Суббота, 20.04.2024, 07:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Ноябрь » 27 » Выпущен Двадцать Второй номер газеты: Поддержка Президентских реформ!
00:54
Выпущен Двадцать Второй номер газеты: Поддержка Президентских реформ!

фотоНоябрьский номер газеты «ППР» продолжает развивать юридические аспекты экстраполирования Правового поля. Закономерно, что в одиннадцатом месяце года страна отмечает День сотрудника МВД РФ 10 ноября, а 25 ноября Северная Столица отмечает Знаменательную дату – День создания Питерского ОМОН-а! Символично, что 22-ой номер знаменует двойную ноябрьскую дату, словно одиннадцатый номер множится дважды… 

Если говорить о символике чисел? День Единения Россия отмечает 4 ноября, а седьмого ноября ушёл из жизни Российский Цицерон – мудрый учёный Георгий Фёдорович Ершов… Но он оставил нам своё Величайшее наследие, свой архив, что поможет раскрыть многие ещё не разгаданные тайны истории, социологии, психологии…

В традиционной рубрике Победа Фракийского Льва рассказывается о роли Вице-губернатора Северной Столицы – Василия Николаевича Кичеджи, который остаётся на боевом посту Защитника Города на Неве. Знаменательно, что это было мнение Георгия Фёдоровича, когда удалось с ним подробно поговорить на многие темы, о которых мы ещё подготовим публикации в следующих номерах.  Поэтому в данной статье много фотографий, ведь Георгий Фёдорович был непревзойдённым мастером кино и фотоискусства, мог всегда правильно выставить кадр и оценить качество съёмки своих молодых коллег… Мы не прощаемся с работами Георгия Фёдоровича, мы будем и впредь знакомить читателей с его способностью зорко оценивать мир.

обложка

Северную Столицу по праву можно называть Юридической Столицей мира. Именно поэтому Открытое письмо адресовано Министру юстиции РФ – Коновалову Александру Владимировичу, которому сегодня требуется немало мужества, чтобы отстаивать свои твёрдые позиции по защите государственности. А размывать наши государственные устои, к сожалению, находится много желающих среди отечественного и зарубежного криминалитета.

Что этому можно противопоставить? Несомненно, конгломерат юридических знаний, который вырабатывается и на Конференциях юристов, что и отражено в статье о покорении юридических вершин…

В рубрике «В лабораториях учёных» представлены две статьи. Одна рассказывает о наших математиках, другая знакомит с исследованиями известного адвоката – Веткова Андрея Анатольевича. Характерно, что, по мнению математиков, например, незнание архитекторами математики, в частности, начертательной геометрии, ведёт к диспропорциям в архитектуре, что солидаризуется с нарушением законодательства. А исследование юриста Веткова на тему:   «АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ВЗЫСКАНИЯ СУДЕБНЫХ ИЗДЕРЖЕК КАК АСПЕКТ УГОЛОВНО-ПРОЦЕССУАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ» напоминает хороший математический доклад, где представлены статистические таблицы, графики, то есть мы видим условия поставленной задачи, автор развёртывает перед нами рациональные пути решения и выдаёт конечный результат. Такими, очевидно, и должны быть лучшие работы юристов, где достигается математическая доказательность рассматриваемых параметров аргументации.

В статье «Отважные капитаны Морской Столицы…» рассказывается о двух сотрудниках полиции, которые смогли раскрыть целый ряд сложных преступлений.

Есть и другие материалы в номере, а завершается он статьёй по иппологии, потому что Манежи всё-таки должны вернуть своё прежнее назначение!

 

Над Двадцать Первым номером газеты: «Поддержка Президентских реформ» работали:

Главный редактор: Принцев Николай Владимирович;

Литературный редактор: Томановская В.В.;

Компьютерный дизайн: Ершов А.Г., Принцев Н.В.;

Консультант по проблемам толерантности: Мелкумян Б.С.;

Художественные редакторы: Челышев Б.В., Ершов М.А.;

Технические редакторы: Бельграй Ю.Ф., Ершов И.А.

Фото выполнены: Принцевым Н.В.;

 

Двадцать Второй номер (скачать)

Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.

 

Возрастное ограничение: 6+

 

 

 

Просмотров: 380 | Добавил: Лозовский | Теги: Томановская В.В., Ершов Г.Ф., Принцев Н.В., полиция | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика