Суббота, 20.04.2024, 17:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Декабрь » 1 » Алкоголизм, пивной и самогонный, на сессиях парламентских ЕС
08:41
Алкоголизм, пивной и самогонный, на сессиях парламентских ЕС

https://sun1-30.userapi.com/impg/Txq7-yX_Xp-K4_ty6qVe7HAIWkT16UKiUgq-aw/BNNrQ6GBN7Q.jpg?size=1920x956&quality=96&proxy=1&sign=a019b02a75032245d60d66c79ebc4ff6

Очаровательная и эрудированная Брижит Макрон, посетившая Северную Столицу, позволила провести удивительную параллель между объёмистым дневником Николая Второго и скучной писаниной Жоржа Сименона… Оба этих подкаблучника неплохо знали французский язык, но больше всего на свете они предпочитали табак и алкогольные напитки, реклама которых и составляла основной объём их текстов, называемых среди истинных знатоков мемуаристики и беллетристики библиографическим хламом…

Почему сегодня в ЕС редко произносится достойное имя супруги Президента Франции? Хотя в ЕС сегодня катастрофически не хватает классических знаний в сфере кондитерского совершенства, а уж тем более ощущается явный дефицит в освоении Величайшего архипелага под названием – Французская литература.

О чём это свидетельствует? Брижит Макрон вызывает умопомрачительную зависть среди тех европейских толстушек, о которых не только не скажешь, - «самые красивые ноги Франции», как говорят о супруге Президента Франции, но, едва взглянув на них, на их бесцветные лица, не одухотворённые ни одной книгой, прочитанной ими на классическом французском языке, не захочется, вообще, оценивать их фигуры, учитывая их затянувшийся ментальный инфантилизм…

Что так обидело европейскую журналистику в лице и тех чиновников и чиновниц от СМИ в РФ, подхвативших грязную тряпку самой ожесточённой лжи относительно Франции сегодня? Лжи, направленной даже не столько против Президента Франции, сколько против его супруги. Брижит Макрон, будучи олицетворением многовекового рода Великих французских кондитеров, восхищавших россиян много столетий подряд, смогла сегодня пленить современников своим универсальным знанием Французского языка и Великой Французской литературы! А вот этого сочетания – наследницы гастрономических традиций и виртуозного владения Французским остроумием супруге Президента Франции простить никак не могут! И эта повестка самым активным образом раскручивается сегодня под разными прокисшими и заплесневелыми соусами на парламентских сессиях ЕС, смехотворных и на редкость бездарных, лишённых даже намёка на наукообразность.

Поговорим о некоторых побочных признаках, свидетельствующих о возрастающей зависти ЕС к Брижит Макрон?

Вот строчки из одного швейцарского рекламного буклета, распространяемого в ЕС с досадной назойливостью и настырностью. «Вы сможете обучаться в Швейцарии, пользуясь удобным кампусом, где есть спортивные площадки, а вид из окна комнаты позволит Вам любоваться Швейцарскими и Французскими Альпами». Делается отсыл на Францию, но нет ни малейшего упоминания, что Франция – это не только популярный сегодня в мире пляжный волейбол, но и купальные костюмы, в которых знаток Французской литературы выглядит ослепительно привлекательной…

Швейцария отчётливо понимает, что сказки о Швейцарском шоколаде, с выходом на политическую арену Брижит Макрон, начинают меркнуть. Потому что они напоминают пьяный угар захмелевших посетителей тех забегаловок, которые некоторые дилетанты маргариновых экспромтов называют словом, которое в переводе с французского означает – «отдых на год».

Среди ярых ненавистников Брижит Макрон можно назвать одного афериста от журналистики, открывшего в Москве очередную низкопробную точку общепита, но претендуя на знание Французской кухни только по той причине, что он сумел обзавестись паспортом Франции, помимо паспорта СССР, а затем и РФ, но оставив в своём кармане и паспорт США, хотя он и покинул США, не достигнув возраста совершеннолетия.

Но этот мошенник от журналистики, имея в арсенале образование биолога, умудряется получать в нищей России зарплату в год, равносильной трём Нобелевским премиям, то есть порядка трёх миллионов долларов. Но Россию он ненавидит, потому что россияне не доросли до его понимания легализации наркотиков, о чём он постоянно предпочитает вещать…

Хотя он далеко не одинок в пропаганде профанации псевдо гастрономических идей, используя возможности ТВ. Супруга одного незадачливого кино режиссёра, прославившегося метанием между студиями США и РФ, но решившего, что бюджет РФ терзать на свои недалёкие кино опусы всё-таки удобнее, благо, и его брат, а ранее и отец многие десятки лет окучивал государственные финансы нашей страны, строя себе денежные бастионы, так вот и супруга его пристроилась к кулинарным вещаниям, не освоив не только Французского языка, но и русского языка, делая многочисленные ошибки, распространяя чад невежества с телеэкрана.

Не менее агрессивной можно считать и реплики одной чиновницы от СМИ, которая пытается постоянно рекламировать в социальных сетях телевизионные опусы своего очередного сожителя, а также предлагает детскую смесь, которую когда-то мудро охарактеризовал Александр Сергеевич.

 

Ешь три часа, а в три дня не сварится…

 

Московские гостиные? О которых рассказывает чиновница от СМИ, о которых тот же Александр Сергеевич подметил:

 

В гостиных смесь двух языков?

Французского с нижегородским?

 

Именно эта чиновница, приехавшая с Южных окраин нашей необъятной Родины, предлагает читателям своих социальных страниц смотреть доморощенный ширпотреб, претендующий на образовательный подсмысл. Советы этой дамочки, предпочитающей в юности складывать окурки в вазочки тех дешёвых баров, которые она посещала в молодости, носят громкое название, предполагающее, что для освоения Французского языка нужно обзавестись комплектом памперсов…

Что это всё напоминает? Недавно сессии ЕС были посвящены одной политической мошеннице, которая не освоила ни Французского, ни английского, ни русского языка. Словно она с детства пользовалась советами одного персонажа из миниатюр Аркадия Райкина:

 

Пить, курить и говорить … я научился одновременно!

 

Но речь этой дамы, напоминала симптоматику затяжного самогонного синдрома. Известно, что у хронических алкоголиков возникает острый похмельный синдром ярко выраженной прострации… Особенно, когда неистово хочется опохмелиться, а занять денег просто негде. Тогда начинается заискивание перед прохожими на улице. Вот местом такого выклянчивания очередных денег на проведение демаршей в Белоруссии и определила для себя ЕС эта персона, именно в ЕС стала просить эта аферистка, не владеющая внятной речью. На что она просила громадных финансов? Чтобы в Белоруссии изучали Французский язык? Нет, она хочет, чтобы каждые выходные по улицам Минска фланировали дамы, мечтающие о карьере в тех злачных салонах Марселя, которые сегодня запрещены…

В большинстве СМИ РФ, как и в социальных сетях тех чиновников, которые из поколения в поколение привыкли доить бюджет нашей страны, возгласы почтения к очередной врале из Белоруссии, но при этом полнейшее пренебрежение к мнению жителей Белоруссии. Но легко можно понять, что за открытой ненавистью, изливающейся на Президента Белоруссии, прочитывается огнедышащая зависть с прославленным предкам Брижит Макрон. Отсюда и самые нелепые кулинарные фантазии той же чиновницы от СМИ, про ноги которой никогда не скажут, что эти «ножки пробежали по дорожке».

То есть лепестками роз явно не будут посыпать те садовые тропинки, которые усеяла пеплом от окурков всё та же чиновница от СМИ в РФ. Денег она получает чрезмерно много, а популярность катастрофически низкая, потому что?

Чтобы ответить на этот вопрос, нужно вспомнить забег одной руководительницы европейского государства, которая, посетив пивнушки Австралии, печально заметила, что нет пива из её родной страны. Пивной алкоголизм?

В детстве мне повезло, потому что мои родители дружили с академиком Фёдором Григорьевичем Угловым. Дожив до 104 лет, он был страстным пропагандистом трезвого образа жизни… Жаль, очень жаль, что в ЕС не читают научных трудов этого выдающегося хирурга!

Ведь, если бы в ЕС познакомились с фундаментальными выводами его исследовательских работ, то в ЕС увидели бы симптоматику пивного алкоголизма, проявившегося не так давно у руководительницы той страны, где недавно обследовался один любитель самогона из РФ. В ЕС даже, ознакомившись с клинической картинкой заболевания этого незадачливого прохиндея, потребовали самых строгих санкций в отношении ряда высокопоставленных россиян. Но в ЕС забыли об одной маленькой детали.

Когда рука чиновницы от СМИ привычно потянулась за бокалом вина на одном приёме, то именно Президент РФ сказал ей:

 

- Вам – нельзя!

 

А она удивилась:

 

- А что, разве уже заметно?

 

Эта чиновница собиралась уйти в декретный отпуск. Но, видимо, мудрые слова Президента РФ не стали для неё необходимым предупреждением. Сообщив в этом году в социальных сетях о том, что она будет ждать снова потомства, через несколько недель сообщила:

 

- Я потеряла своего ребёнка…

 

Видимо, когда её рука в домашних условиях потянулась за очередным бокалом или сигаретой, не нашлось того, кто настойчиво бы посоветовал ей – «Вам нельзя!».

Почему-то в ЕС, вынося свой вердикт относительно защиты прав любителя самогона и такого постоянного посетителя японских забегаловок, которые он штудировал, находясь в одном Сибирском городе, не вспомнили столь знаменательный визит Президента РФ в одно СМИ РФ, где все главные редакторы, буквально наперебой умоляли Президента РФ разрешить рекламу алкоголя в СМИ.

Увы, не один редактор не обратился к Президенту РФ с такой сакраментальной просьбой:

 

- Разрешите нам, после визита в Санкт-Петербург Президента Франции и его замечательной супруги начать сбор средств в СМИ на строительство Авиа и Авто салона под Питером! И назвать этот салон именем прославленного лётчика и писателя Франции!

 

Нет, о Брижит Макрон никто не вспомнил! Как и о Культурном форуме, проходившем в Северной Столице, где на одной из секций присутствовали офицеры Конной полиции из Франции, намереваясь и в РФ развить традиции Конного спорта.

Сегодня парламентские сессии ЕС напоминают смрад тех пивнушек, где уже не в состоянии даже прочитать полстрочки из самой старой бульварной газетёнки. А иначе? Если было бы хоть какое-то состояние, когда еще остаётся способность сохранять вертикальную походку, то не было бы этой позы – «шенкен», от известного немецкого слова, имеющего более двадцати значений. От одной вариации этого слова произошло и украинское слово Шинок.

Именно заклинания завсегдатая очередного политического шинка напоминали бессвязные вымогательства мошенницы, заявившей, что напрасно РФ предоставляет кредит Белоруссии. Конечно, ей и её визави, которые устраивают съёмки мнимых протестов, распространяемых в интернете с претензией на достоверность, очень нужны деньги? Но почему-то пропагандист наркотиков, оседлавший одну из студий на ТВ в РФ не торопится подарить ей миллионы долларов? Чиновница от СМИ, постоянно бравирующая разглагольствованиями о своих щедрых зарплатах, которыми она наделяет очередных бездарностей, рекламирующих немыслимую пошлость, почему-то не спешит помочь нагловатой претендентке на власть в Белоруссии. Или всё-таки, схватив пьяного угара новостной повестки в ЕС, эта чиновница косвенно помогает распространяться этому информационному чаду в мире?

Да, она помогает! Потому что тот же информационный канал, распространяющий заведомую ложь о Белоруссии, этот же канал, запрещённый ранее в РФ, но столь полюбившийся чиновникам в РФ, что они продолжали пользоваться этим каналом, несмотря на официальные запреты, именно этот канал получил теперь статус разрешённости в РФ.

Но, тем не менее, я предпочитаю не пользоваться этим каналом, потому что владелец этого канала напоминает трусливого крысёныша, предпочитающего кормиться финансовыми подачками, перебегая из одной страны в другую. Когда-то серые представители китайской крысы пасюк, забиваясь в трюмы торговых кораблей, в тюки купеческих караванов, смогли распространиться беспрепятственно по всем континентам. Поэтому-то сегодняшний китайский вирус имеет многовековый опыт обитания по разным странам… Но что характерно? В ЕС не приняли грозных постановлений относительно недопустимого распространения инфекции из Китая, ни одно постановление ЕС даже намёка не допускает на исследование последствий сегодняшней инфекции из Китая. Следует напомнить, что китайский вирус по шкале опасности занимает только 17-ое место. О других шестнадцати не менее опасных болезнях в ЕС предпочитают и не вспоминать! Почему?

Да только потому, что для заседателей ЕС более предпочтительно развитие японских и китайских проходных дворов общепита, являющихся источником заведомого пищевого отравления, чем отдать заслуженную дань уважения традициям Французской кухни, олицетворением которой сегодня можно считать Брижит Макрон.

Французская речь, напоминающая мелодичную музыку? Шарль Азнавур, который упрочил связи между Арменией и Францией? Французская и Армянская кухня имеют древнейшие связи, вот почему Франция, со свойственной ей смелостью, подняла вопрос о независимом статусе Древнего Арцаха.

А что же ЕС? Там не видели, что шла кровопролитная война в 21-ом веке в том очаге Культуры, который требует своего самого бережного сохранения? Разве такую тактику ЕС нельзя назвать фактором синдрома алкоголизма? Затянувшегося, но нуждающегося в незамедлительном лечении.

Можно с уверенностью сказать, что методику политического ликбеза от такой политической наркозависимости можно найти, посетив Город на Неве. Губернатор Санкт-Петербурга – Александр Беглов с детства воспитан на книгах Жюля Верна, поэтому привык мечтать и дерзко осуществлять самые смелые планы, как герои книг Французского писателя – «Пятнадцатилетний капитан», «Дети капитана Гранта» и многих других.

Парламенту ЕС пора расставаться с атмосферой застойных паров интеллектуального перепоя, пора обратиться к практике учёных Города на Неве, отдающих дань уважения Анне Французской (дочери Ярослава Мудрого), Жанне Д’Арк и сегодня Брижит Макрон, сближающей Францию, Россию и весь мир в рамках традиций Великой Французской литературы, о которой, к сожалению, на сессиях в ЕС сегодня непростительно забывают.

 

Томановская Валентина Владимировна

Просмотров: 423 | Добавил: Лозовский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика