Пятница, 29.03.2024, 16:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Апрель » 29 » Подготовлен Пятьдесят Первый (Апрельский) номер газеты «Поддержка Президентских реформ»!
11:06
Подготовлен Пятьдесят Первый (Апрельский) номер газеты «Поддержка Президентских реформ»!

Пятьдесят Первый (Апрельский) номер газеты «Поддержка Президентских реформ» мы хотели построить по некоторой аналогии с «Апрельскими тезисами» известного 100 лет назад политика, фланировавшего годами по странам нынешнего Евросоюза.

Устраивал ли развал нашей страны другие государства? Мария Складовская-Кюри с восторгом отметила, что Польша должна получить свободу. Вообще-то, Ильич, по большому счёту, мало чем отличался от семейки Романовых, вольготно разместившихся на Российском троне. Ведь Александр Первый не утруждал себя знаниями истории, когда земли Новгородской Вотчины скроил в некое Финское княжество в первой половине 19 века, при возникновении угрозы попасть ему под управление войск Наполеона. «Великое княжество» так и осталось резиденцией немецких особ, которым выделялись в этой части нашей Родины имения и «владения». Вот там-то и стали формироваться либералы, готовящие развал самодержавия. В этом году Финляндия намерена отметить 100-летие своей Независимости. Но разве финнов, торгующих нашим лесом на правах реэкспорта с другими странами, можно считать независимыми и сегодня?

Нынешние лозунги о «свободе» звучат из уст тех, кто под свободой подразумевает разгул преступности. Третье апреля этого года в Санкт-Петербурге было ознаменовано взрывом в метро… Чудовищное преступление, но у некоторых это насилие вызвало самый радостный отклик. К сожалению, это так. Были такие лекторы, которые, получив это известие по телефону, начали радостно обниматься со своими великовозрастными слушателями… Именно поэтому Открытое письмо апрельского номера адресовано Президенту Исламской Афганской республики.

Какая связь между Афганистаном и выступлением на балконе революционного вождя? Британии одинаково выгодно было расшатать Афганистан и Россию. Двоюродный братишка Георг – король Бритаии не желал видеть Ники на Российском престоле, которого школьный приятель Владимира Ульянова (Александр Керенский) предусмотрительно отправил подалее от Питера. Мог бы сегодня Афганистан стать центром лингвистического туризма? Конечно бы, смог, если бы в тех же регионах Швейцарии смогли бы за многие десятилетия сформировать единый «швейцарский» язык. Но этого не произошло. Так и остались государственными в Швейцарии немецкий, французский, итальянский, а по сути правление банковских кланов.

Но не всё определяется количеством денег. Языковая структура формируется за счёт богатства образов. Исследование афганских пословиц доказывает, сколько народной мудрости запечатлено в каждом изречении. Той мудрости, которая была сформирована веками на базе системного психологического анализа. Именно поэтому мы разместили статью о том, чем «помешал» В.М. Бехтерев? Который на деле знал, как был сформирован клан Керенских, Ульяновых и семьи Колчак. Но тот анализ, которым безупречно владели в Афганистане, мало известен широкой аудитории.

Ольга Тимофеева и её роль в современной России? Смогла бы она заменить Грефа и Кудрина, вместе взятых? Бесспорно, у неё такие возможности имеются. Потому что она постоянно повышает своей уровень компетенции и держит руку на пульсе эпохи. 

В нашей традиционной рубрике «Победа Фракийского Льва» рассказывается о знаменитом институте ГОИ, но вдохновился на это интервью учёный А.Г. Ершов, познакомившись в Москве с Ольгой Викторовной, сказав в изумлении:

 

- Вот она сможет совершить настоящий Научный прорыв!

 

Сколько было потом этих памятных встреч в Москве! Но почему-то наших Прекрасных женщин, умниц, активных депутатов мы не видим в новостных строках популярных СМИ? Медиа пространство посвящено политическим авантюристам. Именно об этом нам удалось поговорить с Натальей Васильевной Костенко, когда проходил Четвёртый Медиа Форум в этом году в Санкт-Петербурге.

Психологическая популярность? Ведь бандиты подгадали со взрывом в метро именно в тот день, когда Президент РФ выступал перед журналистами, собравшимися в наш город со всех регионов нашей страны, от Камчатки до Калининграда. Криминальный замысел психологически провалился. Оппоненты рассчитывали на создание атмосферы страха, отчаянья, разгула бандитизма. Ведь совсем недавно, 26 марта по стране прошли сборища Школьных банд. Триумфа не получилось у политических карликов. Да, они смогли добиться локальных сбоев за счёт многолетнего развала полицейских структур, внедрения своих адептов в некоторые ветви власти… Но россияне, оценив криминальный вызов новых «революционеров», сказали бандитизму решительное – НЕТ!

В Петропавловской крепости в конце апреля проходил Международный конкурс Ораторского мастерства… И в каждом выступлении звучали высокие ноты Гражданской позиции. Участники с особенным вниманием прослушали трогательный рассказ о Рыцарях Северной Столицы – сотрудниках ДПС. И вновь и вновь с особой остротой звучали слова о необходимости восстановления Вертолётного полка ГАИ! А также музея ВКС на стрелке Васильевского острова. Об этом говорили депутату Александру Ваймеру в Гражданском Университете в День космонавтики.  

 

 

Над Пятьдесят Первым номером газеты: «Поддержка Президентских реформ» работали:

 

Главный редактор: Принцев Николай Владимирович;

Литературный редактор: Томановская Валентина Владимировна;

Компьютерный дизайн: Ершов А.Г., Принцев Н.В.;

Консультант по проблемам толерантности: Мелкумян Б.С.;

Художественные редакторы: Челышев Б.В., Ершов М.А.;

Технические редакторы: Бельграй Ю.Ф., Ершов И.А.

Фото выполнены: Принцевым Н.В.;

 

Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ 78-01288 от 13 февраля 2013г.

Возрастное ограничение: 6+;

 

Пятьдесят Первым номер (скачать)

Просмотров: 460 | Добавил: Лозовский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика