Вторник, 23.04.2024, 21:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Январь » 14 » Выпущен Двадцать Третий номер (за декабрь) газеты "Поддержка Президентских реформ"
23:20
Выпущен Двадцать Третий номер (за декабрь) газеты "Поддержка Президентских реформ"

Двадцать Третий номер от первой до последней страницы посвящён Третьему Международному Культурному Форуму, включая Открытое Письмо на имя Директора ЮНЕСКО. Декабрьский номер газеты «ППР» является годовым и итоговым!  А год для редакции, как и для всей страны, выдался горячим! Ведь наряду с Победами России враги пытались навязать всяческие конфликты, навязывая всевозможные «откаты».     Под откатом мы подразумеваем «революции». Когда-то было модным выражение «революционный прорыв». Что в действительности означало: полное разрушение старого и затем на этом месте «строительство» нового. Но время показало, что ТАЛАНТ любого руководителя заключается в том, чтобы ПРЕДОТВРАТИТЬ конфликт. Уходящий год – это Победа на Олимпиаде и Победа в Крыму. Третьим равнозначным по убедительности событием следует назвать Третий Международный Культурный форум, который проходил в декабре в Северной Столице.

Поэтому-то Открытое письмо посвящено Ирине Георгиевне Боковой – Генеральному директору ЮНЕСКО. Символично, что во время Культурного форума с Ириной Георгиевной провёл продолжительную беседу Президент РФ – Путин Владимир Владимирович, расставив акценты развития тенденций современной Культуры…

Уверены, что Ирина Георгиевна, воспитанная в лучших традициях Древней Культуры Болгарии, в будущем 2015 году привнесёт новые черты в понимание истории Древней Фракии, так тесно связанной с Городом на Неве.

Традиционная рубрика «Победа Фракийского Льва» имеет в декабре то отличие, что литературный редактор «ППР» - Томановская Валентина Владимировна была похищена криминалом, потому что международный криминал сегодня стремится устроить в России очередной майдан. И начало этого криминального наступления планировалось осуществить в Северной Столице.

Уходящий год был Юбилейным Торжеством 70-летия Блокады, в литературном Конкурсе, посвящённом этой Святой дате Валентина Владимировна получила Диплом Губернатора Санкт-Петербурга… Тема статьи была посвящена Блокадному хлебу, что вызвало очередной всплеск негатива у криминальных структур.

фотоНо жизнь в Прифронтовом городе продолжает стремительно отвоёвывать территории Истины. Осваивать новые рубежи и закрепляться на этих плацдармах помогает влияние Главы Совета Федерации – Матвиенко Валентины Ивановны. Её многие по-прежнему боятся в Северной Столице, особенно те, кто стремится препятствовать возрождению Мемориала Адмирала Апраксина  в Апраксином Дворе.

Выступление Валентины Ивановны на Культурном форуме можно считать Программным, что доказывает подтверждение старинной пословицы. «Не МЕСТО красит человека, а ЧЕЛОВЕК красит место». С приходом Валентины Ивановны в Совет Федерации РФ эта Государственная структура стала играть ВЕСОМУЮ роль в становлении Правовых норм Международного права в России и в мире в целом. Примечательно, что первые шаги известного политика – Валентины Матвиенко в Совете Федерации были отмечены проведением СУДЬБОНОСНОЙ Выставки «Покаяние и Единение», где были представлены работы художника и скульптора – Вячеслава Павловича Чеботаря!

Знаменательно, что их комсомольская юность проходила в Городе на Неве, когда формировались ОСНОВНЫЕ критерии ценности современного искусства! Критерии Высокой нравственности, сформированные в тот период в Северной Венеции, стали основным достоянием Духовной преемственности сегодня. Прошедшая в Санкт-Петербурге Манифеста-10, исходя из слов самих организаторов, имела сокрушительное поражение. Это произошло потому, что Внутренний вкус, сформированный у Матвиенко в раннем детстве под влиянием театрального искусства, переданного ей в семье фронтовика и её мамы (многодетной матери), стал тем внутреннем камертоном, который определил её справедливое миропонимание.

В статье Бориса Челышева о музыкальной стихии рассказывается о ПРОРЫВЕ таланта Великого скрипача и дирижёра – Сергея Стадлера.

Материалы номера, посвящённые Константину Райкину или секции Начертательной геометрии, в одинаковой степени подчёркивают Высокую Нравственную позицию современных носителей Культуры. Это высочайший уровень культуры преподавания, культуры общения, культуры сохранения традиций. Сегодня было бы наивно полагать, что ВОЙНА идёт за территорию или рынки сбыта! Война идёт ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО за ПРАВО навязывания «новых» идей эгоцентризма, низкопробного потребительства, художественного уродства.

Но Город на Неве сможет всё это преодолеть, несмотря на то, что имеются попытки отдельных индивидуумов с нравственной сущностью ядовитого червя казаться носителем «новой» нравственности, закутавшись в тогу псевдо научности. Все преодолимо! Некоторые политические мастодонты, политические пигмеи при посредничестве политических птеродактилей пытаются навязать своё продажное мнение. Но в Городе Великой Блокады фальшь легко обнаруживается, разоблачается и ПОБЕЖДАЕТСЯ!             

Наполнение Манежей Санкт-Петербурга  Конным спортом будет являться практической Победой над себялюбием политических пигмеев! Неслучайно выпускной работой юного Чеботаря в Художественной школе в Молдавии была картина, посвящённая Лошади, символизирующей Традиции Дружбы и Добра, свойственные многонациональной Северной Столице.

А Конный спорт всегда был средством Объединения людей во имя Высшей справедливости.

Двадцать Третий номер (скачать)

 

Над Двадцать Первым номером газеты: «Поддержка Президентских реформ» работали:

Главный редактор: Принцев Н.В.;

Литературный редактор: Томановская В.В.;

Компьютерный дизайн: Ершов А.Г., Принцев Н.В.;

Консультант по проблемам толерантности: Мелкумян Б.С.;

Художественные редакторы: Челышев Б.В., Ершов М.А.;

Технические редакторы: Бельграй Ю.Ф., Ершов И.А.

Фото выполнены: Принцевым Н.В.;

 

Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.

Возрастное ограничение: 6+;

Просмотров: 403 | Добавил: Лозовский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика