта просьба была бы как раз очень своевременной? Ведь память Нарышкина не подводит.

Памятью и сметливостью отличаются и Дуда с Трампом, заставляя своих политических оппонентов ретироваться в самый дальний и тёмный угол политической арены.   

Можно не сомневаться, что Президент Польши и Президент США легко преодолеют очередную политическую провокацию, которую затеяли против них сегодня в той же Белоруссии. Тем более, что, хотя чиновники во многих странах, а Россия в данном случае не является исключением по наличию чиновничьего давления, но Президент РФ всегда готов оказать самую действенную поддержку и Польше, и США во всех вопросах. Не менее действенная помощь может быть оказана и со стороны Заместителя Председателя Совета Безопасности РФ, то есть Дмитрия Анатольевича Медведева. Польша, США и РФ – Морские державы, поэтому математические парадигмы финансового развития, решаемые успешно Польшей и США, Россия всячески поддержит.

 

Георгий Лозовский

 

Просмотров: 562 | Добавил: Лозовский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика