Пятница, 19.04.2024, 23:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Сентябрь » 26 » ВЫПУЩЕН ДВАДЦАТЫЙ НОМЕР ГАЗЕТЫ – ПОДДЕРЖКА ПРЕЗИДЕНТСКИХ РЕФОРМ
13:29
ВЫПУЩЕН ДВАДЦАТЫЙ НОМЕР ГАЗЕТЫ – ПОДДЕРЖКА ПРЕЗИДЕНТСКИХ РЕФОРМ

обложка (Двадцатый Номер)Сентябрьский номер газеты «ППР» - НЕОБЫЧНЫЙ! Двадцатый номер «ППР» означает Победу редакции на том поприще социальных преобразований, которое было определено с самого начала. Подводя своеобразный итог, Главный редактор в «Открытом письме» на имя Генерального Прокурора РФ – Юрия Яковлевича Чайки, ставит САМЫЕ актуальные вопросы современности, направленные на укрепление ГОСУДАРСТВЕННОСТИ в России! Ведь Прокуратура создавалась Петром Первым в качестве «Государева Ока».

Конечно, в период сложной международной обстановки, когда для многих отечественных и зарубежных политических  карликов провокации стали нормой, Генеральная Прокуратура РФ должна быть наделена дополнительными ПОЛНОМЧИЯМИ. Приятно сознавать, что у России появляются НАДЁЖНЫЕ союзники за рубежом, когда по запросу Генеральной Прокуратуры в страну из Израиля будет возвращён тот, кто почти год трусливо скрывался от Правосудия, вырядившись в тогу «невинно пострадавшего».

Заметны и другие значительные успехи Прокуратуры внутри нашей  страны. Редакционный Совет обратился к Юрию Яковлевичу Чайке с просьбой НАГРАДИТЬ мужественных сотрудников Прокуратуры, которые помогали «ППР» отстаивать справедливость всё это время! Хотя порой было достаточно сложно, ведь «оппоненты» совершали массу преступлений: подлоги, поджоги, грабежи, нанесение тяжких телесных повреждений сотрудникам «ППР», похищение сотрудников, насильственное удерживание в условиях, которые были более жестокие, чем в фашистском конлагере…

Были неоднократные нападения не только на редакционные помещения «ППР», но «набеги» устраивались в офисы и квартиры друзей «ППР», кто поддерживал нас словом и делом. ВСЁ это удалось пережить! Наши активные помощницы – юристы Анна Васильевна Царапкина, Светлана Борисовна Крупакова и многие-многие другие ПОДСТВЛЯЛИ своё плечо в трудную минуту! Они СОХРАНЯЛИ верность, даже тогда, когда замечали, что их личные банковские счета «по случайности» облегчались на сотни тысяч рублей, а многомиллионное имущество их родственников тоже «случайно» переписывалось на тех, кто организовывает антигосударственные акции…

Но мы ВЫСТОЯЛИ!

В традиционной рубрике «Победа Фракийского Льва» рассказывается о заслугах Вице-губернатора Северной Столице – Василия Николаевича Кичеджи, который сражается, как СМЕЛЫЙ и МОГУЧИЙ Лев с приверженцами фальсификаций.

Читатели познакомятся с Защитницей ЧЁРНОГО ХЛЕБА – Лидией Кузьминичной Ковалёвой, с китайскими труженицами, приславшими свои рукодельные ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ подарки в Город на Неве!

Рыцари Научной истины – Ершов Георгий Фёдорович и Слесарев Валерий Иванович продолжают отстаивать НАУЧНЫЕ РУБЕЖИ, давая мощный отпор любителям лженаучных версий!

Отмечая 95-летие Выдающегося учёного Геронтологии – Бориса Петровича Бельграя, мы сегодня ощущаем ВСЮ мощь и силу его Научного Наследия! Когда в этом году нам нужно было спасать из плена сотрудника «ППР», то мы применили ТАКТИКУ Бельграя, осуществившего ДЕРЗКИЙ побег из гитлеровских застенков!

В Память о Борисе Петровиче мы поместили статью «Танцевальные Выборы»! Вальсы, классические танцы, которыми в совершенстве владел Бельграй, как символ АРИСТОКРАТИИ ДУХА, сегодня возрождает в Северной Столице Сергей Сергеевич Алексеев! Значит, традиции ЖИВУТ!

Наши постоянные читатели, наши САМЫЕ верные помощники прислали нам стихотворения, которые им ПОСВЯТИЛИ к Юбилейным Датам! Празднуются Свадьбы, рождаются ДЕТИ, жизнь, увлекательная и наполненная вдохновенными поисками, ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

Достаточно привести такие строки:

 

Что нам ЕС, угрозы НАТО?

В СВОЕЙ семье – Ты сам – Миссиия!

Сегодня – День рожденья Наты!

За ней Борис и ВСЯ Россия!

 

В год Лошади мы продолжаем публиковать серию статей о Коне! Как говорил Великий Украинский писатель – Николай Васильевич Гоголь: «Птица-Тройка!»

И мы постараемся сохранить ритм Тройки, сколько бы не пытались  в Колесницу «ППР» вставлять «спицы» зависти отдельные агрессивные недоброжелатели. С нами - ДРУЗЬЯ!

 

Над Двадцатым номером газеты: «Поддержка Президентских реформ» работали:

Главный редактор: Принцев Н.В.;

Литературный редактор: Томановская В.В.;

Компьютерный дизайн: Ершов А.Г., Принцев Н.В.;

Консультант по проблемам толерантности: Мелкумян Б.С.;

Художественные редакторы: Челышев Б.В., Ершов М.А.;

Технические редакторы: Бельграй Ю.Ф., Ершов И.А.

Фото выполнены: Принцевым Н.В.;

 

Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.

 

Возрастное ограничение: 6+;

 

Двадцатый номер (скачать)

Просмотров: 440 | Добавил: Лозовский | Теги: Двадцатый номер, Генеральная Прокуратура РФ, КОЛОНКА ГЛАВНОГО РЕДАКТОРА | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика