Среда, 17.04.2024, 02:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Декабрь » 31 » Подготовлен Сорок Седьмой (Декабрьский) номер газеты «Поддержка Президентских реформ»!
21:04
Подготовлен Сорок Седьмой (Декабрьский) номер газеты «Поддержка Президентских реформ»!

Сорок Седьмой (Декабрьский) номер газеты «Поддержка Президентских реформ» подготовлен между двумя встречами с Президентом РФ – Путиным В.В., поэтому в этом номере мы поднимаем различные вопросы, которые назрели в РФ.

Встреча Президента РФ с активом ОНФ, которая прошла 22 ноября, расставила многие приоритеты. Во-первых, Россия готова к переменам, и эти перемены должны идти от народа. Во-вторых, люди не должны молчать о проблемах в стране. Например, темы ЖКХ, или растраты чиновников бьют не только по бюджету страны, но искажают экономическую ситуацию в целом, что негативно влияет на качество жизни.

Начинается номер по традиции Открытым письмом. На этот раз мы решили побеседовать с Джо Байденом, который покинет Администрацию Президента США в связи с состоявшимися Выборами в США. Но, покидая свою административную должность, ведь он не покидает политическую арену и США, и мировую арену. Поэтому-то мы и выразили свою надежду на то, что хрупкие отношения между США и Россией смогут окрепнуть. Сегодня немало таких политических карликов, как Япония, Турция, Швейцария и Финляндия, которые хотели бы разжигать факел вражды между нашими странами. А этого-то допускать и нельзя. Нужно начинать отношения, вспоминая всё то доброе, что связывало наши страны в прошлом. Укрепит наши связи в будущем.

Мы уверены, что будущий год свяжет нас развитием в коневодстве. Мы намерены ознакомить читателей с опытом в Конной сфере в США наших прославленных конников – Ивана Михайловича и Михаила Ивановича Кизимовых. Ковбойский стиль США? Нужно ли об этом знать в современной России? А почему бы и нет. В преддверии Нового 2017 года мы планируем рассказать читателям и о Екатерине Румянцевой – судье Международной категории Конного спорта. Мы ждём приезда судей по Конному спорту из США в Город на Неве.

Говоря о статьях, размещённых в декабрьском номере, мы снова и снова обращаемся к доблестной службе сотрудников ДПС. Отмеченный Юбилей в этом году отнюдь не означает, что мы не вернёмся к этим проблемам на следующий год. Что мы наметили осветить в 2017 году? Конечно, возвращение Знаменитого Вертолётного полка на Ржевском аэродроме.

Безусловно, начав инвалидную тематику в этом году, мы будем развивать вопросы «нравственной инвалидности» - этой опасной болезни, укоренившейся, увы, в нашей стране. Как бороться с этим недугом? Мы планируем дать рецепты искренности от Аллы Росинской, которая стремится пропагандировать истоки ораторского мастерства и в России и далеко за её пределами, например, в той же Хайфе…

Нас часто называют мечтателями. Да, это так! Говоря сегодня о дружбе Хайфы и Города на Неве, мы не можем не поделиться мыслями о том, что ждём на следующий год в Северную Столицу Даниила Фридлянда из Хайфы.

О чём мы ещё мечтаем? Что мы подготовим немало видео материалов, потому что дружба с Александром Переверзевым открывает нам новые вехи в дерзком искусстве каскадёрства…

Рубрика «Победа Фракийского Льва» на этот раз посвящена беседе с писателем-этнографом Леонидом Сунгоркиным, каждый день мы ощущаем его надёжное плечо в Хабаровске. Амур и Нева? Мы чувствуем связь наших регионов, несмотря на разделяющие нас расстояния, смену часовых поясов.

Этот год ознаменован тем, что прошли выборы в ГД РФ, где сегодня целая плеяда замечательных имён. Обрели депутатский статус Наталья Костенко из Краснодара, Антон Гетта из Ростовской области, Сергей Боярский, Михаил Романов, Виталий Милонов из Питера.

Стал депутатом и Николай Петрович Николаев, вот о нём, о НИКОЛАЕВСКОЙ реформе в ЖКХ мы и рассуждаем в одной из статей. Словом, всех с Новым годом, а мы будем радовать читателей своими вдумчивыми поисками истины.   

 

 

Над Сорок Седьмым номером газеты: «Поддержка Президентских реформ» работали:

 

Главный редактор: Принцев Николай Владимирович;

Литературный редактор: Томановская Валентина Владимировна;

Компьютерный дизайн: Ершов А.Г., Принцев Н.В.;

Консультант по проблемам толерантности: Мелкумян Б.С.;

Художественные редакторы: Челышев Б.В., Ершов М.А.;

Технические редакторы: Бельграй Ю.Ф., Ершов И.А.

Фото выполнены: Принцевым Н.В.;

 

Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ 78-01288 от 13 февраля 2013г.

Возрастное ограничение: 6+;

 

Сорок Седьмой номер (скачать)

Просмотров: 380 | Добавил: Лозовский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика