Четверг, 28.03.2024, 13:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Февраль » 21 » Алексей Савоськин, Максим Румянцев, Сергей Лисовский ДОЛЖНЫ стать Ведущими на ТВ!
12:35
Алексей Савоськин, Максим Румянцев, Сергей Лисовский ДОЛЖНЫ стать Ведущими на ТВ!

https://sun9-18.userapi.com/c855136/v855136857/1f5cbf/pnHBKBeZPNg.jpg

Когда с грустью просматриваешь телевизионные передачи, то удивляешься, а где же наши таланты, которыми так богата наша страна?  

В одной из телепередач, про которую и Мария Захарова сказала, что смотреть подобное – это напрасно тратить время, я обратила внимание на такую фразу ведущей:

 

- Завтра мы проснёмся в ДРУГОЙ стране! Все разделились на ДВА лагеря!

 

И дальше шёл весьма замыленный телесюжет, как «три девицы под окном», оглушили топором… Меня всегда удивляет весьма скромные математические возможности тех, кто сегодня оккупировал наше телевидение! Почему ДВА лагеря? А не 132? Откуда такое ограниченное мышление? О каких СТРАДАНИЯХ можно говорить, если ведущая ни разу не побывала на лекциях Олега Хорхордина, где он подробно рассказывает о происхождении этого слова. Можно ли говорить об изнасиловании дамы по вызовам, дочери которой и совершили через определённое число лет преступление?

Один человек из сферы «самозанятых» решил взять себе в жёны «даму по вызовам», взяв её себе на содержание? А самого себя он содержал исключительно тем, что увеличивал в Москве, а, возможно, и в других регионах, присутствие приезжих из Ближнего зарубежья. Чем он отличается от своей избранницы? Ничем! Стремлением максимально получить благ за счёт бюджета РФ, включая и квартиру. Какие выводы напрашиваются при просмотре такого сюжета? Что недорабатывает Миграционное законодательство, что, к сожалению, сокращение Участковых приводит к тому, что оргии, которые устраивали дочурки этого семейства, не были прекращены своевременно... Вопросов много, но самый очевидный вопрос заключался в том, что ЗАЧЕМ у нас денно и нощно телеэфир предоставляется очевидным ничтожествам?

Кого хотелось бы видеть на экранах ТВ? Алексей Савоськин – Заслуженный Строитель РФ, талантливый Блогер, воспитал 5 дочерей!!! Энергичен, остроумен, является Потомком Блокадников, защищавших Город на Неве, но теперь трудится в Тюмени, каждый день поднимая самые злободневные проблемы в сфере медицины, образования, транспортного обслуживания!!! Вот его было бы интересно послушать многим и многим миллионам россиян.

Максим Румянцев, выпускник Высшей Школы МВД РФ, ворвавшийся в современную журналистику, как Майор Вихрь из известного фильма! Он воспитывает пятерых детей, смело поднимает вопросы на Пресс-конференции Президента РФ, добиваясь их решения в его Родном Екатеринбурге. Вот о каком Главе семейства могла бы мечтать КАЖДАЯ россиянка! И не только россиянка! Передачи с Максимом Румянцевым в качестве ведущего моментально набрали бы самые высокие просмотры в мире!

Сергей Лисовский? Более двадцати лет издаёт газету «Общество и Экология». В его замечательной семье четверо детей! С младшим он регулярно посещает Военно-Морской музей, Шествие Бессмертный полк в Северной Столице. Блестящий эрудит, проходивший службу в Морской пехоте, историк, стратег, поэт украсил бы ЛЮБУЮ передачу на ТВ, обеспечив такой передаче самый высокий рейтинг!

А ещё? Хотелось бы видеть на ТВ Александра Сунгоркина и Леонида Сунгоркина из Хабаровска! Влада Писанова – автора превосходных исторических романов, захватывающих репортажей, эссе по краеведению его родного Челябинска. Вадим Нуждин из Самары открыл бы забытую эру Авторской песни на ТВ? А пока? Мы видим дочурку приехавшего из Узбекистана карьериста, оставившего о себе самую мрачную память в нашем Городе на Неве. Очевидцы вспоминают, сколько лет он упрашивал принять его в КПСС, а запасшись мандатом депутата СССР (это отдельная тема сверх мошенничества), уже через год он решил выйти из рядов КПСС. Шла усиленная подготовка по развалу СССР, о чём сегодня с гордостью заявляет вторая жена этого активиста. Увы, сегодня мадам, преподававшая Научный коммунизм, с трибун заявляет, что «Ленина нужно убрать с Красной площади», жаль, что она не требовала этого, когда получала зарплату доцента на Кафедре Научного коммунизма…

Словом, у нас в стране немало ярких, замечательных талантов, которые бы украсили ТВ, открыв новую эру превосходных передач! Накануне Дня Защитника Отечества хотелось бы увидеть НАСТОЯЩИХ ведущих!!!

 

Томановская Валентина Владимировна

 

Просмотров: 487 | Добавил: Лозовский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика