Пятница, 19.04.2024, 21:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Февраль » 19 » ПОБЕДА ФРАКИЙСКОГО ЛЬВА (из Двадцать Пятого Номера газеты «Поддержка Президентских реформ»)
15:37
ПОБЕДА ФРАКИЙСКОГО ЛЬВА (из Двадцать Пятого Номера газеты «Поддержка Президентских реформ»)
фото

Беседу о роли Василия Николаевича Кичеджи в Северной Столице ведёт Архип Каштелян  - спецкор «ППР» с Главным редактором газеты «Поддержка Президентских реформ» - Принцевым Николаем Владимировичем

 

Вопрос: Николай Владимирович, что Вы можете рассказать о Василии Николаевиче Кичеджи?

Ответ: Тема Фракийского Льва меня интересует несколько лет.

В.: Всё началось с фотоальбома «Загадочный Фракийский Лев»?

О.: Прежде, чем готовить этот альбом мы подробно пообщались с профессором, доктором психологических наук – Игорем Павловичем Волковым.

В.: Тогда Вы фундаментально ознакомились с его учением о телопсихике?

О.: Мы опирались и на научное наследие профессора Альберта Александровича Крылова и, конечно, лингволаконика – Георгия Фёдоровича Ершова.

В.: И Ваш альбом заставил «вздрогнуть» многие СМИ?

О.: Да, в СМИ начались «перепевы», вплоть до того, что за меня была создана фальшивая страничка «Вконтакте», где меня обозначили «студентом», хотя у меня тогда уже было Высшее образование. Причем меня журналисты «зачислили» в тот вуз, в котором я никогда не учился.

В.: А для чего это было сделано?

О.: Некоторые СМИ давно откровенно обслуживают интересы криминала.

В.: Тогда в «конкурсе» тоже присутствовала криминальная схема?

О.: Вне всякого сомнения! Чтобы не допустить заслуженной Победы Василия Николаевича Кичеджи, были предприняты всевозможные уловки!

В.: Какие?

О.: Мною и моими коллегами были выдвинуты на Городской уровень – Василий Николаевич Кичеджи, а на Федеральный – Начальник ГУ МВД по СПб и ЛО – генерал Умнов Сергей Павлович и другие сотрудники полиции. И вот что интересно, за Сергея Павловича Умнова проголосовало свыше 70 тысяч человек, но «первое» место было закреплено за чиновником, который к моменту объявления конкурса «предпочёл» уволиться, и в активе которого было всего несколько сотен голосов.

В.: Вы поняли, что вокруг Кижеджи и сотрудников полиции плетутся интриги?

О.: Не только вокруг них! У Василия Николаевича Кичеджи была обаятельная помощница  - Юлия Николаевна Стрижак. СМИ не забывали и её «отметить» своей завистливой завесой. Но мы смогли это ВСЁ преодолеть!

фотоВ.: Каким образом?

О.: Мы решили ввести в своём издании постоянную рубрику – «Победа Фракийского Льва», и каждый месяц отмечать о том, какие трудности приходится ПРЕОДОЛЕВАТЬ Фракийскому Льву!

В.: Прошло несколько лет, этот номер уже 25, то есть пройдено четверть пути от сотни, какие можно подвести итоги?

О.: То, что появляется в «открытом доступе» - это только вершина айсберга той «каторжной нагрузки», как в переписке со мной высказался Главный редактор Научного журнала «Геометрия и Графика» - Николай Андреевич Сальков.

В.: Расскажите об этом немного подробнее.

О.: Возможно, когда пройдёт «период рассекречивания» об этом можно будет рассказать.

В.: И всё-таки, какова была в этих событиях роль Кичеджи?

О.: Как мы помним, в 2013 году в Санкт-Петербурге проходил Саммит-20. По замыслам наших «оппонентов» здесь «планировался» крупномасштабный  «майдан».

В.: Кто был инициатором такого развития «сюжета» и кому предназначалась роль исполнителей?

О.: Сейчас пока преждевременно называть эти фамилии, но зато можно сказать о тех, кто смог предотвратить эти «всплески»!

В.: И кто же это?

О.: Эффективная оперативность была проявлена Василием Николаевичем Кичеджи совместно с Умновым Сергеем Павловичем, Шойгу Сергеем Кужугетовичем и Чирковым Виктором  Викторовичем – Главкомом ВМФ.

В.: Вам много известно о закулисных интригах, возможно, Вы могли бы рассказать подробнее?

О.: Подробнее мог бы рассказать только Томас Мор!

В.: Кстати, Ваша статья о Томасе Море пользуется особой популярностью, чем Вы это можете объяснить?

О.: Да, почти год она выставлена на сайте и почти каждый день находятся новые читатели, а ведь она касается сугубо юридических вопросов, которые могут заинтересовать только специалистов, но я имел в виду другое.

В.: Что именно?

О.: Если говорить об осведомлённости, то спецкор Архип Каштелян, ставший головной болью для многих «специалистов» в США, Великобритании, Финляндии и других стран, тоже мог бы много рассказать, не так ли?

В.: Читая Вашу служебную переписку, однажды прочитал, что Вы, обращаясь к Василию Николаевичу, сравнивали его с Александром Невским, которому приходилось посещать ставку Хана… Неужели представители СМИ заслуживают такого сравнения, ведь речь шла о посещении Василием Николаевичем именно журналистского сообщества?

О.: Кичеджи, по долгу службы, пришлось посетить «бомонд», где вручались награды победителям «конкурса», который проводился одним частным изданием. Но мы имели «счастье» столкнуться с организаторами этого конкурса, понять «объективность» определения победителей и т.д.. Поэтому Подвиг Василия Николаевича был, действительно, не меньшим, чем Александра Невского!

В.: Вы так считаете?

О.: Изощрённость мести периода 13 века была менее коварной, чем сегодняшняя дезинформация!

В.: Почему?

О.: Приведу такое сравнение. Князь Александр Невский после посещения ставки заболел, потому что был использован яд замедленного действия, но физическая смерть не уменьшила его политического значения! Имя Святого Благоверного Князя Александра Невского стало знаменем политической борьбы, что привело к Победе на Куликовом поле! Потому что Александр Невский выступал за объединение князей…

В.: А что предпринимается сегодня?

О.: Сегодня оппоненты мечтают о политической смерти тех, кого они не могут интеллектуально переиграть!

В.: А как сегодняшнее окружение Василия Николаевича?

О.: О ком Вы хотите услышать?

В.: Речь не обо мне, а о читателях, мне-то известно достаточно многое.

О.: Хорошо, отвечаю для читателей. Сегодня руководит пресс-службой на Конногвардейском бульваре Орлана Запольская, о которой у нас было несколько публикаций в «ППР».

В.: Вам удавалось с ней лично встречаться, какое она произвела на Вас впечатление?

О.: Орлана имеет сибирский характер, а о роли сибиряков в формировании культуры Северной Столицы говорилось неоднократно. Кедровые орешки люблю с детства.

В.: Вас не удивило, что статью Валентины Владимировны Томановской об электронной музыке за несколько дней прочитало свыше 800 человек из всех уголков Земного шара?

фото

О.: Признаюсь, этот феномен заслуживает пристального изучения. Ведь «социологи» считают, что молодёжь, тем более те, кто увлекаются электронной музыкой, мало интересуются печатным словом. А ведь это не так! Просто надо делать интересные статьи. Причём  по-настоящему интересные!

В.: Много времени отнимает подготовка статьи?

О.: Задача Главного редактора выносить критические замечания другим! Иногда приносят какой-нибудь материал, а я его «заворачиваю с порога».

В.: А о Ваших личных статьях?

О.: Задача издания – заниматься наукой! И пропагандировать науку. Поэтому каждое высказывание должно быть научно обоснованным! А для формирования научной концепции нужно время.

В.: Но Вы постоянно утверждаете, что подготавливая КАЖДУЮ статью, Вы опираетесь на опыт Кичеджи, что Вы подразумеваете?

фотоО.: Краеугольным камнем «сущностного», как говорил А.Ф. Кони, наследия Кичеджи для меня является его опыт военного водителя! Это – Высший пилотаж его навыков, когда надёжность являлась основным параметром!

В.: А его экономические знания, ведь он доктор экономических наук?

О.: Это всё уже накладывалось на стержень таланта автоводителя. Здесь надо видеть обстановку, следить за дорогой и техникой! Знаю по собственному опыту, если освоишь крутить фуэте, сидя за рулём военной техники, то по-настоящему сможешь оценить и балетное искусство, и оперное пение! Потому что мотор тоже по-своему поёт, и его надо научиться внимательно слушать, чтобы избежать аварийной ситуации.

В.: Вы против автомобильных СМИ?

О.: Как ни странно, аварийность зачастую возникает и по причине «заслушавшихся» горе-водителей. Ведь настоящему профессионалу за рулём не скучно!     

В.: О чём бы Вам ещё хотелось рассказать в юбилейном номере?

О.: Если бы я рассказал ВСЁ или почти всё, что было связано с Кичеджи за этот период в Северной Столице, то получился бы многотомник или собрание сочинений Александра Дюма Старшего (свыше 500 томов). Главное, что, не смотря на происки врагов, каждодневно можно констатировать очередную Победу Фракийского Льва!

(продолжение следует)

газета "Поддержка Президентских реформ"

 

Просмотров: 394 | Добавил: Лозовский | Теги: газета ППР, Николай Принцев - журналист | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
«  Февраль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика