Суббота, 27.04.2024, 10:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Февраль » 4 » ПОБЕДА ФРАКИЙСКОГО ЛЬВА (из Восемнадцатого Номера газеты «Поддержка Президентских реформ»)
18:31
ПОБЕДА ФРАКИЙСКОГО ЛЬВА (из Восемнадцатого Номера газеты «Поддержка Президентских реформ»)

фото

О роли Вице-губернатора Санкт- Петербурга – Василия Николаевича Кичеджи спецкор газеты «ППР» - Архип Каштелян ведёт беседу с учёным – Фёдором Борисовичем Бельграем:

Вопрос: Фёдор Борисович, Какое событие в июле этого года кажется Вам наиболее значительным, ПОЧЕМУ, и КАКОВА в этом роль Василия Николаевича Кичеджи?

Ф.Б.: Основной ИТОГ июля, на мой взгляд, был КОНСТАТАЦИЕЙ Триумфальной Победы Фракийского Льва в подготовке к предстоящим выборам!

В.: Поясните, пожалуйста, читателям подробнее.

Ф.Б.: Общеизвестно, что Северная Столица – это Город Львов, которые, как каменные или бронзовые стражи, неизменно охраняют наш город, мужественно занимая оборонительную позицию на фронтонах зданий, стратегических транспортных артериях – мостах, встают на гранитных набережных, пристально вглядываются в лица посетителей, занимая свою смелую позицию на мраморных лестницах дворцов, зорко следят за течением научных дискуссий, обозревая собравшихся с высоты расписных потолков...

В.: А если мы от метафор перейдём к конкретике?

Ф.Б.: Мы знаем, что Главный Лев надёжно расположился на Главном Храме Города на Неве – Исаакиевском Соборе, словно руководя всем этим мужественным войском Львов-Защитников. Бесспорно, Главным событием Культурной Столицы является выступление Хора на Исаакиевской площади в День Города.

В.: Это событие было настолько СУДЬБОНОСНЫМ, что в этом году для участия в этом Памятном событии прибыл Президент РФ – Путин Владимир Владимирович, не так ли? И всё-таки День Города отмечался в мае, а КАКОЕ событие июля было САМЫМ знаменательным?

Ф.Б.: Именно Майское выступление Хора и определило последующие события, в том числе и в июле!

В.: О каком же событии июля идёт речь?

Ф.Б.: Конечно, я имею в виду сокрушительный провал оппозиции, что выразилось в отказе регистрации «основного» их представителя.

В.: Или, правильнее сказать, представительницы?

Ф.Б.: Как учёный, стараюсь не заниматься политикой, но в этом году так называемая «оппозиция» настолько разнузданно вела свою «пропаганду», что невозможно было оставаться в стороне. И Василий Николаевич, как опытный стратег, выстроил свои боевые ряды таким образом, что поражение врагов было неминуемо.

В.: Расскажите об этом подробнее.

Ф.Б.: Как это достигалось? Мы знаем, что Василий Николаевич – талантливый тактик. Он начал несколько лет назад покорение Санкт-Петербурга с того, что СМЕЛО пошёл в библиотеки!

В.: А Вы считаете, что для этого нужна СМЕЛОСТЬ?

Ф.Б.: Вне всякого сомнения, ведь в СМИ распространялось досужее мнение, что книги, как таковые, уже отмирают, а библиотеки – неминуемый пережиток прошлого.

В.: А что же предпринял наш Фракийский Лев?

Ф.Б.: Он не побоялся прослыть ретроградом, а мужественно стал встречаться с читателями, журналистами, которые отнюдь не отличались «благожелательностью».

В.: А надо ли было устраивать эти рыцарские поединки, зная о хорошо спланированных провокациях оппонентов?

Ф.Б.: Время доказало правильность выбранного Кичеджи пути! Да было нелегко доказывать азбучные истины СПРАВЕДЛИВОСТИ тем, кто мечтал всё выкрасить заранее подготовленной чёрной краской, целые канистры которой «заботливо» приносились такими «деятелями» на эти встречи.

В.: То есть июльская Победа была предрешена?

Ф.Б.: Нет, конечно, июль выдался по-настоящему жарким!

В.: Как утверждал Михаил Юрьевич Лермонтов:

 

фото

Да, были схватки боевые,

Да, говорят, ещё какие,

Недаром помнит вся Россия

Про день Бородина!

 

Ф.Б.: Да, таким Днём Бородина стал для Василия Николаевича момент отказа Горизбиркома в регистрации самонадеянной претендентки! Причём это был чисто её собственный проигрыш!

В.: Вы считаете, что оппозиционеры САМИ проиграли?

Ф.Б.: Их проигрыш был Закономерным. Ведь они считают, что Культурная жизнь Северной Столицы должна «замыкаться» только на их возне…

В.: А жителям это уже надоело?

Ф.Б.: Конечно, люди хотят принимать участие в фестивалях, посещать Научные семинары.  Горожане стали испытывать настоящую гордость за СВОЙ город, где каждый день происходят интересные мероприятия, и с достаточной регулярностью можно стать свидетелем Международных форумов…

В.: Но ведь определённые недостатки существуют?

Ф.Б.: Правильнее говорить об определённых «трудностях», которые при тщательном расследовании оказываются хорошо спланированными провокациями!

В.: Например?

Ф.Б.: Сколько сил пришлось потратить Василию Николаевичу, чтобы разобраться с инцидентом на стадионе, а ведь преступление было тщательно организовано!

В.: Почему Вы так считаете?

Ф.Б.: Сотрудники «ППР» всегда напрямую связаны с учёными. Сейчас, когда я вместе с Ершовым Александром Георгиевичем готовлю к изданию научные труды моего отца – Бориса Петровича Бельграя, особенно много проходит консультаций с учёными всего мира.

В.: Ваши коллеги предпочитают консультироваться с учёными Израиля, США, Германии?

Ф.Б.: Да, там достаточно солидных учёных. Манфред Борман из ФРГ собрал интересные данные по истории промышленных зданий.

В.: И всё-таки, почему Вы решили, что массовый «забег» болельщиков на футбольный стадион был спровоцирован?

Ф.Б.: Ида Бельграй, моя бабушка приучила моего отца с детства заниматься фитотерапией, апитерапией и народным целительством, а отец  в свою очередь, будучи геронтологом, рассказал мне о таком интересном учёном, как Абай Акатович Емши.

В.: Какое отношение это имеет к футболу?

Ф.Б.: Самое непосредственное! Ведь Василий Николаевич курирует и науку и спорт. А мой отец был профессиональным и спортсменом и учёным, поэтому, готовя его труды к изданию, увлёкся Восточной философией. Знаете, часто бывает так, что когда живы родители, нам кажется, что они будут ВЕЧНЫМИ, всегда можно обратиться к их советам...

В.: И только потеряв их, начинаешь вспоминать каждое брошенное ими слово?

Ф.Б.: Несомненно, это так. И тогда я вспомнил, что отец рассказывал о методике «Айкуне», захотел изучить её подробнее.

В.: И тут выяснилось, что институт имени одного учёного заинтересовался тоже «Айкуне»?

Ф.Б.: Да, Вы правильно не называете это учреждение, потому что мы сейчас готовим проведение крупномасштабной экспертизы «научной» парадигмы этого заведения, где криминал «прочитывается» невооружённым взглядом.

В.: А когда возникла футбольная тема?

Ф.Б.: Для начала мы решили изучить «практическое» применение «методик» этого НИИ.

В.: Что же выяснилось?

Ф.Б.: Что сегодня, в 21 веке за бюджетные средства есть амбициозные карьеристы, которые решили, ни много ни мало, а СОЗДАТЬ новый психотип человека!

В.: Неужели, каким же образом?

Ф.Б.: «Научные» карьеристы предпочли в качестве объектов испытания взять группу футбольных фанатов!

В.: Значит, эти баталии футбольных болельщиков имели под собой реальную «методику»?

Ф.Б.: Да, это методика социальных технологий одного из университетов США, местонахождение которого не называю, чтобы не создавать ему излишней популярности.

В.: Но раньше Вы говорили, что социальная технология «наложилась» на биохимическую концепцию?

Ф.Б.: Да, из второго университета «химики» буквально устроили охоту на нашего известного учёного – Валерия Ивановича Слесарева, который был номинирован на Нобелевскую премию в номинации «Физиология и медицина».

В.: Он занимается направлением информационной химии?

Ф.Б.: Да, он также со своими коллегами опубликовал ряд работ по математической медицине. И это открытие 21 века позволяет доказать, что современная психология и психиатрия используют не только шарлатанские схемы, но зачастую и сугубо криминальные!

В.: Вернёмся к теме фанатов?

Ф.Б.: Мои коллеги стали выяснять, почему тренировки нашей ведущей команды были перенесены из отличного зимнего стадиона «Зенит» в Удельнинский парк?

В.: И чем был обоснован этот перенос?

Ф.Б.: Рядом с метро «Удельная» есть одно мрачное «лечебное» заведение, которое мои коллеги стали пристально изучать.

В.: И что удалось выяснить?

Ф.Б.: Оказалось, что ВСЕ дороги ведут в Рим!

В.: Как это понимать?

Ф.Б.: Оказалось, что некоторые учебные заведения, пригласившие к себе для «научных» исследований зарубежных специалистов, занимаются подрывной деятельностью, направленной на антигосударственные мероприятия.

В.: А причем тут этот конкретный футбольный матч?

Ф.Б.: Организаторам провокации было хорошо известно, что будет вестись трансляция в 38 стран, поэтому надо было «продемонстрировать» результаты своей «работы».

В.: В чём заключалась эта «работа»?

Ф.Б.: Здесь использовались разные способы, в том числе и психогипноз, что достигается через «прослушивание» отдельных «музыкальных» произведений через наушники в плеере.

В.: Но Иван Петрович Павлов доказал, что есть три типа гипнотабельности?

Ф.Б.: Конечно, есть «наилучшая» категория, которая легко поддаётся гипнозу, есть трудно реагирующая на гипноз группа и есть третья, представляющая для преступных замыслов самые большие трудности. Эта группа НЕ ПОДДАЁТСЯ гипнозу. И тогда псевдо учёные решили прибегнуть к плану №2.

В.: В чём он заключается?

фотоФ.Б.: Искусственная наркотизация молодёжи, когда наиболее «несогласные» будут «нейтрализованы» за счёт «негласного» воздействия мощнейших психотропов.

В.: А как добиться «негласного» воздействия?

Ф.Б.: Это, как раз сложностей у организаторов не вызывало. Можно изготовить «угощение» от спонсора, куда будет добавлен нужный реагент, можно сделать аэрозольное распыление в воздухе, наконец, можно сделать и «насильный» укол, превратив подростка без вредных привычек в наркозависимого. Перед этими шарлатанами возникла другая проблема, ГДЕ достать психотропных средств в значительном количестве, не истратив собственных финансовых средств, а, использовав при этом бюджетные средства?

В.: Какой был найден выход?

Ф.Б.: Для этого опять же были использованы бюджетные средства!

В.: То есть?

Ф.Б.: Самыми явными поборниками этой «методики» было составлено письмо на имя Первых лиц нашей страны, где «подробно доказывалось», что Постановление Правительство РФ от апреля 2013 года о сокращении финансирования применения наркотических средств в медицинских целях, должно быть ОТМЕНЕНО.

В.: Какие шаги предпринимались далее?

Ф.Б.: Затем было принято решение о проведении в Северной Столице Международного форума психиатров и психологов, где будут собраны подписи ВСЕХ участников под этим воззванием…

В.: Что произошло в действительности?

Ф.Б.: Моим коллегам, побывавшим на этом «форуме», удалось предотвратить эту «гиперактивность».

В.: Каким образом?

Ф.Б.: Оставим этот вопрос за кадром!

В.: Почему?

Ф.Б.: Чтобы выявить ВСЮ цепочку преступников. Теперь Вы понимаете, КАКИМ мастерством должен обладать Кичеджи, чтобы «переиграть» эту хорошо организованную группу?

В.: На чём зиждется успех Василия Николаевича?

Ф.Б.: Во-первых, он обладает талантом самого мудрого психолога! Фальшь он пресекает на стадии зачатия, вызывая у оппонентов закономерный страх. И второе, хотя это, может быть, нужно было поставить на первое место!

В.: О чём идёт речь?

Ф.Б.: Фракийский Лев обладает НЕПРЕВЗОЙДЁННОЙ честностью, ведь нам известно, что на ближних и дальних подходах ему делались предложения, переданные через его отдаленных «благожелателей», не занимать ТАКУЮ активную роль поддержки генерал-губернатора – Георгия Сергеевича Полтавченко… Но Кичеджи пресекал даже малейшие намёки на эту тему, оставаясь МУЖЕСТВЕННЫМ и ЧЕСТНЫМ защитником Города на Неве!

В.: И в этом заключается мудрость Василия Николаевича?

Ф.Б.: Знаете, я стал иногда прибегать к характеристикам, которые использует в своей практике целитель Абай Акатович…

В.: К каким?

Ф.Б.: У Фракийского Льва КРЕПКАЯ спина, которая выдержит друга, если он будет ранен в бою.

В.: То есть Фракийский Лев думает в бою не о СВОЕЙ победе, а о Победе Друга?

Ф.Б.: Кичеджи, вообще, меньше всего думает о себе, для него, главное, приумножить Славу Культурной Столицы!

(продолжение следует).   

 

 

 

газета "Поддержка Президентских реформ"

Просмотров: 341 | Добавил: Лозовский | Теги: газета ППР, наука | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
«  Февраль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика