Понедельник, 29.04.2024, 11:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Январь » 11 » ПОБЕДА ФРАКИЙСКОГО ЛЬВА (из Десятого Номера газеты «Поддержка Президентских реформ»)
17:22
ПОБЕДА ФРАКИЙСКОГО ЛЬВА (из Десятого Номера газеты «Поддержка Президентских реформ»)

фото

О роли Вице-губернатора Санкт-Петербурга Василия Николаевича Кичеджи в культурной жизни Северной Столицы ведёт беседу спецкор Архип Каштелян с Главным редактором газеты «ППР» Николаем Владимировичем Принцевым.

Вопрос: Николай Владимирович, в чём, по Вашему мнению, основная роль Кичеджи в Северной Столице?

Ответ: Убеждён, что именно Василий Николаевич смог раскрыть мне тайну «Полой иглы», как у Мориса Леблана.

фото

В.: Понимаете, этот номер посвящён сотрудникам МВД, которые отмечают свой Профессиональный праздник 10 ноября, поэтому сегодня мне хочется раскрыть талант Кичеджи как ОПЫТНОГО ДЕТЕКТИВА!

О.: Морис Леблан посвятил своему Арсену Люпену 28 книг, но «Полая игла», несомненно, - самая лучшая. Она предстала перед публикой в 1909 году, через год после кончины Петра Столыпина, который имел большое влияние на международную юриспруденцию. Сам писатель тогда изучал право и олицетворял себя с юным сыщиком. Но в этом романе есть свой независимый персонаж – сама Тайна, которую Леблан обозначил – «Полая игла». И вот Кичеджи олицетворяет Способность разгадывать Тайну.

В.: Вы могли бы рассказать немного подробнее?

О.: Несколько лет я потратил на то, чтобы понять, почему о сотрудниках полиции во многих СМИ появляется исключительно отрицательная и, главное, совершенно недостоверная информация.

В.: Ваши действия?

О.: Попытался оспорить эту информацию в суде, через прокуратуру, доказав факт фальсификации.

В.: Удалось?

О.: Мне удалось снять с работы нескольких редакторов, даже поменять учредителей с многолетним стажем присутствия в данном издании, но…

В.: Как развивались события?

О.: Смена редакторов, учредителей не меняла тональности негативных статей о полиции.

В.: Зачем Вам это надо было выяснять?

О.: Ради отстаивания ИСТИНЫ!

В.: А что происходило дальше?

О.: Не трудно было заметить, что мощная фигура Кичеджи стала менять ситуацию?

В.: «Те» СМИ стали делать достойные материалы о полиции?

О.: Нет, этого не произошло! Но произошли значительно более важные события!

В.: Какие?

О.: В одном письме я написал Василию Николаевичу, что он проявляет мужество, сравнимое с Подвигом Александра Невского, который бесстрашно посещал Золотую орду.

В.: Вы сравниваете накал тех мероприятий, которые он посещает с той смертельной опасностью, которой подвергался Святой Благоверный Князь?

О.: Василию Николаевичу очень тяжело, потому что те, кто сегодня себя пытается позиционировать с Культурой, на деле, не имеют даже понятия о культуре.

В.: Почему Вы так считаете?

О.: Названия «творческих» конкурсов имеют чисто меркантильную окраску и свидетельствуют о том, что те, кто стремится получить «награду» в таком конкурсе, больше думают о финансах, чем об интеллектуальной составляющей.

В.: Назовите эти конкурсы.

О.: По правилам, которые установлены Редакционным Советом, мы не называем то, что не заслуживает уважения.  

В.: А как ситуацию изменил Кичеджи?

О.: Своей смелостью!

В.: И что изменилось?

О.: Те, кто долгие годы маскировался, должен был расстаться со своей маской.

В.: А маска была золотой?

фото

О.: Я бы сказал, бутафорной.

В.: Кто оказался под этой маской?

О.: К моему удивлению, сначала двинулся первый эшелон, в котором подвезли информационных блох всех мастей, но они меня интересовали менее всего, а потом…

В.: А что же потом?

О.: А потом на Василия Николаевича попыталась двинуться тяжёлая артиллерия фальсификаций, но он не дрогнул, он устоял, хотя очень многие не рассчитывали на проявление такого мужества!

В.: Они забыли, что имеют дело с Фракийским Львом?

О.: Да, но давайте возвратимся к теме хорошо спланированных информационных войн.

В.: А Вы считаете, что информационное оружие опаснее всех известных видов оружия?

О.: Несомненно, ведь любое оружие может отнять только жизнь, а информационное оружие может наносить вред потомкам много веков спустя, и в этом его чудовищная опасность!

В.: И кто же смог легализоваться в связи с тем, что началась информационная война против Василия Николаевича Кичеджи?

О.: Те, кто долгие годы оставался в тени, но они стали выискивать новые мишени для обстрела.

В.: Кого Вы имеете в виду?

О.: При жизни у Петра Ильича Чайковского был друг – музыкант Александр Иванович Рубец – потомок козаков из Запорожской Сечи, который мог из кочерги «плести кружева». Он обладал неимоверной силой! Козак – символ мощи Украиы! Поэтому ни при жизни композитора, ни спустя десятки лет после его кончины фальсификаций не было. Но нужно было дискредитировать Международный Музыкальный конкурс имени Чайковского, началась информационная война в ХХ веке. Но мы победим в этой схватке!

В.: Кто мы?

О.: Кичеджи, Чайковский, и ценители подлинной музыки, ведь Чайковский говорил: «Музыку создаёт народ, а мы – композиторы её только записываем!» Сегодня Кичеджи возрождает хоровое пение, в этом его заслуга, и сразу появились подражатели, правда, они забывают заглядывать в орфографические словари.

В.: Что Вы имеете в виду?

О.: Слово Хор происходит от древнего славянского Божества – Хорс. Когда в слове хоры делают ударение на втором слоге, то я понимаю, что таким людям лучше не заниматься хоровой деятельностью.

В.: Какой музыкальный коллектив Вам понравился больше всего в телеконкурсе?

О.: Своей искренностью мне очень понравился коллектив из Екатеринбурга, к сожалению, он быстро «сошёл с дистанции», но, я «немного» знаком с голосованием.

В.: Почему Вы так категорически возражаете против «телеголосований» и голосования через интернет?

О.: Потому что я мог в этом убедиться!

В.: Каким образом?

О.: Вернусь к теме творчества Петра Ильича Чайковского, я уже говорил, что у него был по-настоящему преданный друг. Александр Иванович Рубец был собирателем и хранителем народного творчества своей любимый Украины. Он издал сборник «216 напевов», которые и сегодня являются источником вдохновения для многих композиторов. Кроме того, Рубец подготовил учебник по сольфеджио. Но для нас, очевидно, самым ценным являются его воспоминания о жизни и творчестве Чайковского. Вместо этого летом в СМИ широко освещалась «проблема», заключавшаяся в следующем: нужно ли широкой публике ознакомиться с «трудами» сподвижника «бесноватого фюрера». Не буду оглашать фамилии тех, кто стал активным апологетом фашистского идеолога. Но при этом никто не поставил вопрос о том, следует ли сегодня издать книгу Александра Ивановича Рубца о Чайковском? Это уже не просто намеренная фальсификация, это информационный терроризм.

В.: Расскажите всё-таки о современных методиках голосования?

фотоО.: Охотно, тем более, что этот номер посвящён полиции, но прежде всего, я хотел бы подчеркнуть то, что криминал стал превалировать  в «культуре». Например, у нас в городе есть улица Рубинштейна. Но мало кому известно, что Антон Григорьевич Рубинштейн – это Гений Санкт-Петербурга, о котором, как и Ростиславе Михайловиче Любвине можно было бы торжественно провозгласить: «Гений Бескорыстия». Он помогал Петру Ильичу Чайковскому раскрыть талант, превратив Чайковского в Мирового Музыкального Гения! Антон Григорьевич раскрыл перед ним возможности фортепьянного исполнительского мастерства и заинтересовал его глубиной симфонической музыки. Много ли сегодня известно о том, какие творческие и дружеские связи укреплялись между Рубинштейном и Чайковским? Намеренное искажение информации – это преступление, которое должно квалифицироваться в соответствии с УК РФ. Причём, фальсификации в одинаковой степени касаются и прошлого и сегодняшних событий. В прошлом году проводился Конкурс, где Василий Николаевич Кичеджи абсолютно честно занял Первое место по результатам голосования горожан, как представитель региональной власти. Генерал Умнов Сергей Павлович получил 73 тысячи голосов в качестве представителя Федеральной ветви власти. Но Дипломы победителей были вручены совсем другим. Устроителей Конкурса не «смутило», что, по «непонятной причине» Первое место было присуждено тому, кто получил всего около 400 голосов!

В.: Вы попытались оспорить эти результаты в суде?

О.: Несомненно, но не из судебных инстанций, ни от устроителей «Конкурса» ответа так и не получил, хотя прошло уже полтора года!

В.: Вы считаете, что Культура в Северной Столице сегодня нуждается в помощи Полиции?

О.: Объясню Вам ситуацию. Последнее время приходится часто общаться с сотрудниками полиции всех уровней. Абсолютно убеждён, что у них бездна юмора, глубоких эмоций, интеллектуальности, наконец, фактуры. Увы, тех, кого вижу на телеэкране, наблюдаю на разных мероприятиях отдельных «деятелей», то, во-первых, не могу определить, кого они представляют? Серьги в ушах, немыслимая причёска, на которой мыло экономится годами, одежда, представляющая жилище для обитателей различных насекомых, речь, изобилующая ажаргонизмами и т.д.. Спрашиваю обычно таких индивидуумов, почему они носят серьги? Отвечают, что они – панки. Объясняю, что панк в переводе с английского – подонок.

В.: Какой Вы видите выход?

О.: Помните лозунг – «Союз меча и орала». Сегодня следует провозгласить: «Союз  Полиции и Культуры».

В.: Вы считаете это актуальным сегодня?

О.: Как никогда! Могу привести массу примеров. Мы подаём документы на аккредитацию в каком-либо мероприятии. Нас просят предоставить массу документов. Всё выполняем, нам указывают, что приглашение Вам обеспечено. Приезжаем на мероприятие, находим на стенде бейдж со своими фамилиями, только хотим их взять. Но нам их не дают! Подходят какие-то личности, им вручают наши бейджи, они посещают мероприятие вместо нас. Характерно, что устроители были каждый раз одни и те же!

В.: Ваша реакция?

О.: Мы всегда занимаемся системным анализом, поэтому о результатах расскажем в следующих номерах.

В.:   А как Вам помогает Фракийский Лев?

О.: Фракийский Лев должен значительно расширить свои полномочия!

В.: Каким образом?

О.: Недавно в Северной Столице проходил некий семинар, связанный с автомобилестроением. По «странной случайности» Василия Николаевича Кичеджи в президиуме не оказалось, а ведь у него в активе авторство серьёзного исследования по автотранспорту. Поразила и другая деталь.

В.: Какая?

О: На данном форуме решались достаточно серьёзные вопросы по дальнейшему финансированию из федеральных источников части городских программ, поэтому на таких «мероприятиях» присутствие сексотов (секретных сотрудников) от полиции было бы очень уместным.

В.: Почему?

О.: Потому что любое преступление легче предотвратить, чем потом ликвидировать последствия произошедшего преступления.

В.: Вы считаете, что сегодня Научное сообщество нуждается в полицейском надзоре?

О.: Сегодня криминал стал активно внедряться в научную сферу, поэтому-то и необходимо заступничество Полиции.

В.: Может быть, Вы приведёте какие-то примеры?

О.: Может быть, но в следующий раз.

В.: Вы рассчитываете на победу?

О.: Рассчитываю на Победу Фракийских Львов и Крылатых Львов!

В.: Значит, уже не просто Фракийского Льва, а Фракийских Львов?

О.: У Василия Николаевича Кичеджи много последователей! Недавно прошедший Крестный Ход 4 ноября в Северной Столице – это яркое тому подтверждение!

(продолжение следует)

газета "Поддержка Президентских реформ"

 

 

Просмотров: 343 | Добавил: Лозовский | Теги: Принцев Н.В. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
«  Январь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика