Среда, 24.04.2024, 06:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Март » 31 » Выпущен Тридцать Восьмой (мартовский) номер газеты «Поддержка Президентских реформ», который освещать проблемы журналистики
17:40
Выпущен Тридцать Восьмой (мартовский) номер газеты «Поддержка Президентских реформ», который освещать проблемы журналистики

фотоТридцать Восьмой (мартовский) номер газеты «Поддержка Президентских реформ» продолжает раскрывать тайны журналистики.

По традиции номер отрывается Открытым Письмом. На этот раз оно адресовано на имя Генпрокурора Испании. В письме говорится о необходимости пересмотра международных отношений между странами на основании народных предпочтений, сформированных журналистами.

Как всегда читатели встретятся с рубрикой «Победа Фракийского Льва», но в этот раз она необычна тем, что беседу о Василии Николаевиче Кичеджи ведёт молодой активист Общества ВДВ из Хабаровска – Александр Сунгоркин.  

Также в этом номере читатели могут ознакомиться с интересными статьями, которые рассказывают о тенденциях журналисткой профессии.

В статье «Самые «крутые» бизнес «фишки», о которых и не подозревают региональные СМИ. Или, как выживать в кризис?», рассказывается о трёх самых глубинных кризисах производства, с которых и начинаются деструктивные процессы, приводящие к развалу бизнеса. По-мнению представителей «Опоры России» эти кризисы можно охарактеризовать, как: 1) «кризис цели»; 2) «кризис стратегии»; 3) «кризис модели управления». В статье также даётся определение того, что не каждый человек может грамотно управлять другими людьми, в меру своих поведенческих особенностей.

В этом номере мы помещаем статью о журналистских «фишках» от ОНФ. На вебинаре от ОНФ, который проводила Юлия Загитова с Юрием Пургиным, было высказано немало предложений на тему повышения эффективности работы СМИ. Так, Юрий Пургин рассказал о необходимости каждого СМИ иметь свою, причём качественную интернет площадку. 

В краткой заметке «Будущее IT…», говорится о том, что бурное развитие интернета приводит к тому, что «компьютерные технологии» перестают быть чем-то далёким и необъятным. IT-технологии настолько прочно вошли в нашу жизнь, что они становятся самыми обыкновенными, как в своё время вошёл водопровод, как говорил В.В. Маяковский: «сработанный ещё рабами Рима».

Очерк под названием: «Оракулы Печатного Слова» посвящен годовщине дня рождения Зои Фёдоровны Ершовой, которая являлась одним из вдохновителей «ППР».

В статьях: «ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ СМИ МОГУТ ОПРЕДЕЛЯТЬ ХОД ВЫБОРНЫХ КАМПАНИЙ» и «КАВКАЗ НАС ОБЪЕДИНЯЕТ» помещены фотографии Алексея Ильича Герасимова из Екатеринбурга. Это является крайне редким явлением для «ППР», когда помещаются фотографии из других СМИ, т.к. «ППР» располагает своим обширным банком фотографий. С Алексеем Герасимовым мы познакомились на платформе «Медиа.ОНФ.ру», которая предназначена для журналистов. Обе эти статьи объединяет идея того, что региональные СМИ способны поменять политическую ситуацию в мире, для этого всего лишь необходимо проявлять свою Активную Гражданскую Позицию!

фото

Завершает номер статья, которая выносит вердикт сегодняшнему автопрому: «АНТОН ГЕТТА И СЕРГЕЙ ЛИСОВСКИЙ ПРОДВИНУТ ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ АВТОПРОМ». Антон Александрович Гетта с его бесценным опытом работы в Проекте «За Честные Закупки» ОБЯЗАН приложить усилия к совершенствованию российского автопрома! Кризис отечественного автопрома, зачастую, вызван отсталостью мышления, и безответственной погоней за выгодой. Поэтому крепкая рука активистов проекта z4z нужна и в этом – стратегическом для РФ секторе!

Словом? Как говорил Юрий Пургин на вебинаре ОНФ, и Николай Белозёров на совещании по импортозамещению:

 

- Всё в наших силах! Всё в наших руках!

Над Тридцать Восьмым номером газеты: «Поддержка Президентских реформ» работали:

 

Главный редактор: Принцев Николай Владимирович;

Литературный редактор: Томановская Валентина Владимировна;

Компьютерный дизайн: Ершов А.Г., Принцев Н.В.;

Консультант по проблемам толерантности: Мелкумян Б.С.;

Художественные редакторы: Челышев Б.В., Ершов М.А.;

Технические редакторы: Бельграй Ю.Ф., Ершов И.А.

Фото выполнены: Принцевым Н.В.;

 

Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ 78-01288 от 13 февраля 2013г.

Возрастное ограничение: 6+;

 

Тридцать Восьмой номер (скачать)

Просмотров: 374 | Добавил: Лозовский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика