Суббота, 27.04.2024, 15:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Май » 10 » 121 год со дня масштабной провокации Китая
20:58
121 год со дня масштабной провокации Китая

https://sun9-20.userapi.com/impg/wNHkMyPAmkrEIPWhWimTqs3IxiegSpLJc9wHpQ/MkdvQBgT9mE.jpg?size=1920x1279&quality=96&sign=b584d31c90283d0f2b018186585d81c2&type=album

22 июня 1900 года коварная императрица Китая – Цыси организовала громадную провокацию против представительств иностранных государств в Пекине. Осада посольств продолжалась долгих 55 дней, которая закончилась, когда военные отряды девяти стран, разгромив бунтарей, а фактически, наглых грабителей и коварных убийц, смогли освободить своих дипломатов.

Характерно, что тогда, 121 год тому назад, США и Россия выступали общим фронтом против тех, кто называл себя ихэтуани.

Как это связано с сегодняшним днём? Известный политический климатолог, столько лет занимавшийся самыми грязными интригами, предпочитает помалкивать о том, о чём сегодня говорят известные учёные в США. Джо №1 умудрился присоветовать Джо№2, что именно Китай получит сегодня от бюджета США кругленькую сумму, чтобы провести мнимые исследования относительно китайского вируса…

Как говорится, тушить пожар эпидемии, снабдив запасами бензина организаторов этой глобальной провокации? Если мы проанализируем участников той легендарной защиты в составе Дипломатической миссии от США в тогдашнем Пекине, то мы без труда увидим, что против потомков тех же смелых и отважных борцов за справедливость и ведётся сегодня самая непримиримая война, организованная Джо№1 и Джо№2.

Со стороны Китая замашки Цыси сохранились в полном объёме. Но если 121 год тому назад китайские мошенники предпочитали грабить посольства, то теперь, устраивая свои поселения-колонии в других странах, да, теперь они не забывают приворовывать научные идеи, изобретения, устраивая эффект «падающих спутников». Недавно один такой объект космического мусора китайского производства был конкретным подтверждением их неудавшихся замыслов.

Китай сегодня изменил свою тактику, применённую Цыси в 1900 году. Между США и РФ вбивается мощный клин, хотя Китай назойливо пытается навязаться в друзья к России. Можно ли верить Китаю хоть на одно мгновенье? Ведь историки ещё не выявили роль китайских осведомителей в войне Японии в 1904 году. Тогда, без объявления войны, Цыси, под видом народного бунта, позволила нападение на посольства в Пекине, а Япония атаковала наши корабли на Дальнем Востоке.

Почему гитлеровцы выбрали дату нападения на Советский Союз именно 22 июня? Ведь бесноватый фюрер, по словам генерала Родимцева, предпочитал учитывать символику цифр. Поэтому-то последователи гитлеровцев, предпочли учесть тогдашние просчёты Цыси. Для создания Блокады для Города на Неве уже отметились добровольцы из 22 стран. Впереди намечалось не просто разграбление посольских магазинов и личного имущества послов в Пекине, а сокровища особняков бывшей Имперской столицы.

Китай сегодня и не скрывает своей тайной привязанности к янтарю? Не в запутанном ли направлении ведут учёные многих стран поиски пропавшей Янтарной комнаты? Ведь и сегодня посещение Екатерининского Дворца в Пушкине считается прерогативой каждого китайского туриста? И туриста ли? Или лазутчика, мечтающего приобщиться к Движению ихэтуани?

Приближается дата 22 июня… В прошлом году многие сателлиты нынешнего мнимого благополучия Китая пытались всячески препятствовать Параду Победы в нашей стране? Отменено было Всенародное шествие Бессмертный полк...

В этом году исполняется 80 лет со дня нападения фашистской Германии на Советский Союз… Будут ли сюрпризы от Китая, нацепившего тогу дружбы?

Например? В начале 1966 года китайские реваншисты открыто заявляли:

 

- К 50-летию СССР мы готовим сюрприз!

 

В тогдашнем ведомстве КГБ шутливо парировали:

 

- Какое счастье! У нас, по крайней мере, есть год мирной жизни! Пусть готовят сюрприз, у нас есть время на подготовку!

 

Не надо забывать о фразе Байдена, которую он повторяет, как заклятие:

 

- Мы взорвём Россию изнутри!

 

Остаётся только выяснить, какой процент в этом ключевом слове «мы» будет принадлежать Китаю? Апогей борьбы за политическое первенство в США набирает такие обороты, что политические мошенники готовы опереться и на китайских сообщников. Но всё-таки? Всё-таки мы поговорим об этом более подробно, но в следующий раз.

 

Виктор Бронштейн

 

Просмотров: 681 | Добавил: Лозовский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика