Суббота, 20.04.2024, 00:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Май » 16 » АЛЕКСЕЙ САВОСЬКИН ПОМОЖЕТ КАЙЛУ ШОСТАКУ И СТИВЕНУ МНУЧИНУ
09:04
АЛЕКСЕЙ САВОСЬКИН ПОМОЖЕТ КАЙЛУ ШОСТАКУ И СТИВЕНУ МНУЧИНУ

https://sun9-27.userapi.com/c857328/v857328217/18ea5e/WL4Wel3xmk0.jpg

Многие СМИ, увы, берут себе весьма сомнительные информационные поводы, представляя мнения в искажённом виде тех особ, которые могли бы стать безмолвными персонажами в фильмах с участием Чарли Чаплина? Для чего так поступают СМИ?

И почему они их оставляют безмолвными? Потому что многим журналистам нравится самим придумывать всевозможные формулировки от имени США, сея беспрестанную вражду между РФ и США. Да и потому, что любое их слово, сказанное даже не в публичном пространстве, а просто в семейном кругу, становится попросту выброшенным на ветер? Да, так и происходит! А почему? Да потому что ни у того, ни у другого, если верить всё тем же СМИ, семьи-то и нет. И в этом тоже немалая заслуга тех СМИ, которые, используя криминальные схемы, ограждают многих финансистов от создания ими хорошей семьи. Вот как представляют СМИ Шостака и Мнучина. Один десятки лет делает вид, что кого-то ищет, а второй, хоть и делал несколько заходов, чтобы обрести Прочную семейную гавань, но окончательно так и не смог причалить ни к одному берегу… Стивен Мнучин сегодня занимает солидную должность в сфере финансов, но его последняя избранница разместила столь яркие воспоминания в СМИ о своём бурном прошлом в одной африканской стране, что опять господина Менушина (так раньше звучала его фамилия, когда его предки жили в нашей стране) опять не постигла участь смены статуса холостяка на имя достойного семьянина…

Алексей Савоськин воспитывает пятерых детей и, возможно, двум этим финансистам он и смог бы подсказать, как им сделать свой ПРАВИЛЬНЫЙ выбор! А ведь вопрос-то далеко не праздный… А почему бы не Тында – столица Байкало-Амурской Магистрали стала местом нового проживания для Мнучина? Почему нет? Ведь там и до Сахалина рукой подать! Город Тында, как и одноимённая речка, на которой он стоит, в переводе с эвенкийского означает слово – Берег. Так вот где мог бы найти свой счастливый Семейный берег Стивен Мнучин?

Поговорим о Кайле Шостаке, страничка в интернете которого разительно отличается от необыкновенной востребованности контентов Алексея Савоськина в социальных сетях. И опять-таки, здесь нечему удивляться, ведь у него нет той семейной опоры и поддержки, какую имеет Алексей Савоськин, воплощающий основательность и редкостную разносторонность!

Алексей Савоськин – заслуженный Строитель! Но и не это, наверное, самое ГЛАВНОЕ. Он может по-настоящему гордиться своей семьёй! Детьми, Верной супругой, родителями, а ещё и Бабушкой. Да, к сожалению, ни у Шостака, ни у Мнучина нет такой ЗНАМЕНИТОЙ Бабушки, которая в юности занимала ответственную должность в Штабе Ленинградского Фронта, а теперь, несмотря на почтенный возраст, когда уже давно перейдён 90-летний рубеж, она самым достойным образом помогает своему внуку! Чем? Да тем, что он сохранил ту самую Блокадную закваску, о которой говорил бывший вице-губернатор Санкт-Петербурга – Василий Николаевич Кичеджи.

Сегодня медики вполне серьёзно говорят, что существует некий Генетический код – Блокадная кровь. И это неудержимая смелость передаётся по наследству из поколения в поколение. Инвестиционный фонд Шостака, пытающийся найти что-то привлекательное в потоке товаров самого низкого качества из Китая, явно должен переориентировать свои финансовые лыжи в сторону Алексея Савоськина, проживающего в Тюмени. И начать с самого простого. Собянин умудрился когда-то и зачем-то  лишить Тюмень троллейбусного парка. А теперь учёные Новосибирска, предложив новую конструктивную модель этого уникального вида транспорта, заставили жителей Северной Столицы искренне полюбить новые троллейбусы. Шостаку пора бы понять, что китайский ширпотреб, рассыпающийся из-за негодного качества через несколько дней, - это катастрофа для мировой экологии.

Отсутствие элементарного качества и минимального контроля на продуктовых рынках, включая и Ухань, заставило весь мир воочию убедиться с масштабами китайской безответственности и антисанитарии. Ведь Ухань снова запестрел сообщениями о «новой вспышке», хотя речь, наверное, идёт о тлеющем угаре, как частенько бывает на заброшенных свалках, где отходы разлагаются годами, сопровождаясь теми или иными химическими реакциями с экзогенными процессами, то есть с выделением тепла.

Сегодня нужно отходить от принципов советского гигантизма, когда разворачивались огромные стройки, куда сгонялся народ со всей страны, но это, увы, была стройка ради стройки, без учёта того, кто приезжает, какие у него семейные отношения, семейный статус. Ведь стимул создания прочной семьи – это самый важный критерий в двадцать первом веке, как считают не только социологи, но и математики.

Забота о семье заставляет того же Савоськина интересоваться вопросами образования, медицины, торгового обслуживания и, конечно, строительных концепций. Более того, планируя бюджет такой громадной семьи, он привык и в государственных масштабах учитывать КАЖДЫЙ рубль… Именно каждый! И не только рубль, но и копейку. Как говорится, «копейка рубль бережёт». Бережливость всех компонентов в финансовых системах США и РФ – это и есть основа Семейной экономики 21-ого века! Когда-то Жан-Жак Руссо, подготавливая свои «Экономические трактаты», ввёл такой термин – «экономика». Он исходил из греческого понятия «ойкономика», что означало РАЗУМНОЕ ведение домашнего хозяйства. Не случайно, вовсе не случайно, в каждой интеллигентной семье Северной Столицы до 1917 года было принято содержать экономку, которая безошибочно знала, где купить самую свежую и не дорогую зелень; когда выгоднее приобретать дрова и где их хранить; как заготовить лёд для ледника; как оборудовать домашний погреб; насушить рыбы и грибов на зиму; заготовить варенья, чтобы хватило до следующего сезона…

И сегодня, когда человечество столкнулось с последствиями китайского вируса, а современная мнимая медицина доказала свою полную беспомощность, то вопрос о ПРАВИЛЬНОМ, ДОМАШНЕМ питании, которое обеспечивает и отличные репродуктивные свойства (не будем забывать, что в семье Алексея Савоськина подрастает пять детей) и устойчивую иммунную систему.

Сегодня можно говорить и об иммунной системе экономики, которая в Китае продемонстрировала свою полную непригодность. Ведь в Китае нет главного – продовольственного обеспечения населения, где предлагается употреблять в пищу саранчу, собранную в поле, кормиться жучками и червями, которые завелись в крупе или муке…Китай предлагает получать масло, используя канализационные стоки. Ассортимент изготовления заведомой отравы достаточно обширен.

Учёный Поль Брэг утверждал, что основу питания должны составлять свежие фрукты, соки, свежие молочные продукты, рыбная продукция отличного качества. И вот о коррупционных составляющих, расследовать которые Алексей Савоськин великолепно научился, и нужно побеседовать Шостаку и Мнучину с Алексеем Савоськиным. Никто не будет отрицать, что рыбная продукция является важным потенциалом в формировании прочной иммунной системы. Вот почему сегодня и Шостак и Мнучин просто обязаны озаботиться Крабовым бизнесом, который сейчас претерпевает изрядные перипетии на Сахалине. И рассматривать именно исходя из ЭКОНОМИЧЕСКИХ, то есть семейных принципов. Оправданно ли, когда дама, избравшая катафалк в качестве транспортного средства на СОБСТВЕННОЙ свадьбе, будет теперь распределять крабовые фонды? Тем более, если верить её возгласам в интернете, то заработала она 4 миллиарда для выкупа завода по переработке крабов, когда была ведущей телепередачи, рекламирующей откровенный разврат. Так сказать, прыжок от разврата к крабам. Но поразительно, что сбывать она эту продукцию планирует исключительно в Японию и, возможно, частично в Китай. А почему при этом игнорируется интересы США, не говоря уже о россиянах? Да, в Китае и Японии, гоняющимися за разработками в США, других странах, которые они иногда просто похищают, совсем забыли об организации правильного питания. Ведь не удивительно, что сегодня в Японии подгузников для взрослых продаётся гораздо больше, чем для детей. Но именно специалисты в США, такие как Шостак и Мнучин должны поднимать темы, буквально на уровне ООН, что надёжными партнёрами в РФ могут бытье не те, кто, пробегав в поисках очередного сексуального партнёра, оседлал немыслимые бюджетные средства, желая сколотить себе новые капиталы, которые снова уйдут на шумные, пьяные оргии, а нужны такие социальные активисты, имеющие высокий профессионализм, как Алексей Савоськин.

Уменьем тратить в безумном количестве деньги, доставшиеся весьма извилистым путём, вряд ли сегодня можно гордиться. Достаточно напомнить, что квартира в Санкт-Петербурге, доставшаяся претендентке на крабовые барыши от отца, примчавшегося в Город на Неве спустя десятки лет после Блокады из солнечной южной республики, находится через стенку от японского консульства…

Получается, что Бабушка Алексея Савоськина, спасавшая Блокадный город от нашествия фашистов, не получила квартиру в Освобождённом городе? А какой-то любитель смены политических партий, проявив свои конъюнктурные запросы, размещённый в уютном гнёздышке под крылом японского консульства, а в Японии, если верить японским СМИ, на 80% всё решают представили якудзы, теперь передал «по наследству» криминальную схему своей дочурке. Ведь она и не скрывает, что ещё несколько лет назад встречалась с владельцем крабовой фирмы, который теперь от уголовной ответственности скрывается ни где-нибудь, а в всё в той же Японии, которая и приобретала все эти годы по бросовым ценам крабовое сырье. Но на прилавках в Санкт-Петербурге и в сотне японских забегаловок подавались и продавались «крабовые палочки», изготовленные из прелой муки, откуда, очевидно, китайцы для деликатесных «мясных» блюд изъяли мучных жучков и червячков.

Сегодня, к величайшему счастью, Президенты США и РФ наладили прочные дружеские контакты, но будет правильным шагом, что руководитель инвестиционного фонда – Кайл Шостак и министр экономики Администрации Дональда Трампа установят крепкие горизонтальные связи с тем же Алексеем Савоськиным из Тюмени. Ведь Шостак и Стивен Мнучин откроют для себя совершенно неведомую им Россию. Они увидят те традиции замечательных семейных устоев, сформированных здесь с 1586 года! Когда сюда с семьями прибыл 10 тысячный отряд, называвшийся тогда Тьмой. Слово «Тьма» на древнерусском языке означало формирование, насчитывающее 10 тысяч человек. А считать уже и тогда здесь прекрасно умели.

Почему-то в инвестиционные планы того же Шостака, а в экономические прогнозы Мнучина не включены профессиональные (ОБШИРНЫЕ!!!) компетенции Алексея Савоськина, а также громадные возможности агентов влияния военнослужащих США военных Баз США в Японии? Ведь информационный арсенал, которым обладают Военные базы США без труда мог бы выявить криминального сподвижника любительницы катафалков.

А попутно? В США могли бы напомнить японцам, что они любят ссылаться на Договор между царской Россией и Японией от 1855 года, который представлял бы колоссальный интерес и для Шостака и для Мнучина, потому что они увидели бы образец классического экономического мошенничества Японии в части невыполнения веками взятых на себя обязательств.

И здесь для США есть одна любопытная деталь! Нынешний остров Хоккайдо получил своё теперешнее название только в 1868 году, а до этого он носил имя Йедзо, что в переводе с Нанайского языка означает – островитяне. Здесь жили Айны – предки современных Нанайцев, которые проживают ныне на Дальнем Востоке, но почему-то отодвинуты теми же японцами, через схему подставных лиц, представляющих криминальную цепочку, от пользования рыбными фондами?

Мы предлагаем построить сегодня новую экономическую цепочку Савоськин – Тюмень, Шостак и Мнучин – США, Сунгоркин – Хабаровск и Йедзо-  Военная База США. Находятся недоброжелатели, утверждающие, что в США мало задумываются о семейных ценностях и развитии интересов Малых народов. Но предложенная схема, где Леонид Сунгоркин, являясь представителем Нанайского народа, отслужив в Штурмовой Бригаде ВДВ, как и Алексей Савоськин – Заслуженный строитель, экономист, активист ОНФ найдут изумительнейшее взаимопонимание с представителями Военных Баз США на острове Йедзо. Кстати, супруга Леонида Сунгоркина является тоже потомком тех, кто защищал Город на Неве от фашистов в годы Блокады.

Близится совместный Праздник для США и нашей страны, вместе победивших японский милитаризм, нужно готовится к этой Памятной дате уже сегодня, объявив беспощадную войну коррупционным схемам, навязанным той же Японией сегодня и США, и РФ.

Победа будет за нами! Дружба между США и РФ должна крепнуть!!!

 

Челышев Борис Владимирович

 

Просмотров: 774 | Добавил: Лозовский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика