Четверг, 18.04.2024, 05:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Февраль » 27 » Подготовлен Сорок Девятый (Февральский) номер газеты «Поддержка Президентских реформ»!
20:39
Подготовлен Сорок Девятый (Февральский) номер газеты «Поддержка Президентских реформ»!

Сорок Девятый (Февральский) номер газеты «Поддержка Президентских реформ» отличается анализом «революционной ситуации». Ещё весь 2016 год в либеральной среде носились с замыслами «устройства новой революции». Для создания условий «раскачки» были хороши ВСЕ события. И убийство посла РФ в Турции, и крушение самолёта, направлявшегося в Сирию в декабре 2016 года.

Наступил февраль. Первой «ласточкой» стала весточка об увольнении Татьяны Метелкиной в Нижнем Новгороде. Это событие в демократических кругах обсуждалось наравне с интригами вокруг Исаакиевского собора. На закрытых просмотрах, где формировались активисты Школьных банд, заново просматривались старые фильмы «Синие огни» (ЧССР) и «Подсадная утка» (Болгария).

Февральская революция 1917 года? Косвенно об этом говорится в Открытом письме в адрес Администрации Президента США. Информационные сражения сегодня одинаково остро затронули и РФ, и США.

Об этом говорится в традиционной рубрике «Победа Фракийского Льва» с той лишь разницей, что этим Львом – Смелым защитником за Российские нравственные ценности названа Татьяна Метелкина. Неважно, что она трудится в Нижнем Новгороде, а Екатерина Зиновкина в Городе на Неве, но против них криминал построил одинаковые баррикады из хорошо сфабрикованной лжи. Не будем сейчас анализировать эти железобетонные блоки отборной чёрной фальши. Сегодня, как и во времена Александра Невского, под кольчугой бьётся трепетное женское сердце, когда на Чудском озере с немецкими захватчиками в 1242 году сражались защитницы нашей страны. Спустя 775 лет события разворачиваются с той же остротой! Вскоре состоится Юбилейная дата Ледового побоища, в котором принимали участие все группы населения тогдашней России…

А сегодня? В статье «Журналистку защитит Планета» ставится вопрос о мнимой солидарности в СМИ, которые отстаивают интересы казнокрадов, но не поддерживают смелых журналистов. Бандитская журналистика? Увы, это стало реальностью наших дней!

Сегодня нужно разобраться и с Кантовской журналистикой, прославляющей те сомнительные имена, которые приносили нашей стране только вред. А что же есть позитивного в творческой среде? Продолжатель семейных традиций Питерского мушкетёра – Михаила Боярского? Сегодня Сергей Боярский с дерзостью знаменитого Гасконца отстаивает позиции и в ГД РФ, и в Северной Столице незыблемые рубежи нравственности.

Гражданский Университет на Конногвардейском бульваре! Да, сегодня настало время, чтобы Манеж, наконец-то, распахнул свои ворота для Питерских гвардейцев. Пока на улицах лежит ещё февральский снег, но мы уже задумываемся о том, как пройдёт визит Президента РФ во Францию – страну мушкетёров. И мы очень надеемся на то, что о Конном наследии России и Франции прозвучат жаркие дебаты на следующем Международном Культурном форуме. Культура не только побеждает тот Экономический форум, «гости» которого становятся фигурантами уголовных дел, Культура становится главным мобилизующим фактором в нашей стране. Культура Конного спорта станет основным направлением в Образовательной сфере в РФ, где трудам профессора Н.В. Зеленевского будет отведено должное внимание.

Что нас ждёт впереди? Март либералы хотят превратить в походы «мартовских котов», когда молодёжь подталкивают к разбоям, грабежам, разврату и политическому насилию. Что можно будет этому противопоставить? Развитие Конного спорта, Кружков авиа моделирования, Технических видов спорта. Многие псевдо экономисты утверждают, что это – «дорого», но потерять страну – гораздо дороже.

В статье «Стереотипы о Блокаде» поднимаются заново самые трепещущие вопросы. И снова нужно вспомнить, что в декабре 1934 года Сергей Миронович Киров был убит за проект создания Международного Авиа- Авто салона на Ржевском аэродроме, который мы обязаны сегодня осуществить.   


 

Над Сорок Девятым номером газеты: «Поддержка Президентских реформ» работали:

 

Главный редактор: Принцев Николай Владимирович;

Литературный редактор: Томановская Валентина Владимировна;

Компьютерный дизайн: Ершов А.Г., Принцев Н.В.;

Консультант по проблемам толерантности: Мелкумян Б.С.;

Художественные редакторы: Челышев Б.В., Ершов М.А.;

Технические редакторы: Бельграй Ю.Ф., Ершов И.А.

Фото выполнены: Принцевым Н.В.;

 

Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ 78-01288 от 13 февраля 2013г.

Возрастное ограничение: 6+;

 

Сорок Девятый номер (скачать)

Просмотров: 336 | Добавил: Лозовский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика