Четверг, 25.04.2024, 16:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Март » 2 » Выпущен Тридцать Седьмой (февральский) номер газеты «Поддержка Президентских реформ», который посвящен проблемам журналистики
10:09
Выпущен Тридцать Седьмой (февральский) номер газеты «Поддержка Президентских реформ», который посвящен проблемам журналистики

фотоВ Тридцать Седьмом номере газеты «Поддержка Президентских реформ», рассматриваются различные проблемы современной журналистики. И это отнюдь не случайно для февральского номера. Ибо? Ибо в феврале этого года исполняется три года, как было зарегистрировано наше СМИ в Роскомнадзоре. Да, безусловно, за три года с момента официальной регистрации происходило немало! Это можно было бы выразить словами известной детской песни

 

С водопада падали,

Сидели на мели,

А сколько мы товарищей

Хороших завели…

 

Бравурность советских времён приобретает другие оттенки. И сегодня «хороший товарищ» иногда в СМИ звучит немного иронично. И можно было бы продолжить эту песню, которая приобретает уже другой смысл:

 

А сколько песен спели,

А сколько рыбы съели,

Одних пятнистых щук,

Поймали сорок штук.

 

И у сотрудников «ППР» были охоты за щуками, пятнистыми, пытающимися замаскировать свою хищную сущность. Иногда, к сожалению, случалось обнаружить, что и те, кто набивается в мнимые друзья, на деле имеет весьма коварные замыслы. Многое приходилось осваивать на ходу, вгрызаться в новые темы. И Мы не будем сейчас подводить итога нашей работе, потому что всё ещё впереди. Сайт газеты более объёмный, чем сам номер, а февраль был богат на события! Тринадцатого февраля – это не только Редакционный праздник, но и День рождения Историка – Зои Фёдоровны Ершовой, подарившей свои архивы «ППР». Элеонора Маскал отмечает свой День рождения 27 февраля, а кроме того наш субботний репортаж за этот день составил более тридцати страниц, не считая видео, поэтому не смог войти в номер.

Открытое письмо адресовано коллеге из информационной службы Госдепартамента США, потому что мы выступаем за то, чтобы выстраивать взаимопонимание. Рубрика «Победа Фракийского Льва» представлена новым собеседником  - Леонидом Сунгоркиным из Хабаровского края!

Мы постоянно раздвигаем региональные рамки, помещая в этом номере две статьи о талантливом журналисте – Ольге Викторовне Тимофеевой, которая является и Сопредседателем Народного Фронта и депутатом ГД РФ, тем самым олицетворяя и Ставрополье, и Москву, и всю Россию.

Мы представили различные стороны журналистских будней, надеясь, что это будет интересно и коллегам из других СМИ и всем читателям, интересующимся яркими событиями современности. А событие начинается там, где мы хотим увидеть ЗНАЧИМОСТЬ происходящего вокруг нас.  

Над Тридцать Седьмым номером газеты: «Поддержка Президентских реформ» работали:

 

Главный редактор: Принцев Николай Владимирович;

Литературный редактор: Томановская Валентина Владимировна;

Компьютерный дизайн: Ершов А.Г., Принцев Н.В.;

Консультант по проблемам толерантности: Мелкумян Б.С.;

Художественные редакторы: Челышев Б.В., Ершов М.А.;

Технические редакторы: Бельграй Ю.Ф., Ершов И.А.

Фото выполнены: Принцевым Н.В.;

 

Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ 78-01288 от 13 февраля 2013г.

Возрастное ограничение: 6+;

 

Тридцать Седьмой номер (скачать)

Просмотров: 517 | Добавил: Лозовский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика